Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
слабо верится, что это eox, ecco, richter .
Я ЛИЧНО сама расскажу наш пример. Об этом магазине слышала давно, но всё не верила. Вот, наконец выбрались. Тапочки мы покупали в интертопе за 126,80 грн. (есть чек, тоже лично я там была). В плато такой же цвет, модель, размер за 56 грн. цена. Так мы сразу и большие взяли. Сапожки рихтер за 200 грн., промолчу сколько в интертопе.
Я не знаю, почему там такие цены, но обувь по виду, запаху и тактильным ощущениям точно такая же как в интертопе, я дома еще долго сравнивала.
Единственное в чем я нашла разницу, в обслуживании в магазине. В интертоп заходишь тебе хоть 100 пар несут - меряешь и всё уносишь, а плато магазин самообслуживания, там номера размеров на коробке указаны большим шрифтом, сам садишься и меряешь и назад относишь, а носочки-ложечки всё тоже. Ну и есть модели только в одном размере, есть в 1 экземпляре. Саму интересует ПОЧЕМУ такие цены. Если есть специалист пусть скажет. Но обувь - фирма (по крайней мере такая же фирма как и в интертопе) Да, и гарантию тоже дают, ну и кулечки само собой и коробки фирменные.