Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 271 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271 ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #5381

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    купленный аккаунт. по 5 грн. продают и не с такой датой регистрации.
    А какой смысл покупать аккаунт с 0 сообщений? В принципе, наверно какойто смысл есть

  2. #5382
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Quattro Переглянути допис
    А какой смысл покупать аккаунт с 0 сообщений? В принципе, наверно какойто смысл есть
    чем дольше срок регистрации, тем круче, типа не бот.

  3. #5383
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    Прямо массонский заговор
    Скупка акков по 5 грн и потом массовая атака. А в конце приходит босс (2005 регистрация) и супер-босс (2001 регистрация)
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  4. #5384

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від akvell Переглянути допис
    и супер-босс (2001 регистрация)
    Тут уже 5-ю грн не обойдутся

  5. #5385
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Я бы за хороший отзыв давал бонус или скидку

    Зачем напрягаться кого-то засылать ?

  6. #5386

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Я бы за хороший отзыв давал бонус или скидку

    Зачем напрягаться кого-то засылать ?
    Зачем сказал, Да!? Щяс лЯгуна начнёт не только аккаунты, но и клиентов покупать

  7. #5387

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Люди, предложите кто нить вот такую фигню
    SONY ZS-S50CP
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10274..gif
Переглядів: 17
Розмір:  15,2 КБ
ID:	212011 или что то похожее по качеству и цене ребятёнку на подарок.

  8. #5388

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Quattro Переглянути допис
    Зачем сказал, Да!? Щяс лЯгуна начнёт не только аккаунты, но и клиентов покупать
    Думаю это не тот случай.

    Вобще смотрю в этой ветке лагуна, это уже нарицательное. И практически всё, негативные отзывы (ботов с <5 сообщениями мы не считаем), а на тайтле топика сплошные плюсы, да и еще реф ссылка на магазин.

  9. #5389

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    Думаю это не тот случай.

    Вобще смотрю в этой ветке лагуна, это уже нарицательное. И практически всё, негативные отзывы (ботов с <5 сообщениями мы не считаем), а на тайтле топика сплошные плюсы, да и еще реф ссылка на магазин.
    Стоп. Так получается что ТС зарабатывает напару с лагуной?

  10. #5390
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Получается, что так....
    Сама чуть не попалась на развод Лагуны.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  11. #5391
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Quattro Переглянути допис
    Стоп. Так получается что ТС зарабатывает напару с лагуной?
    да

  12. #5392

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Получается, что так....
    Сама чуть не попалась на развод Лагуны.
    Рассказывайте, не молчите! Потому что незнающий человек зайдёт в ветку на первую стр. и купит что-то в лагуне не разобравшись. Плохих отзывов здесь о них на каждой странице - посмотрите что все пишут!!! Но на 1-й стр. их никогда не будет - это же одна банда!
    А ТС на этом заработает к тому же!!!

  13. #5393
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Потихоньку тайны существования и развития клана "Лагуна" открываются общественности
    Если ТС зарабатывает, то не удивительно что там одни "+".

  14. #5394

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Потихоньку тайны существования и развития клана "Лагуна" открываются общественности
    Если ТС зарабатывает, то не удивительно что там одни "+".
    Это ж сколько народу они обдурили с 2003 года? Страшно представить...
    Кстати а что, плохие отзывы тоже в ветке поудаляли модераторы? Я чтото не нашёл или не там искал? Получается и модераторы с ними заодно!
    Востаннє редагував Quattro: 14.07.2010 о 11:33

  15. #5395
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Это получается, мне повезло с ними однажды? Год назад заказывала йогуртницу, ттт, до сих пор работает Ну зато со следующим заказом без боков не обошлось.

  16. #5396
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Quattro Переглянути допис
    Рассказывайте, не молчите! Потому что незнающий человек зайдёт в ветку на первую стр. и купит что-то в лагуне не разобравшись. Плохих отзывов здесь о них на каждой странице - посмотрите что все пишут!!! Но на 1-й стр. их никогда не будет - это же одна банда!
    А ТС на этом заработает к тому же!!!
    Значит, рассказываю...

    Захотелось моей бабуле модный холодильник. За сколько точно не помню, но что-то около 3-4 тысяч. После изучения рынка цен остановилась на Лагуне.
    Заказала (были какие-то сложности ещё на стадии телефонных переговоров, но незначительные), ближе к вечеру привезли холодильник. Приём товара родители осуществляли без меня, но по моему указанию стали проверять срок гарантии. В Лагуне меня заверили, что гарантия даётся на год, а вот в гарантийке каким-то чудесным образом был прописан 1 месяц.
    Когда я начала звонить с претензией г-ну Руководителю, мне начали рассказывать, что "менеджер новый, по ошибке заполнил неправильно гарантийку, но Вы не переживайте, расплачивайтесь с водителем, а завтра я Вам привезу документы". ))))
    На вопрос "почему завтра, а не сейчас?" меня попытались растрогать тем, чтов данным момент он находится на дне рождении кого-то, и ему не совсем удобно ко мне ехать.

    Так вот... После культурного посыла "в Шервуд" и намёка на то, что до того момента, пока не будут в руках родителей все документы, денег никто не увидит и что они могут спускать свой холодильник с моего 5го этажа и везти назад, у г-на Руководителя очень быстро появилась возможность ко мне приехать и привезти документы.

    История не смертельная, но неприятная.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  17. #5397

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Значит, рассказываю...

    Захотелось моей бабуле модный холодильник. За сколько точно не помню, но что-то около 3-4 тысяч. После изучения рынка цен остановилась на Лагуне.
    Заказала (были какие-то сложности ещё на стадии телефонных переговоров, но незначительные), ближе к вечеру привезли холодильник. Приём товара родители осуществляли без меня, но по моему указанию стали проверять срок гарантии. В Лагуне меня заверили, что гарантия даётся на год, а вот в гарантийке каким-то чудесным образом был прописан 1 месяц.
    Когда я начала звонить с претензией г-ну Руководителю, мне начали рассказывать, что "менеджер новый, по ошибке заполнил неправильно гарантийку, но Вы не переживайте, расплачивайтесь с водителем, а завтра я Вам привезу документы". ))))
    На вопрос "почему завтра, а не сейчас?" меня попытались растрогать тем, чтов данным момент он находится на дне рождении кого-то, и ему не совсем удобно ко мне ехать.

    Так вот... После культурного посыла "в Шервуд" и намёка на то, что до того момента, пока не будут в руках родителей все документы, денег никто не увидит и что они могут спускать свой холодильник с моего 5го этажа и везти назад, у г-на Руководителя очень быстро появилась возможность ко мне приехать и привезти документы.

    История не смертельная, но неприятная.
    Развод 100%, нихто бы Вам уже не привёз гарантийку ни на следующий день, ни через неделю, ни через месяц! Эти пирамидчики только и думают о том, как бы кого кинуть на бабки!!!
    Классно Вы их опустили! Сорвать ихнего шефа с дня рождения
    Представляю себе эту картину: чуваки за столом, тост - и тут... извините друзья, ДОСВИДАНИЯ, я должен отвезти гарантийку ггг
    Зачем вообще было у них что-то заказывать, не понимаю. Если столько негатива о них уже написано?

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Это получается, мне повезло с ними однажды? Год назад заказывала йогуртницу, ттт, до сих пор работает Ну зато со следующим заказом без боков не обошлось.
    Попкорн прикупил...
    Востаннє редагував Quattro: 14.07.2010 о 14:42

  18. #5398
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Это получается, мне повезло с ними однажды? Год назад заказывала йогуртницу, ттт, до сих пор работает Ну зато со следующим заказом без боков не обошлось.
    Значит переплатили, а может они так заманивают ?

    1 - хороший заказ, 2 - плохой

  19. #5399

    Типово

    Quattro, вот читаю ваши посты и не покидает меня чувство, что пиар Лагуны продолжается - это такая "ненавязчивая реклама"? как-то неровно вы к ним дышите

  20. #5400

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Потому что меня они тоже развели!
    Я машинку для стрижки у них заказывал. Договорились на четверг, а привезли в пятницу
    Правда, в четверг перезвонили и извинились, но мне как то их извенения - мне в четверг нужно было, на подарок!

    Плюс к тому же разводят на сдаче! Мне курьер недодал 18 копеек, сказал что у него нету. Ну так что, нельзя с собой разменные монеты и купюры возить??? Это конечно несмертельно, но неприятный осадок, понимаете?
    Востаннє редагував Quattro: 14.07.2010 о 15:22

Сторінка 270 з 271 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті