Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 168 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #2201
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Мне интересен такой факт: наслушавшись восторженные отзывы НПА я купила порошок впервый раз, поначалу мне также казалось что он вроде стирает, затем я определенное время не общалась с НПА и порошок начал меня разочаровывать. Потом опять встретила НПА и опять рискнула кое-что взять. Итог - почти полное разочарование(правда 2 средства я пока буду брать). Вывод - ЗОМБИРОВАНИЕ!!!!!
    100%, пятна выводятся только когда сильно веришь

  2. #2202

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    10

    Типово Средство для духовок

    Доброго дня! Нужно средство для мытья духовок,которое с кисточкой в комплекте.Предложите пожалуйста. Я уж было нашла,но оказалось что девушка живет-работает далеко. Я живу на 12-м квартале,работаю в конце Героев Сталинграда.Может кто поблизости есть с таким счастьем.И еще скажите действительно ли средство удаляет самый застарелый жир?

  3. #2203
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Вывод - ЗОМБИРОВАНИЕ!!!!!

    я не общаюсь с НПА, я просто стираю.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #2204
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Цитата Допис від supermama Переглянути допис
    Доброго дня! Нужно средство для мытья духовок,которое с кисточкой в комплекте.Предложите пожалуйста. Я уж было нашла,но оказалось что девушка живет-работает далеко. Я живу на 12-м квартале,работаю в конце Героев Сталинграда.Может кто поблизости есть с таким счастьем.И еще скажите действительно ли средство удаляет самый застарелый жир?

    тут уже писали выше, что есть довольные и не очень... Мне лично для духовок средство - то шо надо. Отъедает все!!! Хотя с их продукцией вообще знакома мало

  5. #2205
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 006

    Типово

    Гапка... а де вы берете мазут????
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #2206
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Надо у Катюхи спросить По пути домой в розовой куртке адидас оперлась на заборчик. Куртке капец. Ну почти. Немного отстиралось, но не полностью.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #2207
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    для выведения пятен есть другие средства
    про пятна я вообще молчу
    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Даже элементарные пятна и загрязнения не отстирываются, с которыми справлялись даже наши советские порошки, а пятновыводители это в основном для особых случаев, а 5кг белья заморишься обрабатывать...
    согласна.жаль фотик поламался,а то я б выставила фотки белых носочков,в которых дите 1 раз летом вышла.после я их уже 3 раза стирала при разных температ.режимах-ноль результата,только выбросить или маме отвезти для эксперементов с хлоркой...,но на хлорку у дите аллергия
    элементарную грязь порошок не отстирывает!
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  8. #2208
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Надо у Катюхи спросить По пути домой в розовой куртке адидас оперлась на заборчик. Куртке капец. Ну почти. Немного отстиралось, но не полностью.
    Немного в тему... Угораздило меня растянуться на полу (подскользнулась) и вымазаться буквально от макушки до пяток (куртка, гольф, джинсы) в смесь вода+грязь+мазут+машинное масло. Растроилась, вещи уже "похоронила" - но чудо, с трудом отысканный, пятновыводитель Frosch (небольшой плоский тюбик с поролончиком) отчистил все! нанесла на пятна (в моем случае почти на всю поверхность одежды) - потерла слегка - закинула в стиральную машину стираться - достала, и о чудо - чисто ))
    P.S. Марка немецкая, попадается в Метро, Караване...

  9. #2209
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Стираю порошком Baby и в машинке, и вручную, результатом довольна. Сравнить с Ариэлем не могу, отказалась от него четыре года назад из-за аллергии, а искать еще что-то для сравнения не вижу смысла. Если сложные пятна - подключаю Лок, или отбеливатель, или даже средство для духовок (смотря какое пятно). Обидно, если у кого-то не выводятся пятна, порошок на самом деле неплохой.

  10. #2210
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    P.S. Марка немецкая, попадается в Метро, Караване...
    как-то полдьзовалась таким порошком для стирки (давно), очень хорошая вещь. Но нашей куртке уже три года, стиралась неоднократно, так что ей уже ничто не поможет
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #2211
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Мне интересен такой факт: наслушавшись восторженные отзывы НПА я купила порошок впервый раз, поначалу мне также казалось что он вроде стирает, затем я определенное время не общалась с НПА и порошок начал меня разочаровывать. Потом опять встретила НПА и опять рискнула кое-что взять. Итог - почти полное разочарование(правда 2 средства я пока буду брать). Вывод - ЗОМБИРОВАНИЕ!!!!!
    Когда Вы в очередной раз соберетесь за 2 средствами, всего лишь следуйте простым правилам:
    чесночный браслет на запястье; скрестить пальцы; шепотом: "Шиндер-мындер-лапупындер" и три раза обернуться вокруг собственной оси. Только лишь тогда заклятье будет разрушено и зомбирование не подействует на вас.

  12. #2212
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Когда Вы в очередной раз соберетесь за 2 средствами, всего лишь следуйте простым правилам:
    чесночный браслет на запястье; скрестить пальцы; шепотом: "Шиндер-мындер-лапупындер" и три раза обернуться вокруг собственной оси. Только лишь тогда заклятье будет разрушено и зомбирование не подействует на вас.
    А умней, вы конечно, ничего не могли придумать

  13. #2213
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    А умней, вы конечно, ничего не могли придумать
    умней только зомбирование, а Вы против
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #2214
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    умней только зомбирование, а Вы против

  15. #2215
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    или зомбирование или шаманство - по-другому никак

  16. #2216
    Аватар для Анидаг
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Немного в тему... Угораздило меня растянуться на полу (подскользнулась) и вымазаться буквально от макушки до пяток (куртка, гольф, джинсы) в смесь вода+грязь+мазут+машинное масло. Растроилась, вещи уже "похоронила" - но чудо, с трудом отысканный, пятновыводитель Frosch (небольшой плоский тюбик с поролончиком) отчистил все! нанесла на пятна (в моем случае почти на всю поверхность одежды) - потерла слегка - закинула в стиральную машину стираться - достала, и о чудо - чисто ))
    P.S. Марка немецкая, попадается в Метро, Караване...
    Я тоже недавно такой купила и была приятно удивлена его эффективностью. А цена всего-то 15 грн. Рекомендую.
    Всё относительно. Объективности не существует.

  17. #2217
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Frosch

    Торговой марке Frosch снова, в 8 раз! присуждено звание
    "Марка, которой больше всех доверяют"
    Опрос потребителей немецкого рынка проводится ежегодно журналом "Reader´s Digest"
    http://www.chistydom.ru/catalogue/frosch/

    интересно, а их порошки стиральные есть?

  18. #2218
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    Frosch
    интересно, а их порошки стиральные есть?
    Есть, и жидкие и сыпучие... В Караване был неплохой выбор, но чуть дороже, чем в Метро...
    Ассортимент средств можно глянуть (и не только этой экологичной марки...) на сайте официального представителя и импортера http://www.rektis.com.ua/index.php?o...tpage&Itemid=1

  19. #2219
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Интересно, почему у меня отстирывается всё, кроме мазута? Стираю в машинке при 40 градусах. Если сильно измазали (а с детками такое случается) - в отбеливатель, да и всё. Кстати, и при 30 градусах стирала, но не порошком, а жидким средством - всё нормально.

    Скажите, что я делаю не так?
    Гапка, Вы всё время стираете по инструкции. А те, у кого "перестаёт стирать", видимо, пытаются применить новые технологии - ведь для качества стирки важен не только порошок, но время стирки, и температура воды, и то, как вещи вытрушены-сложены в машину...

  20. #2220
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Гапка, Вы всё время стираете по инструкции. А те, у кого "перестаёт стирать", видимо, пытаются применить новые технологии - ведь для качества стирки важен не только порошок, но время стирки, и температура воды, и то, как вещи вытрушены-сложены в машину...
    Ну да, только у адептов амвея ручки стоЯт как надо, а у тех, кому продукция не понра - ручки калявкие. Это известная истина

    По теме - порошок не понравился вообще. Единственный его плюс - нет вонищи, как от ариэля и персила. Но, сабака, не отстирывает нифига жеж.
    Укусю!

Сторінка 111 з 168 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті