Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 168 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1241
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А я в восторг пришла, а поблагодарить Данку забыла.
    Я средством для туалета отмыла ванную.
    Песня! ванная, мягко говоря, не новая, и ничем не оттиралась, да и амвеевским средством вычистилась не сразу, а за три раза. Но видели бы вы разницу!
    Спасибо, Данка!
    Autumn, ой, да ну совсем-то не за что. Я просто сама так вот мамыну ванную отмыла. Она теперь, как девочка

  2. #1242
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    именно. как девочка.

  3. #1243
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    не переживайте.
    да я, собственно, и не думалоа переживать.
    Средство для духовок (в нашем обиходе "печка") - единственное из множества перепробованных средств разной стоимости и производства, которое абсолютно легко и непринужденно отмыло стекло в моей духовке до первозданного состояния (до этого оно было покрыто толстым слоем закопченного жира ). А зум- это такое средство, которое с первого раза редко кому нравится. Я вообще сначала не могла понять, и чего ж с ним делать
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #1244
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    да я, собственно, и не думалоа переживать.
    Средство для духовок (в нашем обиходе "печка") - единственное из множества перепробованных средств разной стоимости и производства, которое абсолютно легко и непринужденно отмыло стекло в моей духовке до первозданного состояния (до этого оно было покрыто толстым слоем закопченного жира ). А зум- это такое средство, которое с первого раза редко кому нравится. Я вообще сначала не могла понять, и чего ж с ним делать
    Вот и у меня духовка была в таком состояние после приготовления жирной рыбы в мелкой посуде Все забрызгано жутко было, чем токлько не пыталась отмыть - бестолку, а этим средством попшикала и на глазах несколько раз запекшийся жир стал просто растворяться. А вот "печка" не привела в такой восторг
    И как же вы сейчас зум применяете? А то уже почти год стоит ...

  5. #1245
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Вот и у меня духовка была в таком состояние после приготовления жирной рыбы в мелкой посуде Все забрызгано жутко было, чем токлько не пыталась отмыть - бестолку, а этим средством попшикала и на глазах несколько раз запекшийся жир стал просто растворяться. А вот "печка" не привела в такой восторг
    И как же вы сейчас зум применяете? А то уже почти год стоит ...
    я два раза мазала средством для духовок и вся бяка отмылась, хотя духовка была очень грязной(после приготовления в гриле особенно)...



  6. #1246
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    И как же вы сейчас зум применяете? А то уже почти год стоит ...
    Для стирки кухонных гардин, а также удалось отмыть газовую трубу. Но не с первого раза . У родственников зумом отмыла подоконник на кухне, который не мыли лет 10 точно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #1247
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Для стирки кухонных гардин, а также удалось отмыть газовую трубу. Но не с первого раза . У родственников зумом отмыла подоконник на кухне, который не мыли лет 10 точно.
    с подоконниками столкнулась - замечательно отмыл мистер мускул для кухонь, напшикала и минут на 20 оставила постоять

  8. #1248
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    с подоконниками столкнулась - замечательно отмыл мистер мускул для кухонь, напшикала и минут на 20 оставила постоять
    Я не говорю, что мистер мускул плох, однако аллергия у моей внучки прошла как раз тогда, когда мы сменили домашнюю химию. Не думаю, что это просто совпадение.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #1249
    Аватар для SFINKSENOK
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    893

    Типово

    Amway суперская штука, обажаю L.O.C.
    за аллергию согласна, у меня на Тайд всегда начиналась,
    слышала что у них колготы специально для лета есть, которые супер дышащие. были у кого-то?
    НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС

    Если женщина не права...подойди и извинись!


  10. #1250
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я не говорю, что мистер мускул плох, однако аллергия у моей внучки прошла как раз тогда, когда мы сменили домашнюю химию. Не думаю, что это просто совпадение.
    может быть и совпадение, а может быть нет, истину мы все равно не узнаем
    Я не против амвеевской продукции, но не понимаю, когда ее начинают обожестлять.

    А вот меня часто спрашивают ее противники: "почему, если она так хороша, ее не продают в обычных магазинах, или аптеках?"

  11. #1251
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    может быть и совпадение, а может быть нет, истину мы все равно не узнаем
    Я не против амвеевской продукции, но не понимаю, когда ее начинают обожестлять.

    А вот меня часто спрашивают ее противники: "почему, если она так хороша, ее не продают в обычных магазинах, или аптеках?"
    а вы задайте им встречный вопрос о видах каналов распрделения btw в обычных магазинах и аптеках продается и всякий левак, почитайте те же СМИ о 80% левых лекарств, они получается тоже хороши?

  12. #1252
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    а вы задайте им встречный вопрос о видах каналов распрделения btw в обычных магазинах и аптеках продается и всякий левак, почитайте те же СМИ о 80% левых лекарств, они получается тоже хороши?
    т.е. амвей больше заботиться о качестве продаваемой под своей торговой маркой продукции, чем большие концерны, работающие не одино десятилетие? Этот же вопрос касается и прочей сетевой продукции. Неужели Диор, Хелена Рубенштейн и прочие меньше беспокоятся о качестве?

  13. #1253
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    не понимаю, когда ее начинают обожестлять.
    Я лично не обожествляю, но она мне офигенно нравится. А больше всего нравится посуда. Вот от кастрюль, сковородок и ножей я просто в восторге.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #1254
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    . Неужели Диор, Хелена Рубенштейн и прочие меньше беспокоятся о качестве?
    гм... Вы, наверное, никогда не слышали о том, что, например, косметика известных марок, купленная в нашей стране и за границей, может отличаться кардинально?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #1255
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    гм... Вы, наверное, никогда не слышали о том, что, например, косметика известных марок, купленная в нашей стране и за границей, может отличаться кардинально?
    слышала но вы считаете, что амвей самый умный?
    кстати, подобное я слышала и про айвон с орифлейм...не удивлюсь, если и с амвеем окажется тоже самое

  16. #1256
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    т.е. амвей больше заботиться о качестве продаваемой под своей торговой маркой продукции, чем большие концерны, работающие не одино десятилетие? Этот же вопрос касается и прочей сетевой продукции. Неужели Диор, Хелена Рубенштейн и прочие меньше беспокоятся о качестве?
    гм, а вы интересовались сколько лет собсно существует Amway? а с чего она начиналась? сколько лет бренду Nutrilite? а то меня улыбают "международные концерны с двадцатилетней историей" и что значит больше-меньше, мы тут не пиписками меряемся а прочую сетевую мы не обсуждаем

  17. #1257
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    гм, а вы интересовались сколько лет собсно существует Amway? а с чего она начиналась? сколько лет бренду Nutrilite? а то меня улыбают "международные концерны с двадцатилетней историей" и что значит больше-меньше, мы тут не пиписками меряемся а прочую сетевую мы не обсуждаем
    ну так ведь и рочим названным мною ТМ не 9,5 лет

  18. #1258
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    слышала но вы считаете, что амвей самый умный?
    кстати, подобное я слышала и про айвон с орифлейм...не удивлюсь, если и с амвеем окажется тоже самое
    вы меня конечно извините, но что за постановка вопроса - самый умный? в наше время плохо быть умным? или умный это сейчас что-то обидное?

  19. #1259
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    слышала но вы считаете, что амвей самый умный?
    а что, амвей - единственная фирма, работающая таким образом?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #1260
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    ну так ведь и рочим названным мною ТМ не 9,5 лет
    ну так а что за противопоставления: вот Диору уже пятьдесят а Амвею всего лишь пятьдесят пять? (это к примеру если что, не надо ловить меня на словах )

Сторінка 63 з 168 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті