Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 168 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 21 по 40.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #21
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180
    Востаннє редагував Шурик Г. (гость): 16.01.2008 о 17:12
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #22
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    О, да, читал! И не только это! Был в Европе целый съезд по поводу сект. Даже состряпали список сект из более чем 400 имён. Туда же вошли десятка три фирм, которые работают методом прямых продаж. В том числе и Амвей.

    А вы, господа, не заметили, что подобные статьи пишут прикрываясь религиозными именами, идеями?
    На то есть три причины:
    1 Сетевая компания -- не просто работа. Это сообщество единомышленников. Поэтому её невежды могут легко спутать с сектой.
    2 Такие гранды как Амвей дают возможность человеку самостоятельно строить свою жизнь и почти ни от кого не зависеть. Потому что в первую очередь система обучения (как от самой компании, так и от Альянса бриллиантов, в который входит, например, крупнейший финансовый спец Европы Бодо Шеффер (не имеющий никакого отношения к сетевому маркетингу), консультант по социальным и экономическим вопросам при президенте США (на протяжении трёх президентов) Даг Вид, а Даг ДеВос (сын одного из создателей Амвей) является председателем Ассоциации прямых продаж, которая объединает более 3000 сетевых компаний по всему миру) учит людей успеху, и в финансах, и вообще в жизни. То есть, люди выходят из-под управления, из-под массового тоталитарного и религиозного зомбирования (не путать ВЕРУ и РЕЛИГИЮ, религия это в первую очередь политика и рычаг управления массами), становятся вне политики. Непокорных -- к ногтю, как говорится!
    3 Прикрываясь всё теми же околорелигиозными словами противники самой системы прямых продаж (изначально подразумевающей продвижение КАЧЕСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО товара, без подделок; хотя недобросовестные дельцы и эту идею испоганили, откуда теперь у нас и идёт предубеждение по поводу сетевиков) стряпают статьи чтоб очернить конкурента и не выпустить из своих лап доверчивого покупателя, клюющего на рекламу.
    Востаннє редагував Фиркс: 17.01.2008 о 13:50
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  3. #23
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Фиркс Переглянути допис
    О, да, читал! И не только это! Был в Европе целый съезд по поводу сект. Даже состряпали список сект из более чем 400 имён. Туда же вошли десятка три фирм, которые работают методом прямых продаж. В том числе и Амвей.

    А вы, господа, не заметили, что подобные статьи пишут прикрываясь религиозными именами, идеями?
    На то есть три причины:
    1 Сетевая компания -- не просто работа. Это сообщество единомышленников. Поэтому её невежды могут легко спутать с сектой.
    2 Такие гранды как Амвей дают возможность человеку самостоятельно строить свою жизнь и почти ни от кого не зависеть. Потому что в первую очередь система обучения (как от самой компании, так и от Альянса бриллиантов, в который входит, например, крупнейший финансовый спец Европы Бодо Шеффер (не имеющий никакого отношения к сетевому маркетингу), консультант по социальным и экономическим вопросам при президенте США (на протяжении трёх президентов) Даг Вид, а Даг ДеВос (сын одного из создателей Амвей) является председателем Ассоциации прямых продаж, которая объединает более 3000 сетевых компаний по всему миру) учит людей успеху, и в финансах, и вообще в жизни. То есть, люди выходят из-под управления, из-под массового тоталитарного и религиозного зомбирования (не путать ВЕРУ и РЕЛИГИЮ, религия это в первую очередь политика и рычаг управления массами), становятся вне политики. Непокорных -- к ногтю, как говорится!
    3 Прикрываясь всё теми же околорелигиозными словами конкуренты самой системы прямых продаж (изначально подразумевающей продвижение КАЧЕСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО товара, без подделок; хотя недобросовестные дельцы и эту идею испоганили, откуда теперь у нас и идёт предубеждение по поводу сетевиков) стряпают статьи чтоб очернить и не выпустить из своих лап доверчивого покупателя, клюющего на рекламу.
    ... я для себя там выделил совсем другое а не религиозные подоплеки
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #24
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    И что именно?
    Я тоже для себя много чего выделил. Не спорю, есть в некоторых группах перегибы, работа не по накатанной системе, которая вылизана до оптимального, ваще бывает полный изврат, который только отталкивает народ.
    Но это моменты конкретных "исполнителей" а не компании.
    Кста, подобные письмена и отзывы наиболее распространены именно в совдепии.
    Отзывы плохие пишут те, у кого не получилось. Или линия информационных спонсоров паршивая, или человек ленивый или недалёкий. У более чем 3 миллионов получается, а у конкретного человека не получается. Что, система виновата? Легче всего обвинять всех и вся, чем разобраться в себе. Не все умеют признаваться в недостатках.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  5. #25
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Фиркс Переглянути допис
    И что именно?
    Я тоже для себя много чего выделил. Не спорю, есть в некоторых группах перегибы, работа не по накатанной системе, которая вылизана до оптимального, ваще бывает полный изврат, который только отталкивает народ.
    Но это моменты конкретных "исполнителей" а не компании.
    Кста, подобные письмена и отзывы наиболее распространены именно в совдепии.
    Отзывы плохие пишут те, у кого не получилось. Или линия информационных спонсоров паршивая, или человек ленивый или недалёкий. У более чем 3 миллионов получается, а у конкретного человека не получается. Что, система виновата? Легче всего обвинять всех и вся, чем разобраться в себе. Не все умеют признаваться в недостатках.
    Во превых мне по фиг, я не принимаю сетевой маркетинг в принципе, в нем отсутствует главное в торговле, конкуренция, во вторых там есть ссылка на не последнего человека с фирмы... в третьих вопрос качества, я понимаю что Вы зомбированы "системой вылизаной до оптимального", но назовите завод который производит продукции в таком количестве, где он находится, как решаются проблемы поствок по всему миру, как решаются проблемы сертификации в разных странах... и т.д...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #26
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я для себя там выделил совсем другое а не религиозные подоплеки
    Книжки человек зря не почитал. Маукулатура? Ну конечно, Дикая Роза вместе с Марьиванной куда продуктивнее.
    Лохотрон? Мировая зараза? Лохотроны не существуют 50 лет на мировом рынке и не занимают 17-е место в Форбсе (к слову, косметика Артистри входит в пятёрку лидеров в мире, витамины Нутрилайт -- первое место, в Германии Амвей знают в первую очередь как производитель посуды айКук (у них котируются две марки, одна из них айКук), Л.О.С. моющее разработано по заказу НАСА; неужели всё это дерьмовый товар?). Финансовые пирамиды живут не более нескольких лет, чтоб верхушка успела смыться с деньгами раньше, чем посадят.
    Просто есть люди открытые для нового, а есть принципиально закрытые, всё поддающие критике. И при этом жалующиеся на маленькую зарплату, нищенскую пенсию, соевую колбасу и нестирающий порошок.
    По себе (и не только по себе) скажу -- если человек уходит с презентации продукции и маркетинг-плана недовольный, даже с оскорблениями и переходом на личности, то становится грустно не потому, что ушёл клиент, а потому что чел не захотел увидеть альтернативу тому, что у него есть сейчас.

    Семинары -- сборища... Ну-ну. В том же ДК Шинник проходят сборища типа "Снятие финансового проклятия". Не лохотрон? Вот так просто рррраз! -- и сняли... Сняли деньги за билет и навешали лапшы. А финансы не улучшились.
    Дело не в проклятии, а в собственных мозгах. Я три раза сам на себя работал -- в конце концов всё валилось под откос. Проклятие? Нет, просто многое не знал, не понимал, в чём-то был откровенно дурак.
    Теперь почитал так называемую макулатуру, увидел где и в чём делал неправильно. Жаль, что не почитал лет 15 назад.
    По поводу квадратов на визитке. Роберт Киосаки, финансовый гений 20-го века, рисовал квадрант финансовых потоков и говорил в частности: "Все успешные и богатые люди ищут и строят сети, остальные ИЩУТ РАБОТУ"...
    Тут имеется в виду сети не только продажа, а и сфера услуг (Маки, Пузаты хаты, Челентаны), и сфера производства.
    ...Ищут работу. Доживают до пенсии (если доживают) и мрут... Не грустно ли?
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  7. #27
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Во превых мне по фиг, я не принимаю сетевой маркетинг в принципе, в нем отсутствует главное в торговле, конкуренция, во вторых там есть ссылка на не последнего человека с фирмы... в третьих вопрос качества, я понимаю что Вы зомбированы "системой вылизаной до оптимального", но назовите завод который производит продукции в таком количестве, где он находится, как решаются проблемы поствок по всему миру, как решаются проблемы сертификации в разных странах... и т.д...
    Я бы сказал, что раззомбирован от совдеповской психологии "живи как все и не рыпайся".
    А систему я для себя разобрал с точки зрения логики. Нормально. Работает. И будет работать.
    Не завод, а заводы. Каждый по своему направлению продукции.
    "в таком количестве". В каком? Пока что тот же порошок (возьмём для примера) SA8 юзают во всём цивилизованном мире меньше 10% людей. А сколько юзают Галу, Тайд, Персил, Ариель? Где это производится?!!
    В Царичанке из шести скважин сертифицирована только одна. Даже если взять все шесть -- их производительность меньше, чем "Царичанской" продаётся только в Днепропетровской области. В каком гараже разливают большую часть того, что стоит на прилавке?
    Проблемы сертификации решаются в каждой конкретной стране. На основании местных законов и нормативов. Вплоть до того, что есть товары, которые не завозятся. Например, на биодобавках и витаминах Нутрилайт у нас пишут "от 7 лет", в Германии разрешено от трёх... Как сказал Минздрав ради перестраховки, так и написали. Количество того или иного в одной таблетке не более, чем разрешено Минздравом. Тот же "Чеснок" Минздравом Германии не разрешён к ввозу (вероятно, чтоб не падало производство антибиотиков местной фармпромышленностью, потому как чеснок имеет свойства антибиотика).
    Я много могу порассказать. Но это долго.
    Юзайте Гугль, заруливает неимоверно. Или Яндекс. Читайте литературу. Не провокационные статьи в бульварной прессе, а чтось посерьёзнее.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  8. #28
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Да и вообще, просто желаю здоровья, збЫчи мЕчт, а как кто будет этого добиваться -- дело каждого.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  9. #29
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Фиркс тяжелый случай... можно личный вопрос... Вы уже из тех которые "разводят", или еще тот кого "разводят".. если не хотите можете не отвечать
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #30
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Фиркс тяжелый случай... можно личный вопрос... Вы уже из тех которые "разводят", или еще тот кого "разводят".. если не хотите можете не отвечать
    а я всего лишь хотела купить себе мочалку

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    а я всего лишь хотела купить себе мочалку
    .. и что мешает
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #32

    Типово

    Чем пользовался:
    зубная щётка, зубная паста, стиральный порошок - супер качество. И мне пофиг КАК они это продают.
    zumer.com.ua

  13. #33
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    айКук... айПод
    йа йолко.

  14. #34
    Аватар для D@EMON
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr-Kharkov
    Дописів
    722

    Типово

    bite, голактего риальне ОПАСНОСТЕ ! ))

  15. #35
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. и что мешает

    ничего вродь не мешает. Полистала каталог и кое-чего присмотрела интересненького. "Хотелок" набралось приличненько.

  16. #36
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Чем пользовался:
    зубная щётка, зубная паста, стиральный порошок - супер качество. И мне пофиг КАК они это продают.
    в общем-то мне тоже пофиг, не смотря на то что я сама с некоторой опаской отношусь ко всяким сетевым вещам.

    Вот хочу еще ср-во для мытья духовки и микроволновки попробовать. Обычными, даже достаточно дорогими фик отмоешь, если не сразу. Запарилась уже. Попробуем-сс.

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Фиркс Переглянути допис
    Отзывы плохие пишут те, у кого не получилось. Или линия информационных спонсоров паршивая, или человек ленивый или недалёкий.
    Кстати, они то и есть целевой канал сбыта.
    По империчиским наблюдениями 80% "пытающихся" в сетевом маркетинге (не важно в каком) покупают "для себя" больше чем продают. В особо тяжелых случаях (попытка создать микросклады) затариваются на веки вечные просадив нехилую сумму денег.

    На тему качества, подумайте почему лвинная доля потребителей сетевого товара - женщины. И почему большинство мужчин относятся к данному бизнесу и продвигаемым товарам - в лучшем случае индифирентно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Чем пользовался:
    зубная щётка, зубная паста, стиральный порошок - супер качество. И мне пофиг КАК они это продают.
    Попробуйте продать мобильные телефоны вменяемого качества по "сетевой схеме" .
    расскажите куда Вас будут посылать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #39
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    ничего вродь не мешает. Полистала каталог и кое-чего присмотрела интересненького. "Хотелок" набралось приличненько.
    так возмите и купите... всего то и делов то....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #40

    Реєстрація
    17 січень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Я б не советовал покупать именно это, осмотрись для начала

Сторінка 2 з 168 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті