Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 161 по 180.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #161
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    zorgeprof , я в полном восторге от Вас. Провести такое полномасштабное интернет-исследование товаров, которыми не собираетесь пользоваться... Это ж с какой скурпулезностью Вы, наверное, относитесь к выбору продуктов, которые потребляете лично! Честно, даже завидую белой завистью.
    По теме химических составляющих, МЛМ возразить мало чего могу, к своему стыду.

    Но...

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    Амвей продаёт товары даже хуже магазинных, но при этом учит правильно и экономно их расходовать

    У меня к Вам деловое предложение:
    продайте мне чистящее средство, которым я могу почистить вторую половину дна кастрюльки, которое на фотке (7 стр.), "без рук" так сказать, - намазать и вытереть салфеткой.
    Я дам за него ту сумму денег, которую Вы предложите, как бы велика эта сумма не была.
    Я даю Вам слово, что я куплю его!
    Идет?

    Предложение в силе для всех участников дискуссии.
    Востаннє редагував Dan_ka: 27.03.2008 о 11:23 Причина: номер странички подправила

  2. #162
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Обе крайности это - религия.
    Смысл идти "крестовым" походом?
    +100

    вот как-только тема об Амвее появляется на форуме - так сразу эта мысль в голове возникает ))
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  3. #163
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    оценки с практической точки зрения, и с точки зрения химии у zorgeprof отсутствуют напрочь. Присутствует лишь слепая ненависть к кампании. Невозможно оценить продукт не использовав его хоть раз.
    Katze, абсолюно согласна с Вами во всем.

    Я тоже бы могла с пеной у рта рассказывать о том, что какой-то мой знакомый, пользуясь, например, велотренажером фирмы "XXX", нанес непоправимый вред своему здоровью; в отличии от соседки, с прекрасной фигурой, благодаря тренажеру "YYY"

  4. #164
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    По сути мне совершенно все равно Амвей или какая-то тьмутараканская фирма, МЛМ или еще какая хреносеть...Как правильно сказала Dan_ka, продайте мне чистящее средство, которым я могу почистить вторую половину дна кастрюльки, которое на фотке (7 стр.), "без рук" так сказать, - намазать и вытереть салфеткой.
    Я дам за него ту сумму денег, которую Вы предложите, как бы велика эта сумма не была.
    Я даю Вам слово, что я куплю его!
    .
    По составу, я думаю, везде одинаково вредная химия, просто одна химия справляется с грязью и пятнами, а другая - нет. Из нескольких зол выбираем то, что подходит нам.
    Кстати, по Амвею, меня тоже совсем не впечатлил стиральный порошок в таблетках, а жидкий ничего. НО в Метро купила какое-то немецкое средство для стирки FROSCH жидкое упаковка как большой кетчуп стоит 50 грн. с копейками за 2 л - тоже очень экономный расход (для слабозагрязненного белья на 2.5 кг - 10 мл). Стирает очень хорошо особенно с добавлением Амвеевского килородного отбеливателя.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  5. #165
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    нет. но не хочу что бы некоторые граждане считали остальных лохами .
    имея эту информацию несколько лет назад удалось бы вытащить из этого дерьма хорошего человека.
    zorgeprof, а можно вопрос личного характера?
    Что же все-таки случилось с этим Вашим хорошим знакомым, которого Вам не удалось спасти? Он стал неприлично богат?

  6. #166
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Dan_ka, вот это тарифный план!!!!! Я восхищен!!!!)
    BSim, мне чертовски приятно беседовать с Вами на "нашу общую тематику" . Вот только в данном случае "блеснуть" могу только вычищенной клавиатурой.

  7. #167
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    навскидку


    Amway. Точнее, это не совсем секта, а хитрое соединение секты, агрессивного MLM (multi-level marketing — сетевой маркетинг), финансовой пирамиды и наглого кидалова.
    вот сижу и думаю-думаю-думаю (что мне не свойственно). Когда же, где и главное как меня начнут нагло кидать?

    Если я мало того, что могу в течение полгода (или года, точно не помню) ВЕРНУТЬ любой продукт, даже если он уже использовался. Просто заполнив форму возврата и указав причину (типа, не понравилось, не удовлетворило качество или просто денег жалко)... Даже пробников на косметику не нужно; зачем??, если я могу все вернуть, вдруг мне что-то не подойдет.

    Мало того, я могу и свой стартовый пакет вернуть в течение 6 месяцев.

    Я не покупаю воздух, акции, ваучеры, несуществующие объекты и т.п.



    Если даже MTC-пополнение счета сейчас можно купить через систему Amway, уж, наверное, юристы МТС подкованнее меня в отношении финансового кидалова и через "финансовую пирамиду" реализовывать бы свой товар не стали.

  8. #168
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    zorgeprof

    А копипастная статья про БАДы, честно, ну ваще не по теме. Причем тут Amway? Чет вообще не пойму.
    По-моему, у Вас все смешалось в кучу, не обижайтесь, конечно.
    Если так интересно, почитайте для начала инфо на официальном сайте нутрилайта, там про витамины амвеевские много интересного написано.

    Для меня лично показательными являются не чьи-то писульки в интернете, а, например, то, что амвеевскими витаминами "питаются" мировые чемпионы спорта, к примеру, Рональдо (если не в курсе, то это футболист такой есть. А на этом уровне, подход к подбору составляющих спортпитания, уж поверьте, не наш с Вами.

  9. #169

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Dan_ka, ой, простите! У нас уже есть что-то общее?

  10. #170
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    BSim, Ну как же!? А сетевые интерфейсы? А экспорт доменных имен? А сисемные идентификаторы сетевых контроллеров? В мире же еще так много интересных вещей!!)))))))))))


  11. #171
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    L.O.C. - самое дорогое средство. Оно в три раза дороже самого дорогого (кроме него) моющего средства и в 10-13 раз дороже всех остальных средств.
    Забавно, это писал/считал кто? Он когда-нибудь видел прайс на amway?
    Считаем: я покупаю ЛОК в магазине Amway. 1 литр концентрата стоит 41,90 грн. Соответственно 1 мл стоит 0,04 грн.
    Если его разводить в ведре, то на 4 литра воды добавляем 30 мл концентрата. Итого стоимость этого ведра (4-х литров) моющего средства составляет 1,20 грн.
    Если разводим его в пульверизаторе, то на 450 мл воды добавляем 50 мл концентрата. Стоимость в этом случае 0,5 л средства выходит 2 грн.

    Все, конечно же, относительно, но, 2 гривны за поллитровую емкость чистящего средства - это очень дорого???

  12. #172
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Dan_ka, zorgeprof просто абсолютно уверен, что если он разведет 30 мл Галы в 4 литрах воды то получит то же самое.. И поэтому сравниваются абсолютные стоимости
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  13. #173
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Заодно, еще один снимочек. По поводу того же LOC-а. Дожилась, на своем любимом светлом кухонном уголке шариковой ручкой рисунки рисую. Я такая смелая, потому что недавно смыла такое же годичной давности произведение моей дочки. Эт дочку так зовут - Дана.






    Легко, ничего даже тереть не надо. Брызгаю из пульверизатора и вытираю платочком.
    Тот, кто когда-нибудь отдирал следы от шариковой ручки, меня поймет.

    Уже ничего нет.


  14. #174
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від dymm Переглянути допис
    Dan_ka, zorgeprof просто абсолютно уверен, что если он разведет 30 мл Галы в 4 литрах воды то получит то же самое.. И поэтому сравниваются абсолютные стоимости

    dymm, нда.. можно, конечно, и попробовать, дабы не быть голословной. Воды не жалко Буду разводить

  15. #175
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    BSim, Ну как же!? А сетевые интерфейсы? А экспорт доменных имен? А сисемные идентификаторы сетевых контроллеров? В мире же еще так много интересных вещей!!)))))))))))

  16. #176
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    Вы хотите об этом поговорить? Тогда мы идем к Вам! (С)

  17. #177
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис



    Легко, ничего даже тереть не надо. Брызгаю из пульверизатора и вытираю платочком.
    Тот, кто когда-нибудь отдирал следы от шариковой ручки, меня поймет.
    Скажите а каким локом вывели!??

  18. #178
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Dan_ka вы много написали но ни прочитали ничего из тех ссылок что я приводил. в любом случае когда осваиваеш что то новое люди изучают доводы как за так и против.
    А я пожелаю вам удачи Серьезно. Может вы дейстивтельно войдете в тот 1% участников амвея которым удалось разбогатеть.
    в другом случае человек который не способен сопротивлятся воздействию деструктивных культов (в том числе и коммерческих) и не может выдержать психологический прессинг... увы. это искусственный отбор.

    единственное что посоветую это записывать в тетрадке все затраты на амвей, в том числе и те продукты которые вы купили для проверки и для собственых нужд (не зря пишут что 80% продукции распространяется внутри сети) и затраты на учебные материалы, на семинары и т.д, и доходы от амвея же. и написать список друзей и знакомых с которыми вы сейчас общаетесь (хотя вы уже должны были составить список двухсот или как там у них называется). вообщем запишите это.
    а через пол-года или год. просчитайте сумму из первого списка. и посмотрте на второй. обычно бывает что в первом списке будет большое отрицательное число а во втором списке у вас будут все новые лица так или иначе связанные с амвеем.
    еще раз удачи
    Востаннє редагував zorgeprof: 28.03.2008 о 20:24
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  19. #179
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Скажите а каким локом вывели!??
    Cate, вытерла просто ЛОКом, который мультифункциональный. Теперь вот на этих местах неприлично чистные пятна, придется весь уголок вымыть, не полениться. Вот хочу теперь попробовать для обивки специальное средство купить, попробую.

  20. #180
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Немножко не по теме. Прикололась вчера.
    Есть у меня известное моющее средство СилитБэнг (кстати не дешевое), против известкового налета и ржавчин. На картинке, соответственно, нарисован душ на фоне кафеля в ванной комнате. Я со своей наивностью и глупой привычкой не читать инструкции маленькими буквами на обратной стороне все это время и использовала его, так сказать, по назначению - мыла им ванну, смесители, душ и пр. Пекучее и ядрено вонючее оно, правда, ну ниче отмывало все нормально.





    Вот вчера случайно, решив почитать состав этого ядера, вычитываю следующую фразу на обратной стороне бутылки:



    "Не застосовувати до жодної іншої поверхні, крім УНІТАЗУ"

    Во дают!!




Сторінка 9 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті