Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 168 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 221 по 240.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #221
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від mts Переглянути допис
    Dan_ka, это средство вообще-то называется Моющее средство для кухни, но они (амвеевцы) называю его "быстрая уборка". Разводится в распылителе, потом побрызгал везде, где надо, а затем чистой сухой тряпкой протер. Можно мыть им холодильник изнутри. Как побрызгаешь - через минуту жидкая грязька стекает.


    Девочки, я уже сама запуталась. Это оно: LOC Plus Моющее кухонное средство? Такое, зеленого цвета?
    Почему же у меня его до сих пор нет.. У меня до холодильника изнутри еще руки не дошли.
    мИне тоже такое надь!

  2. #222
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Артикул: 7477

    L.O.C.™ Plus Миючий кухонний засіб
    500 мл
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #223
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Артикул: 7477

    L.O.C.™ Plus Миючий кухонний засіб
    500 мл
    спасибки, Вы - настоящий друг
    Я многофункциональным лок-ом драила, но я - ворона, мне УсЁ надо

  4. #224
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    имхо, эта штука быстрее застаревший жир убирает
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #225
    Аватар для Darth Vader
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    From the Dark Side
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а с каких пор в дезиках люминий?????? *делаю большие глОза*
    а где есть дезики без люминия?
    И возденут люди руки к небу и возопят: "Спаси нас". А я прошепчу в ответ: "Нет!" (с)

  6. #226
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я нашла всего один - компания Форевер Ливинг Продактс Юкрейн (http://www.foreverclub.kiev.ua). Еще, говоряю, у Ньювейс есть, но я что-то давно про них не слышала.

    Вот:

    Дезодорант-карандаш Алоэ Эвер Шилд (Aloe Ever-Shield)



    Наш дезодорант Алоэ придаст Вам уверенность с самого утра. Он обеспечивает эффективную защиту на целый день от запаха пота, и его можно применять сразу после душа или депиляции. Компания Форевер Ливинг Продактс создала продукт, который мягко скользит по коже, не оставляет следов на одежде. Сделанный на основе стабилизированного геля Алоэ Вера, дезодорант не содержит вредных и типичных для других антиперспирантов солей алюминия.
    СОСТАВ

    Очищенная вода, стеарат натрия, пропилен гликоль, стабилизированный гель Алоэ Вера, отдушка, триклозан.

    Объем упаковки - 92.1 г
    Востаннє редагував Гапка: 16.04.2008 о 16:40
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #227
    Аватар для Any
    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    А косметикой сией фирмы Вы пользовались(етесь)?
    Я не распространитель - просто праздный любопытствующий.. так как больно всякую косметику лублю
    Я пользуюсь косметикой от Амвэй. Называется Artistry - восстанавливающий крем для глаз и интенсивная увлажняющая маска, и комплекс Artistry time defiance - очищающая пенка, увлажняющий тоник, дневной и ночной крема, сыворотка для подтяжки кожи лица. Сказать - я очень довольна - это ничего не сказать. Уход за кожей замечательный. Рекомендую.
    И хоть снова родиться я не могу, но могу я меняться, пока живу. .

  8. #228
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    А косметикой сией фирмы Вы пользовались(етесь)?
    Я не распространитель - просто праздный любопытствующий..
    Ой, почему-то у меня подсознательно с термином "распространитель" ассоциируется только "распространитель заразы"; такой, знаете, переносчик


  9. #229
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    а где есть дезики без люминия?
    везде!
    ужо не раз писали, шо це гАлимый пЕар... шоп потом появились в продаже с надписсю - "без люминию"
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #230
    Аватар для Darth Vader
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    From the Dark Side
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    везде!
    ужо не раз писали, шо це гАлимый пЕар... шоп потом появились в продаже с надписсю - "без люминию"
    не поал
    И возденут люди руки к небу и возопят: "Спаси нас". А я прошепчу в ответ: "Нет!" (с)

  11. #231
    Dinnn
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darth Vader Переглянути допис
    а где есть дезики без люминия?
    В ЦУМе на 2 этаже , называется Lavilin 48h как для мужчин ,так и для женщин

  12. #232
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    фотка моего зеркала в ванной после вымывания моим новым средством для стекла. Зеркало, стало, как новое, ни одного развоооодика нет, + сфотографировала его после того, как в душе побывал ребенок. Никакого запотевания нет. Вот. Клёво





    Из особенностей. Имеет оно некоторую непривычно пенистую консистенцию (пшикает пеной), брызгать его надь совсем чуть-чуть (я первый раз переборщила с количеством). И только сухой тряпкой вытираем, все.

  13. #233
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Еще делюсь впечатлениями. На выходных посещали нас фирма-продавец нового чудо-пречуда, супермощного аппарата для уборки всей квартиры, такого, скажем, типа мега-супер-пупер-пылесоса. Вещь, безусловно, замечательная, но и цена у него, соответственно, - под 4 тыс. доларей.
    Так вот, так сказать, в счет просматривания достоинств энтого супераппарата - фирма делает бесплатную чистку одного ковра.

    Посколько в силу нехватки времени, сил и желания, не смотря на то, что ковер у меня в квартире в единственном экземпляре, он (ковер) не химчистился со времен его приобретения.

    Так вот я была приятно удивлена, что химчистят они именно "родными" (в кавычках конечно же) Амвеевскими средствами.

    Вот таким мой ковер был утром.



    Так что еще раз сенк, в первую очередь моющему пылесосу, ну и, конечно же Амвею, за новый ковер. Он был таким только один раз в своей жизни, лет 10 назад.
    Конечно же, фоткой не передать всей "цветочности", но я - в восторге.



  14. #234
    Аватар для Any
    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Типово

    А к нам тоже звонили - хотели ковры почистить бесплатно. Мы отказались. Зря наверное.
    И хоть снова родиться я не могу, но могу я меняться, пока живу. .

  15. #235
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Any Переглянути допис
    А к нам тоже звонили - хотели ковры почистить бесплатно. Мы отказались. Зря наверное.
    Any, так, я думаю, амвеевским очистителем для ковров можно ручками и помыть.
    Несколько головоморочнее, конечно, чем пылесосом, но результат будет точно.

  16. #236
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    чудо-пречуда, супермощного аппарата для уборки всей квартиры, такого, скажем, типа мега-супер-пупер-пылесоса. Вещь, безусловно, замечательная, но и цена у него, соответственно, - под 4 тыс. доларей.
    Так вот, так сказать, в счет просматривания достоинств энтого супераппарата - фирма делает бесплатную чистку одного ковра.

    Так вот я была приятно удивлена, что химчистят они именно "родными" (в кавычках конечно же) Амвеевскими средствами.
    Это Кирби видимо? Вообще у них свои фирменные средства есть

  17. #237
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Это Кирби видимо? Вообще у них свои фирменные средства есть
    маммма... глянула в инете цены на моющие средства некоего Кирби.

    Амвей - просто дешевка

  18. #238
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Dan_ka : а можно было почистить стекло или зеркало разбавленным L.O.C ? (чтоб специально не покупать средство для стекла). На сколько эффективнее?

    Попробовал Oven Cleaner = просто чудо!!!
    толковая вещь! Значит намазываем синтетической кисточкой на пятно. Ждём 30 минут. Вытираем = пятна реально нет! А ведь пять лет убрать не мог!! Да, советую больше 60 минут не ждать , тк зазевался и стало труднее вытирать.

    попробовал LOC = отлично!!!
    менее агресивен для рук, чем Oven Cleaner. Отлично отмывает загрязнения с кафеля, пластиковых поверхностей на кухне, окрашенных дверей, эмали ванной, снаружи холодильника. (остальное пока не пробовал)

    Вопрос по стиральному порошку: Что лучше взять в качестве универсального порошка SA8Premium или SA8Colour???

    Вместо Галы что? Dish Drops?
    Востаннє редагував ADQC: 01.05.2008 о 09:54

  19. #239
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    2 Dan_ka : а можно было почистить стекло или зеркало разбавленным L.O.C ? (чтоб специально не покупать средство для стекла). На сколько эффективнее?

    Попробовал Oven Cleaner = просто чудо!!!
    толковая вещь! Значит намазываем синтетической кисточкой на пятно. Ждём 30 минут. Вытираем = пятна реально нет! А ведь пять лет убрать не мог!! Да, советую больше 60 минут не ждать , тк зазевался и стало труднее вытирать.

    попробовал LOC = отлично!!!
    менее агресивен для рук, чем Oven Cleaner. Отлично отмывает загрязнения с кафеля, пластиковых поверхностей на кухне, окрашенных дверей, эмали ванной, снаружи холодильника. (остальное пока не пробовал)

    Вопрос по стиральному порошку: Что лучше взять в качестве универсального порошка SA8Premium или SA8Colour???

    Вместо Галы что? Dish Drops?


    ADQC, снимаю шляпу перед Вами. Насколько приятно слышать, что мужчин тоже могут интересовать проблемы застарелых пятен и повседневная стирка. Честное слово, Вы - редкое исключение из правил.


    По порядку:
    1. Стекла и зеркало попробовала помыть ЛОК-ом. Чистит, отмывает грязюку, но, безусловно, результат "отсутствия" стекла дает именно средство для стекла. Нет ни одного разводика. Есть специльный ЛОК плюс для стекол, он дешевле, чем спрей; но я его еще, правда, не пробовала, у меня банки спрея, наверное, на пару лет хватит (если еще и в машине стекла им мыть буду).


    2. По поводу Oven Cleaner. Я им только кошмарно старые пригорелости и "ужасности" отмываю на раз-два-три. И руками его лучше не трогать, на нем даже написано: в перчатках пользоваться. А ЛОК-ом - все "повседневности".

    3. В качестве универсального порошка SA8Premium или SA8Colour: мне нравится и тот и другой. И они практически взаимозаменяемые. Поскольку белый цвет - это все равно цвет, но вот, например, сейчас у меня закончился маленький SA8Premium и я все подряд стираю SA8Colour. Меня все устраивает абсолютно. Разве что, когда все только белое стираю, чуть-чуть кислородного отбелтвателя добавляю.


    4. Вместо Галы - Dish Drops. Точно. И еще, для собственного успокоения, попробуйте сами в любых емкостях с одинаковым количеством жира или чего-нить такого (масла, например) по пару капель Галы и ДишДропса. Результат сами увидите. А еще, если пересчитать стоимость разбавленного концентрата, то амвей получается дешевле дешевой Галы.

  20. #240
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Dan_ka: спасибо.

    LOC metall Cleaner из тюбика тоже хорош, но дорогой. Чем больше нерж мойку моешь тем лучше блестит.
    Востаннє редагував ADQC: 03.05.2008 о 17:28

Сторінка 12 з 168 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті