Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 181 по 200.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #181
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    Dan_ka А я пожелаю вам удачи Серьезно. Может вы дейстивтельно войдете в тот 1% участников амвея которым удалось разбогатеть.
    zorgeprof, спасибки за пожелания.

    Правда, если быть честной, то название темы же не звучало как:
    "Хочу сказочно разбогатеть на Amway", да?

    А продукт, который производится или продается через Amway мне, действительно, нра. И судя по всему - не только мне одной.

  2. #182

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Dan_ka, все более убеждаюсь, что у нас с Вами обширная общая область знаний!

    По теме могу заметить, что каждый выбирает для себя удобные средства, и в этом вопросе может быть множество мнений!

  3. #183
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Dan_ka, каждый выбирает для себя удобные средства, и в этом вопросе может быть множество мнений!
    +1
    Порошок Персил очень люблю, не устраивало лишь то, что пачка быстро заканчивается, а большие пакеты хранить неудобно, но вчера обнаружила его в гранулах. Ура. Места много занимать не будет и хватит надолго.

  4. #184
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Еще одно применение ЛОС-а мнофонкционального. Я, конечно, люблю, чтобы все было чисто, но кафель мыть... ммм.. не очень.. вернее, я то его мою, ну... раз в год где-то.
    Тем более, что он у меня в туалете и в ванной пористый, как камень натуральный, то есть для него у меня есть специальная щетка, которой я терла изо всех сил (раньше), а потом еще мыльную пену смывать приходилось.

    Так вот брызгаю из пульверизатора разбавленным ЛОС-ом, и вижу вот такую текущую коричневую фигню... Ужас, я даже не думала, что мой кафель может быть таким грязным.









    Потом просто вытираю стряпкой, это надо видеть цвет тряпки, вауууу...
    Ну, получается, примерно, так..


  5. #185
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Таким же макаром мою кафель Силитом или Комметом.

  6. #186
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Таким же макаром мою кафель Силитом или Комметом.
    так я тоже ими мыла. Вернее терла щеткой, потом еще от пены избавиться надо, если мыльное, то есть несколько головоморочнее, чес слово

  7. #187

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    91

    Типово Хочу купить что-нибудь из Аmway

    Уважаемая Dan ka, я хочу купить порошок SA8 PREMIUM , очиститель для духовок и мультиочиститель L.O.K.
    Вы не подскажете, как правильно использовать порошок т.е. замачивание и машинная стирка, можно ли использовать очиститель для духовок для обычной эмалированной посуды, т.е. для очищения такого желтоватого налета от жира снаружи кастрюльки, который обычно довольно долго трешь железной мочалкой, и как вы очищали уголок мультиочистителем? У меня светло- бежевая велюровая мебель, которую хотелось бы очистить от пятен, не шариковая ручка, а в основном от детских жирных ручек или от шоколада, в какой пропорции Вы разводили L.O.K.?
    Хотелось бы услышать мнение человека, который это попробовал на практике , а не консультанта, т.к. консультант, видимо не очень опытный и при мне читал инстукцию по применению....
    Большое спасибо за ответ.

  8. #188
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Alesa, конечно, с удовольствием, подскажу. Я уже это все пробовала-перепробовала.

    Порошок: для замачивания есть специальный SA8 Solutions TRI-ZYME™ - Средство для выведения пятен и очистки одежды. Но я, им не пользовалась, поскольку замачивать давно перестала.

    Стираю обычным SA8 в машинке, плюс для белого добавляю чуть-чуть кислородного отбеливателя. Цветное стираю SA8 для цветного белья,но это, по-моему, совсем не принципиально. До этого все подряд стирала обычным SA8, никаких претензий.

    Не пугайтесь, если обратите внимание, что пены от порошка в машинке меньше, чем при обычных порошках. Меня это сначала тоже несколько смутило. Просто в наших супермаркетовских порошках фосфаты (самое дешевое и самое сильнопенящееся вещество) способствуют высокому пенообразованию. А то, что это сильнодействующий яд - так этого мы не знаем, потому что - не знаем.
    Качество стирки от количества пены не завистит ни на сколько.

    По очистителю для духовки, он же для кастрюль, он же для посуды и пр. Вот именно этот желто-коричневый жир просто растворяется этим очистителем. У меня, правда, нет эмалированной посуды, но попробую у мамы, расскажу. Хотя наружная поверхность моей сковородки, по-моему, тоже обычная эмаль, с ней ничего не стало, только цвет чуть-чуть посветлел. Поэтому, наверное, на этикетке написано не очищать окрашенные поверхности.

    По очистителю LOC. Развела я его, как в инструкции, 50 мл Лока на 450 мл воды в пульверизаторе. Просто брызгаю на диван и вытираю тряпкой.

    Я суперовски отчищаю свои замшевую обувь этим локом, так что думаю, что велюровый диван отчистится точно так же, без проблем. Хотя в амвее есть специальное средство для обивки, но я до него еще не добралась, хочу купить. А пока устраивает лок.

    Хотите, поделюсь просто с Вами разведенным раствором, Вы попробуйте сами, перед тем, как покупать. Кстати и порошок и мое средство для духовки могу дать Вам на пробу.

  9. #189

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Dan_ka, Вы теперь признанный спец по средствам Амвэй!
    P.S. Я не подкалываю!

  10. #190
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово To Dan Ka

    А косметикой сией фирмы Вы пользовались(етесь)?
    Я не распространитель - просто праздный любопытствующий.. так как больно всякую косметику лублю

  11. #191
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Dan_ka, Вы теперь признанный спец по средствам Амвэй!
    P.S. Я не подкалываю!
    BSim, вауу, ну псиб, конечно... А ваще я просто не сильно полюбляю уборки в доме бесконечные, в силу занятости всяческими другими "полезностями"; поэтому коннект с амвеевскими девайсами очень даже кстати приходится.

  12. #192

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Dan_ka, из песни слов не выкинешь! Это про признание Ваших знаний!
    P.S. Про коннект и девайсы сказано прикольно! В рамках "нашей темы"!
    P.S.S. Я опять не подкалываю!

  13. #193
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    А косметикой сией фирмы Вы пользовались(етесь)?
    Я не распространитель - просто праздный любопытствующий.. так как больно всякую косметику лублю
    SPA, боюсь, чтобы за рекламу не приняли, поэтому просто скажу: уже пользуюсь. Подробностей пока не расскажу, а то придется потом два фото в купальнике выкладывать: до и после

  14. #194
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Для "счастливых" обладателей стеклокерамической варочной поверхности, которую скрести нИЗЗя, никакие абразивные средства ее "не берут", зеркальная поверхность и куча других "прелестей".

    Это - у меня такое "чудо" в вымытом состоянии, нда...




    Пока спал муж (дабы не быть убитой за испорченную поверхность), намазала кусочек (только маленький ореол вокруг самой комфорки, и саму комфорку), оставила на 5 минут (вместо положенных 30) средством для духовки. Получаю полное отсутствие пригорелой фигни и с поверхностью - никаких структурных видоизменений.

    Сегодня доделаю "на бело". Ура! Долгих лет жизни тому, кто придумал еНту замечательную штуковину...



  15. #195
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Для "счастливых" обладателей стеклокерамической варочной поверхности, которую скрести нИЗЗя, никакие абразивные средства ее "не берут", зеркальная поверхность и куча других "прелестей".

    Это - у меня такое "чудо" в вымытом состоянии, нда...
    А у вас точно стеклокерамика? А то у нас часто подменяют понятие "стеклокерамика" и "закаленное стекло":
    «Газ на стекле»Варочные панели с основой из закаленного стекла имеют более высокую эстетическую привлекательность. Газовые панели такой конструкции получили название «газ на стекле». Стеклянную поверхность легче поддерживать в чистоте. Цветное закаленное стекло имеет высокие потребительские качества и разнообразную цветовую гамму. Желтый, голубой или синий цвет закаленного стекла варочной панели способны придать Вашей кухне индивидуальный колорит.
    «Газ на стеклокерамике»
    Стеклокерамические панели обладают более высокими гигиеническими и эстетическими показателями, чем другие виды поверхностей, но и более дорогие.
    Стеклокерамика имеет прекрасный вид и легко моется. Свежие загрязнения со стеклокерамики удаляют влажной мягкой тканью. Стеклокерамические поверхности нельзя чистить моющими составами или материалами, содержащими абразивы. Стеклокерамику можно мыть и чистить как обычное стекло. Для очистки от затвердевших остатков пищи служат специальные скребки.
    Стеклокерамические панели достаточно прочные и твердые, выдерживают статическую нагрузку до 25 кг/кв.см.
    Стеклокерамическая панель «боится» точечных ударов. Она может треснуть, если Вы с достаточно большой высоты уроните на нее, например, нож.
    Так вот, по собственному опыту общения именно со стеклокерамикой - главное не лениться и сильную грязь убрать сразу после готовки Но даже через неделю засохшее намертво пятно от чего-то типа супа удалилось легким движением руки после заливки и выдержки под обычным "Кометом" где-то минутку. Даже скребок не понадобился
    Варочные панели ценовой категории "Аристон" идут на закаленном стекле, "Электролюкс", "Сименс", "Бош" - стеклокерамика

  16. #196
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А у вас точно стеклокерамика? А то у нас часто подменяют понятие "стеклокерамика" и "закаленное стекло":
    Так вот, по собственному опыту общения именно со стеклокерамикой - главное не лениться и сильную грязь убрать сразу после готовки
    Даже позвонила мужу уточнить - в моем случае - это точно стеклокерамика (и цена на нее, соответственно, тоже стеклокерамически большая

    Но вот на счет легкого движения, так у мну, почему-то так не получалось ни разу. Скорее наоборот. Может потому, что ей уже три года, и таких засохших намертво пятен у меня много..

    Когда она была новенькой, я мыла ее после каждого приготовления пиСЧи, но, периодически мой любимый муж готовит, вот это - настоящий кошмар, в плане разлившихся и пригоревших съедобностей. Не помогало никакое заливание и выдержание любыми моюще-чистящими. Правда скребком так и не разжилась, надо бы прикупить. Попробую.

  17. #197
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Dan_ka, скребком если по свежему так вообще легко убирается Даже никакие средства не требуются, можно чуть водички добавить Вообще страшновато на эту поверхность какие-то аццкие средства лить) Но "Комет" вродь можно (на нем так написано )

  18. #198
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Dan_ka, скребком если по свежему так вообще легко убирается Даже никакие средства не требуются, можно чуть водички добавить Вообще страшновато на эту поверхность какие-то аццкие средства лить) Но "Комет" вродь можно (на нем так написано )

    Nat, пасиб, большой. Теперь, когда уже она чистая, попробую. До этого более или менее помогал СИФ, но все равно надо было тереть мочалкой для тефлона, и состояние по нарастающей ухудшалось.
    А вот ща, она уже, как новенькая (и металлические комфорки тоже без пригорелостей), что мне все равно очень приятно

  19. #199
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    , периодически мой любимый муж готовит, вот это - настоящий кошмар.
    Ой, не только у Вас такой кошмар! У меня такой тоже присутствует. Как застаю его процессе готовки - так аж сердце сжимается.... И не только печка потом не оттирается, парочку кастрюль уже пришлось выбросить...
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #200
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ой, не только у Вас такой кошмар! У меня такой тоже присутствует. Как застаю его процессе готовки - так аж сердце сжимается.... И не только печка потом не оттирается, парочку кастрюль уже пришлось выбросить...

    Гапка,
    точно, мой еще потом шутит, типа: "Сантехники после себя - не убирают".
    И приходится за сэкономленные полчаса на готовку потом два часа отмывать окрестности.
    На днях он жарил окорочка (по собственной пупер-технологии), дык потом пришлось шторы застирывать от масла (они в паре метров от печки), целая кананада была, стреляло так, что мяса мне не захотелось в предвкушении предстоящего

Сторінка 10 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті