Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 633 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #10201
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Труля-ля Переглянути допис
    Наташ, а Ваня уже разговаривает? Моя дама на него орет! Если что-то не то что ей надо говорит, она его наказывает. Когда устал спать кладет, укрывает и никому шуметь не разрешает (1-2 мин. пока помнит).
    Может на день забыть, а вечером его покормить (надо было темненького брать). Шикарные дочки-матери.
    Я б наоборот уже немного ограничила их общение, голова разкалывается

    Но говорит она уже нормальненько, для "Миси КУ.....би" хватает.
    Не, внятно не говорит, любит когда песенку поет - танцует, злится, что не может его включить на песенку - у нас есть кот Леопольд, при нажатии на грудку он песенку поет, а Мишку давит-давит, а Мишка бормочет и усе..

    А мужа раздражает его болтовня...
    Мишка выдал ..*люблю мясо*, а муж аж переспросил *мясо*, *так ты стремный чувак!*

  2. #10202
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Smile

    Продам новый зимний полу-термокомбезик на девочку, на рост 98см (2-3годика), не на полненького ребенка. Так как плотная резиночка, которая очень хорошо на комбезике обхватывает тельце и не пускает холод...

    Очень приятное качество, очень тёпленький! Покупали на КарлаМаркса в «Дочки-Сыночки» на позапрошлой недельке. Чек сохранился.
    Нам идеально подошёл, но наша бабушка не знала о нашей покупке, и купила на подарок внучке еще один. Решили оставить «подарок».
    Покупали за 229.59грн . Продам за 220грн
    Кстати, забрали последний такого цвета Там остались только зелёные






    P.S. Цвет немного приятней чем получился на фото, так как это вечернее освещение и вспышка фотоаппарата
    Рассчитано на холодную зиму, я не уточняла, но когда одели на ребёнка увидела что он очень тёплый. Я сильно не расспрашивала - просто увидела что удобный и не раздумываясь взяли сразу. До этого мерили комбезы, они какие-то жесткие были, и видно что ребёнок не поворотливый сразу становится, не понимаю зачем такое утепление сильное. А этот явно очень удобный. Мне сказали что дышащий натуральный материал специально детский (не синтепон, но не помню этот утеплитель) сказали антиаллерген, и Германское производство (с натуральным мехом и только из натуральных материалов) фирма Wewins
    Востаннє редагував _aliska_: 18.10.2008 о 14:29

  3. #10203
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ну лично я своему хлопцу 80 см с копейками взяла 86 размер - нормально, чуть чуть запасец в пару см есть. Не садятся вообще, как ни странно. Еще у них особенность - они кажутся узкими в ширину, но отлично тянутся, и облегают дитятко аки вторая кожа Трикотажик в мелкий рубчик. достаточно плотненький и очень приятній и мягусенький. А, да, доставку девочка на себя берет
    В смысле, пересылка бесплатно?

  4. #10204
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    В смысле, пересылка бесплатно?
    да-при условии покупки 2 бодиков,мы у нее уже заказали

  5. #10205
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    да-при условии покупки 2 бодиков,мы у нее уже заказали
    Уря, срочно заказываю

  6. #10206
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Девочки, может кому будет интересно, вот тут http://www.chicco.com.ua/forum/viewt...er=asc&start=0 девочка с Чиккифорума занимается комбезами Коламбия, цена почти в 2 раза дешевле чем у других продавцов этих же комбезов. Я загорелась взять такой комбез (синий) своему малому, но ей нужно что бы заказ был не менее 6шт, так что кому интересно присоединяйтесь

  7. #10207

    Типово

    помогите , где можно купить Мишку КУБИ !!!!!! ??

  8. #10208
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Девочки, может кому будет интересно, вот тут http://www.chicco.com.ua/forum/viewt...er=asc&start=0 девочка с Чиккифорума занимается комбезами Коламбия, цена почти в 2 раза дешевле чем у других продавцов этих же комбезов. Я загорелась взять такой комбез (синий) своему малому, но ей нужно что бы заказ был не менее 6шт, так что кому интересно присоединяйтесь
    ооо.. мы с моей подругой (murka_plushka) тоже на такие заглядываемся комбезы!!! Они зимние??? и какие условия?? сколько ждать, цена и когда привезут??
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  9. #10209
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    помогите , где можно купить Мишку КУБИ !!!!!! ??
    Вчера видела в магазине Умка на Обазцова по 113 грн Темного цвета. Позавчера видела в киосках, напротив Терры на 12 квартале по 90 грн.

  10. #10210
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Девочки, может кому будет интересно, вот тут http://www.chicco.com.ua/forum/viewt...er=asc&start=0 девочка с Чиккифорума занимается комбезами Коламбия, цена почти в 2 раза дешевле чем у других продавцов этих же комбезов. Я загорелась взять такой комбез (синий) своему малому, но ей нужно что бы заказ был не менее 6шт, так что кому интересно присоединяйтесь
    А присоединяться только к мальчачим комбезам можно, или девчачьи тоже? А то нам бы надо....
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #10211
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А присоединяться только к мальчачим комбезам можно, или девчачьи тоже? А то нам бы надо....
    кстати, да.. вопросик еще тот Гапка - но мне бы тоже девчачий, так что мы с вами в одной лодке
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  12. #10212
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ага. У нас есть комбез коламбия, купленный в прошлом году в спортмастере - супер, я очень довольна. Но нам одного комбеза мало - неаккуратные мы
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #10213
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Коламбия стоит 550 грн? я правильно поняла?

  14. #10214
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ага. У нас есть комбез коламбия, купленный в прошлом году в спортмастере - супер, яочень довольна. Но нам онрого комбеза мало - неаккуратные мы
    хм... у нас тоже есть .. и тоже колмабия (ггыыыы, и исправлять не буду).. и тоже прошлогодний.. и тоже спортмастер...
    но он же не зимний? зеленорозовый??
    а эти - я так поняла, зимние ??
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #10215
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    салатово-розовый , мы в нем зимой ходили, даже жарко было.... а куда уж теплее?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #10216
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    салатово-розовый , мы в нем зимой ходили, даже жарко было.... а куда уж теплее?
    зимой?? а мы - только осенью и весной.. на зиму покупали отдельный теплый
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #10217
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Наверно, Катька морж. Мы серьезно в нем зимой ходили. И еще в другом красно-синем, тут покупала (фсмысле через форум), думала на этот год хватит, т.к. там рост обещали 92, но уже прошедшей зимой при наших 80 см он был впритык. Так что теперь ищу второй комбез.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #10218
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    зимой?? а мы - только осенью и весной.. на зиму покупали отдельный теплый
    та такая зима была, что мы тож в обычном демисезонном комбезе отходили.

  19. #10219
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Девочки,на чико форуме http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=25811 появились реймовские флиски,хорошие цвета и дешевле чем в интернет магазине

  20. #10220
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вчера видела в магазине Умка на Обазцова по 113 грн Темного цвета. Позавчера видела в киосках, напротив Терры на 12 квартале по 90 грн.
    Ой! А что там за киоски? Нам тоже страшна нада.

Сторінка 511 з 633 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті