Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 271 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #2181
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Antares Переглянути допис
    www.ozon.ru - очень извесный магазин. Уже месяц жду возврата своих денег за анулированный товар. Шлют письма с извинениями каждую неделю и говорят что как только, так сразу вернут деньги. 55$ замутили..
    Кто что про этот магазин скажет?
    обсуждение про него и другие книжные русские магазины
    http://rsdn.ru/forum/life/1783123.flat.aspx#1783123

  2. #2182
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Ага, только рейтинг то платный. В смысле чтоб в него попасть, надо платить денежку хотлайну, за размещение информации о своем магазине у них на сайте. Пусть идут лесом..
    на любителя.
    начальным магазам там делать нечего, а вот тем, кто работает более серьезно.
    Рейтинги страниц высокие, лучше там ссылку "купить" на свой магазин, чем на сотне линкопомоек.

    но это уже для гурманов
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

  3. #2183
    Аватар для MidasV
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    1. недоволен магазином service.dp.ua - звоню заказать бесперебойник 525 - на складе нету
    2. нашел в другом магазине wsbase.dp.ua - заказал.. жду счет на проплату.. звонят с service.dp.ua и кидают счет!
    3. у магазина service.dp.ua есть накопительная система скидок, я купил там 2 ноута, кучу прочей периферии на общую сумму под 10к грн, а мне ни разу не сделали скидку
    Когда я платил безналом. они сами посчитали и выдали сначала 3% а потом дилерскую карточку. Если как физ лицо, наверно нужно чеки показать на сууму накопившейся скидки, на сайте об этом есть информация (о системе скидок). service.dp.ua не является интернет магазином. Сайт служит информацонным "окном". По опыту - только бронирую товар - он мгновенно исчезает из прайса, как только поступает на склад и его вносят в базу - мгновенно появляется в прайсах на сайте. То есть прайс на сайте связан с базой складов (у них есть второй склад - называется "Дальний"). Ни разу за приблизительно 6-7 лет работы с ними не было таких недоразумений. С гарантией тоже проблем не было, 2 раза без вопросов меняли HDD, один раз DVD писалку поменяли, через меня приятель покупал, ему показалось, что она не так работает.

  4. #2184
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від MidasV Переглянути допис
    Когда я платил безналом. они сами посчитали и выдали сначала 3% а потом дилерскую карточку. Если как физ лицо, наверно нужно чеки показать на сууму накопившейся скидки, на сайте об этом есть информация (о системе скидок). service.dp.ua не является интернет магазином. Сайт служит информацонным "окном". По опыту - только бронирую товар - он мгновенно исчезает из прайса, как только поступает на склад и его вносят в базу - мгновенно появляется в прайсах на сайте. То есть прайс на сайте связан с базой складов (у них есть второй склад - называется "Дальний"). Ни разу за приблизительно 6-7 лет работы с ними не было таких недоразумений. С гарантией тоже проблем не было, 2 раза без вопросов меняли HDD, один раз DVD писалку поменяли, через меня приятель покупал, ему показалось, что она не так работает.
    я и так и так на 10к грн скупился. мутят они шото, сволочи

  5. #2185
    Аватар для MidasV
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    я и так и так на 10к грн скупился. мутят они шото, сволочи
    А что сказал менеджер, когда ему естественно был задан вопрос - "Могу ли я получить карточку скидок?" и, конечно выполнены условия дисконтной программы ?

  6. #2186
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    хочу купить мобилку. третий день лажу по сайтам.
    практически НИГДЕ нет на сайте реальной цены, реального действующего курса и состояния склада.

    да, и еще. с повышением курса доллара цены увеличились очень быстро. а вот с понижением - нет.

  7. #2187
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    хочу купить мобилку. третий день лажу по сайтам.
    практически НИГДЕ нет на сайте реальной цены, реального действующего курса и состояния склада.

    да, и еще. с повышением курса доллара цены увеличились очень быстро. а вот с понижением - нет.
    в allo.ua кажется цена реальная, а наличие на складе можно узнать позвонив туда или вообще сделать заказ в колцентре, цена указана в грн.

  8. #2188
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Владочка, если статус "нет на складе", то цена не отображается

  9. #2189

    Типово

    Доброе время суток, Форумчани! Предлогаю Вам, посетить интернет-магазин по шиншиллам!! Мне очень важно знать Ваше мнение о сайте! Оставляйте свои отзывы в гостевой книги!!!
    Заранее спасибо!
    С Ув. Катя
    www.chinchilla.ucoz.ua

  10. #2190
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від катя-Днепропетровск Переглянути допис
    Доброе время суток, Форумчани! Предлогаю Вам, посетить интернет-магазин по шиншиллам!! Мне очень важно знать Ваше мнение о сайте! Оставляйте свои отзывы в гостевой книги!!!
    Заранее спасибо!
    С Ув. Катя
    www.chinchilla.ucoz.ua
    какие ж они халёсие
    интересно, а на них у меня будет аллергия?

  11. #2191

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    какие ж они халёсие
    интересно, а на них у меня будет аллергия?
    Я незнаю! Они особо не леняют один дидостаток когда купаются то пыльно а так Золото! Я их просто обожаю! Они такие класные!!!

  12. #2192
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від Slim bill Переглянути допис
    Фаина (ака Мегатехника) - молодцы. Все гарантийные обязательства выполняют, что не всегда встретишь. Ну, конечно, помимо этого низкие цены, быстрая доставка. Вообщем лучший магазин г. Днепропетровска. Жаль, что ассортимент не всегда удовлетворяет потребности.
    +1 Неоднократно заказывал у них быттехнику, никаких нареканий, быстрая доставка и цены очень вкусные!
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  13. #2193
    Аватар для Milashka_j
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    2

    Arrow

    Подскажите пожалуйста адресс хорошего интернет-магазина в котором хороший ассортимент мобильных телефонов и приятные цены.
    Только желательно провереный!
    Слабый пол сильнее сильного пола, ввиду слабости сильного пола к слобому!


  14. #2194
    Аватар для Lacki
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 655

    Типово

    Немного пропиарюсь!
    1. Специальное предложение для вернувшихся из отпуска с кучей цифровых фото. Фотпринтер со всем необходимым.
    2. Хорошее снижение цен на продукцию ColorWay!
    Магазин в подписи!
    pacxodka.net

  15. #2195

    Типово

    Цитата Допис від Milashka_j Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста адресс хорошего интернет-магазина в котором хороший ассортимент мобильных телефонов и приятные цены.
    Только желательно провереный!
    Мобильные телефоны __________________ ____ ________ _______ ______

    _ nofelet.in.ua
    _ 0-20 Мобильные телефоны, ноутбуки, кпк

    _ Лагуна
    dp.laguna.ua
    _ 0-20 Мобильные телефоны

    _ dneprotech.com.ua
    _

    _ Алло
    allo.ua
    _ 0-30 . Телефоны, ноутбуки и т.п.
    citymobile.com.ua
    _ 0
    easytrade.dp.ua
    _ 0
    3gtel.dp.ua
    _ 0-50 Телефоны 3G и CDMA, 1x, EV-DO, People.Net
    stockmobile.com.ua
    _

  16. #2196
    Аватар для Milashka_j
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    2

    Smile

    Хорошооо... Спасибо!!!
    Диагар, а на личном опыте магазины проверял ? Магазинов то много ... Хотелось бы знать надёжный, что б не подвел
    Слабый пол сильнее сильного пола, ввиду слабости сильного пола к слобому!


  17. #2197

    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Дописів
    345

    Типово

    если цена подходит, то только nofelet.in.ua. Думаю, что Диагар подтвердит

  18. #2198
    Аватар для lusyy
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    1

    Exclamation

    Цитата Допис від Milashka_j Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста адресс хорошего интернет-магазина в котором хороший ассортимент мобильных телефонов и приятные цены.
    Только желательно провереный!
    Если тебя интересует хороший мобильный...
    Могу предложить замечательный IPhone 3G 8Gb по хорошей цене .
    Если тебя заитересовало пиши мне в личку!!!

  19. #2199
    Аватар для milaa
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    11

    Thumbs up

    Цитата Допис від Milashka_j Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста адресс хорошего интернет-магазина в котором хороший ассортимент мобильных телефонов и приятные цены.
    Только желательно провереный!

    Интернет магазин allright.dp.ua - отзывы самые положительные, доставка во время, цены отличные, товары все работают на ок, цифровой и портативной техники (фото, видео, мобильные телефоны, КПК, аксессуары).Бесплатная доставка в пределах Днепропетровска. Хороший ассортимент и очень приятные цены.

  20. #2200
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Slim bill Переглянути допис
    если цена подходит, то только nofelet.in.ua. Думаю, что Диагар подтвердит
    Не он, не подтвердит

Сторінка 110 з 271 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті