Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 101 по 120.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #101
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Просто она концентрированная. В пересчёте на количество чисток получается даже выгоднее.
    Ну да, нужно еще заставить себя и других спросонья выдавливать меньше пасты А это сложно, почти невозможно.
    А вообще из амвеевских продуктов понравился пятновыводитель в салфетках. Пожалуй все. А все эти заморочки - сыпать по чайной ложке и т.п., подходят думаю только сознательным и рациональным людям. Я забываю к примеру. Поэтому получается просто дорогая бытовая химия. Хотя средством для духовки заинтересовали.
    А сбросьте пожалуйста ссылочку на сайт, где всю эту радость можно заказать, а то я давно уже потеряла связи с продавцами.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #102
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    SeLenka, через инет вы не закажете, покупайте у Dan_ka

  3. #103
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    гм, да, теперь я - "белый человек" со своим номерочком. Могу, с удовольствием, быть полезной. Так что вдруг кому-чего надо - всегда рада помочь.

    И отдельное спасибки внимательным форумчанам, которые помогли мне

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Smirn3544 Переглянути допис
    Несочтите за наглость, но может кому-то надо свадьбу снять? http://svadby.at.ua/
    Разве что Амвеем почистить
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #105
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну да, нужно еще заставить себя и других спросонья выдавливать меньше пасты А это сложно, почти невозможно.
    А вообще из амвеевских продуктов понравился пятновыводитель в салфетках. Пожалуй все. А все эти заморочки - сыпать по чайной ложке и т.п., подходят думаю только сознательным и рациональным людям. Я забываю к примеру. Поэтому получается просто дорогая бытовая химия. Хотя средством для духовки заинтересовали.
    А сбросьте пожалуйста ссылочку на сайт, где всю эту радость можно заказать, а то я давно уже потеряла связи с продавцами.
    Ну не так уж невозможно. Хотя с некоторыми покупателями приходится повозиться. Я вот не выдавливаю на щётку, а просто чуток выдавливаю и снимаю щёткой с горлышка тюбика.))) И сыпать по чайной ложке -- приучить надо. Я же приучился.
    Блин, пачка порошка и отбеливатель -- бесконечные ))) А я ещё для цветного купил. Там вообще три кило. Точно, года на два хватит. Мужская серия (для бритья и для лица) -- тоже есть бесконечные вещи)))
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  6. #106
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Отчитываюсь по приобретенному средству для мытья духовок.
    Для большей наглядности решила проэкспериментировать со своей сковородкой (ее удобнее наблюдать.
    Просто намазала кисточкой сковородку. Она хоть у меня и в посудомойке периодически вываривается, но в труднодоступных местах (типа возле ручки, на ободке) со временем скапливается всякая бе-беее.

    Через пятнадцать минут эта неотдираемая нагарь на сковородке превратилась в желеобразное мягкой консистенции вещество, эт на фотке я его пальцем размазала.




    Через полчаса смываю тряпкой, и у меня "новая" сковородка.
    Сегодня намажу еще раз, для полноты "блеска"






    Я плохо разбираюсь в МЛМ, но зато у меня новая сковородка. А ей, кстати, три года. Честно, я в восторге.

  7. #107
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Не ну скажите же супер!! И за такое счастье 40 с копейками гривен!! Я кстати жду не даждусь аналог с Озерки!!!

  8. #108
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    кстати, сдаю телефон представителя 80679012027 Игорь. я довольна!

  9. #109
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    кстати, сдаю телефон представителя 80679012027 Игорь. я довольна!
    одуреть вы б его за пять гривен задиктовывали всем желающим озолотились бы

  10. #110
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Dan_ka "Отчитываюсь по приобретенному средству для мытья духовок" = дайте название средства

    Я стиральный порошок попробовал - после стирке бельё не воняет химией, как от бонукса.

    Кстати, если средство еффективно, то его можно взять, а вот вопрос "AMway секта или нет?" не мешает средству быть эффективным

  11. #111
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    2 Dan_ka "Отчитываюсь по приобретенному средству для мытья духовок" = дайте название средства
    На бутылке написано OVEN CLEANER , и нарисована духовка! Так что не перепутаете.

  12. #112

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    [quote=Гадский гад;2287684]одуреть вы б его за пять гривен задиктовывали всем желающим озолотились бы [/quote


    Бездвоздмезздно,то есть даром, сдаю телефон у кого мы с семьей обслуживаемся:
    8066 3939029 Татьяна.Всегда приятно пообщаться ,сервис на высшем уровне.Утром позвонила жена,чуть ли не в этот день получаем.Отдельная тема - система очитски воды.Супер.

  13. #113

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    [quote=

    Кстати, если средство еффективно, то его можно взять, а вот вопрос "AMway секта или нет?" не мешает средству быть эффективным[/quote]

    А мне поух,секта не секта,товар просто нравится.

  14. #114
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А все эти заморочки - сыпать по чайной ложке и т.п., подходят думаю только сознательным и рациональным людям. Я забываю к примеру.
    Вы знаете, я когда на выходных первый раз сыпала амвеевсеий порошок (по инструкции - 30 грам). Представляете, в эти две лохани для порошка в машинке разделить чайную ложку порошка пополам в два отделения. Это просто смешно было.

    Отстиралось белье на 5 баллов из 5. Может быть до этого я не стирала супердорогими порошками (пользовалась тайдом и ариэлем), но мое постельное белье стало значительно белее, чем было до этого.

    И сейчас я с большим удовольствием сыплю положенные 30 грамм мерной ложечкой и уже не испытываю никаких неудобств от этого смешного процесса.
    Мне нра

  15. #115
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    Я стиральный порошок попробовал - после стирке бельё не воняет химией, как от бонукса.
    точно, совершенно не воняет. Я вродь терпимо к любым запахам отношусь, а вот аллергикам - самое оно.

  16. #116
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    а может все-таки кто подскажет: чем амвеевским лучше стеклокерамическую поверхность печки мыть? Многофункциональный очиститель пойдет? Учитывая суперчистящие его свойства, не останется после него одна духовка?

  17. #117
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    хвастаюсь еще

    Вчера "мыла" кухонную панель за печкой (самое мерзко-грязное место после приготовления пищи и неудобное в плане ухода за ним. Особенно после приготовления пищи моим горячелюбимым мужем ).

    "Мала" в кавычках, потому что намазала кисточкой и пошла телек смотреть. Через час - вытерла мочалкой. Ни капли присохшего пригорелого жира - нет. Беленькая чистая стеночка.

    Мне определенно нра!!!

  18. #118
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    прилагаю еще один фотоотчет (не поленилась, сделала сама на моей собственной кухне) для сравнения моего старого порошка (в данном случае - это Гала) и нового амвеевского.

    Когда эти "фокусы" показывает кто-то, доля сомнений все равно остается, но когда я лично своими руками в стаканы с кипятком лью ядреную зеленую зеленку, а потом по чуть-чуть сыплю туды в стаканчики 2 разных порошка и вижу в результате вот эту фигню...





    Кстати, у меня особых проблем и претензий к стирке никогда не было, разве что высохшие черные вещи всегда были в белых разводах невыполоскавшегося порошка, за что частенько получала по утрам от мужа, который одевал эти высохшие в белую полоску вещи с страшно возмущался, приходилось переполаскивать. Зато теперь никаких проблем.

    А еще и в свете давнишних повсеместных запретов использования сульфатов и фосфатов в хим. промышленности во всем цивилизованном мире, как-то очень стремно видель эти же сульфаты и фосфаты мало того в составе всех стиральных порошков из супермаркета, так и еще в посудомоечном Калгоне, которым я всегда пользовалась для посудомойки.

  19. #119
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Тот же эффект с обычным подсолнечным маслом со "старым-добрым" Ферри и новым амвеевским. Думаю разницу видно даже на фотке, не смотря на неудачно выбранный фокус с расстоянием.




    И если еще учесть, что 1 лист этого концентрата разводится водой и в итоге получится по объему 16 бутылок Ферри, а стоит целых 51 грн., то конечно же, если ща кто-то скажет, что это страшно дорого, то я "умываю руки"...

  20. #120
    Аватар для Any
    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Типово

    Не знаю, как кто - лично я отказалась от всех Ариэлей, Тайдов, Фэри, Галов и т.п. после того как попробовала моющие Amway, порошки для стирки, и моющее для окон и зеркал. Качество потрясное. Товар для совершенно ленивых, потому что делает за 10-15 минут то, что раньше я, например, делала за 1-1,5 часа. Первый раз в жизни убирала на кухне и в ванной с удовольствием и с моими детьми, которых очень увлекло именно быстрота действия всего этого. Че говорить - просто КЛЕВО. Рекомендую всем, кто ценит свое время и качество уборки или стирки...
    И хоть снова родиться я не могу, но могу я меняться, пока живу. .

Сторінка 6 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті