Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 271 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 261 по 280.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #261
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Ув Камила! Уточните пожалуйста Ваш заказ и модель орбитрека, или перезвоните 795 15 62.
    Интернет - магазин тренажеров в Днепропетровске www.trenager.dp.ua выполнил ВСЕ реальные заказы посетителей по орбитрекам!

    Если это Вы заказывали орбитрек 8001 - он стоит на складе уже собранный и ждет Вас уже неделю!!! Мы просто не смогли Вам дозвониться, или Вы ошиблись с № телефона Приносим извинения за свою часть вины в ситуации и ждем уточнений и новых заказов...

    С Ув,
    спасибо, орбитрек свекровь уже давно получила. Сами понимаете не для себя заказывала ))))))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  2. #262
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    спасибо, орбитрек свекровь уже давно получила. Сами понимаете не для себя заказывала ))))))
    ну вот видите)) www.trenager.dp.ua всегда старается выполнять обязательства))) Я даже понял о каком заказе идет речь)))

    Надеюсь Вы все же остались нами довольны

  3. #263
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    ну вот видите)) www.trenager.dp.ua всегда старается выполнять обязательства))) Я даже понял о каком заказе идет речь)))

    Надеюсь Вы все же остались нами довольны
    еще раз спасибо, свекровь довольна (только вот поможет он ей или нет это уже другой вопрос , и уже подружки приходят к ней позаниматься.
    Скажите а у Вас случайно хулахупов нет?
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  4. #264
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Хочу порекомендовать киевский интернет-магазин контактных линз. Я 4 года заказываю у них линзы, цены хорошие, доставляют через 2-3 дня.
    www.likon.com.ua

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  5. #265
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    OLIKA, тут дешевле: http://www.lens.com.ua/
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  6. #266
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Старушка Шапокляк, не заметила, что дешевле. Я в www.likon.com.ua покупаю годовые цветные линзы по 75 грн/шт, а в www.lens.com.ua на 9 месяцев стоят 220 грн/шт. По-моему разница ощутимая...

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  7. #267
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    я смотрела цены на 3-х месячные линзы Optima FW и раствор Рену. Оба дороже на киевском сайте. Плюс еще минимум 12 грн доставка.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  8. #268
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Allisa Переглянути допис
    А кто пользовался книжными Интернет-магазинами (а именно, с экономической и художественной литературой)? Их сейчас вроде бы достаточно; интересно узнать отзывы - по качеству обслуживания, срокам доставки, ценам.
    отличный магазин с большим выбором книг, интересующей вас тематики. Пользуюсь их услугами уже лет 6. Нареканий не было. Так что рекомендую. Единственное неудобство, так это доставка - очень дорого. Если у вас есть знакомые в Киеве, то можно оплатить по б/н доставку на их адрес, а они уже потом вам перешлют Автолюксом или др. переводчиком. http://www.bambook.com
    Этот магазин также проверенный, работает по бизнес литературе. Доставка курьером в Днепре. www.bbb.com.ua
    Это магазин в Киеве. Доставка любым перевозчиком. www.kniga.biz.ua

  9. #269
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Я покупала у них моющий пылесос THOMAS. Быстротой и качеством исполнения заказа - довольна. http://www.pro100r.com.ua/informatio...x.php?cat_id=6
    В этом магазине приобретался коверлок PFAFF. В Днепре я его не нашла. Для примера могу привести пример: стоимость коверлока JUKI МО 735 в днепропетровском магазине BROTHER 3800 грн, в интернет магазине 2929грн (плюс 1% за перечисление денег и гривен 10-15 за доставку). http://www.lapka.com.ua/about.aspx
    В этом магазине был куплен холодильник Liebherr. Все ОК. http://www.e-magazine.kiev.ua/
    В этом плазма и LCD телевизоры и пишущий DVD http://plazmalux.com.ua/
    Никаких рекомендаций по этим магазинам у меня не было. Просто в Днепре техника безумно дорогая, а хотелось несколько съекономить. А вообще цены на товары я смотрела на сайте http://www.price.ua/ и там уже выбирала у какого магазина сделать покупку.

  10. #270

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    114

    Типово

    Подскажите где в Днепре можно заказать швейную машинку? А то в фаине выбор убогий, а из Киева заказывать не решаемся (не дай Бог по гарантии обращаться прийдется)

  11. #271
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Виктор__ Переглянути допис
    Подскажите где в Днепре можно заказать швейную машинку? А то в фаине выбор убогий, а из Киева заказывать не решаемся (не дай Бог по гарантии обращаться прийдется)
    В Днепре не получится - выбор убогий да и цены высокие. Можете в "Лапке" смело заказывать. http://www.lapka.com.ua/about.aspx
    Они высылают гарантийное обязательство, заполненное их магазином. Действительно во всех сервисных центрах Украины. Техника фирменная, все комплектующие на месте. По крайней мере в моем PFAFF

  12. #272

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Они высылают гарантийное обязательство, заполненное их магазином. Действительно во всех сервисных центрах Украины.
    В "наших" инет магазинах деньги по факту доставки. А в Лапке вначале наверное нужно оплатить, а курс тогда считают безнальный?

    Сколько доп расходов (перевод денег, доставка, курс) у Вас было?

  13. #273
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Виктор__ Переглянути допис
    В "наших" инет магазинах деньги по факту доставки. А в Лапке вначале наверное нужно оплатить, а курс тогда считают безнальный?

    Сколько доп расходов (перевод денег, доставка, курс) у Вас было?
    у них курс нал=б/н, как ни странно. По расходам я писала: 1% за пересылку денег + 10-15 грн доставка "Ночным Экспрессом" (с Автолюксом они не работают)

  14. #274

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    114

    Типово

    Звучит заманчиво, спасибо за совет, может и рискнем купить в лапке.

  15. #275
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Виктор__ Переглянути допис
    Звучит заманчиво, спасибо за совет, может и рискнем купить в лапке.
    В Днепре можно выбрать (ну из того, что имеется ), в том же магазине BROTHER, выслушать их рекомендации, а потом приобрести в интернет-магазине. Удачи!

  16. #276
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ Переглянути допис
    Техноком, Мои благодарствия за заказ!!!!


    ЗЫ Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всегда пажалста !!!
    Виктор__Вы бы озвучили модель машинки... может и найдется в Днепре-то !

  17. #277

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис

    Виктор__Вы бы озвучили модель машинки... может и найдется в Днепре-то !

    Меня интересуют из бразеров NV200 или ML900, а также Janome 6260. Пока склоняюсь к jаnomе.
    Могли бы Вы привезти Janome 6260 ? На каких условиях

  18. #278
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Швейная машинка Brother NV-200 2099 грн
    Швейная машинка Brother ML-900 2173 грн
    А вот Janome - нет.
    Условия просты- мы привозим,если есть возможность, проверяем работоспособность.... курьер выписывает чек о продаже и гар. талон. Рассчет на месте при получении товара.
    Доставка ,при покупке на сумму больше 1000 грн - бесплатна.

  19. #279
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Техноком, почисть ящик - я не могу пробиться в твою личку...

  20. #280
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 547

    Типово Интернет магазин доставки цветов и подарков!!!

    www.bringflowers.com.ua
    Доставка цветов и подарков как по городу Днепропетровску, так и по всей Украине! Ощутите наши цены, они приятно отличаются от конкурентов. Уникальность предложения для жителей Днепра! Доставка внутри города по себестоимости букета с салона + доставка по городу. Аналогичная акция по доставке по городу Кировограду. Ну и цены для доставки по Украине у нас гораздо ниже, а качество доставляемых букетов очень хорошее!!! Оцените наш сервис! Мы дарим людям радость!

Сторінка 14 з 271 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті