Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 61 по 80.

Тема: Бывшим жителям Днепра - сделаю фотографии вашего двора и т.п.

  1. #61
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    а чай и тапочки вам до кучи не принести случаем? )))
    если сами не знаете где и что фотали, то чего размещаете непойми где?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #62
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а чай и тапочки вам до кучи не принести случаем? )))
    если сами не знаете где и что фотали, то чего размещаете непойми где?
    Это не моя фотка. И я к этому спокойнее отношусь вообще-то. Не хотите. не нада. Я тоже, не хочу, не фоткаю. Хочу, фоткаю.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  3. #63
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    легко! и не вздумайте платить этому прохвосту за то, что другие делают действительно искренне и с любовью к городу.

    смотрите, вверху и внизу страницы есть полоса навигации - в ней разделы сайта: афиша, новости, куда пойти, о городе, ФОТО, итд.

    нажимаете раздел "фото" и вы в фотогалерее. там в центре страницы есть поиск, набираете "цирк" и вот такой получаете результат:
    http://gorod.dp.ua/photo/catalog.php...F1%EA%E0%F2%FC
    каждое фото кликабельно, можно его увеличить

    в основном там новый цирк, старого единицы. в народе новый называется просто цирк, а старый - старый цирк.


    если вас конкретно интересует какая-то улица, то набирайте в поиске ее
    oggi

    Оggi, зря Вы так кипятитесь - по-моему, человек хорошее дело делает, а дают ему за это деньги или не дают - не наше это дело. Не хотите, не обращайтесь к его услугам, а хотите людям сами помогать, без денег - так спокойно предлагайте свои услуги, и люди (форумчане) это оценят. Нельзя так относиться к людям, надо уметь уживаться и понимать каждого ... И Вам воздасться Чесс слово ...
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  4. #64
    Аватар для olesia
    Реєстрація
    10 січень 2004
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Driver Переглянути допис
    Вон там девушка просила сделать фотки Приднепровска (самарский район).
    Чтож вы не помогаете ей "искренне и с любовью к городу".
    Или вся любовь заканчивается когда нужно встать со стула и куда-то ехать, а не просто скопировать и вставить ссылку на фото?

    Я смотрю тут многие так активно высказывают свои мнения.. Некоторые обсуждения совсем не к чему..
    Crazy Diver, спасибо что упомянули мою просьбу но я наверно уйду в сторону и не буду затруднять и ставить в не ловкие ситуации окружающих.. Просто специально мне делать снимки не нужно.. Не безплатно, не за деньги.. У меня нашелся не знакомый человек который прислал несколько фотографий, сделаных не специально для меня.. они у него просто были. Я ему очень благодарна. И он к стати, как вы вырозились со стула тоже особо никуда не вставал и не ходил по улице с фотоаппаратом по МОЕЙ просьбе..
    Так почему бы и другим не делать что то подобное, пусть эти фотки не сделаны специально по чьей то просьбе..

    Вообщем ладно, не буду разводить эту тему еще больше.. тут и так на 4 страницы одних разговоров..
    Хорошо что есть на свете добрые люди)

  5. #65
    Аватар для P.R.
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    67

    Типово

    Так в яндексе со спутника можно посмотреть свой двор
    Вот еслиб вы нашли и сфотали у меня во дворе собачку рыженькую такую, Ларчиком ее все звали, и подкармливали ее... Интересно жив песик этот еще?

  6. #66
    Пришелец
    Guest

    Типово

    Не знал что есть тут такая тема. Хочу вот передать привет Днепропетровцам.
    Особенно жителям массива Победы. Я помню вас, люблю ценю и уважаю.

  7. #67
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    На самом деле, выкладывать сабж с непрозрачным намеком о вознаграждении это, мягко говоря, неблагородно. А грубо - паскудство. Сцуко, зарабатывать готовы даже на ностальгии...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  8. #68
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Заробляють навіть на похоронах. Паскуцтво натуральне. Тому усі, хто не бажають підтримувати таке паскуцтво мають жити вічно.

    А то завели собі моду - то помирають, то у еміграцію подаються - а люди совістю страждають, бо якщо кожного безкоштовно ховати - то й сам швидко поповниш бадьорі ряди небіжчиків))) З фотографіями у цьому плані набагато легше - усі живі-здорові, й настрій у когось покращується навіть від думки, що віддячив людині за роботу.

    А от штрейкбрехерів в усі часи мутузили по темних провулках. Й правильно робили.

  9. #69
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Диктатор, это ты кого предателем назвал?)
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #70
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Хваннадальсхнукюр той, кого це стосується, навряд почне зі мною сперечатись.

    А до журналістів, що заробляють на соціальному негативі у мене ставлення таке саме позитивне, як і до патологоанатомів. Тим більше що у нашому випадку одне іншому не тільки не заважає, але й допомогає.

  11. #71
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Все зарабатывают как умеют. Для меня фото- развлечение. Я уже писал. Если будет какая интересная идея, что сфоткать, то сфоткаю и выложу на panaramio.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  12. #72

    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    628

    Типово

    А как сейчас та улица называется на которую выходит 16 горбольница, парк хмельницкого и между этими двумя объектами расположено какое-то мед. училище? Когда-то давно мне приходилось у этого заведения встречать свою подругу по-танцам и мне хотелось бы, чтобы если кто имеет чем запечатлеть это здание то выложил его фото. А возможно уже того медучилища, где тогда училась моя знакомая и партнёр и в помине нет? Ведь здания имеют свойство стареть, разрушаться. Хотелось бы очень перенестись с помощью фото в прошлое.

  13. #73
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ArtBush Переглянути допис
    А как сейчас та улица называется на которую выходит 16 горбольница, парк хмельницкого и между этими двумя объектами расположено какое-то мед. училище? Когда-то давно мне приходилось у этого заведения встречать свою подругу по-танцам и мне хотелось бы, чтобы если кто имеет чем запечатлеть это здание то выложил его фото. А возможно уже того медучилища, где тогда училась моя знакомая и партнёр и в помине нет? Ведь здания имеют свойство стареть, разрушаться. Хотелось бы очень перенестись с помощью фото в прошлое.
    ул. Героев Сталинграда (раньше Днепропетровская)
    Стоит, куда оно денется )). А вот фото нет ((
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  14. #74
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від ArtBush Переглянути допис
    А как сейчас та улица называется на которую выходит 16 горбольница, парк хмельницкого и между этими двумя объектами расположено какое-то мед. училище? Когда-то давно мне приходилось у этого заведения встречать свою подругу по-танцам и мне хотелось бы, чтобы если кто имеет чем запечатлеть это здание то выложил его фото. А возможно уже того медучилища, где тогда училась моя знакомая и партнёр и в помине нет? Ведь здания имеют свойство стареть, разрушаться. Хотелось бы очень перенестись с помощью фото в прошлое.
    Если у вас есть доступ к инету, то будет проще если вы просто ссылку дадите на глобусе гугла.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  15. #75
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    На самом деле, выкладывать сабж с непрозрачным намеком о вознаграждении это, мягко говоря, неблагородно. А грубо - паскудство. Сцуко, зарабатывать готовы даже на ностальгии...
    почему ?

    А наживаться на проезде в троллейбусах, маршрутках, метро, железной дороге тоже паскудство ?

    Это в вас дух коммунизма проснулся

  16. #76
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    почему ?

    А наживаться на проезде в троллейбусах, маршрутках, метро, железной дороге тоже паскудство ?

    Это в вас дух коммунизма проснулся
    Оливер, какого нах коммунизма, я его и не застал почти...
    Просто есть вещи, которые хочется делать просто так. Их нельзя аргументировать: это либо дано, либо нет. Я поэтому и в спор не хочу вступать, здесь нечего доказывать, у каждого свое представление о наживе, способах зарабатывания и даже о благородстве, извините за пафос
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  17. #77
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Driver Переглянути допис
    Если вы хотите увидеть как сейчас выглядит ваш бывший двор, школа, и т.д., обращайтесь я сфотографирую место которое вы укажите и вышлю вам электронные фото.
    пишите в личку, но лучше на [email protected]
    P.S. Не откажусь от скромного материального вознаграждения .
    -----------------------------------
    Всё, мне надоело. Обращайтесь к oggi. Она тут всю тему слюнями забрызгала какая она хорошая и готова всем помогать.
    Дело конечно хорошее, но дело в том , что город так изменился, что вряд ли ваш снимок пролечит настольгию ( старое снесли , кое где несуразное построили) или наоборот усугубит ( кучи мусора , повальная разруха).
    В основном те кто уехали знали чего они уезжали и все корни не обрывали ( если люди порядочные, дружелюбные), им разумеются рады , когда они в гости приезжают и с общением, и с фотками бывш. города у них не проблема. В целом они за границей устраиваются хорошо, настольгия не мучает. Ну а та падла , что ныла в городе , уехала за границу и там всем стошнила, что днепропетровским знакомым лень им фотку родного двора выслать , так то не настольгия у них, а с головой проблемы , им не фотку двора надо прислать, а обратиться к хорошому психологу с нервопатологом. И то неизвестно , лечиться это или нет.

  18. #78
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    ИМХО главные улицы изменились, а мелкие и не очень, а может наоборот кому-то интересно будет увидеть как теперь выглядит его дом/улица/двор, мне бы вот было бы интересно. Одним словом кому не интересно не просите фото, кому наоборот, милости просим.
    ЗЫ. Сам катаюсь по городу, часто с собой фотик есть, так что если что, пишите заказы, фото сделаю, выложу тут или на мыло отправлю.

  19. #79

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE
    Востаннє редагував РеалистW: 26.08.2008 о 13:48

  20. #80

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE
    Востаннє редагував РеалистW: 26.08.2008 о 13:47

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті