Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 81 по 100.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #81

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    ждем постов от Фрикса...

  2. #82

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    вернее Фиркса

  3. #83
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    заработок amway - развод лохов.
    доказано.
    У меня двое знакомых этим занимались., один - бросил через год, с формулировкой "не пошло", второго подписал первый, живёт в Днепродзержинске, торговали с женой на базаре шмотками, сейчас (прошло 3 года) имеет 5-ку денег в месяц, особо не напрягаясь.
    Дело наверное в цели, которую перед собой ставишь.
    На работе парень у которого жена занимается Орифлэймом, заработок у них на двоих - полторушка в месяц. Другой, там же, побегал с каталогами полгода, потом надоело, заработать не получилось.
    У каждого дорога своя, зависит от человека и от желания
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  4. #84
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    заработок amway - развод лохов.
    доказано.
    (к счастью не своем примере )

    товарищей типа Фиркс - не переубедишь.
    доказано.

    продукция - тож самое что и на рынке.
    доказано.

    p.s. кто хочет верить тот будет верить. думаю выход один - получить опыт использования продукции за счет своего кармана. потом сделаете выводы.
    Развод лохов? Странно, по своему карману не заметил
    Продукция не такая как на рынке. Просто кому-то нравится, а кто-то не заметил разницы. А если попробовать и не понравится -- можно ведь вернуть и забрать обратно деньги. Это в правилах бизнеса прописано чётко. Мне пока что не возвращали.

    PS А то, что я отвечаю не на всё, а на отдельные моменты -- так это не матодика "сектантов". Многие на любых форумах так отвечают, если заходит оживлённый спор. Учту
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  5. #85
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    У меня двое знакомых этим занимались., один - бросил через год, с формулировкой "не пошло", второго подписал первый, живёт в Днепродзержинске, торговали с женой на базаре шмотками, сейчас (прошло 3 года) имеет 5-ку денег в месяц, особо не напрягаясь.
    Дело наверное в цели, которую перед собой ставишь.
    На работе парень у которого жена занимается Орифлэймом, заработок у них на двоих - полторушка в месяц. Другой, там же, побегал с каталогами полгода, потом надоело, заработать не получилось.
    У каждого дорога своя, зависит от человека и от желания
    К слову о Днепродзержинске. У мя тоже знакомый там, начинал работать на себя как "чай-кофе-капуччино" на рынке. Поимел огромный опыт спокойно относиться к отказам. Было такое, что плохой кофе конечно же не смог вернуть. Поэтому из своего кармана сделал "пострадавшим" заново напиток из новой банки бесплатно (а в Амвее можно официально сделать возврат, даже если осталось половина банки или пачки или тюбика). А сейчас с женой успешно продвигают бизнес Амвей.

    Всё дело в том, что по статистике в ЛЮБОМ предпринимательстве только 5% (плюс-минус трамвайная остановка) достигают успеха. Поскольку в Амвей есть аффигенная система обучения (не помню, писал ли я в этой теме о Diamond Alliance), то процент успешных немного выше. Я сам на себя работал 3 раза. Неудачно. Поскольку в душе (да и в подсознании пока ещё довольно сильно) я обыкновенный железятник-системщик, мальчик по имени Паяю Зато теперь я знаю к чему и как я неправильно относился, что делал неправильно.
    Главное -- цель стать успешным. Не важно в каком деле, хоть менегер, хоть учёный, хоть инженер... Довольно многие совмещают бизнес Амвей и ещё какое-нить предпринимательство (или даже работу на зарплату, сам работаю в сервисе не особо заморачиваясь о дне зарплаты). Времени-то хватает, если правильно им распоряжаться.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  6. #86
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    И доход превышает затраты на самообучение, которое касается в большой мере не только МЛМ.
    Если будет возможность, почитайте Роберта Киосаки, Бодо Шеффера, Наполеона Хилла, Брайана Трейси, Джима Рона, Ларри Уингета, Рэнди Гейджа. Эти авторы не имеют отношения к МЛМ, а последние четыре даже не говорят о финансах. Они говорят об успехе, целях, самодисциплине и самосовершенствовании.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  7. #87

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Опять без ответа....

  8. #88
    Оl4ik_skу
    Guest

    Thumbs up

    Не доверяете лекарствам?
    Надоело тратить деньги на ветер?
    Бады - лечебно-профилактический комплекс на основе прозеров ( проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы ) ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    [email protected]
    http://choice.ua

  9. #89
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Не доверяете лекарствам?
    Надоело тратить деньги на ветер?
    Бады - лечебно-профилактический комплекс на основе прозеров ( проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы ) ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    [email protected]
    http://choice.ua
    та вы достали

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    та вы достали
    .. а ты закажи че нибудь, может успокоится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #91
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а ты закажи че нибудь, может успокоится...
    я лучче по старинке, галоперидолом полечусь

  12. #92
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Тааак, где у нас тутачки "СИГНАЛ МОДЕРАТОРУ"?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #93
    Оl4ik_skу
    Guest

    Cool

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    та вы достали
    А-а-а обидели человека

  14. #94
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а ты закажи че нибудь, может успокоится...
    Может вам повезёт и правда отстану

  15. #95
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Почему Вы не ответили по поводу:

    Цитата:Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%

    Для начала представьте свои математические выкладки. Похоже мы разные цифры считам. Я имею ввиду количество АКТВНЫХ дистрибюторов (коих 5...8% от подписавших договор) и оборот продукции. Действительно, давайте разберёмся

    а так же
    Цитата:Далее, а магазин на Гагарина, он не фирменный и бесплатный???

    Фирменный. Но есть просто фирменные магазины, в которые заходят многие, потому что ту или иную марку знают многие. А в данном случае туда просто так не забредают, чаще всего заходят с человеком, который дал информацию. Тогда внимательнее слушают и не шарахаются от цен. Потому что все по умолчанию привыкли к определённым расфасовкам, качеству и дозировкам при пользовании, отсюда и цены сравнивают.
    А что вкладывается в вопрос "бесплатный"?

    ну и
    Цитата:показатель как % на вложенные средства? А кидалово с Россией?

    Какое кидалово? Поясните.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  16. #96
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Опять без ответа....
    Глюк был какой-то, пришлось просто скопировать сообшение с вопросами и ответить.

    Там что-то у Вас было про 130%, после которых нужно было улыбаться. Как это может быть больше 100% ?? Фирма платит больше, чем розничная стоимость продукции?
    Я думаю, первые 30% понятны.
    Вторые 30% распределяются согласно работе. Как раз всё чётко:21% размазывается по всей структуре пока все процентники, 4% -- от товарооборота отделившейся группы, поощрения по итогам года не выходят за пределы 5%. Семенченко кстати хорошо на одном семинаре разложил структуру.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  17. #97
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%...

    По поводу "лохов", а какое количество продукции лежит в квартирах у так называемых "дистрибьюторов", которые личными закупками пытаются вывести себя в 21-е и "жемчуга", ведь никто не считает такой элементарный показатель как % на вложенные средства? ....
    Все гонорары вполне вмещаются во вторые 30% Не все ж становятся бриллиантами, далеко не все. У кого сколько амбиций и желания.

    Возьмите цены, уровень доходов на том или ином уровне и калькулятор и посчитайте, насколько это невыгодно выкупать баллы. Это ж какой доход в другом месте надо иметь, чтоб выкупать уровни??? Ради чего такие траты??? В расчёте на будущие доходы? Дорогостоящее вливание капитала.
    ИМХО -- погорячились с заявлением, что кто-то пытается так делать. Если кто-то и выкупает (что крайне редко, и берётся в таких случаях то, что ещё не пробовал), то только чтоб добить до 200 баллов месячного оборота на свой номер. И бывает это по началу, на уровнях 3, 6, 9%. Но такая фигня быстро заканчиваются. Или через несколько месяцев сможешь делать 200, или бросаешь и ругаешься на систему
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  18. #98
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    И вообще. Начали о товарах, а закончили о системе.
    Хотите найти недостатки? Их есть. Как и в любой системе.

    "Демократя -- дерьмо. Но ничего лучшего пока не придумали" (не помню имя политика, произнёсшего эту фразу)

    "Миллионы зрителей лучше знают, как Кличко должен был драться и как Бекхем должен был забивать. Но эти миллионы сидят дома. Это безопасно и легко. "(близко к тексту слова Вади Ено Джеймса, выступление называется "Профессионалы")
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  19. #99
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис

    продукция - тож самое что и на рынке.
    доказано.

    p.s. кто хочет верить тот будет верить. думаю выход один - получить опыт использования продукции за счет своего кармана. потом сделаете выводы.
    Ув. доказыватель, давайте по делу - назовите средство, которое
    - не воняет так, что вся носоглотка чешется и печет,
    - оттирает с кафеля жир
    - НЕ ТРЕУЕТ долгого монотонного трения поверхности наждачкой,
    - просто намазал и через время стер мокрой тряпочкой
    Я прошу Вас просто назвать аналогичное ср-во , кот. можно купить на рынке.

  20. #100
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    отчитываюсь по первым приобретениям.

    Средство для мытья духовки попробовать в деле вчера не успела. Успела только понюхать. Пахнет съедобным желе. Что понравилось особенно в магазане в отделе товаров для дома - совершенно нет никакого запаха химии, ну совершенно!! И цену в около 50 грн. не считаю заоблачной. Раньше покупала для плиты в домотехниках всяких - ДОРОЖЕ!
    И сказать, что я сильно была довольна результатом, не могу, все равно надо было тереть какой-то жесткой тряпкой..
    В общем попробую Амвеевское, напишу.

    Наконец обладаю заветной мочалкой для кастрюль, она такая же, которой я пользовалась очень давно. Мягкая, удобная и не колючая. Старые выкинула все, даже новые.

    Зубная паста очень даже ничего, претензий нет. Утром опробовала. Для одного юзанья ее, действительно, нужно меньше по количеству, чем обычной. Ощутила, что чуток переборщила с намазыванием на щетку.

    Вечером попробую постирать новым порошком. Посмотрим...

Сторінка 5 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті