Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 288, показано з 61 по 80.

Тема: Владельцам CHERY

  1. #61
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    нет. из гавна и соломы
    Экологически чистый продукт ?

  2. #62
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    неее... у китаёз дерьмецо не экологично - китайское ведь

  3. #63
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    А может автопробег устроить в Дн-жинск? И на картодром сразу? Заодно и покажут на что способны "машинки" в экстремальных ситуациях? Или в Днжинск далеко сильно ехать? Техничку брать придется?

  4. #64
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    А по каким улицам этот пробег будет проходить?
    Разумный интерес. Сразу выяснить куда и в какое время ехать не следует

  5. #65

    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    358

    Типово

    И все-таки, какого бы кто мнения тут ни был, по моему наблюдению, все темы о китайцах на этом форуме, вызывают немало интереса, по сравнению с темами о прочих пепелацах, что позволяет делать выводы о том, что безразличие китайскому автопрому не грозит, и это главное.

  6. #66
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    А по каким улицам этот пробег будет проходить?
    ох не нравится мне этот вопрос.

    ЗЫ: с появлением на наших дорогах автомобилей Great Wall выражение убить сибя ап стену приобрело буквальный смысл (с) БОР
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #67
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ЗЫ: с появлением на наших дорогах автомобилей Great Wall выражение убить сибя ап стену приобрело буквальный смысл (с) БОР
    Был у меня такой случай, дедужки на стоянке ночью проверили это утверждение на практике. Как это ни странно, убилась именно стена.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  8. #68

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Смотрю я на этот холивар и думаю - чего никто не вспоминает корейцев конца прошлого века. Тоже машинки были не сахар, хоть и клепались на японских и европейских линиях секонд-хэнд.

    Поднимутсо китайцы - кому от этого плохо будет? Не поднимутся - хуже тоже не станет, хотя с такими темпами я скорее верю в первый вариант.

  9. #69
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Смотрю я на этот холивар и думаю - чего никто не вспоминает корейцев конца прошлого века. Тоже машинки были не сахар, хоть и клепались на японских и европейских линиях секонд-хэнд.
    А что с корейцами было не так? Японские европейские линии это минус?

  10. #70

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    А что с корейцами было не так? Японские европейские линии это минус?
    Первые корейские машины были далеко не фонтан, как по мне. У меня приятель бывший владелец "пони" (хьюндай, да?) рассказывал то же самое, что сейчас говорят о китайцах... Но тогда вообще с автомобилями напряг был с новыми...

  11. #71
    Аватар для Maximumdp
    Реєстрація
    13 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 068

    Типово

    вечело на флудили
    жгите дальше
    кому нужно было первый пост приняли к сведению

    жду дальнейших ламерских высказываний о авто , людей которые разбираются в тавриях и не знают о чем говорят
    аффтары пишите есче
    avanti!!!!!!!!!

    Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

  12. #72
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    жду дальнейших ламерских высказываний о авто
    Та куда уж нам до вас...

  13. #73
    Аватар для UnRealMan
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Первые корейские машины были далеко не фонтан, как по мне. У меня приятель бывший владелец "пони" (хьюндай, да?) рассказывал то же самое, что сейчас говорят о китайцах... Но тогда вообще с автомобилями напряг был с новыми...
    не согласен. Являюсь владельцем нубиры 98. Взял тогда по большой скидке, т.к. народ боялся корейцев и дэу приходилось снижать цены, некоторые авто по 2 года стояли в салонах без движения. Таких проблем что с китайцами(изоляция песком на амулете, отваливающиеся очечники и бардачки ))) ) нет.
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди !

  14. #74

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    вот накипело
    на многих форумах если ветки в которых откровенно "гадят" на бренд наших машин, люди которые даже не знают о чем говорят, но мнение их многие учитывают, в основном это тавроводы , копейководы и остальные владельцы ВИП-авто
    это очень гробит ту работу которая ведется в регионах клубами и дилерами по развитию торговой марки.

    Давайте подумаем как решить вопрос с этим...

    PS: очень давно уже начал на днепропетрвском городском форуме отстаивать имя чери, но так как один в поле не воин, не всегда получается воевать на равных, вот пример , когда девочка металась при покупки авто, выбор был кукушка и матиз, толпа просто отговорила от чери как от машины сделаной из фанеры и соломы, некоторые начитаются мнений и потом их уже не переубедить, мнение большинства воспримается всеми как истина

    мне НЕ все равно
    все таки машина люблю как родную , и когда обсирают родственника к примеру Вы не заступитесь?
    кричать на всех форумах, что Chery - супермашина только потому что это родственник
    Отличный аргумент. Кстати остальные Чериводы идею пиара почему-то не поддержали

  15. #75
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Брэнд.. копейководы.. ужоснах.
    Дикие люди...

    Купившие китайские машины, бродят по форумам и доказывают всем что они купили не г.
    Ваш соклубник в чём-то прав
    Востаннє редагував suslik99: 23.04.2008 о 12:58

  16. #76

    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від UnRealMan Переглянути допис
    не согласен. Являюсь владельцем нубиры 98. Взял тогда по большой скидке, т.к. народ боялся корейцев и дэу приходилось снижать цены, некоторые авто по 2 года стояли в салонах без движения. Таких проблем что с китайцами(изоляция песком на амулете, отваливающиеся очечники и бардачки ))) ) нет.
    Жертва рекламы, да? Нету у амулета очечников, и отваливаться нечему, да и песок не сыпется, и ездит отлично и безпроблемно, т.е. вообще без проблем уже почти год и 30 тыс. км. у меня, поэтому не нужно говорить о качестве того, что вы никогда не видели.
    зы. по теме - в автопробегах учавствовать не хочу - не нужно мне это, я не пытаюсь никого ни в чем убеждать и что-то доказывать, особенно тем, кто повторяет кем-то один раз сказанную чушь.
    [off]
    Помните в фильме "Вспомнить всё" со Шварценнегером про Марс - там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите...
    Это-то вы помните, а третий закон Ньютона - нет!
    [/off]

  17. #77
    Аватар для Скотина
    Реєстрація
    18 липень 2008
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    точно так
    смотрю одни тавроводы вокруг
    пора прятаться
    Понимаю, что нарываюсь на очередную волну возмущения с Вашей стороны, свято верящего в величие китайского автопрома, но уж раз решил сказать...

    Итак, сразу оговорюсь, я не являюсь ненавистником авто китайских марок, но для себя вопрос с приобретением такого авто никогда даже не рассматривал. Хватило тех впечатлений, которые получил столкнувшись в ними:
    - Обзоры и краш-тесты (Хоть и говорят, что "мы покупаем машину не для того, чтоб попадать в аварии...", но есть более умная фраза - "Человек предполагает, Бог располагает")
    - Личные впечатления (Запах дешевого пластика, максимально дешевая отделка, некоторые ходовые характеристики)

    Теперь ближе к делу, почему свой ответ пишу именно на процитированный пост:
    Вы знаете, значительно большее уважение вызывает владелез Таврии, Ланоса или ВАЗа, который просто содержит свою машину в чистоте и ухоженном состоянии, чем пересевший на авто, копирующее престижные марки, не забыв налепить шильдики этой самой престижной марки...
    Это очень напоминает любителей наклеек типа Racer, Tuning, Sport, Sparco и иже с ними... К таким у меня отношение особое...
    Пусть это не про Вас и Вы не клеите на машину шильдики Тойоты... Но знаете, одно то, что Вы надменно называете всех "ламерами" только потому, что они ездят на Тавриях, Ланосах и ВАЗах, а не на "вершине технического прогресса" Chery (сорри, если ошибся в написании марки, кажется здесь все же одна буква "r"), уже не делает Вам чести...

    Можно очень долго дискутировать на эту тему, приводя примеры и аргументы, но толку мало... Увы...
    Cпасибо Oле, я покаялся!

  18. #78
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від СерП Переглянути допис
    Понимаю, что нарываюсь на очередную волну возмущения с Вашей стороны, свято верящего в величие китайского автопрома, но уж раз решил сказать...

    Итак, сразу оговорюсь, я не являюсь ненавистником авто китайских марок, но для себя вопрос с приобретением такого авто никогда даже не рассматривал. Хватило тех впечатлений, которые получил столкнувшись в ними:
    - Обзоры и краш-тесты (Хоть и говорят, что "мы покупаем машину не для того, чтоб попадать в аварии...", но есть более умная фраза - "Человек предполагает, Бог располагает")
    - Личные впечатления (Запах дешевого пластика, максимально дешевая отделка, некоторые ходовые характеристики)

    Теперь ближе к делу, почему свой ответ пишу именно на процитированный пост:
    Вы знаете, значительно большее уважение вызывает владелез Таврии, Ланоса или ВАЗа, который просто содержит свою машину в чистоте и ухоженном состоянии, чем пересевший на авто, копирующее престижные марки, не забыв налепить шильдики этой самой престижной марки...
    Это очень напоминает любителей наклеек типа Racer, Tuning, Sport, Sparco и иже с ними... К таким у меня отношение особое...
    Пусть это не про Вас и Вы не клеите на машину шильдики Тойоты... Но знаете, одно то, что Вы надменно называете всех "ламерами" только потому, что они ездят на Тавриях, Ланосах и ВАЗах, а не на "вершине технического прогресса" Chery (сорри, если ошибся в написании марки, кажется здесь все же одна буква "r"), уже не делает Вам чести...

    Можно очень долго дискутировать на эту тему, приводя примеры и аргументы, но толку мало... Увы...

    это к чему этот мысленный поток?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #79
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    вечело на флудили
    жгите дальше
    кому нужно было первый пост приняли к сведению

    жду дальнейших ламерских высказываний о авто , людей которые разбираются в тавриях и не знают о чем говорят
    аффтары пишите есче
    По моему тут все уже высказались. А ну как расскажите нам о вашем наборе кровельной жести и вонючего пластика......
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  20. #80
    Аватар для Скотина
    Реєстрація
    18 липень 2008
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    это к чему этот мысленный поток?
    В каком плане к чему???

    Неужели не видно в какой теме и на какой пост был написан этот "мысленный поток"?
    То, что тема не свежая, я и сам заметил, но раньше я ее не читал по такой простой причине, что мой новый аккаунт был зарегистроирован всего 3 дня назад... Физически не заходил на форум и сообщений не читал...

    Вы считаете, что я не имел права высказать свое мнение или у Вас Chery с шильдиком Toyota?
    Cпасибо Oле, я покаялся!

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті