Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 168 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 261 по 280.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #261
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    а шо, отдельно для ванной лучше?
    Гапка, так точно. Для ванной комнаты и всяких там "джакузей" с душевыми кабинами есть специальный ЛОК плюс, который на известковые и другие "водяно-мыльные" пятна ориентирован. Я поначалу обычным локом попробовала - ничего кроме грязи не отмывается. А для ванны - то, что "доктор прописал"

  2. #262
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Данка, ну не отмыл, чесслово!
    Ради справедливости скажу, что мой скептицизм по отношению к амвэю пошатнул пятновыводитель ("спрей попереднього очищення для виведення плям на тканинах та одязі" на бутылке написано). Только он почти справляется с пятнами на одежде моего свинского ребёнка.
    Укусю!

  3. #263
    Аватар для Any
    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Dan_ka, оно самое! С кисточкой
    Сегодня вот продолжу издеваЦЦо над скаРварадой - мне уже аж интересно Не, оно действует - коричневенькое становится... Губка, когда его стираешь, тоже окрашивается в цвет нагара Вот уже думаю, мож для сравнения, половину сковороды чем-то вроде "ерша" залить


    М-да. Мне вот тоже интересно - какой толщины нагар на Вашей скаРвараде. Если такой, как у меня (если ею еще Ваша прабабушка пользовалась) - тогда понятно Ваше неудовольствие. Убрать нагар толщиной до 6 мм и сроком давности 100 лет или около того - енто надо совсем другое средство. А вообще, я лично на таких "бабушкиных сковородках" нагар вообще не счищаю - уж слишком большой, и его если тронешь - сковородка портится - все прилипать начинает. и не такое вкусное.
    И хоть снова родиться я не могу, но могу я меняться, пока живу. .

  4. #264
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Как-то пыталась отмыть плиту на съёмной квартире. Ничего её не брало. Знакомые дали попробовать это самое эмвэевское чудо-средство. С кисточкой. Нифига не помогло. Мне не поверили, пришли драить плиту сами. Долго мыли, очень долго. Опять не помогло.
    Тогда я купила какое-то термоядерное ср-во (Милам, по-моему) в самом обычном хоз. магазине - плита стала как новая. Красотень! Денег - что-то около 4-5 грн. Даже пластиковые контейнеры этим ср-вом чудесно отмылись (а были мутные от жира и другой застарелой бяки, для продуктов уже не использовались). Тереть не надо: просто нанести, подождать и смыть. Такой себе эмвэй для бедных... или для умных

    ЗЫ. Щас начнут протирать про экологичность, непоправимый вред здоровью... Валяйте
    И у меня это средство с кисточкой не взяло печку. Печка тоже старая, от прежних хозяев осталась, ее всё равно выбросим через пару месяцев, но я это средство купила из чисто спортивного интереса.

  5. #265
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Nat, Snake, кстати, может быть Вы не знаете: любой продукт, который Вы купили в Амвей можно в течение года отдать обратно (если Вас что-то не устроило).................
    Ну хоть убейте меня, не могу я поверить, что термоядер с кисточкой может несчастную плиту не отмыть. Ладно бы по наслышке слышала... Жалко видео сюды в тему не впендюрить.. У меня на даче такие экземплярчики валяются ("клиенты" типа, потенциальные, под действие этой кисточки
    Я знаю, что вернуть можно, но зачем? Дно у кастрюльки из нержавейки вполне отмылось Но там конечно справился бы и любой порошок чвистящий

    Цитата Допис від Any Переглянути допис
    М-да. Мне вот тоже интересно - какой толщины нагар на Вашей скаРвараде. Если такой, как у меня (если ею еще Ваша прабабушка пользовалась) - тогда понятно Ваше неудовольствие. ..........
    Та в том то и дело, что неудовольствия как такового лично мною не замечено - так, констатация факта Нагару ну максимум год или два А чистить ее взялась исключительно от любопытства (скаРварада ваще старая уже - выбросить вот жалко)

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у меня это средство с кисточкой не взяло печку. Печка тоже старая, от прежних хозяев осталась, ее всё равно выбросим через пару месяцев, но я это средство купила из чисто спортивного интереса.
    Вот - точное определение, чего я над сковородой издеваюсь Только я его не купила - бесплатно досталось

  6. #266
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Ну воть.. мою ненаглядную помощницууууу, можно сказать, даже любимицуу--уууу ругаютььь, ууа...аааа..Скоко она мне сделала, скоко переделала....ааа.аа.

    Может я че не так написала, кАнешнА.
    Мож я с фоткой вытяжки своей проштрафилась. Она то у меня изначально (до обработки Ентим средством) во такая была:




    Я то решила енту фотку не выкладывать, потому шо на ней вроде как никакой особой коЧмарной грязи не видать (ну жирок там кое-где и усе).
    А вот уже на энтой фотке я ее Овен Кливеном намазюкала и подождала 20 минут. И вот вся фигня изнутрей, так сказать, и повалила.



    Ну как же ж - не работает?? Ну работает на 5+ и без рукоприкладства ваще
    Ну ладно со сковородками, может, действительно, размер нагара может варьироваться +- метр, ну, пусть, предположим не на всех поверхностях действие составляющих одинаковое, но...

    Токо чур не говорить, шо у меня посудомойка взбесилась, проверила на соседской. Результаты одинаковые.

    Ладь, на днях займусь чисткой своей духовки. Придется. Шоб сфоткать. А то: не работает, не работает...

  7. #267
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Snake , уважаемая, дайте точное название средства за 5грн, которое отмыло то, что не взял Oven Cleaner. В противном случае считаю ваше сообщение болтовнёй.

  8. #268
    Аватар для Any
    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у меня это средство с кисточкой не взяло печку. Печка тоже старая, от прежних хозяев осталась, ее всё равно выбросим через пару месяцев, но я это средство купила из чисто спортивного интереса.

    Странно. Свою печку хотели уже выкинуть (мало того, что печет хреново, так еще и вид у нее был, прямо скажем, инвалидный, копоть и застоявшийся жир достался по наследству - не мыли ее основательно со дня рождения), но после того, как ее отшарили за 20 минут Oven Cleaner, она стала как новая. Теперь думаю - поживет еще малехо... А так бы - точно полиняли на тысченки две... Ось так.
    И хоть снова родиться я не могу, но могу я меняться, пока живу. .

  9. #269
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Any Переглянути допис
    Странно. Свою печку хотели уже выкинуть (мало того, что печет хреново, так еще и вид у нее был, прямо скажем, инвалидный, копоть и застоявшийся жир достался по наследству - не мыли ее основательно со дня рождения), но после того, как ее отшарили за 20 минут Oven Cleaner, она стала как новая. Теперь думаю - поживет еще малехо... А так бы - точно полиняли на тысченки две... Ось так.
    Не знаю, мож я что-то не так мазала? Хотя там, вроде бы, и для блондинок всё понятно написано. Не знаю.
    А вообще у меня не бывает трудновыводимой грязи или жира, поскольку после каждого приготовления пищи протираю печку, а также кафель на стене, стол, ну, в общем всё, что могло как-нибудь заляпаться. Занимает несколько секунд, зато потом не надо заморачиваться.
    А печка двухконфорочная, я даже не знала, что такие раритеты еще сохранились. Выбрасывать буду, потому что под кухню куплю встраиваемую.
    Востаннє редагував Nataly_Lepet: 07.05.2008 о 11:49

  10. #270
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ...мой скептицизм по отношению к амвэю пошатнул пятновыводитель ("спрей попереднього очищення для виведення плям на тканинах та одязі" на бутылке написано). Только он почти справляется с пятнами на одежде моего свинского ребёнка.

    у меня этим спреем на черных вельветовых штанах в "интересном месте" получилось жвачку вывести.

    А "свинские" мужнины воротнички на рубашках классно после него отстирываются.
    Только запашец у него какой-то несколько странноватый..

  11. #271
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Да, запах резковатый. Зато мы Катькину розовую куртку от мазута почти отстирали. Осталось рыжее пятно (потому что мама с перепугу просто так в стиралку закинула). Надо будет еще разок постирать.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #272
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    ADQC, уважаемый, точное название Милам. Если получицца купить в ближайшее время, сфотаю и выложу ))). Средство - бомба ))))
    Укусю!

  13. #273
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не знаю, мож я что-то не так мазала? Хотя там, вроде бы, и для блондинок всё понятно написано. Не знаю.
    А вообще у меня не бывает трудновыводимой грязи или жира, поскольку после каждого приготовления пищи протираю печку, а также кафель на стене, стол, ну, в общем всё, что могло как-нибудь заляпаться. Занимает несколько секунд, зато потом не надо заморачиваться.
    А печка двухконфорочная, я даже не знала, что такие раритеты еще сохранились. Выбрасывать буду, потому что под кухню куплю встраиваемую.

    Может быть Вы ее мажете и тут же пытаетесь тереть или дереть?

    Нужно просто забыть на 20-30 минут, а потом тряпкой вытереть желеобразное вновьобразование. Усе.

  14. #274
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Может быть Вы ее мажете и тут же пытаетесь тереть или дереть?

    Нужно просто забыть на 20-30 минут, а потом тряпкой вытереть желеобразное вновьобразование. Усе.
    Нет, там же написано, что оставить на несколько минут, я и оставляла на столько.
    Но эмалированную поверхность можно любым средством отодрать, а я хотела именно отодрать жир и грязь от железяки, которая сверху печки, и решетку и противень внутри.

  15. #275
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а я хотела именно отодрать жир и грязь от железяки, которая сверху печки, и решетку и противень внутри.
    Не знаю, как насчет решетки и железяки, но вот противень отмылся на раз (фотосессию не делала, противень собиралась выкидывать после экспериментов родных). Правда, пришлось повторить операцию пару раз - развозюкать и оставить на полчаса, потом слегка потереть щеточкой, потом смыть.

    Раньше пробовала это делать средство "Сана" (продавалось в АТБ по 2 грн ) - термоядерное средство, отъедало много чего, но однажды попало на руку - месяц язвы не сходили. Противень "Саной" не отмылся.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #276
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Надоело экспериментировать.
    Лучше попробую потом на чем-то другом, а то сильно дорогое удовольствие проводить эксперименты на том, чем ты не будешь пользоваться. Печку всё равно выбрасывать буду.
    Пойду сковородку намажу, посмотю, что получится, а то, может, зря наговариваю на средство.

  17. #277
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    На всякий случай (по-моему на флаконе инструкция короче):

    OVEN CLEANER Средство для чистки духовок
    Упаковка: Флакон, 500 мл
    Свойства: Средство используется для чистки внутренних поверхностей печек, решеток, для чистки газовых горелок и подгоревших кастрюль. Быстро удаляет со стенок духовок пригоревший жир, пригоревший сахар, не царапает при этом поверхности.

    Инструкция: Пред употреблением хорошенько встряхнуть плотно закрытый колпачком флакон. Во время использования средства пользуйтесь резиновыми перчатками. Выньте из духовки все решетки. Налейте небольшое количество средства в тарелочку и поставьте ее на дно духовки. Кисточкой нанесите средство на внутренние стенки духовки – сначала на заднюю стенку, верх, затем на бока и низ духовки. Вставьте на место решетки, покройте их средством. Оставьте так на 30 минут. На сильно загрязненных участках можно повторить процедуру. Преобразовавшееся в желе средство удалите смоченной в горячей воде губкой или тряпкой. Внутреннюю часть духовки протрите губкой, смоченной в уксусе.

    Внимание! Не применять для хромированных, крашенных, алюминиевых поверхностей. Не приментяь в самоочищающихся печах. Беречь от мороза.
    Следить, чтобы средство не разбрызгивалось, не попадало на кожу, на одежду и на пол. Не применять на комфорках с покрытием.

  18. #278
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Snake , конечно, думаю название не по-русски (поищу Milam). Я критикую конструкнивно. если найдёте где продаётся - подскажите. Куплю, сравню, напишу отзыв.

    2 Dan_ka добавлю
    AMWAY™ Oven Cleaner Очищающее средство для духовок 500 мл
    8 ?
    AMWAY Очиститель для духовок хорошо пристает к поверхностям духовки и легко растворяет жирные и липкие загрязнения, которые, кажется, удалить невозможно. Нет необходимости тратить время на изнурительное скобление и трение.

    Это на самом деле уникальный очиститель, который не содержит фосфатов. Благодаря его гелеподобной консистенции это средство можно нанести равным слоем на любые поверхности и оно не будет стекать даже с вертикальных стенок духовки. Это средство размягчает грязь и превращает пригоревшие жирные и липкие пятна, которые всегда так тяжело отмыть, в желеподобную массу, которую легко вытереть.

    Какие поверхности можно чистить этим средством?

    Очиститель для духовок можно применять для мытья внутренних эмалированных деталей газовых и электрических плит, протвеней, решеток для гриля, поддонов.
    Благодаря очистителю для духовок от AMWAY вы забудете, что такое изнурительное скобление и трение. Чистота вашей духовки гарантированна!
    *Всегда перед использованием средства внимательно читайте инструкцию на упаковке.

    Свойства

    Быстро размягчает, отделяет и растворяет трудновыводимые пригоревшие остатки пищи, жирные и липкие пятна
    Не содержащий абразивов густой гель
    Конструкция упаковки предотвращает ее открытие детьми
    Преимущества

    Легко использовать при работе.
    Не нужно энергично скрести, тереть и отскабливать поверхность
    Ровным слоем распределяется на любой поверхности, обеспечивая необходимое время контакта для размягчения и отделения плотных пригоревших загрязнений
    Дополнительная надежность
    ВНИМАНИЕ

    Используйте резиновые или пластиковые перчатки и соответствующую защиту для глаз и лица.
    Защищайте одежду и окружающие поверхности. Не допускайте разбрызгивания продукта, предотвращая его контакте кожей, лицом или глазами.
    Если средство попало на кожу или в глаза, необходимо немедленно смыть его холодной водой.
    Используйте только для мытья эмалированных деталей духовок.
    Не применяйте для алюминия, окрашенных и хромированных поверхностей.
    Средство нельзя использовать для самоочищающихся и непрерывно очищающихся духовок.
    Использование

    Используется для очистки эмалированных внутренних поверхностей газовых и электрических духовок, грилей и поддонов для скапливания жидкости.

    Применение

    Хорошо встряхните перед применением (перед встряхиванием убедитесь, что колпачок плотно закрыт)
    Используйте резиновые или пластиковые перчатки и соответствующую защиту для глаз и лица
    Выньте из духовки противень и другие детали
    Поставьте небольшую миску в духовку, налейте в нее чистящее средство для духовок
    Нанесите при помощи щетки средство на внутренние стенки духовки: сначала на заднюю, потом на боковые, нижнюю и на верхнюю
    Поставьте противень обратно в духовку и нанесите на него чистящее средство
    Оставьте на 30 минут (при сильном загрязнении может потребоваться повторное нанесение)
    Сотрите желеобразные отложения при помощи губки или тряпки, смоченной в горячей воде
    Ополосните стенки при помощи тряпки, смоченной в водном растворе уксуса, начиная сверху и заканчивая внизу
    Легко и удобно наносится. Используя его, нет необходимости тереть или скоблить загрязненную поверхность

    Равномерно наносится и хорошо пристает к любым поверхностям, благодаря чему действует эффективно; ведь оно достаточно глубоко проникает в загрязнения, что бы размягчить отслаивать толстый слой жира или пригоревшие остатки пищи

    Эффективно для растворения и удаления самых стойких видов загрязнений, в частности пятен от пригоревшего сахара, удалить которые, казалось бы, просто невозможно. Благодаря ему чистить духовку легко и удобно.

    Свойства:

    Желеобразное средство без абразивного воздействия, гелеобразная паста; можно использовать в холодной воде, создано на основе научных разработок.

    Концентрат преобразуется на загрязненных местах в желе и мягко удаляется губкой или тканью. Покрывает очищаемые поверхности защитным слоем, препятствующим образованию нагара.

    Бутылка с очистительным средством плотно закрывается, благодаря чему недоступно для детей

    Простое в применении средство, сокращает усилия и затраты времени при чистке.

    Применять только в эмалированных печках! Не применять на алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностях. Не применять в самоочистящихся печках!

    Внимание! Беречь от детей.

    Работать в резиновых перчатках. Остерегаться попадания в глаза!

  19. #279
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Очень долго не верила, но недавно купила все таки ср-во для духовок, ПРОСТО СУПЕР! Потом купила для мытья посуды и теперь задумываюсь об остальных, только от пасты не в восторге.

  20. #280
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Написано русскими буквами - Милам. Инструкция - по украински (нашла у себя старую бутылку, если не куплю новую, выложу фотки этой). По действию - один в один эмвэевское ср-во для духовок. Зуб даю )))
    Укусю!

Сторінка 14 з 168 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті