Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 271 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #3001

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    А с Киева привезти почему не считаем? Транспортные+страховка...

    У нас выйдет дешевле в итоге, к тому же телек уже в Днепре - и никакие снегопады не помешают покупателю встретить Новый Год с новым телевизором!

  2. #3002
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    А с Киева привезти почему не считаем? Транспортные+страховка...

    У нас выйдет дешевле в итоге, к тому же телек уже в Днепре - и никакие снегопады не помешают покупателю встретить Новый Год с новым телевизором!
    шо шо филиал цифры в днепре

    даже если его нет в днепре с киева пошлют на днепропетровский филиал и один фиг без оплаты доставки ,только придется подаждать

  3. #3003
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    ГуМ не спорьте) они всегда правы

  4. #3004
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    ГуМ не спорьте) они всегда правы
    та я знаю ,я пытался у них телефизор купить хотелли розпедалить на 300 гривен в субботу говорим с консультантом да телек есть цена такая ,вс мы не раб ,в понедельник будет ваш заказ ,понедельник ваш телек уехал в пятницу как в пятницу если вы сказали в субботу что есть ,нет его уже нет ,есть такой же на 300 рэ дороже с другого склада
    коротко

  5. #3005

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Нужно становиться постоянным клиентом - тогда и цены будут поприятнее - они указаны справа и могут быть ниже...
    Чего всем и желаю

  6. #3006
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    та я знаю ,я пытался у них телефизор купить хотелли розпедалить на 300 гривен в субботу говорим с консультантом да телек есть цена такая ,вс мы не раб ,в понедельник будет ваш заказ ,понедельник ваш телек уехал в пятницу как в пятницу если вы сказали в субботу что есть ,нет его уже нет ,есть такой же на 300 рэ дороже с другого склада
    коротко
    ну вот видите вам же все пояснили?

  7. #3007
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    купи товара на 50000000 уе и получи скидку 5 грн

  8. #3008

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Достаточно любой покупки на любую сумму. И будут доступны спеццены. - В случае с обсуждаемым немного выше телевизором разница в этих ценах около 100 грн, что, по-моему, неплохо...

  9. #3009

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    та я знаю ,я пытался у них телефизор купить хотелли розпедалить на 300 гривен в субботу говорим с консультантом да телек есть цена такая ,вс мы не раб ,в понедельник будет ваш заказ ,понедельник ваш телек уехал в пятницу как в пятницу если вы сказали в субботу что есть ,нет его уже нет ,есть такой же на 300 рэ дороже с другого склада
    коротко
    Вот вот. Последняя фраза в аське была: товар есть, но по другой цене. Ответ на вопрос: по какой именно - я ждал с 14-00 до 17-00, потом удалил нахер этот контакт.

  10. #3010

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Вот то, что написано у нас на сайте по поводу товаров, точную цену которых определить автоматически невозможно:
    Это вероятная цена товара.
    Точная цена ТОЛЬКО после оформления заказа.
    Просьба не звонить по телефону - вы услышите тоже самое
    Это не намёк, а убедительная просьба к действию, которое поможет обеим сторонам придти к общему знаменателю (разумеется, если конечная цена устроит клиента)

    П.С. Разумеется, разговоры в аське приравниваются к звонкам по телефону. Мне снова нечего добавить.
    Востаннє редагував Магазин Лагуна: 19.12.2009 о 12:08

  11. #3011
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Магазин Лагуна, а проще не спорить, все равно итог один.

  12. #3012

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    В споре рождается истина. Вот что важно для нашего магазина.
    Остальное-неважно...

  13. #3013

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Вот то, что написано у нас на сайте по поводу товаров, точную цену которых определить автоматически невозможно:

    Это не намёк, а убедительная просьба к действию, которое поможет обеим сторонам придти к общему знаменателю (разумеется, если конечная цена устроит клиента)

    П.С. Разумеется, разговоры в аське приравниваются к звонкам по телефону. Мне снова нечего добавить.
    А по поводу товаров, цена которых на красном фоне? И написано: есть на складе? Что написано?

  14. #3014

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Я надеюсь, в течение этих выходных будет написано что-то похожее, отображающее следующий смысл:
    ... ТОЛЬКО после оформления заказа.
    Просьба не звонить по телефону - вы услышите тоже самое

  15. #3015

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Слили. Ясно.

  16. #3016
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    +1 КВС - центру стройматериалы( гипсокартон и профиль к нему) доставили прям в квартиру , хоть немного и опоздали, но В ТАКУЮ ПОГОДУ - это супер!

  17. #3017

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Вот то, что написано у нас на сайте по поводу товаров, точную цену которых определить автоматически невозможно:

    Это не намёк, а убедительная просьба к действию, которое поможет обеим сторонам придти к общему знаменателю (разумеется, если конечная цена устроит клиента)

    П.С. Разумеется, разговоры в аське приравниваются к звонкам по телефону. Мне снова нечего добавить.
    Рекомендую еще давать цены только после анализа крови - зачем покупателю простые пути? Пусть через трудности узнает "настоящую" цену

    ЗЫ имхо: лучше Вам не оправдываться - само пройдет

  18. #3018

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Рекомендую еще давать цены только после анализа крови - зачем покупателю простые пути? Пусть через трудности узнает "настоящую" цену
    Можете реализовать такую фишку на своём ресурсе.

    П.С. Я что-то не припомню чтобы я давал Вам советы по ведению Вашего бизнеса. Но в то же время советов от Вас было немало. Спасибо за повышенное внимание к нашему проекту, но хочу напомнить одну умную мысль: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

  19. #3019

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Можете реализовать такую фишку на своём ресурсе.

    П.С. Я что-то не припомню чтобы я давал Вам советы по ведению Вашего бизнеса. Но в то же время советов от Вас было немало. Спасибо за повышенное внимание к нашему проекту, но хочу напомнить одну умную мысль: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    о, и мне нагрубил

    всего

    И если вдруг у Вас произошло отождествление Лагуны с веткой "ИМ - отзывы и рекомендации", то я Вам напомню - это ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ

    Торгуйте себе на здоровье - нефиг тут байду свою разводить и из всех вокруг идиотов делать.... имхо
    Востаннє редагував Диагар: 19.12.2009 о 17:15

  20. #3020

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Какая уж тут грубость? Скорее народная мудрость + элементарное чувство такта...

    П.С. Какие-то все ранимые пошли, в каждом слове грубость мерещится...

Сторінка 151 з 271 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті