Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 168 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 321 по 340.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #321
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово To Dan ka

    Задавала Вам вопрос, но в связи с последним глюком... повторюсь:
    подскажите, сколько стоит паста зубная и многофункциональный Лок "для своих"?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  2. #322
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    SPA, конечно, с удовольствием дублирую предыдущий ответ
    . Не знаю, с нынешними негараздами на форуме, на всякий случай опять пишу: чтобы каталог с ценами (полной и со скидкой для потебителей, которые приобрели "оптовую лицензию" или"стартовый пакет" (кому, как больше нравится) за 312 грн.

    можно зайти на сайт
    http://www.amway.ua/ , заходим в: «Відвідайте сайт для гостей Незалежних Підприємців Amway».

    В первом поле вводим любое имя, во втором - мое: dan_ka (или логин любого другого известного вам НПА).

    вдруг заблудитесь,
    паста зубная маленькая 75 гр - 15,01 грн. (цена с 30% скидкой), полная - 19,50 грн.
    паста зубная большая 200 гр - 33,97 грн. ; полная - 45,87 грн.

    ЛОК мультифункциональный - 41,90 грн , полная -54,48 грн.
    Вот этой "литрушки" концентрата хватит на пару лет, точно. Разбавлять ее, напоминаю, нужно - 50 гр ЛОКа на 450 гр воды.

  3. #323
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    В "хозяйственно-стирательно-помывочной" комнате кран грязный сам амвеем почистил.
    чем конкретно?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #324
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    чем конкретно?
    он сказал, что брал подряд несколько красивых амвеевских бытылочек-баночек (предполагаю, что это ср-во для ванной, для металлических изделий и абразивный лок).


    И пропал в неизвестность после глюков форума мой сфотканный нержавеечный короб..., который вымылся от жира на раз-два-три ЛОКом для кухни, а потом отполировался средством для металлических предметов. Тут его ругали (это средство), а мне оно очень даже ниче так понравилось. После него поверхность стала абсолютно зеркальной.

    Видно даже мою Клеопатру с противоположной стенки кухни.


  5. #325
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Да, лок для кухни - это что-то! Я им оттерла точно на счет раз-два (на счет раз - брызгаем, на счет два - протираем ) пол возле плиты, который мои хрюшки-домочадцы умудряются загадить жиром вперемешку с кошачьей шерстью (там коты питаются) и пылью - в итоге получается некий малосмываемый конгломерт, который приходилось отшкребать ножом. А теперь - красота, уже недели две
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #326
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Да, лок для кухни - это что-то! Я им оттерла точно на счет раз-два (на счет раз - брызгаем, на счет два - протираем ) пол возле плиты, который мои хрюшки-домочадцы умудряются загадить жиром вперемешку с кошачьей шерстью (там коты питаются) и пылью - в итоге получается некий малосмываемый конгломерт, который приходилось отшкребать ножом. А теперь - красота, уже недели две
    и очень удобно, что смывать не нуна... и руки не печет.. и безбожно не воняет

  7. #327
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Всем привет!

    Сегодня впервые испробывала ЛОК мультифункц.

    Рассказываю (и пусть грозные противники Амвея покурят пока в сторонке, так как распространителем не являюсь, денег на этом не делаю, меня никто не зобмировал ):
    впечатлило то, что результат, который я обычно (да и то не всегда) добивалась путем нанесения моющего, потом втирания-вытирания его же, протирания бесконечного для того, чтобы все было чистенько и блестело... так вот такой же результат, даже лучше - с ЛОКом все было гораздо проще - распылителем нанесла, протерла сухой тряпочкой, и все!!!
    Помыла раковину в ванной, в кухне и сам унитаз...
    Радует экономия времени и отличный результат! Не считала экономию денежную, но думаю, что она есть.. незначительная может быть, но есть... А разве не экономия, что не надо постоянно бегать по магазинам и пополнять свои запасы моющих, или делать заранее склад?
    А данного средства, думаю, хватит надолго.

    Муж, когда узнал, что покупаю Амвей - был против, говорит, шо за хрень, нафик оно тебе надо??
    Мой ответ был такой - попробую.. понравится, буду покупать, не понравится - соответственно не буду..

    Понравилось

    Попробую и остальное, я так думаю!

    Dan_ka - отдельно большое спасибо
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  8. #328
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово


  9. #329
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    SPA, всегда рада помочь


    Где-то в теме уже писала свои подсчеты по поводу стоимости разведенного концентрата.
    Повторюсь еще раз (подсчитала, поскольку само достаточно скурпулезно отношусь к подходу в выборе того, чем пользуюсь, денЮжки я люблю и тратить просто так себе не позволяю (ну ПОЧТИ не позволяю


    Считаем: я покупаю ЛОК в магазине Amway, пользуясь своей честно купленной скидкой.
    1 литр концентрата стоит 41,90 грн. Соответственно 1 мл стоит 0,04 грн.
    Если его разводить в ведре, то на 4 литра воды добавляем 30 мл концентрата. Итого стоимость этого ведра (4-х литров) моющего средства составляет 1,20 грн.

    Если разводим его в пульверизаторе (я только в пульверизаторе развожу, ведрами не мою, то на 450 мл воды добавляем 50 мл концентрата. Стоимость в этом случае 0,5 л средства выходит 2 грн.

    Все, конечно же, относительно, но, 2 гривны за поллитровую емкость чистящего средства - по-моему это не очень дорого, в сравнении со среднестатистическими ценами на моющие из супрмаркета, и другими словами - даже дешевле.

  10. #330
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Слушайте, вы тут так вкусно рассказываете.
    Наверное. надо будет и себе попробовать.

    Только объясните мне (я, похоже, в душе блондинка) как нужно правильно пользоваться средством для духовок.
    Его нужно разводить или нет?

  11. #331
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Не нужно. Размазіваете по стенкам духовки с помощью прилагающейся кисточки и ждёте.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #332
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Слушайте, вы тут так вкусно рассказываете.
    Наверное. надо будет и себе попробовать.

    Только объясните мне (я, похоже, в душе блондинка) как нужно правильно пользоваться средством для духовок.
    Его нужно разводить или нет?
    Nataly_Lepet, как блондинка - блондинке в душе, искренне советую:
    средство - бомба!

    Одно из немногих амвеевских, с которым надь обращаться поаккуратнее (ну, типа, желательно в перчатках, глаза беречь и все такое) и которое НЕ разводится водой.

    В содержимое банки суем/окунаем кисточкой (она прилагается к бутылочке, кстати оч удобненько висит на горлышке на металлической ножке), и содержимым на конце кисточки смазываем желаемую очиститься поверхность.

    Нервно курим.

    Вытираем тряпочкой.

    Наслаждаемся.

  13. #333
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Не нужно. Размазіваете по стенкам духовки с помощью прилагающейся кисточки и ждёте.
    я опоздала У меня букАв получилось больше

  14. #334
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    я опоздала У меня букАв получилось больше
    Спасибо. Теперь дошло.
    А то я читала, читала.
    Что-то у меня блондинистость к лету обостряется.
    Жарко, мозги не проветриваются.

  15. #335
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Купите шампунь для объема. Объем получается офигительный (проверено на собственных 4 волосинах) и циркуляция воздуха улучшается
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #336
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Кстати, поскольку я терпеть не могу хозяйственных перчаток на руках (ну да, нервы лечить трэба) - я все-таки без перчаток чистила. Раздражений на коже не было.
    Конечно, я не рекомендую пользоваться "духовочным" средством без перчаток, но если вдруг чего - перчатки надеть забудете или порвётся - ничего страшного не произойдет.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #337
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Вот закончу свои средства и что-нибудь куплю на пробу.
    Тоже не очень люблю перчатки, а все мои средства унитазные и ванно-раковинные чистый термояд.
    А еще интересно средство для мыть посуды насчет вредности для желудка.
    Мой муж. когда моет посуду "Ферри", иногда не очень тщательно ее выполаскивает, я ничего не говорю, потому что уже сам факт мытья посуды мужем - это блаженство, если замечаю пену, то смываю. но иногда могу не успеть.

  18. #338
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    , но если вдруг чего - перчатки надеть забудете или порвётся - ничего страшного не произойдет.
    подтверждаю на счет ничего страшного, максимум может быть легкое жжение, проходит быстро...


    (наверное, мне тоже нужно лечить нервы, я тоже не терплю перчатки на руках).

  19. #339
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    подтверждаю на счет ничего страшного, максимум может быть легкое жжение, проходит быстро...


    (наверное, мне тоже нужно лечить нервы, я тоже не терплю перчатки на руках).
    Ой, а я - наоборот!! У меня их 2 пары - для уборки и для мытья посуды!! Ужжасно лень их надевать все время, но мне ручки мои так жалко, тем более сушит потом очень если без перчаток. У меня если рвутся перчатки - караул просто, поэтому в заначке всегде есть запаска
    Многие говорят - не чувствую вымыта ли посуда, если в перчатках, да и разбить чего можно... Неее.. я приноровилась

    Да... кстати, по поводу средства для мытья посуды - меня подруга спросила, а чего тебя Ферри не устраивает? что ответить?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  20. #340
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Фейри смывается гораздо дольше. И стОит в итоге дороже. После эмвеевского средства для мытья посуды посуда аж пищит (помытая в зхолодной воде). После других моющих средств для посуды я такого эффекта не замечала (если не мыла эту посуду с содой, но это ж рехнуться можно!)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 17 з 168 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті