Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 633 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 301 по 320.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #301

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Вы конечно опытная мамочка и не мне учить, но где-то вычитала, что на ребенка надо одевать на одну вещичку больше, чем на взрослого. Так что по мне надо еще что-то сверху человечка и перед комбинезончиком, а детки все не любят одеваться, у нас на шапку помню такой ор стоял... Но ничего, привыкают же. Правда, у нас люлька была от коляски с термоизолирующим эффектом, может, по-этому и не мерзли.

  2. #302

    Типово

    В магазине ткани на Победе есть бодики с длинным рукавчиком по 9-11 грн.!!!!
    osko22 Сегодня одела еще один костюмчик+ теплее чем вчера - через 4 часа все равно нос прохладный . Все дело видимо в том, чтто она на улице спит доооолго.
    Valntinka а вы можите уточнить где именно их там продают, а то озерку долго обходить((

  3. #303
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    а на какой Победе эти "Ткани" можно подробнее?

  4. #304

    Типово

    4 победа за Пиком, небольшой магазин, вроде как филиал тканей возле озерки. Там тоже должно быть такое.

  5. #305

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Lancheg, ну носик понятное дело, он и будет прохладный, то ли дело зимой еще будет. Мы тоже долго на улице спали, но носик, щечки сразу холодненькие, но от этого никакой конверт не спасет, может, маску какую-нибудь пошить Главное, чтоб ножки ручки и везде тепленько было. Завтра, если всё нормально, зайдем в Ткани, расскажу.

  6. #306
    Леночка
    Guest

    Типово

    Девочки, я покупала очень хороший конверт в магазинчике на Тополе, это сразу как от "Варуса" - по ступенечкам вниз и сразу вперед-вверх. В нем полностью отстегивается передняя часть, осенью я стелила ее в коляску, а сейчас мы еще в него помещаемся!!! В феврале он стоил 135 гривен - полосатый, в голубую полосочку - для мальчугана, в розовую - для леди. Спросите там продавцов, наверняка они его помнят. (Они практикуют возить на заказ)

  7. #307

    Типово

    Носик должен быть тепленький. Он первый замерзает. Видими придется на троицкий прогулятся, а то думала пошить из ткани, из которой дубленки делают, но за 180 грн возится не буду. Одна ткань по 100 грн метр.

  8. #308

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Были в магазине Ткани (бывшая мужская одежда) на ж/м Победа 5. Бодики есть, цены от 8 до 15,60 грн. Сейчас в наличие есть размеры 68 и 74, еще бывают 80 и 86 - это самый большой. Т.е., как я поняла, бодики и человечки максимальный размер 86. Или это только наши украинские, есть ли у импортных фирм большие размеры? Человечки мне всегда ОЧЕНЬ нравились, но давно малы. Еще в магазине есть те же человечки, высокие ползунки и т.д., вобщем ассортимент как в капитошке в отделе до года.
    Lancheg, как вы там сегодня? А то на улице прямо таки похолодало. А у нас носик был тепленький пока мы спали, а только просыпались - сразу холодный. И сейчас гуляем он холодный, так тут как не одевай, его же не укатаешь, или что делать?

  9. #309
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    [QUOTE=osko22;1958574] Т.е., как я поняла, бодики и человечки максимальный размер 86. Или это только наши украинские, есть ли у импортных фирм большие размеры?/QUOTE]

    Я видела 92, как наши. так и импортные. Правда, в прошлом году, в разных магазинах. В этом пока не интересовалась - нашей пока и 86-й велик.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #310
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Человечики есть и большие. Но не вижу в них смысла. Разве что только спать в них. Ходить в них не очень удобно, к горшку привыкать тоже не удобно. Как только малый начал ползать, мы отдали предпочтение колготкам и кофточкам. Бодики одеваем только на улицу, чтоб спина закрытая была.

  11. #311
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Кстати, могу продать флисовый человечек, б/у в очень хорошем состоянии. Рост, кажется, 92. Розовый, красивый. Вечером точно посмотрю размер и выложу фотку.

  12. #312
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Розовый, красивый
    Сережка сказал: мама, я такое носить не хочу!

  13. #313
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово вещички б/у и новые

    много детских вещичек б/у и на девочку и на мальчика от 2-х гривен до 50 грн
    так же новые вещички на деток и взрослых
    торг уместен
    смотреть по ссылочке http://photofile.ru/users/odyg/

  14. #314
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Molka, я его покупала, когда Сережка только родился, думала, что хоть спать в нем будет. А получилось, что вообще не пригодился....

  15. #315
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Носик должен быть тепленький. Он первый замерзает. Видими придется на троицкий прогулятся, а то думала пошить из ткани, из которой дубленки делают, но за 180 грн возится не буду. Одна ткань по 100 грн метр.
    Купите флисовый комбез (пост Киссми напомнил) и меховый конверт. Точно мерзнуть не будет. Мы в -15 на незастекленном балконе по 3 часа спали.

  16. #316

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Это хорошо, что есть 92, но я нигде не видела, кто увидит - скажите, пожалуйста. Да, в человечках спать мы любим, по крайней мере я Просто мы не укрываемся, и я уже выдумываю в чем спать уложить. Одеваю рубашку ночную, штаники от пижамки, а на ножки придумала и гольфы купила, а то штаники если поднимаются, то голень голая. А человечки это спасения для сна, а днем конечно неудобно, мы помню ползать начинали так и от высоких ползунков отказались, а то сверху-снизу натянется и неудобно.

  17. #317
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    92 есть в Антошке, и еще мы покупали в Даффи на 2эт (на подстанции) Солнышко там помоему
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  18. #318
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Сережка спит только в памперсе и маечке или футболочке (иногда в бодике с короткими руковами), так что я человечки давно уже не покупаю...

  19. #319
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    92 есть в Антошке, и еще мы покупали в Даффи на 2эт (на подстанции) Солнышко там помоему
    Маленькая страна, у них и конверті должні біть.

  20. #320
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сережка спит только в памперсе и маечке или футболочке (иногда в бодике с короткими руковами), так что я человечки давно уже не покупаю...
    Отопление автономное?

Сторінка 16 з 633 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті