Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 168 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 301 по 320.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #301
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Полы мыть хорошо, вместо мистера Мускула.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #302
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    А еще им мона мыть кафель, обои, двери, поконники и окна пластиковые клево отмываются от грязюки (брызнул, дал постоять и вытер)...
    А еще замшевая обувь после него, как новая становится...
    А еще я им диваны и сиденья в машинах после свинских деточек мою...

    А еще, говорят, что им звериную шерсть (прямо на зверях) мыть мона. Не шутю! И они потом чисто-шелковисто-невонючие

  3. #303
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Ух ты...
    "Я, Вань, такую же хочу" (с)
    гы-гы, представила, как я за питбулем своим буду с брызгалкой бегать

  4. #304
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А еще замшевая обувь после него, как новая становится...
    С этого места хотелось бы поподробнее
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #305
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    мыли ЛОКом кота - перса(шерсть действительно красивой стала, не воняет) -но гадюка потом отблагодорил - написял под мой компутерный стул....
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  6. #306
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    LLIi63ik, так вы потом смывали этот ЛОК, или просто вытерли?
    Уж очень заинтересовало... у меня животные ужасть как купаться не любят...

  7. #307
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    С этого места хотелось бы поподробнее
    жаль не сезон, а то б фотку сделала.
    У меня ЭККОвские ботинки, замшевые, которым - в обед сто лет (ну люблю я их искренне).

    Вот, если их ЛОКом брызгаю, мало того что вся грязюка впитавшаяся на тряпке остается (даже если их до этого с мылом выдраить дочиста), дык они потом цвета такого становятся, как младенчески новые
    И дитенскую обувь теперь так мою. ЛЁгко и непринужденно

  8. #308
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    LLIi63ik, так вы потом смывали этот ЛОК, или просто вытерли?
    Уж очень заинтересовало... у меня животные ужасть как купаться не любят...
    мыли вроде как обычной шампунькой - намочили кота, намылили кота ЛОКом, смыли с кота ЛОК, высушили кота феном.
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  9. #309
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    ДЛя блондик, пожалуйста - пошагово. Брызгаем и вытираем? Брызгаем и ждём? Брызгаем?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #310
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    ДЛя блондик, пожалуйста - пошагово. Брызгаем и вытираем? Брызгаем и ждём? Брызгаем?
    гм... поскольку сама блондинка... Не уверена, что надо именно так, думаю, запросто можно варьировать.
    Брызгаем, влажной тряпкой вытираем.

    Я периодически некожаную обувь в машинке стираю. Так вот даже после нее, если лок-ом побразгать, то грязная жижа образуется, ее тряпкой и ф топку

  11. #311
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ясно, бум пробовать. А то мы тут случайно при убоке нашли мешочек Катькиной обуви, несколько пар типа замшевых, стирать не хочется ибо обувь хорошая, а вот почистить-обновить вид не мешало бы.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #312
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово А почему нет рекламы Amway?

    Почему Amway не рекламирует свои товары?
    Я по себе сужу, услышала, например что-то вроде "Виведе легко вапно та іржу", або "з містер Пропер веселіше, прибирати вдвічі швидше" и купила этого дурацкого Пропера , убирать веселей и быстрей не стало .
    А вот с амвеем убираю действительно быстро, легко и , главное, результативно, только ведь, если бы не эта тема на форуме, я бы о всех этих чудо-средствах и не узнала

  13. #313
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    Почему Amway не рекламирует свои товары?
    Я по себе сужу, услышала, например что-то вроде "Виведе легко вапно та іржу", або "з містер Пропер веселіше, прибирати вдвічі швидше" и купила этого дурацкого Пропера , убирать веселей и быстрей не стало .
    А вот с амвеем убираю действительно быстро, легко и , главное, результативно, только ведь, если бы не эта тема на форуме, я бы о всех этих чудо-средствах и не узнала


    Акулька, извиняюсь, что сразу не ответила, запарочка...
    Таков способ продвижения товара на рынке (в отличие от традиционного). Никакой рекламы и розничных магазинов. 30% денег, которые бы были затрачены на рекламу и розничную сеть уходят в "более нужное место" - в виде возврата денег и вознаграждений: тем, кто приобретает товар напрямую у компании.
    Да, и еще плюс 30% дисконт. Почему бы и не покупать, если еще и продукция - хорошая, и подделка - исключена.
    Маркетологи в амвее все продумали...

  14. #314
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Маленькое оно, если кто не знает, как можно легко и непринужденно вывести жвачку. Слышала, что можно в морозильнике замораживать, но помогает не всегда (в зависимости от консистенции, сроке жевания и прочих факторов Да и, не дай бог, конечно, дубленку, например, в морозильник не очень-то определишь...

    Ну, в общем, очень легко обычным спреем для предварительной обработки пятен выводится. За пару минут. Просто группируется и одним общим куском отваливается от жертвы.






  15. #315
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Dan_ka, наверное я не очень-то я понимаю в маркетинге, вернее, честно скажу, что ничего не понимаю...
    Ну ладно, ты хоть информируй о действии чудо-средств, как вот, например в последнем посте о спрее для предварительной обработки пятен
    А я еще похвастаюсь средством для кухни: у меня холодильник старенький, я его отмыла так, что новый как бы смысла покупать теперь нет...

  16. #316
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    а поделитесь, плз, впечатлениями о Локе многофункциональном, это что за зверь такой и где его употребляют?
    делюсь. Еще им замееееечвательно, пардон, унитаз мыть, ну, типа те места, на которых сидят и все такое
    Он эти органического происхождения загрязнения и пятнУшки растворяет без следа просто. И пену потом смывать не нУнА.
    Опробовапла, обалденно удобно, брызгалка во все труднодоступные места добрызгивает и потом вытекает самопроизвольно Вытер тряпкой и усе. ВЕСЧЬ

  17. #317
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    В пятницу в лучших традициях корпоративных вечеринок проходил преприятнейший процесс приготовления шашлыков и прочих вкусностей, в частности мяснисности на решетке с последующими неизбежными и не очень приятными процессами отдирания пригорелостей от орудий приготовления.
    Во такая она, моя решеточка (кстати, вживую, она выглядела еще мерзопакостнее, на фотке она получилась еще ничЁ так, миленько).





    Ровно через 20 минут моя решетка стала абсолютно новой. Причем опять же, без рук. Намазала, погуляла, смыла водой.
    В обычных условиях процес вычищения каждого прутика занял бы, по меньшей мере, полдня; ну.. и, сами понимаете, сколько усилий...


  18. #318
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Dan_ka, опять большое спасибо за то, что мне теперь нравится уборка. В фаворитах у меня теперь ЛОК мультифункциональный и ср-во для духовок. Отдельная благодарность- за изыскание все новых способов использования чудо-средств. Я сама не додумалась бы мыть ЛОКом обувь и собако-котов.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  19. #319
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Dan_ka, опять большое спасибо за то, что мне теперь нравится уборка. В фаворитах у меня теперь ЛОК мультифункциональный и ср-во для духовок. Отдельная благодарность- за изыскание все новых способов использования чудо-средств. Я сама не додумалась бы мыть ЛОКом обувь и собако-котов.

    и спасибо за спасибо.
    Кстати, еще на счет неординарности в использовании.
    Вчера прочитала в пособии по амвеевским домашним средствам:
    "Средство для мытья посуды можно использовать для мытья фруктов и овощей"
    Вот так

  20. #320
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Дитеныш у меня теперь по хозяйству, так сказать. Поднапрягаю его периодически, ему процесс понравился. В "хозяйственно-стирательно-помывочной" комнате кран грязный сам амвеем почистил.

    Вот у меня всегда проблемное место вокруг, собственно, смесителя и под ним:




    теперь усе в порядке:



Сторінка 16 з 168 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті