Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 168 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 401 по 420.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #401
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    PETER ISLAND™ Лосьон для загара, водостойкий, для тела и лица, не растекается, насыщает кожу влагой, подходит для чувствительной кожи, содержит витамины А, С, Е. Есть с SPF 30 и с SPF 15. В бутылочке 250мл без "пшикалки". А вот по поводу лосьона для увлажнения кожи после загара нужно уточнить в магазине, но кажется его нет в наличии
    Большое спасибо!!

  2. #402
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    о!!! барышни... а мну дюже цикавлять колготы от варикоза... мона подробнее?
    arizonadream, я пока колготки себе амвеевские не покупала еще, но что-то не вижу противоварикозных на сайте вообще. Может, кто-то подскажет?

  3. #403

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    И у меня вопрос:
    нужно средство для фаянсового друга. От "вапна". Я уже и кислотой и щелочью пыталась, не считая всяких моющих - результат "0". Случай сложный и запущеный.
    Нашла на сайте вот такое PURSUE™ Очиститель для туалета
    750 мл, но цена неизвестна
    Что посоветуете?
    Средство для туалета очень хорошее. У меня на унитазе в местах слива воды стояли какие-то жёлтые пятна, ничем не выводилось. А этим средством с первого раза посветлело, а со второго стало чистейшее. Приятно удивило. И запах очень приятный. Теперь только его покупаю.

  4. #404
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Одно из интересных применений ЛОК-а мультифункционального (взято из пособия):
    им, оказывается, можно рыбу сырую промывать, для облегчения ее очистки от чешуи.

    Во как

  5. #405
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Одно из интересных применений ЛОК-а мультифункционального (взято из пособия):
    им, оказывается, можно рыбу сырую промывать, для облегчения ее очистки от чешуи.

    Во как
    У Вас, как у знатока , хотелесь бы поинтересоваться. Говорят , что ополаскиватель для рта, зеленый такой, Глистер по моему, можно использовать как "отрезвляющее средство", или чтоб перегар не слышно было, в общем как-то так. Вы не знаете подробностей!?

  6. #406
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Вопрос!

    у меня на паре-тройке вещей есть жирные пятна, которые не отстирываются и не выводятся всякими ванишами и т.п.

    Есть ли средство у Амвея для удаления пятен с цветного белья?? Рекомендуете ли??

    Вопрос к знатокам от телезрителей
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  7. #407

    Типово

    А у меня оказывается целая коробка порошка детского. Подарили.
    Я его почти не использавала, т.к. мне название ничего не сказало, побоялась. А теперь вычитала, что амвей.
    Результаты стирки пока не скажу - еще не опробывала. Но радет, что надо всего 40 мл порошка на 1 стирку, это очень экономно.

  8. #408
    Аватар для Ivan Drago
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Норильск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Жаль, наш ВАНЯ пропал. Глюкнуло форум наш..
    Если Вы про меня, то я пропадал, конечно, да... Но теперь я снова с вами...

  9. #409
    Аватар для Ivan Drago
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Норильск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Хорошо там бизнез по промыванию мозгов поставлен. Технику НЛП используют.
    Бизнес поставлен хорошо - тут Вы правы... Что касается "промывания мозгов"... У Вас никогда в жизни не было ситуации, что свято верив в одно, Вы по предоставлении Вам аргументов и фактов, начинаете верить в прямо противоположное? Если Вы скажете "нет", я просто в это не поверю... Так что любой процесс, направленный на ломку сереотипов, можно назвать "промыванием мозгов"... И, смею заметить, не всегда сей процесс носит определенно негативный характер - просто исторически так сложилось, что этот термин мы используем, только в том случае, если хотим указать на то, чего мы принять не можем (в большинстве случаев, из-за незнания предмета вопроса)...
    Теперь по NLP... Для того, чтобы вести успешную деятельность по организации такого бизнеса, как Amway, ни теоретических знаний, ни практических применений навыков NLP не нужно... Но это не значит, что их не используют... Вопрос в другом - как их использовать? Опять же, можно во вред, а можно и во благо... NLP - это собственно наука, а Вы опять же использовали термин в негативном контексте (опять же, предположу, что из-за незнания предмета вопроса)...

    P.S. Держание в рамочках портретов с изображением основателей бизнеса - это еще не залог процветания бизнеса Ваших знакомых, равно, как и не повод относиться к такой экономической модели, как Amway, крайне негативно... Могу рекомендовать Вам ознакомиться с информацией о деятельности фирмы, и желательно от первоисточника... Потому что, как показала практика, не Amway переворачивает людей с ног на голову, а как раз наоборот...

  10. #410
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Вопрос!

    у меня на паре-тройке вещей есть жирные пятна, которые не отстирываются и не выводятся всякими ванишами и т.п.

    Есть ли средство у Амвея для удаления пятен с цветного белья?? Рекомендуете ли??

    Вопрос к знатокам от телезрителей
    Попробуйте кислородный пятновыводитель.

    Універсальний відбілювач SA8 SOLUTIONS відмінно підходить для прання сучасних кольорових тканин, які не линяють і мають стійкий колір, а також для білих тканин. До його складу входить активний кисень, який за будь-якої температури ефективно видаляє більшість плям, залишає кольори яскравими та відбілює посірілу білизну. Цей відбілювач можна використовувати як для ручного, так і для машинного прання, а також для чищення чайників, чашок та іншого посуду.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  отбелитватель.jpeg
Переглядів: 22
Розмір:  29,3 КБ
ID:	6864  
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #411
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У Вас, как у знатока , хотелесь бы поинтересоваться. Говорят , что ополаскиватель для рта, зеленый такой, Глистер по моему, можно использовать как "отрезвляющее средство", или чтоб перегар не слышно было, в общем как-то так. Вы не знаете подробностей!?

    Cate, спасибочки за "знатока".
    На счет ополаскивателя, вещь - бомбовая. Этой тематике целая отдельная книга посвящена.

    Я правда, к сожалению (или к счастью) пока лично на себе не пробовала его в качестве отрезвителя. Хотя большой спасиб за идею. Моя ненаглядная вторая половина иногда "перебирает" и утром на своей машине отказывается выезжать в свет, приходится перевозить его на своей, что несколько головоморочно.
    Обязательно попробую в ближайший праздник для его души и тела воспользоваться этим чудо-средством в качестве опохмелятора.
    О результатах доложу.

  12. #412
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від [B
    Гапка[/B];2675729]Попробуйте кислородный пятновыводитель.
    А скажите, плиз, там написано - "для тканей, которые не линяют и имеют стойкий цвет".. то есть все-таки может разъесть краску? Хотя, вещь все равно испорчена пятном, хуже не будет
    Вы пользуетесь таким средством? Знаю, у Вас внуця как моя доця по возрасту, ее пятнушки выводит?

    Dan ka, плиз, а Вы что скажете по поводу пятновыводителя для цветных тканей?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  13. #413
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Выводит-выводит. Всё разноцветное, и пока не было никаких казусов. Лью кипяток в миску, бросаю пятновыводитель, а потом там замачиваю то, что хочу избавить от пятен. Написано, что надо использовать наибольшую температуру для данного вида тканей. Поскольку у нас почти все х/б или вроде того - всё супер.

    Конечно, я стараюсь замочить вещи с пятнами на ночь, но можно и на более короткое время. И конечно, если ткань линяет сама по себе, то.. сами понимаете.... есть же вещи, которые и от холодной воды линяют.
    Затем загружаю все это в стиральную машину и стираю в привычном для себя режиме (при стирке я крайне редко пользуюсь выосокой температурой - у меня пробки выбивает, так что максимум 40 градусов).

    Удалось поотстирывать даже застаревшие пятна.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #414
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Dan ka, плиз, а Вы что скажете по поводу пятновыводителя для цветных тканей?

    SPA, от любых пятен для ЛЮБЫХ тканей - кbслородный отбеливатель. Супер Вещь!
    Вот тут фотка футболки дитенка-поросенка, неотстирывающаяся штуковина, была

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=7


    А вот здесь фотка моих синих спортивных брюк с "бывшим" пятном, цвет ткани остался абсолютно тем же:

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=15

    Так что - рекомендую весьма. Никаких проблем.


    А еще и посуду чистить можно...муррр
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=53078&page=13

  15. #415
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    ух, я тут и начиталась...... http://www.natali.ua/forums/viewtopi...er=asc&start=0
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  16. #416
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    ух, я тут и начиталась...... http://www.natali.ua/forums/viewtopi...er=asc&start=0
    Не читайте всякой глупости, особенно от тех, кто ни сном ни духом, что где и как, а то получается кк в анекдоте - я солженицына не читал, но осуждаю.

    Я кстати, кота помыла локом мультифукнциональным, так такой шелковистый стал - прям зависть берет.

    И интересный побочный эффект у стирального порошка получился - наша ляля мучилась от высыпаний, мы уж и в продуктах её ограничили, и т.д.-т.п., уже собирались к аллергологу записываться (анализы на дисбактериоз сдавали, ничего не нашли). А тут вдруг аллергия прошла сама собой, сейчас трескает и шоколад, и малину. Мы просто перестали пользоваться "обычной" химией.

    Верить или нет - ваше личное дело. Я лично доверяю своему опыту и своим ощущениям.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #417
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Не читайте всякой глупости, особенно от тех, кто ни сном ни духом, что где и как, а то получается кк в анекдоте - я солженицына не читал, но осуждаю.



    Верить или нет - ваше личное дело. Я лично доверяю своему опыту и своим ощущениям.
    +100 Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал (С) М.Ж.

    Я тоже первое время (пока сама не попробовала пару-тройку продуктов) читала (и признаюсь, сама чувтствовала, что негатив просыпался, от незнания).

    А вот теперь, меня просто раздражает, когда кто-нибудь пишет или говорит типа: "Продукция - ерундовая, подход - сектантский" и тыды..


    А в особенности смешит :"сначала, постирать, потом детей покупать, потом голову помыть, потом в рану залить, потом выпить без закуски, и тыды). Кто им такое говорил/рекомендовал, где они ТАКОЕ вычитали, не знаю...

  18. #418
    Аватар для Ivan Drago
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Норильск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А вот теперь, меня просто раздражает, когда кто-нибудь пишет или говорит типа: "Продукция - ерундовая, подход - сектантский" и тыды...
    Своего мнения по поводу бритвенного станка я не изменю...


    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А в особенности смешит :"сначала, постирать, потом детей покупать, потом голову помыть, потом в рану залить, потом выпить без закуски, и тыды). Кто им такое говорил/рекомендовал, где они ТАКОЕ вычитали, не знаю...
    Позволю себе высказать еще одно свое мнение... Мне кажется, что в процентном соотношении 50\50 подобные россказни придумывают противники бизнеса Amway, которые впоследствии выдают это в массы за чистую монету, и те неумелые распространители товара (даже если они пытаются строить бизнес Amway, по-другому я их назвать, увы, не могу), которые уже отчаялись что-либо распространить... И те, и другие очень сильно мешают бизнесу, поскольку подрывают саму идею бизнеса Amway...

    P.S. Были некоторые моменты, сгущавшие краски вокруг ассортимента Amway, в одних из первых руководствах по применению товара... Но опять же, все это из-за неподконтрольности бизнеса на неоткрытом рынке... Теперь все эти моменты отслеживаются и контролируются Amway...

  19. #419
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Чищу пастой уже который месяц, тока сегодня узнала, что не надо щетку мочить или же это тока Амвеевскую?? хотя.. почистилось и без воды!
    семен семеныч!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  20. #420
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Вообще-то любую щетку рекомендуют не мочить - и тогда расход любой пасты будет меньше

    (у меня как-то воду отключили как раз когда я зубы чистила (паста была сенсодин).... пришлось слюной полоскать.... ниче, всё нормально получилось)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 21 з 168 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті