Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 271 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #1001
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Как получить в магазине Лагуна постоянную скидку?

  2. #1002

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Здесь более подробно обо всех возможностях.
    А вот именно то, что касается Вашего вопроса:
    Відтепер у Вас є можливість отримати знижку на всі придбання у нашому магазині!
    Ми маємо надію, що Ви задоволені роботою нашого сервісу. Також сподіваємось, що наш сервіс не соромно буде запропонувати Вашим майбутнім клієнтам! Саме тому відтепер Ви можете бути директором власного гіпермаркету та заробляти чималі кошти на посередництві при продажах будь-яких товарів та послуг з каталогу нашого магазину будь-кому!

    Для цього необхідно виконати наступні дії:

    1. Придбати собі будь-які товари (послуги) з каталогу електронного універсального магазину "Лагуна".
    2. Зареєструватись на форумі компанії «Лагуна» http://laguna.ua/forum , обов'язково зазначивши у графі «ім'я користувача» своє справжнє прізвище та ім'я (і тільки так!). Будь-які варіанти реєстрації під nick-ом, лише під ім'ям, лише під прізвищем прийматися до активації не будуть! Правила реєстрації дивись у розділі «Звернення адміністратора форуму». Правила реєстрації:
    3. Зареєструватись на сервері статистики ФКК "Лагуна" http://zvit.laguna.ua , зазначивши код співробітника та код куратора з товарного чеку для подальшої активації та обліку в системі.

  3. #1003

    Типово

    К грядущим праздникам вспомнил магазинчиг по доставке цветов и подарков
    http://flowers.ua/
    пользовался и не раз так, что сервис на 5+
    сейчас у них появился товар под Новый Год так что думаю заказывать елочку ))
    а еще, что доставка по Днепропетровску бесплатно!

    так что думаю что этот магазинчик должен присутствовать в списке данной темы !!
    Востаннє редагував vano1968: 15.12.2008 о 11:57

  4. #1004
    Аватар для Йожин з Бажин
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово

    Добрый вечер купил сегодня телевизор в laguna.ua . Быстро и профессионально, очень доволен. Огромное спасибо Жалинскому Роману
    Востаннє редагував Йожин з Бажин: 12.12.2008 о 18:54

  5. #1005
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від vano1968 Переглянути допис
    К грядущим праздникам вспомнил маганчиг по доставке цветов и подарков
    http://flowers.ua/
    пользовался и не раз так, что сервис на 5+
    сейчас у них появился товар под Новый Год так что думаю заказывать елочку ))
    а еще, что доставка по Днепропетровску бесплатно!

    так что думаю что этот магазинчик должен присутствовать в списке данной теме !!
    опять хромает на три ноги дизайн сайта: http://flowers.ua/ru/1/0/966

  6. #1006
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Йожин з Бажин Переглянути допис
    Добрый вечер купил сегодня телевизор в laguna.ua . Быстро и профессионально, очень доволен. Огромное спасибо Жалинскому Роману
    Какой ?

  7. #1007
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    Безусловно, хозяин бизнеса владеет ситуацией лучше - не спорю
    И я прекрасно осознаю - запуститься с фотобазой труднее (и затратнее), чем без нее... Но, с чего начался этот спор, помните? "хочешь фото - будь готов переплачивать за товар"... Согласен, составить базу изображений с нуля - это затраты. Их надо отбить, тоже согласен... Но ведь процесс "отбивания" не бесконечен? Ведь не меняется же в магазине ежемесячно весь ассортимент? Не ежемесячно же фотобаза обновляется на 100%? )
    "страшно далеки они от народа" (с)

    Вы знаете, насколько меняется ассортимент в крупном магазине в месяц(более 3000 позиций)?

    Конечно, если кирпич продавать, то там редко выходит что-то новое
    А вот если обычные потреьбительские товары (одежда, бытовая техника, игрушки), не говоря уже о компактах - запросто в месяц и 20% ассортимента обновляется.
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

  8. #1008
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від urka2000 Переглянути допис
    "страшно далеки они от народа" (с)

    Вы знаете, насколько меняется ассортимент в крупном магазине в месяц(более 3000 позиций)?

    Конечно, если кирпич продавать, то там редко выходит что-то новое
    А вот если обычные потреьбительские товары (одежда, бытовая техника, игрушки), не говоря уже о компактах - запросто в месяц и 20% ассортимента обновляется.
    Фаина работает и не парится, а новичкам приходится к себе привлекать чем-то особенным

  9. #1009
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Фаина работает и не парится, а новичкам приходится к себе привлекать чем-то особенным
    ну конечно можнопочивать на лаврах.
    Фаина были первыми, теперь могут себе позволить снимать сливки

    С другой стороны, в городе еще с пяток магазинов с ОЧЕНЬ немаленькими оборотами. И если подумать, что эти обороты Фаина могла делать сама, а они упустили рынок...
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

  10. #1010
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Так и мы работаем .. и не паримся )))).Торговля немного упала,но так цены-ж... Мы сами привыкнуть не можем к тому, что 2 месяца назад можно было купить за 1000 грн- сейчас уже за 1600 !Сдерживаем цены( за чет снижения торговой надбавки... игре на курсе)....но разве сильно их сдержиш:smt011

  11. #1011
    Аватар для parfumag.com.ua
    Реєстрація
    12 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Алена INC Переглянути допис
    Parfumag.com.ua - заказывали с девченками на работе уже раз 5 наверно. Очень довольны их работой.

    Очень приятно. :smt111
    Большое спасибо за отзыв!
    Днепропетровский интернет-магазин парфюмерии.

  12. #1012
    Аватар для Йожин з Бажин
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

  13. #1013
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від urka2000 Переглянути допис
    ну конечно можнопочивать на лаврах.
    Фаина были первыми, теперь могут себе позволить снимать сливки

    С другой стороны, в городе еще с пяток магазинов с ОЧЕНЬ немаленькими оборотами. И если подумать, что эти обороты Фаина могла делать сама, а они упустили рынок...
    Вы знаете очень важно показывать не прайс, а реальные остатки

    Так вот я захожу в Фаину и очень редко то, что в есть прайсе отсутствует на складе.

    Я на своей практике такого не встречал, но по слухам бывает.

    А вот у конкурентов Фаины - такое постоянно.

    Да и прежде чем купить бытовую технику все равно иду в магазин и там смотрю - все таки не на один день покупаем.

  14. #1014
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Йожин з Бажин Переглянути допис
    А в чем профессионализм заключался ?

    И чем не подошло в других магазинах ?

  15. #1015
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы знаете очень важно показывать не прайс, а реальные остатки

    Так вот я захожу в Фаину и очень редко то, что в есть прайсе отсутствует на складе.

    Я на своей практике такого не встречал, но по слухам бывает.

    А вот у конкурентов Фаины - такое постоянно.

    Да и прежде чем купить бытовую технику все равно иду в магазин и там смотрю - все таки не на один день покупаем.
    хм, как я понимаю - это не про нас - потому как у нас остатки обновляются ежедневно (за исключением редких случаев) - а ассортимент на порядок выше!
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  16. #1016

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    А я работаю в интернет-магазине бытовой техники 5ok.com.ua.
    Ну что сказать? Раньше вообще не понимала, что это такое "интернет-магазин" и с чем эдят. И соответственно, не доверяла им. Но поработав пару месяцев, посмотрев как и что, поняла, что можно заказывать спокойно технику через интернет-магазины. Дело в том, что гарантии не даст не кто на то, что вам привезут небракованный товар, потому что коробку с техникой на складе не открывают. Вскрывают только при покупателе, когда привезут. А склад у нас один с некоторыми розничными магазинами. Так что товар один - разница только в цене.

  17. #1017

    Типово

    Друзья и коллеги!
    На нашем сайте обновлен и доработан поиск.

    Спешите делать подарки к новому году себе и близким!!!

  18. #1018

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Кол-во товаров в нашем каталоге превысило 21000 наименований. Скажем честно: выбор есть

  19. #1019
    Аватар для AndrewRicH
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Покупал себе технику на кухню в магазине www.vstroy.com.ua :
    варочная поверхность + духовой шкаф + вытяжка,всё Ardo...
    цена в принципе в у.е.,но у меня как раз у.е. и были....с ростом курса доллара инет магазины только и успевайте менять курс
    мне все обошлось в 507 у.е.
    в принципе за эти деньги (все нержавейка,автоподжиг,шкаф не помню точно модель 063 там цифры,нормальный вообщем,вытяжка 107 у.е. купольная)
    вобщем за эту цену считаю комплект получился больше чем приемлемый,доставка (бесплатная) была 2 раза,1-й раз в этот же день привезли шкаф и вар.поверхность,через неск.дней вытяжку (везли с Киева)....
    вобщем я остался доволен,в магазинах везде все дороже и за такие деньги не было выбора такого качества....даже если бы менял на гривню по высокому курсу....
    сам занимаюсь техникой,поэтому не боюсь интернет-магазинов
    главное проверяйте на месте визуально от побитых мест и обязательно т ребуйте заполнение гарантийного талона
    Вы кстати не заметили в обычных магазинах стенд проверки техники после кассы если проблема идите в сервисный центр ну или постарайтесь с кучей нервов поменять на месте (ну это до 14 дней и если не получилось таки опять с.ц. )
    И плюс зачем мне оплачивать их аренду площадей,з.п. кучи сотрудников и т.д.
    Хотя в последнее время естественно и в магазе обычном можно попасть на хорошую акцию....и то акция потому что бабло-то по кредитам надо платить и производителям и сетям,таков уж наш бизнес.....
    Востаннє редагував AndrewRicH: 18.12.2008 о 03:12

  20. #1020
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    мне все обошлось в 507 у.е.
    в принципе за эти деньги (все нержавейка,автоподжиг,шкаф не помню точно модель 063 там цифры,нормальный вообщем,вытяжка 107 у.е. купольная)
    вобщем за эту цену считаю комплект получился больше чем приемлемый,
    507 уе -это по сегодняшнему курсу почти 5000грн !!!

Сторінка 51 з 271 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті