Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 115 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 381 по 400.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Наконец сегодня дошли руки испытать приобретенный очиститель для духовок! Начала с противеней, потом дорвалась и до сковородок! Блыщить теперь все как новенькое!

    Лёська, .
    Вещь стоящая, один раз вытереть все, что нажарилось за долгие годы жизни девайсов, потом просто поддерживать в адекватном состоянии любыми другими средствами.

  2. #2
    Аватар для Amelina
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Девчёнки! Чтоб долго не зачитываться предыдущими страницами сегодня, скажите мне такую весчь: 1. Нужно отмыть не только духовку электропечкую, но и наружную поверхность (возле канфорок), ток так, чтоб красивенько отмылось. Шкрябалкой не получается... да и не хочется царапать. 2. Нужна пресловутая металлическая мочалочка, всеми любимая 3. Зубная паста. Вопрос состоит вот в чём : Скок что стоит и как купить?
    Причёски афро-стиля. Плетение афрокосичек (на свои волосы, канекалон, нитки), "драконы" - для мальчиков и девочек, для Вас и Ваших детей! +38(067)9890067, +38(093) 5502550

  3. #3
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Amelina Переглянути допис
    1. Нужно отмыть не только духовку электропечкую, но и наружную поверхность (возле канфорок), ток так, чтоб красивенько отмылось. Шкрябалкой не получается... да и не хочется царапать.
    средство для духовки! Отмоет УсЁ проверено

  4. #4
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    средство для духовки! Отмоет УсЁ проверено
    +1! Дома все перечистила, скоро дорвусь до дачных сковородок!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Amelina Переглянути допис
    2. Нужна пресловутая металлическая мочалочка, всеми любимая
    Этой мочалочкой можно и эмалированные поверхности, она почему-то их не царапает.Я проверяла.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #6
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Этой мочалочкой можно и эмалированные поверхности, она почему-то их не царапает.Я проверяла.
    эту мочалку интересненько демонстрируют на колготках (капроновых, конечно же, не шерстяных). Царапают ей сколько хочешь, ни одной даже затяжечки. Во как Сама попробовала.

  7. #7

    Типово

    И у меня вопрос:
    нужно средство для фаянсового друга. От "вапна". Я уже и кислотой и щелочью пыталась, не считая всяких моющих - результат "0". Случай сложный и запущеный.
    Нашла на сайте вот такое PURSUE™ Очиститель для туалета
    750 мл, но цена неизвестна
    Что посоветуете?

  8. #8
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    И у меня вопрос:
    нужно средство для фаянсового друга. От "вапна". Я уже и кислотой и щелочью пыталась, не считая всяких моющих - результат "0". Случай сложный и запущеный.
    Нашла на сайте вот такое PURSUE™ Очиститель для туалета
    750 мл, но цена неизвестна
    Что посоветуете?

    я для "фаянсового друга" использую исключительно PURSUE. Чистит замечательно и имеет приятный запах. Очень рекомендую! Стоимость 60,12 грн/750мл

  9. #9
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    я для "фаянсового друга" использую исключительно PURSUE. Чистит замечательно и имеет приятный запах. Очень рекомендую!

    А я как-то сразу скептически к нему отнеслась, ну чистит и чистит (до этого утенком чистила, тоже все отчищалось, без проблем). Даже поначалу пожалела, что купила его, дороговато показалось...

    Потом как-то решила утенка доиспользовать, чуть не задохнуласт с непривычки. Оставила на 10 минут, завоняло всю квартиру, жуть.

    Правильно кто-то писал: "Амвеевские товары обладают удивительной особенностью - когда начинаешь ими пользоваться - думаешь -" ничего особенного". А попользовавшись месяца 3-4 и перейдя на обычные магазинные товары ( которыми и до этого пользовался и был доволен) - разницу сразу замечаешь. И запах в нос шибает и колом стоит и руки разъедает."

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Нашла на сайте вот такое PURSUE™ Очиститель для туалета
    750 мл, но цена неизвестна
    Что посоветуете?
    Чтобы посмотреть цену, надо зайти как гость НПА. Могу рассказать в личку как (чтоб не засорять эфир). Кстати, "от вапна" еще очень хорошо средство для ванн - в связи с периодическим отсутствием воды в доме часто набираем воду в ванную, так от рыдеватого осадка избавиться долго не могли. А со средством для ванн - ванна таки голубая. Причем не ценой долгого стояния вверх пятой точкой и оттирания налёта, а именно - развёл, побрызгал, чуток потер и сполоскнул.

    Правда, туалет им чистить яне пробовала, т.к. в туалете такой проблемы нет.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #11

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    И у меня вопрос:
    нужно средство для фаянсового друга. От "вапна". Я уже и кислотой и щелочью пыталась, не считая всяких моющих - результат "0". Случай сложный и запущеный.
    Нашла на сайте вот такое PURSUE™ Очиститель для туалета
    750 мл, но цена неизвестна
    Что посоветуете?
    Средство для туалета очень хорошее. У меня на унитазе в местах слива воды стояли какие-то жёлтые пятна, ничем не выводилось. А этим средством с первого раза посветлело, а со второго стало чистейшее. Приятно удивило. И запах очень приятный. Теперь только его покупаю.

  12. #12
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Dan_ka Просветите пожалуйста как там у Амвэя насчет защитных кремов, ну в смысле для пляжа!?? Кто пользовался, какие отзывы!??

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Dan_ka Просветите пожалуйста как там у Амвэя насчет защитных кремов, ну в смысле для пляжа!?? Кто пользовался, какие отзывы!??
    Насколько мне известно, в магазине пока имеется крем (или лосьон, запамятовала...) с защитным фактором 15. Мне понравился, хотя яя обычно беру себе побольше фактор, но не уцспела затариться другими и взяла, что было под рукой. За три дня на море сгореть не успела. Еще очень хороший лосьон после загара, - успокаивает кожу и нет ощущения жира на коже (жто и "антизагарного " средства касается).
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #14
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Насколько мне известно, в магазине пока имеется крем (или лосьон, запамятовала...) с защитным фактором 15. Мне понравился, хотя яя обычно беру себе побольше фактор, но не уцспела затариться другими и взяла, что было под рукой. За три дня на море сгореть не успела. Еще очень хороший лосьон после загара, - успокаивает кожу и нет ощущения жира на коже (жто и "антизагарного " средства касается).
    Большое спасибо! Чего-то на сайте описание не нашла. А он в тюбике или с "пшикалкой"??

  15. #15
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Большое спасибо! Чего-то на сайте описание не нашла. А он в тюбике или с "пшикалкой"??

    PETER ISLAND™ Лосьон для загара, водостойкий, для тела и лица, не растекается, насыщает кожу влагой, подходит для чувствительной кожи, содержит витамины А, С, Е. Есть с SPF 30 и с SPF 15. В бутылочке 250мл без "пшикалки". А вот по поводу лосьона для увлажнения кожи после загара нужно уточнить в магазине, но кажется его нет в наличии

  16. #16
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    PETER ISLAND™ Лосьон для загара, водостойкий, для тела и лица, не растекается, насыщает кожу влагой, подходит для чувствительной кожи, содержит витамины А, С, Е. Есть с SPF 30 и с SPF 15. В бутылочке 250мл без "пшикалки". А вот по поводу лосьона для увлажнения кожи после загара нужно уточнить в магазине, но кажется его нет в наличии
    Большое спасибо!!

  17. #17
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 018

    Типово

    о!!! барышни... а мну дюже цикавлять колготы от варикоза... мона подробнее?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #18
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    о!!! барышни... а мну дюже цикавлять колготы от варикоза... мона подробнее?
    arizonadream, я пока колготки себе амвеевские не покупала еще, но что-то не вижу противоварикозных на сайте вообще. Может, кто-то подскажет?

  19. #19
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Одно из интересных применений ЛОК-а мультифункционального (взято из пособия):
    им, оказывается, можно рыбу сырую промывать, для облегчения ее очистки от чешуи.

    Во как

  20. #20
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Одно из интересных применений ЛОК-а мультифункционального (взято из пособия):
    им, оказывается, можно рыбу сырую промывать, для облегчения ее очистки от чешуи.

    Во как
    У Вас, как у знатока , хотелесь бы поинтересоваться. Говорят , что ополаскиватель для рта, зеленый такой, Глистер по моему, можно использовать как "отрезвляющее средство", или чтоб перегар не слышно было, в общем как-то так. Вы не знаете подробностей!?

Сторінка 20 з 115 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті