Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 633 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1101
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    А скажете еще у них колесики сильно маленькие? а то у меня ковер высоковат, и не все музыкальные игрушки по нему ездят.
    я их завтра подержу в руках и порассматриваю. Вообще, они появились перед Новым Годом - я еще удивилась: такие дорогие игрушки, с виду вроде невзрачные , а вот когда после НГ поближе посмотрела - вах, прикольно!

  2. #1102
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    А цены магазина Знайка?
    будет дешевле Знайки. книжки все отличные, я второй год покупаю дочке эти книги, брала в Знайке раньше

  3. #1103
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    примерно 80 грн. будет приход нового товара, и новые цены .
    к примеру наш Школьный автобус, на него давала ссылку ниже, будет стоить 138 грн.

    еще такие развивающие книжки этой фирмы ожидаем, цена 60 грн примерно http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=269 (смотрите производителя - Тинни Лав и КС Кидс)
    Ой, какой сачок прикольный. А рыбки пластиковые? Если да - то я, пожалуй, возьму.

  4. #1104
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    С откидывающейся ручкой НЕ берите...
    Будь у меня дитятко постарше, я бы, возможно, не брала..я так понимаю, что полностью опускающийся капюшон в какой то мере заменяет такую ручку при непогоде ...но полугодовалой малютке, думаю, важно видеть маму (или мне - её?) Именно по этой причине хотца такую ручку, несмотря на возможные технические проблемы...
    Перечитала все, что нашла, об этих колясках - вашей, 801, и той, что мне жутко понравилась - 802. Действительно, слабое место - перекидывающяяся ручка. Собственно, практически этим только эти модели и отличаются, Интересно, что 802 дешевле (наверное, из-за ентой ломающейся ручки) - хотя она более новая модель. Хоть покупай, да не перекидывай. Вообщем, решила послать мужа-инженера потестировать и сравнить эти коляски - в конце концов, ему чинить
    Востаннє редагував Индюшка*: 11.01.2008 о 23:48

  5. #1105

    Типово


    мне такая нравится.... очень, думаю после полугода перекидная ручка не нужна.
    Но та, что у osko22, тоже классная, ее с рождения можно использовать.

  6. #1106
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    а у нас такая ... очень продуманная коляска , итальянцы-молодцы!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  venezia_1.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  36,5 КБ
ID:	2075  
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  7. #1107
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    мне такая нравится.... очень,
    ну, это уже частности.. о вкусах не спорят. Главное, что у Капеллы прибавилось как минимум два потенциальных покупателя

  8. #1108
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    а у нас такая ... очень продуманная коляска , итальянцы-молодцы!
    Сначала я глаз на эту коляску и положила. Но мне не понравилось, что там нет чехла для ножек ( маленькому, да в начале весны очень бы желательно) и, хотя есть ремни безопасности, нету пахового ремешка...иногда удобно так -посадил, метров 5 проехал, высадил...а каждый раз пристегиваться..ИМХО

  9. #1109
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    а у нас такая ... очень продуманная коляска , итальянцы-молодцы!
    и я такую хочу.. а скока стоит? она на лето годится? и как легко складывается?

  10. #1110
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    да, у нас тоже можно взять и дешевле, за 250 грн, дороже за 399 гнр.
    так что смотрите сами
    а чем они отличаются?
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  11. #1111
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    Но мне не понравилось, что там нет чехла для ножек ( маленькому, да в начале весны очень бы желательно)
    Чехол есть, все-таки трансформер , вот как выглядит коляска с чехлом.Что мне нравится, что он пристегивается молнией, а не на две кнопки , как у других колясок. Материал чехла и капюшона водонепроницаемый и непродуваемый! Осенью и зимой ребетенок ездил как в танке , капюшон закрывает полностью ребенка плюс сверху дождевик , очень тепло .

    http://www.pegperego.com/page.php?si...000000106&cl=C

    И перевод --- http://www.umkaland.com.ua/component...mart/Itemid,1/

    хотя есть ремни безопасности, нету пахового ремешка...
    А ремни вообще супер , ребенок в них свободно двигается, чего был бы лишен в других колясках , так как в основном , ремни пришиты к спинке коляски и не дают свободы движения.
    А паховый ремешок ...в нашей коляске он был бы лишний , мне так кажется.

    и я такую хочу.. а скока стоит? она на лето годится? и как легко складывается?
    Вот сколько сейчас стоит не знаю , цены разные на сайтах , а в магазинах так еще будет дороже конечно .

    Летом мы катались классно, капюшон убирала, прикручивала зонтик - прохладно , супер.

    Складывается по типу " книжка", легко и быстро.

    P.S А вообще, когда выбирала коляску для второго ребенка , для меня было важно , чтобы в коляске было :
    - перекидная+регулируемая по высоте ручка -вес до 10 кг -чехол для ножек + съемный , регулируемый капюшон -столик и корзина для вещей -регулируемая спинка и подставка для ног. И все это в ней есть.
    Так , что коляской я очень довольна.
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  12. #1112
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    - http://www.umkaland.com.ua/component...mart/Itemid,1/ сдесь такую можно посмотреть?

  13. #1113
    Аватар для panther
    Реєстрація
    23 серпень 2003
    Дописів
    27 530

    Типово вязаные костюмчики для годовалых масиков

    вот их и предлагаю в трёх расцветках - голубая, розовая, белая. в комплекте - штанишки и кофточка

  14. #1114

    Типово

    ну, это уже частности.. о вкусах не спорят. Главное, что у Капеллы прибавилось как минимум два потенциальных покупателя
    Так это я для себя, у меня поиски коляски прогулочной, т.к. хочется удобную, надежную, легкую, и с большими колесами, т.к. дороги у нас плохие.

  15. #1115
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від panther Переглянути допис
    вот их и предлагаю в трёх расцветках - голубая, розовая, белая. в комплекте - штанишки и кофточка
    а фотки есть?
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #1116
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Вот сколько сейчас стоит не знаю , цены разные на сайтах , а в магазинах так еще будет дороже конечно .
    Да, разница в цене существенная...вот здесь я смотрела http://market.yandex.ru/compare.xml?...86-EXC=1-PG=10 удобно сравнивать модели по техническим характеристикам, ну примерно в цене определиться

  17. #1117
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Может у кого есть продать сандалики в хорошем состоянии,а то мое чудо норовит ходить на носках,нужно провести профилактику,а новые покупать не охота т.к. до теплого времени года нога еще сильно вырастет.Сейчас мы носим сапожки 21 размера,просто сантиметром померяла ножку получилось 14,5 так что где-то на 15см нам бы подошло.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  18. #1118

    Типово

    За ссылку со сравнением, спасибо.

  19. #1119
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Продается коляска Mutsy состояние идеальное, б/у 1 месяц, стоимость 1200 грн ,вот такая http://www.mutsy.nl/products/urban_rider/colors ,но без прогулочной части (можно докупить, на шасси устанавливается любая модель этой фирмы),пишите в личку

  20. #1120
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    к коляске идут москитная сетка и сумочка как здесь
    http://www.mutsy.nl/products/urban_rider/accessories

Сторінка 56 з 633 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті