Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 633 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 101 по 120.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #101
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    aNNNuSHka, вот давно хотела узнать, нужны ли ходунки? и ваще, мамочки, подскажите, какие вещи нужны? нам пока 2,5 месяца, мы в размышлениях, что покупать? (ходунки, стульчик для кормления, манеж....ну и т.п.) Нужны ли все эти вещи? Или деньги выброшенные на ветер?
    На счёт стульчика, девочки правы - он нужен обязательно. И желательно чтоб у него было много функций в смысле наклона сидения. У нас 3 уровня (чиковский) очень удобно. Есть и больше.
    Ходуны... Ну не знаю. У нас были и не плохо меня иногда выручали. Манеж - я только за! на кухне когда есть готовила, она как раз рядышком сидит. Маму видит и никуда не влезет. Мне очень удобно было.
    А ещё мне очень нравится вот такая фигня:

  2. #102

    Типово

    Смотрю на энто кресло и не знаю стоит ли на него выкидывать столько денег, ведь малышу там может просто не понравится... или не может ?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  3. #103
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Ну это я думаю для совсем масеньких лялечек.
    И 500грн. Это вроде не мало...
    Востаннє редагував Алусик: 23.10.2007 о 14:36

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    У моей приятельницы в подобном креслице дочка с рождения и до момента ползания была, ребенку нравилось, и маме было удобно - можно по всей квартире носить.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #105
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    У моей приятельницы в подобном креслице дочка с рождения и до момента ползания была, ребенку нравилось, и маме было удобно - можно по всей квартире носить.
    А моя сидела там максимум по 15 минут, благо не сами покупали, а подарили.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  6. #106
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    а мы все хотели купить, а потом передумали, т.к. решили, что малый в нем сидеть не будет.

  7. #107
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    если деть подвижный, он ни за что не будет сидеть в ограниченом пространстве... ни в манеже, ни в кресле-качалке.... и игровые коврики туда же...

  8. #108

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ой, а скока такой стульчик коштує? и где такой мона приобрести?
    Нам со скидкой в 450 грн. обошелся. Брали на Троицком.

  9. #109
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    а мы пришли к выводу, что наша там сидеть не будет. Просто автокресло группы 0 похоже на этот лежак, наша в нем орет. Она в нем вообще сидит, только когда машина едет. Может лучше рассмотреть кресло-качалку типа:
    http://motik.com.ua/Kreslokachalka-g...te-p-1055.html
    Цена 700, но качется более функциональным девайс
    а стульчик мы купили такой:
    http://motik.com.ua/Stulchik-kormlen...ema-p-733.html
    правда на балконе своей очереди еще ждет

  10. #110
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Лерчик, сложно сказать. Многие не советуют, но я слышала это если у деток проблем с ножками с постановкой стопы, для меня эти покупки были скорее вынуждены, т.к. был период, что приходилось оставаться абсолютно одной на хозяйстве , это давало возможность что-то приготовить , убрать и т.д. Скажу что эти все приспособления облегчают жизнь маме, ну и ребенку моему нравилось в определенный период - это когда он встал в кроватке а ходить ещё не может, а ходунки дают возможост ходить, он был в восторге, все обшарил, оббегал, ящики на кухне доставал))) только нужно следить, чтобы ножка полностью стояла на полу, а "трусики" чуть поддерживали, а не ставил ногу на носочек, они регулируются по высоте. Я делала так - включала музыкальную игрушку, она ездит, поет, светится, а он в ходуах смотрит и за ней бегает, тогда можно было какоето время что-то сделать. А вообще скажу, что исходя из ситуции, если есть кто-то рядом, бабушки-дедушки-няни и т.д. - есть кому посмотреть за ним, может ничего и не надо, и надо смотреть по ребенку, какой у него темперамент, у нас подолгу нигде не сидел, манеж так вообще - клетка, а у подруги наоборот из него не вылезала, играла сама, вставала, училась ходить, а в ходунах умудрилась даже заснуть))). Так что тут не угадаешь. хочется как лучше, а получается не всегда))))
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  11. #111
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    А автокресло никто не продаёт, такое, которое лет до трех или до шести. Думаю, что надо покупать.
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  12. #112

    Типово

    aNNNuSHka нам очень интересен манеж. Очень!!!! а сетка не крупная? а о у меня старшая пару раз по сетке чуть не вылезла
    Леночка жаль, у нас такая есть, нам бы прогулочную, легенькую, но это ближе к весне.

  13. #113
    Леночка
    Guest

    Типово

    Огромное спасибо тому, кто поумничал!!! А то у меня времени не было. Это ОНА!!! (коляска)

  14. #114
    Леночка
    Guest

    Типово

    По поводу прогулочной: делюсь радостью! Сегодня купила "трость" "Geoby" - 370грн, на Троицком - прелесть! Старший скакал рядом и радовался - у мамы спина не болит и можно в парк ездить!

  15. #115
    Леночка
    Guest

    Типово

    Насчет стульчика поделюсь опытом: у старшего был простой, деревянный, но итальянский (кажется). Стульчик с жесткой спинкой (90 градусов безо всяких иных положений) ставился на столик. По мере взросления стульчик ставится непосредственно перед столиком. Мы его практически стерли, пользовались до 4-х лет (пока попа влезала). А младшему подарили навороченный, на таких коромыслах, по которым стульчик поднимается вверх-вниз, а наклоняется не спинка, а все креселко. Короче, это тихий ужас! Стоит вдвое дороже, а малыш криком кричит, завидев его. И не выбросишь, и практически не пользуемся. Так что тут действительно не угадаешь.
    Востаннє редагував Леночка: 23.10.2007 о 21:27

  16. #116
    Леночка
    Guest

    Типово

    Начинающие мамы, единственное, что не советую, так это музыкальные горшки. Можно и психике навредить, и до-о-олго потом учить ходить в туалет!

  17. #117
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Леночка, а сколько вашему малышу? и где вы живете на Левом берегу?

  18. #118
    Леночка
    Guest

    Типово

    Живу на Левобережном-3, малышу почти 9 мес.

  19. #119
    Леночка
    Guest

    Типово

    На "Ау, мамочки!" дала свой телефон, т.к. в Интернете бываю нерегулярно. Даю и здесь: 32-75-71. Спрашивайте - отвечаем ))

  20. #120
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Что-то с первой ссылкой проблемка. Не открывается.

Сторінка 6 з 633 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті