Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 633 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1001
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто каким стульчиком для кормления пользуется?
    И удобен ли такого типа в дальнейшем (в виде столика)
    Наша старшая пользовалась таким стулом-столом лет до 5, пока помещалась в него. Столиком от него до сих пор пользуемся - уже младшая
    Младшей купили такой комплект тоже - но нам с высокой спинкой не подошел, взяли самую маленькую конфигурацию (она мелкая девочка).

    Из недостатков: 5-месячного малыша туда точно нельзя, креслице нефизиологическое (как у современных стульчиков, которые "обнимают" малыша), сажать-вытаскивать ребенка неудобно. То есть, этот вариант можно ближе к годику брать, когда уже какая-то самостоятельность намечается.

  2. #1002
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    Вот этот щенок

    Нам такого на новый год подарили, но пока я им играюсь больше, вообще игрушка классная! Думаю что будет малой более интересен к 1.5 годам, хотя и сейчас как найдет так играется!

  3. #1003
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Куклы барби - это не фишер-прайс, заявляю авторитетно
    Куклами Барби, фишерами занимается один представитель фирма "Мателл", а в Украине и России "ТойДиКоУкраина".
    И все это отпускается с одного склада, одной фирмой.
    А то что это разные торговые марки - это вам авторитетно любой заявит...

  4. #1004
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від AndrBixenon Переглянути допис
    Тему поднимаем наверх - причина - Куплю коляску парню!!!!
    Что есть???? Спасибо заранее!!!
    У нас есть , синяя коляска Peg Perego, Италия

    в отличном состоянии, 2 люльки, расчитана от 0 до 3х лет
    имеется 4 сменных колеса, я когда с улицы приходила, грязные просто снимала, а чистые одевала, и завозила коляску в квартиру
    цена 700 грн


    Коляска вообще супер по удобству, для ребенка, и для мамы, довольно узкая, в лифт входит без проблем, легкая, по ступенькам я ее сама спускала и поднимала, не надо было никого просить. Люлька с проветриванием, на лето, поднимается подголовник, вместо подушечки, матрасик, сетка от комаров в комплекте
    все части с коляски снимаются и можно стирать в машинке.
    на колесах аммортизаторы сильные, так что ребеночку не страшны ни камни, ни бордюры

    ну и цена небольшая , новая стоит в магазине порядка 3 тыс, (например Микки, Смик)

  5. #1005
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    Вот этот щенок


    А вот по-русски описание
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...yi-shenok.html

    А вообще мы еще довольны музыкальным горшком (используем без батареек), массажным креслом-качалкой, сортером жираф с кубиками и кухней!
    Кому надо, могу подробнее рассказать, и кто тоже чем пользуется напишите, пожалуйста, а то я ассортимент их знаю для малышей, так сказать поменьше, а вот 2 + не знаю, что еще интересное есть.
    Для деток постарше - у них есть треки, машины, доски для рисования, велосипеды, электромобили, а также куклы.

  6. #1006
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто каким стульчиком для кормления пользуется?
    И удобен ли такого типа в дальнейшем (в виде столика)
    А у нас такие стульчики в продаже есть.
    Если надо пишите в личку, определимся с моделью и ценой...

  7. #1007
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    evseeva_a, Аня, спасибо за чудесные игрушки. Паркинг произвел фурор среди всех без исключения детей (взрослые тоже игрались). Насчет набора для творчества- я погорячилась, когда сказала, что старшие для него взрослые уже. Думаю, малыша он не дождется, придется второй покупать. Робот тоже классный. Муж Ваш сказал, что у вас еще много интересного. Думаю, что если бы вы вместе зашли к нам, то побольше игрушек бы в руки влезло, а я бы_ разорилась, Ну невозможно же устоять. Я аж боюсь в магазин ваш ехать Еще раз, спасибо.
    И вам огрромное спасибо за покупки.
    Приезжайте и в магазин. Там и игрушки: разные по цене и качеству, и светильники, и наборы для творчества, и наборы для производства магнитов, и деревянные развивалки, и одежда. Правда одежды пока мало, но ждем сейчас приход одежды.
    И цены приятные...

  8. #1008
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Моя манявка "мукосолькой" тоже на отрез не пользуется. А вот с пластилином детским на ура возится. Только берите именно крайоловский, т.к. он классный, а то мы взяли тоже детский какой-то так он за месяц активной лепки засох...

  9. #1009
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    у нас такой стульчик
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...ormleniya.html
    Чикко Полли, купили его в 6 месяцев, когда нужно было вводить прикорм. Стульчиком очень-очень довольна, сейчас бы выбрала то же самое. Мы брали на троицком, но у Liz такая же цена ,как и на рынке, и расцветки можно выбрать!

    Плюсы столика- на колесиках, можно из кухни в гостинную перемещать, съемный верхний поднос со столика, ребенок если прольет воду, кашу, крупу, все останется на подносе, его легко снять и помыть(мы на кухне на этом столике рисовали с 7 мес пальчиковыми красками, манкой, сейчас крупы пересыпаем, и занимаемся переливками , переливает воду из одной бутылочки в другую, и втретью, так до бесконечности )
    Имеется 2 съемных сидения и ремни безопасности, до года это важный момент. Спинка и ножки регулируются, тоже очень хорошо.
    Еще имеется сеточка для игрушек и слюнявчиков.

    Этот стульчик стоит у нас на кухне, там мы кушаем, и играем иногда, рисуем, лепим, клеим клеем ПВА (клей размазывает кисточкой) .
    В детскую в 1.6 годика купили маленький детский столик. Это рабочее место дочи. Воббще это совершенно две разные вещи, и их нужно иметь во возможности.
    Такой у нас столик


    на Умнице можно заказать такие столики (розовые, с мишками), цена 220 грн

  10. #1010

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від AndrBixenon Переглянути допис
    Тему поднимаем наверх - причина - Куплю коляску парню!!!!
    Что есть???? Спасибо заранее!!!
    Посмотрите на 1 стр, там много колясок.

  11. #1011
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=liz;2178458]Бабушка малой подарила на НГ вот такую штуку:
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...lyuchenii.html

    Я после этой игрушки влюбилась в марку Томи: пластик отличный, а вагончики как раз утяжелены таким металлическим роликом - то есть, не колесики едут, а этот ролик. Поднимается мостик, внизу переключается стрелка - паровозики могут выезжать в двух направлениях, за вагончиком гонится глыба три шлагбаума, так еще и внизу платформа - разводить 3 вагончика на отдых, муж сказал, что настоящие вагоны тоже также поворачивают. Пластик очень прочный - как у чикко. Короче, пондравилось нам это дело Недостаток только один - дороговато


    Очень много паровозиков и других игрушек марки Тому в "Метро" и "В Антошке". И цены нормальные. Например железная дорога с тремя паровозиками от гривен 90. Самый дорогой игрвой набор где-то 360 грн.

  12. #1012

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Стульчики, которые потом делаются парта и столик есть разных производителей, у нас, например, с разными наклонами спинки и с подлокотниками, так что и использовать начали с 6-ти мес. А мне вообще эта идея очень нравится, как по мне - удобно.

  13. #1013
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    у нас такой стульчик
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...ormleniya.html
    Чикко Полли, купили его в 6 месяцев, когда нужно было вводить прикорм. Стульчиком очень-очень довольна, сейчас бы выбрала то же самое. Мы брали на троицком, но у Liz такая же цена ,как и на рынке, и расцветки можно выбрать!

    Плюсы столика- на колесиках, можно из кухни в гостинную перемещать, съемный верхний поднос со столика, ребенок если прольет воду, кашу, крупу, все останется на подносе, его легко снять и помыть(мы на кухне на этом столике рисовали с 7 мес пальчиковыми красками, манкой, сейчас крупы пересыпаем, и занимаемся переливками , переливает воду из одной бутылочки в другую, и втретью, так до бесконечности )
    Имеется 2 съемных сидения и ремни безопасности, до года это важный момент. Спинка и ножки регулируются, тоже очень хорошо.
    Еще имеется сеточка для игрушек и слюнявчиков.

    Этот стульчик стоит у нас на кухне, там мы кушаем, и играем иногда, рисуем, лепим, клеим клеем ПВА (клей размазывает кисточкой) .
    В детскую в 1.6 годика купили маленький детский столик. Это рабочее место дочи. Воббще это совершенно две разные вещи, и их нужно иметь во возможности.
    Такой у нас столик


    на Умнице можно заказать такие столики (розовые, с мишками), цена 220 грн

    У нас на подобие столик с двумя стульчиками. Очень удобно, да и цена у вас хорошая.

    А вот по поводу Чикко Полли могу сделать более интересное предложение.

  14. #1014
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тандерклеп
    Чай - хочу
    Но, как правило, заезжаем туда, в магазин, наскоком с мужем...Но в гости к тебе попасть - не теряю надежды))

    такой?
    или

    У нас есть мольберты (такие как вы хотите) - 130 грн (маленький настольный) и 250 грн. (большой регулируемый по высоте)
    А такие вот небольшие доски для рисования - 40 грн.
    И другие.
    Вот такой суперский набор:
    http://www.baby-lon.biz/index.php?st...nd_id=0&aid=23

  15. #1015
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    У нас есть , синяя коляска Peg Perego, Италия

    в отличном состоянии, 2 люльки, расчитана от 0 до 3х лет
    имеется 4 сменных колеса, я когда с улицы приходила, грязные просто снимала, а чистые одевала, и завозила коляску в квартиру
    цена 700 грн


    Коляска вообще супер по удобству, для ребенка, и для мамы, довольно узкая, в лифт входит без проблем, легкая, по ступенькам я ее сама спускала и поднимала, не надо было никого просить. Люлька с проветриванием, на лето, поднимается подголовник, вместо подушечки, матрасик, сетка от комаров в комплекте
    все части с коляски снимаются и можно стирать в машинке.
    на колесах аммортизаторы сильные, так что ребеночку не страшны ни камни, ни бордюры

    ну и цена небольшая , новая стоит в магазине порядка 3 тыс, (например Микки, Смик)
    девочки, кого заинтересовала коляска, звоните 8-068-852-0570 Света

  16. #1016

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Ищу ходунки и стульчик для кормления б/у,,,, !!!!!

    Заходите сюда и выбирайте
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=1896602

    evseeva_a Народ кому нужено детское автокресло 1 группы, ходунки Чикко и велик трехколесный.
    Пишите в личку.

    Bira Продам в хорошие руки стульчик для кормления. Куплен два года назад за 350 грн. Отдам за 150

  17. #1017

    Типово

    Бира сту3льчик вроде уже продала.

  18. #1018
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Шреки есть, завтра сделаю подборку, что есть и сколько стоит. Интересует сам Шрек или Феона, или их ребенок, или герои?
    Интересует сам товарищь Шрек и может быть его детки. К принцессе мы холодны.

  19. #1019

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    408

    Типово

    Да, стульчик и Биры мы забираем

  20. #1020

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Для деток постарше - у них есть треки, машины, доски для рисования, велосипеды, электромобили, а также куклы.
    Можно подробнее про электромобили?

Сторінка 51 з 633 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті