Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 168 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1581
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    думал эта пирамида уже накрылась.. .
    Не дождетесь))))

  2. #1582
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Я средство для духовки у знакомой полгода назад брала,но мне не помогло все очистить.Может у меня духовка очень грязна была,надо было нанести и подождать подольше.Я не помню за сколько точно покупала,тебе Амвеевцы сейчас напишут.Если хочешь могу у знакомой спросить?
    Перед употреблением обязательно надо взбалтывать. Держать дольше, чем пол-часа не нужно.

  3. #1583

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Мне амвейщики чем-то напоминают секту, которая покланяется стиральному порошку и чистящим средствам

  4. #1584
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    Мне амвейщики чем-то напоминают секту, которая покланяется стиральному порошку и чистящим средствам
    Да, да, а еще пьют кровь невинных младенцев и ежемесячно приносят человеческие жертвы великому богу Амвею))))))))))))))
    Я уж думал, что с совковым невежеством у нас в стране покончено, ан нет, еще попадаются индивидуумы, конечно же "все знающие" и непримиримые))

  5. #1585

    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Да, да, а еще пьют кровь невинных младенцев и ежемесячно приносят человеческие жертвы великому богу Амвею))))))))))))))
    Я уж думал, что с совковым невежеством у нас в стране покончено, ан нет, еще попадаются индивидуумы, конечно же "все знающие" и непримиримые))
    Уж вы скорее всего приносите в жертву великому богу Амвею не младенцев, а стиральный порошок А вообще реакция банальна и предсказуема - нужно дать агрессивный отпор всякому, кто посягнул на устои секты

  6. #1586
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    Уж вы скорее всего приносите в жертву великому богу Амвею не младенцев, а стиральный порошок А вообще реакция банальна и предсказуема - нужно дать агрессивный отпор всякому, кто посягнул на устои секты
    Вы правы, умолкаю, ибо бесполезно)) Да и тема не об этом

  7. #1587
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Skyline Переглянути допис
    Мне амвейщики чем-то напоминают секту, которая покланяется стиральному порошку и чистящим средствам
    Была б у вас большая семья.Да постояли бы весь день то у плиты-то у мойки,захотели бы не только Амвей купить.Кстати я не распространитель.Раньше ну очень было жалко денег на моющие,ну попробовав-не разочаровалась

  8. #1588
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    думал эта пирамида уже накрылась.. .
    безграмотность людей продолжает убивать!!!!! зачем рассуждать о том, в чём не разбираешься?

  9. #1589
    Аватар для Вася)))
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Через пару лет эти безгамотные люди приколятся, когда у нас будет как в Нью-йорке. У них там через систему Эмвей и бензин можно со скидкой заправить и в парикмахерскую сходить и еще очень много услуг через систему идет. У меня знакомая там живет, особо еще не узнавал у нее, но спрошу обязательно, что там еще у них. Знаю точно у них там называется эта система "Квик стар" Что говорить, если уже на сейчас на Украине можно счет мобильный пополнить через Эмвей. Правда пока что только на ЮМС
    Воть так...)))
    Тортики, воздушные шары и другое... raduga-shop.com/Torty-v-Dnepropetrovske---177.htm

  10. #1590
    Аватар для Tatu
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу приобрести амвеевский товар со скидочкой.
    кто мне поможет?
    жду ЛС.
    заранее благодарна.

  11. #1591
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Вася))) Переглянути допис
    Что говорить, если уже на сейчас на Украине можно счет мобильный пополнить через Эмвей. Правда пока что только на ЮМС
    Воть так...)))
    А зачем? Проще карточку купить

  12. #1592
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    безграмотность людей продолжает убивать!!!!! зачем рассуждать о том, в чём не разбираешься?
    извините за то что обидел в лучших чувствах
    просто я этот период в жизни уже прошел вот и интересно теперь наблюдать..пирамиды обречены в принципе. все зависит от исключительно от величины пирамиды. последнее что люди будут делать сейчас - это вкладывать деньги в пирамиды.
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  13. #1593
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    извините за то что обидел в лучших чувствах
    просто я этот период в жизни уже прошел вот и интересно теперь наблюдать..пирамиды обречены в принципе. все зависит от исключительно от величины пирамиды. последнее что люди будут делать сейчас - это вкладывать деньги в пирамиды.
    Ничего себе, Амвей пирамиду отгрохал.))) В этом году Амвею уже 50 лет и он все еще обречен)))))))
    "Самые крупные специалисты в политике и футболе - домохозяйки и таксисты"© Давным давно пора в этой пословице к политике и футболу добавить и сетевой маркетинг. Кого ни спросишь, все наверняка знают, что это такое, как работает, сколько ему осталось и т.д.
    Почему мало кто говорит - "банковская система обречена, нефтяной бизнес - отстой, рекламному бизнесу остались считанные годы"? А когда речь заходит о сетевом бизнесе, так все - "специалисты", хотя знают о нем лишь понаслышке.

  14. #1594
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Tatu Переглянути допис
    Хочу приобрести амвеевский товар со скидочкой.
    кто мне поможет?
    жду ЛС.
    заранее благодарна.
    Вам проще заключить договор, и самой покупать со скидкой. Зачем Вам зависеть от кого-то - продаст или не продаст, со скидкой или по полной цене, привезет или не привезет товары и т.д. Можно покупать со скидкой не только в магазине, но и организовать доставку на дом - фирма оказывает такую услугу.

  15. #1595
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Мне подружка купила Емвеевский порошок для посудомойки. Меня не впечатлил. По-моему, Калгонит моет лучше и по расходу я ничего хорошего сказать не могу - как одно, так и другое, меньше не получилось. Может я не права, а ну-ка специалисты, расскажите....

  16. #1596
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Мне подружка купила Емвеевский порошок для посудомойки. Меня не впечатлил. По-моему, Калгонит моет лучше и по расходу я ничего хорошего сказать не могу - как одно, так и другое, меньше не получилось. Может я не права, а ну-ка специалисты, расскажите....
    К сожалению ничего не смогу Вам сказать по этому вопросу, сами не пользовались. Все знакомые, у кого посудомойки, с удовольствием пользуются.
    Особо удивляют россияне (до них еще этот порошок не дошел), закупают большими партиями, там он пользуется большой популярностью. Кстати, это один из продуктов, который часто в дефиците в магазине, поэтому мы заказываем через Киев и нам доставляют на дом. Раньше продавали жидкое средство для посудомоек, но к нему требовался ополаскиватель (тоже амвеевский). Для нового ополаскиватель не требуется

  17. #1597
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Э....сорри что не перечитал все 80 страниц, поэтому боюсь показаться банальным, НО - мне дома дали задание нарыть каталог продукции, кто возьмет на себя сие нелегкое дело ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  18. #1598
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Daishi, www.amway.ua
    Чи Вас цікавить паперовий варіант?

  19. #1599
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Мне сказали притаранить бумажный и вообще, чтоб было кому вопросы позадавать
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  20. #1600
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Все, всем спасибо
    Уже.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Сторінка 80 з 168 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті