Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 168 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 241 по 260.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #241
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    А это - моя "гордость" Моя самая ненавистная работа - мойка вытяжки (была когда-то ненавистная).
    Вот такая фигня (очень надеюсь, я не единственная обладательница такой "чистоты", мне просто стыдноооооо



    Это я вот эту вытяжку-сетку намазала Oven Cleaner (средством для духовок и пр.). И через 20 минут вся кошмарная жирно-коричневая фигня растворилась и желеобразной фигней повылазила наружу.
    Как люди справляются с этим в обычных условиях, я не знаю. Весь жир мало того, что снаружи вычистить нужно, так он же внутри этих металлических сеточек и между ними находится.





    В общем результат просто подставляю под кран. Честное слово - ни единого прикосновения рук.






    Скажешь, что моей вытяжке 3 года?


  2. #242

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А это - моя гордость Моя самая ненавистная работа - мойка вытяжки (была когда-то ненавистная). Это я вот эту вытяжку-сетку намазала Oven Cleaner (средством для духовок и пр.). И через 20 минут вся кошмарная жирно-коричневая фигня растворилась и желеобразной фигней повылазила наружу. Как люди справляются с этим в обычных условиях, я не знаю. Весь жир мало того, что снаружи вычистить нужно, так он же внутри этих металлических сеточек и между ними находится
    а разве на Oven Cleaner не написано, что его нельзя использовать на алюминиевых поверхностях?

  3. #243
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А это - моя "гордость" Моя самая ненавистная работа - мойка вытяжки (была когда-то ненавистная).
    Вот такая фигня (очень надеюсь, я не единственная обладательница такой "чистоты", мне просто стыдноооооо
    Это я вот эту вытяжку-сетку намазала Oven Cleaner (средством для духовок и пр.). И через 20 минут вся кошмарная жирно-коричневая фигня растворилась и желеобразной фигней повылазила наружу.
    жиры быстро и качественно уничтожает любая кислота. Судя по всему в средстве большая концентрация кислоты

  4. #244
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А это - моя "гордость" Моя самая ненавистная работа - мойка вытяжки (была когда-то ненавистная).
    Вот такая фигня (очень надеюсь, я не единственная обладательница такой "чистоты", мне просто стыдноооооо



    Это я вот эту вытяжку-сетку намазала Oven Cleaner (средством для духовок и пр.). И через 20 минут вся кошмарная жирно-коричневая фигня растворилась и желеобразной фигней повылазила наружу.
    Как люди справляются с этим в обычных условиях, я не знаю. Весь жир мало того, что снаружи вычистить нужно, так он же внутри этих металлических сеточек и между ними находится.





    В общем результат просто подставляю под кран. Честное слово - ни единого прикосновения рук.






    Скажешь, что моей вытяжке 3 года?

    у меня посудомойка так же отмывает



  5. #245
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    у меня посудомойка так же отмывает
    везет Вам, а у меня посудомойка - не отмывает; точнее при вываривании в ней наружная поверхность этой сетки , конечно, отпаривается, но потом все равно надо хорошенько дотирать металлической мочалкой, но все то, что внутри - остается по любому.

    Может, конечно, Вы каждый день ее моете? А я, как вспомню, раз в пару месяцев...

    Хотя претензий к моей посудомойке - нет никаких, я ее искренне люблюююю

  6. #246
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    а разве на Oven Cleaner не написано, что его нельзя использовать на алюминиевых поверхностях?
    ага, написано "Не используйте для алюминиевых, крашенных или хромированных поверхностей".

    Моя сетка-вытяжка с алюминиевыми ободками после использования Oven Cleaner-а осталась сеткой-вытяжкой

    Вот думаю, можно ли им изнутри мыть микроволновку с тефлоновым покрытием? Никто, случайно, не пробовал?

  7. #247
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    жиры быстро и качественно уничтожает любая кислота. Судя по всему в средстве большая концентрация кислоты

    В составе присутствуют только: "меньше 5% мыла, неионического суфрактанта".
    Шо за зверь, этот суфрактант, я не знаю

  8. #248
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Покажу, как я приноровилась свои грязные чашки от чая, кофе и пр. посуду отмывать (с моим круглосуточно "пьющим" семейством - не успеешь драить. Да и ногти свои жалко..
    Так вот, беру вот такую, к примеру, сладкую парочку









    Наливаю в этих "красавиц" кипяток и чуть-чуть амвеевского кислородного отбеливателя туда же.









    Через несколько минут: просто выливаю содержимое (кстати, запах отсутствует абсолютно, только что название - отбеливатель).

    Хотя, конечно, можно обойтись и привычным скоблением сыпучей галой или чем-нить еще, но чертовски приятно (мне, по крайней мере) иметь под рукой средство, так сказать, "для ленивых"


  9. #249
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    класссс!!!
    и сколько ж дома у вас всех этих супер-средств?
    если не секрет.



  10. #250

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Dan_ka,
    у меня Фейри моет чашки точно также, если его нанести и оставить минуты на две-три

  11. #251
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А я сравнила после мытья чашки на ощупь. После амвеевского средства для мыться посуды они прям пищали от радости. Ни фейри, ни тем более Гала не давали такого эффекта. Кстати, удалось отмыть рифлёную тарелочку из сервиза - уж чем я её только не скребла... А тут - накапала, оставила на несколько минут, слегка потерла губкой и смыла.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #252
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Покажу, как я приноровилась свои грязные чашки от чая, кофе и пр. посуду отмывать (с моим круглосуточно "пьющим" семейством - не успеешь драить. Да и ногти свои жалко..
    ...........................
    Странная у вас посудомойка однако (говорите же что она есть).... Если она не справляется с элементарной помывкой чашек, то что тогда говорить о запекшихся противнях?...
    Кстати, после одной "попивки" чаю, довести до такого состояния чашку нереально А то потемнение, которое все же может образоваться, смывается без особых усилий даже просто мокрой мочалкой - одним движением. Или я чето не то пью?.......

    З.Ы. Средство для мытья духовок вот уже 3-й день пытается побороть нагар на старой сковороде (естественно средство постоянно "освежается"). Вот думаю - раньше средство закончится (распечатала упаковку) или сковорода все-таки сдастся?

  13. #253
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Странная у вас посудомойка однако (говорите же что она есть).... Если она не справляется с элементарной помывкой чашек, то что тогда говорить о запекшихся противнях?...
    Кстати, после одной "попивки" чаю, довести до такого состояния чашку нереально А то потемнение, которое все же может образоваться, смывается без особых усилий даже просто мокрой мочалкой - одним движением. Или я чето не то пью?.......

    З.Ы. Средство для мытья духовок вот уже 3-й день пытается побороть нагар на старой сковороде (естественно средство постоянно "освежается"). Вот думаю - раньше средство закончится (распечатала упаковку) или сковорода все-таки сдастся?
    Nat, по поводу З.Ы. на старой сковородке. Могу только предположить, что моете ее первый раз в жизни (снаружи). Боюсь, только в этом случае ядеру, который разъедает любую пригорелость не под силу ее побороть.
    Попробуйте другую сковородку

    По поводу чашек. Почему, собственно, мне нравятся амвеевские средства? Именно потому, что у меня физически не хватает свободного времени на элементарную чистку чашек от налета. Не от пленки от чая после разового использования, а именно от налета, который тереть порошком надо и в посудомойке он не отмывается (хотя я, безусловно, теперь проведу эксперимент с подружкиной посудомойкой, самой интересно). Специально глянула внутрь чашек сотрудников только что. Такой же налетик. Может мы чё не такое пьем все?

  14. #254
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Nat, по поводу З.Ы. на старой сковородке. Могу только предположить, что моете ее первый раз в жизни (снаружи). Боюсь, только в этом случае ядеру, который разъедает любую пригорелость не под силу ее побороть.
    Попробуйте другую сковородку
    У меня только одна такая сковородка, для которой может сгодится это средство И кстати - периодически я ее отдраивала "дедовскими" способами до белого цвета. Сейчас - чисто из вредности - проверка чудо-средства

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    По поводу чашек. Почему, собственно, мне нравятся амвеевские средства? Именно потому, что у меня физически не хватает свободного времени на элементарную чистку чашек от налета. Не от пленки от чая после разового использования, а именно от налета, который тереть порошком надо и в посудомойке он не отмывается (хотя я, безусловно, теперь проведу эксперимент с подружкиной посудомойкой, самой интересно). Специально глянула внутрь чашек сотрудников только что. Такой же налетик. Может мы чё не такое пьем все?
    Хм... У нас вся семья по ходу не то видать всю жизнь пила Любой налет или налетик смывается при протирке мочалкой, при запущенном варианте просто каменной соли немного на мочалку (ну это если неделю не мыть). Все другие известные мне случаи "черных" чашек или ленятся мыть, или качество самих чашек не очень хорошее - по поверхности мелкие трещинки образуются и в них забивается красящее вещество от чая-кофе, или чашки пластиковые - там просто пигмент впитывается

  15. #255
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Nat, гм...может мы разными средствами пользуемся и говорим о разных?

    На моем написано Oven Cleaner. Выедает столетнюю нагарь даже с казанков чугунных.
    Может быть, как вариант, Вы его не взболтали (оно двусперсное)?

  16. #256
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Dan_ka, оно самое! С кисточкой
    Сегодня вот продолжу издеваЦЦо над скаРварадой - мне уже аж интересно Не, оно действует - коричневенькое становится... Губка, когда его стираешь, тоже окрашивается в цвет нагара Вот уже думаю, мож для сравнения, половину сковороды чем-то вроде "ерша" залить

  17. #257
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    класссс!!!
    и сколько ж дома у вас всех этих супер-средств?
    если не секрет.
    и не могу похвастаться, что много.
    Немного: (ща даже сама посчитаю):
    1. лок мультифункциональный
    2. "печка" для кастрюль и прочей "зажаренности"
    3. для стекла
    4. для вынной
    5. для кухни
    6. для лобового стекла машины омыватель с защитой
    7. ну ... паста..порошок там и по мелочам.. всяко разно..

    Усе. Хотя, наверное, чего-то забыла..

  18. #258
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    4. для вынной
    ..
    а шо, отдельно для ванной лучше?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #259
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Dan_ka, оно самое! С кисточкой
    Сегодня вот продолжу издеваЦЦо над скаРварадой - мне уже аж интересно Не, оно действует - коричневенькое становится... Губка, когда его стираешь, тоже окрашивается в цвет нагара Вот уже думаю, мож для сравнения, половину сковороды чем-то вроде "ерша" залить
    Как-то пыталась отмыть плиту на съёмной квартире. Ничего её не брало. Знакомые дали попробовать это самое эмвэевское чудо-средство. С кисточкой. Нифига не помогло. Мне не поверили, пришли драить плиту сами. Долго мыли, очень долго. Опять не помогло.
    Тогда я купила какое-то термоядерное ср-во (Милам, по-моему) в самом обычном хоз. магазине - плита стала как новая. Красотень! Денег - что-то около 4-5 грн. Даже пластиковые контейнеры этим ср-вом чудесно отмылись (а были мутные от жира и другой застарелой бяки, для продуктов уже не использовались). Тереть не надо: просто нанести, подождать и смыть. Такой себе эмвэй для бедных... или для умных

    ЗЫ. Щас начнут протирать про экологичность, непоправимый вред здоровью... Валяйте
    Укусю!

  20. #260
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Nat, Snake, кстати, может быть Вы не знаете: любой продукт, который Вы купили в Амвей можно в течение года отдать обратно (если Вас что-то не устроило). И Вам вернут полную стоимость товара, даже если это было уже использовано.
    Т.е. я бы в Вашем случае воспользовалась этой 100% гарантией. Верните это средство в

    магазин, а с нами поделитесь процедурой возврата, мало ли, пригодится...

    Вот, прямо в прайсе смотрю отдельный лист есть посвященный гарантии и возврату. От Вас нужно будет лишь указать причину возврата . И, в случае неудовлетворения качеством, компания возвращает Вам 100%-ю стоимость продукции (да, и еще копию паспорта возьмите).

    Единственное, что не подлежит возврату (согласно Постановления КМ от 19.03.94 №172) - это нательное белье, чулки-носки и ювелирные изделия. Вот к этим амвеевским вещам при покупке относимся внимательно, назад - не заберут.



    Ну хоть убейте меня, не могу я поверить, что термоядер с кисточкой может несчастную плиту не отмыть. Ладно бы по наслышке слышала... Жалко видео сюды в тему не впендюрить.. У меня на даче такие экземплярчики валяются ("клиенты" типа, потенциальные, под действие этой кисточки

Сторінка 13 з 168 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті