Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 168 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1061
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это смотря какой пастой.
    Если какой-то дешевкой, то возможно, а если пользоваться нормальной пастой, то никакой разницы.
    зная Dan_ka'у я сильно сомневаюсь, что раньше она пользовалась зубным порошком за 17 копеек шота снобизм так и преть у вас, барышня

  2. #1062

    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Dan_ka, спасибо

  3. #1063
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это смотря какой пастой.
    Если какой-то дешевкой, то возможно, а если пользоваться нормальной пастой, то никакой разницы.
    И никак у меня не вызвало восхищения средство для духовок. Сколько раз я им пыталась что-то отмыть, ну не вижу я потрясающего эффекта. Попробовала отмыть тефалевскую сковородку - болта. Никакая грязь у меня сама не отмылась. А за такие деньги
    ну может быть паста у меня и не вызвала дикого восторга (но нравится ощущением свежести и чистоты какой-то)... но вот насчет средства для духовок - не соглашусь!
    Ниже писала, что средство для духовок отмыло черный нагар (пригар или как там его) со всех стенок моей духовки! до этого пользовалась аналогичным по стоимости средством с супермаркета - небо и земля!
    делала все по инструкции, даже не поленилась в конце протереть тряпочкой с уксусом!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  4. #1064

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    А где можно посмотреть у нас в городе эти чудо-средства?

  5. #1065
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    А где можно посмотреть у нас в городе эти чудо-средства?
    На Гагарина 29 магазин Amway.
    Только средства эти - не чудо, а обычные средства, просто хорошего качества и 100% гарантией возврата, если Вам вдруг что-то не понравится.
    Посмотреть можно и на сайте, в магазине покупаете все при наличии карточки (принцип Метро, чтобы понятнее было).

  6. #1066
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Капец... как-то я к Амвею всё же скептически настроен... Раздуто! ИМХО.

  7. #1067
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    как-то я к Амвею всё же скептически настроен... Раздуто! ИМХО.
    очень понимаю. Сама точно так же скептически относилась ранее, как чистокровный ретроград.

    Ща, наоборот, считаю, что раздутым нужно считать все то, что нам активно втюхивают в рекламе по телеку. Мало того, что раздуто, так еще и для жизни опасно

  8. #1068
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    очень понимаю. Сама точно так же скептически относилась ранее, как чистокровный ретроград.

    Ща, наоборот, считаю, что раздутым нужно считать все то, что нам активно втюхивают в рекламе по телеку. Мало того, что раздуто, так еще и для жизни опасно
    Тоже вариант... А цены? Как там соотношение рекламного ширпотреба с Амвеем?
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  9. #1069
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    А как карточку ихнюю достать?
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  10. #1070
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    А как карточку ихнюю достать?
    предельно просто.
    Купить ее в магазине при помощи любого уже зарегистрированного в амвее.

  11. #1071
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Тоже вариант... А цены? Как там соотношение рекламного ширпотреба с Амвеем?
    По поводу цен:
    Если сравнивать с товарами все по 5 грн., то очень дорого.
    Все в мире - относительно.
    По мне - так цены соответствуют заявленным качествам; а в особенности в условиях стабильного увеличения цены на все без исключения в настоящее время - совершенно адекватные (кстати, некоторые позиции в амвее подешевели на 15%)

    Если не устроило качество, или показалось, что дорого: де-факто и де-юре - можно просто вернуть.

  12. #1072
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Question

    у меня вопрос.в чем отличие 3 средств:
    1.ср-во для выведения пятен и очистки одежды
    2.спрей предварительной очистки для выведения пятен
    3.кислородн.отбеливатель
    первое самое слабое? это если первые 2 не сработали отбеливателем попробовать? а одним обойтись можно?

  13. #1073
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    у меня вопрос.в чем отличие 3 средств:
    1.ср-во для выведения пятен и очистки одежды
    2.спрей предварительной очистки для выведения пятен
    3.кислородн.отбеливатель
    первое самое слабое? это если первые 2 не сработали отбеливателем попробовать? а одним обойтись можно?
    все эти средства достаточно разнопрофильные. 1 и 2 я пользуюсь, но не часто.

    Для начала советовала бы обзавестить кислородным отбеливателем.
    Он - на все случаи жизни пригодится - стирка, пятна, посуда, столешницы и тыды.

  14. #1074
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    а еще-какая скидка у НПА? что значит "При первом заказе (покупка второго стартового набора) Вы можете воспользоваться специальными скидками 10% и 20%."

  15. #1075
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    все эти средства достаточно разнопрофильные. 1 и 2 я пользуюсь, но не часто.

    Для начала советовала бы обзавестить кислородным отбеливателем.
    Он - на все случаи жизни пригодится - стирка, пятна, посуда, столешницы и тыды.
    все ж объясните,пожалуйста,у меня мама заинтересовалась-буду ей объяснять,может на двоих будем брать че-то

  16. #1076
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    а еще-какая скидка у НПА? что значит "При первом заказе (покупка второго стартового набора) Вы можете воспользоваться специальными скидками 10% и 20%."

    Zljuka, Скидка - 30% на все от розничных цен.

    Смотрите, первый раз, когда покупается стартовый можно воспользоваться доп. скидками (10% и 20%) при покупке продукции на 100 и 200 баллов соответственно.1 балл в Украине - 9,76 грн.

    Балы существуют потому, что рынок у амвей в 90 странах мира, везде своя валюта, унифицировать товарооборот необходимо как-то.

    Тогда стоимость карточки получаются совершенно бесплатной (около 400 грн. скидки получается, это выгодно).

  17. #1077
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    все ж объясните,пожалуйста,у меня мама заинтересовалась-буду ей объяснять,может на двоих будем брать че-то
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=44 - выводим шариковую ручку

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=44 -еще

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=39 -выводим пятна

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=16 избавляемся от жвачки (это спреем)

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=15 - опять пятна на цветной ткани

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=13 - так чашки легко почистить, и любую другую посуду в том числе

    В общем, область применения - большущая.

    М.б. это все можно сделать чем-то другим, привычным из супермаркета, конечно. Но я не враг себе и детям своим, и тем более мне не жалко для этого даже и переплатить, как некоторые считают.

  18. #1078
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    ну может быть паста у меня и не вызвала дикого восторга (но нравится ощущением свежести и чистоты какой-то)... но вот насчет средства для духовок - не соглашусь!
    Ниже писала, что средство для духовок отмыло черный нагар (пригар или как там его) со всех стенок моей духовки! до этого пользовалась аналогичным по стоимости средством с супермаркета - небо и земля!
    делала все по инструкции, даже не поленилась в конце протереть тряпочкой с уксусом!
    Значит, мы с Эмвеем не совместимы Я много чего перепробовала оттереть средством для духовок и ничего не оттерлось. У меня и мама пользуется, и сестра, у всех все зашибись. А у меня - нет.

  19. #1079
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    зная Dan_ka'у я сильно сомневаюсь, что раньше она пользовалась зубным порошком за 17 копеек шота снобизм так и преть у вас, барышня
    Причем здесь снобизм?
    Я имела в виду упоминавшийся колгейт или какая там еще есть паста, бленд.. что-то там.

  20. #1080
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я много чего перепробовала оттереть средством для духовок и ничего не оттерлось. У меня и мама пользуется, и сестра, у всех все зашибись. А у меня - нет.
    Наташ, может быть Вы таки трёте?
    Нужно только намазать и подождать 30 минут. Потом зажаренность превращается в гель и смывается или вытирается тряпочкой...
    Я это ср-во обожаю только за то, что ничего делать не надо, оно само за меня все делает

Сторінка 54 з 168 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті