Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 204 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1941

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від cтранница Переглянути допис
    по проекту дома девятиэтажные, а фактически - это десятиэтажные жилые дома... [/FONT][/SIZE][/COLOR]
    а газификация домов больше девяти этажей запрещена....
    Интересно то, что в столь грубом нарушении виноват не конкретный человек (хотя подыскать его не сложно), а система. К чему это я... Безусловно, катастрофа в Днепропетровске полностью техногенная, но в поломанной железке или неправильных действиях конкретного человека виновато, действительно, государство.
    Соболезную всем пострадавшим.

  2. #1942
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Кошек надо было задавить. А Коменданте написать тогда

    Живодер ***..
    Ага сколько можно... РУКИ ПРОЧЬ от Шуфрича! Вырастим из него настоящего шойгу!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  3. #1943

    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    По поводу журналистов и ТВ-каналов вообще слов нет, вчера в прямом эфире на 9-м канале человек, который брал интервью у Шуфрича целенаправленно пытался спровацировать его на какие-то ответы связанные с политикойц... и его абсолютно не волновало, что люди ждут от этой передачи каких-нибудь подробностей о своих родных или информации..... урод
    Да вроде нормальное интервью получилось хоть Шуфрича и не воспринимаю, и журналист себя адекватно вел...

  4. #1944
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від kayd Переглянути допис
    Прізвище : Кашеварова
    Им'я : Лідія
    По-батькові : Юріївна
    Дата народження : 23.03.1982
    Місце народженння : Україна, , м. Дніпропетровськ
    Місце проживання : 49000, , м. Дніпропетрськ, вул. Мандриківська, б.127, кор., кв.137
    Вы кончно извините, время такое, сами понимаете... Но почему я должна поверить Вам? Обоснуйте пожалуйста.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  5. #1945
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від mich Переглянути допис
    Да вроде нормальное интервью получилось хоть Шуфрича и не воспринимаю, и журналист себя адекватно вел...
    Нормальное интервью. А журналист и правда пытался-пытался спровоцировать ну хоть на что-то, только безуспешно. Вот он и угомонился.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  6. #1946

    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    290

    Типово

    если девушка 1982 года, то ей 25 лет! А как я знаю, специализированые врачи как раз в этом возрасте оканчивают институт! Как оа успела уже стать "ведущим специалистом"?

  7. #1947
    Аватар для cтранница
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від CSF Переглянути допис
    Сообщение от cтранница
    по проекту дома девятиэтажные, а фактически - это десятиэтажные жилые дома...

    а газификация домов больше девяти этажей запрещена....!

    Интересно то, что в столь грубом нарушении виноват не конкретный человек (хотя подыскать его не сложно), а система. К чему это я... Безусловно, катастрофа в Днепропетровске полностью техногенная, но в поломанной железке или неправильных действиях конкретного человека виновато, действительно, государство.
    Соболезную всем пострадавшим.
    ПОСТРАДАВШИМ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

  8. #1948
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок7 Переглянути допис
    Вы кончно извините, время такое, сами понимаете... Но почему я должна поверить Вам? Обоснуйте пожалуйста.
    По базе за 2006 год у меня тоже этот адрес выдает, но можно позвонить 09 и узнать по адресу номер телефона, не с целью позвонить, а просто проверить числится по этому адресу этот человек

  9. #1949
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 910

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок7 Переглянути допис
    Клоуны те, кто сидит и выискивает моменты, чтобы лишний раз облить кого-то грязью. Хотела бы я посмотреть на этих людей на месте, пусть не Шуфрича, а хотя бы какого-нить МЧС-ника. А языком молоть, много ума не надо.
    думаете нет желающих занять место министра МЧС...Поверте мне, таких желающих - тысячи от каждой партии.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  10. #1950

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Katuwa_ Переглянути допис
    Интересно как девушка Кашеварова Лидия может быть ведущим спецалистом в 03 , если она 1982 года рождения?!
    В Привате - может. Тем более, что "ведущий специалист" - не Бог весть какой высоты должность.

  11. #1951

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Приятель в году вроде 2003 в частном доме погиб- взрыв газа. На Генерала Пушкина. Так впервые за 10 лет там появились газовщики после этого.
    И земляки!!! неверьте что ТАМ, все хорошо, те кто изучал эти вопросы, ездил по заграницам- ЖКХ убыточно везде...

  12. #1952

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від Katuwa_ Переглянути допис
    если девушка 1982 года, то ей 25 лет! А как я знаю, специализированые врачи как раз в этом возрасте оканчивают институт! Как оа успела уже стать "ведущим специалистом"?
    Приняли на работу на должность ведущего специалиста. Например.
    Кроме того она могла до выпуска поработать на скорой помощи.

  13. #1953

    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    290

    Типово

    на самом деле телефон есть на эту фамилию по адресу МАНДРЫКОВСКАЯ, 127 кв 137
    x.dp.ua

  14. #1954
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Оговаривалось, что людей расселили по гостиницам. Можно подъехать и лично помощь отдать им. Все равно особо ни к чему не приведут попытки помочь всем и в равных частях. Не стоит на этом зацикливаться.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  15. #1955

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Приятель в году вроде 2003 в частном доме погиб- взрыв газа. На Генерала Пушкина. Так впервые за 10 лет там появились газовщики после этого.
    И земляки!!! неверьте что ТАМ, все хорошо, те кто изучал эти вопросы, ездил по заграницам- ЖКХ убыточно везде...
    Да?! Побожись!

  16. #1956
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 910

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Приятель в году вроде 2003 в частном доме погиб- взрыв газа. На Генерала Пушкина. Так впервые за 10 лет там появились газовщики после этого.
    И земляки!!! неверьте что ТАМ, все хорошо, те кто изучал эти вопросы, ездил по заграницам- ЖКХ убыточно везде...
    не пишите чушь. А лучше давайте ссылки на сайты.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  17. #1957
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Katuwa_ Переглянути допис
    если девушка 1982 года, то ей 25 лет! А как я знаю, специализированые врачи как раз в этом возрасте оканчивают институт! Как оа успела уже стать "ведущим специалистом"?


    Она -действительно ведущий специалист Службы 03 и действительно проживала в том доме.

  18. #1958

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Kiew
    Дописів
    32

    Типово

    Уряд виділив додатково 94 мільйони гривень для проведення першочергових робіт з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації, що сталася 13 жовтня 2007 р. у Дніпропетровську, і надання допомоги потерпілим. Про це йдеться у Розпорядженні Кабінету Міністрів України від 15 жовтня 2007 року № 870-р.

    Видатки будуть здійснені Міністерством фінансів за рахунок коштів резервного фонду державного бюджету.

    Відповідно до рішення Уряду, Держгірпромнагляд, Міністерство палива та енергетики, МНС і НАК “Нафтогаз України” протягом місяця мають провести за участю Генеральної прокуратури України перевірку виконання підприємствами з газопостачання вимог актів законодавства щодо безпечних режимів постачання та дотримання техніки безпеки під час забезпечення споживачів природним газом.

    Іншим своїм розпорядженням Кабінет Міністрів уповноважив Державний комітет з промислової безпеки, охорони праці та гірничого нагляду проводити в установленому порядку технічне розслідування обставин та причин виникнення аварій, пов’язаних з використанням газу в побуті.

  19. #1959
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від kotyara Переглянути допис
    В Привате - может. Тем более, что "ведущий специалист" - не Бог весть какой высоты должность.
    А причем тут Приват?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  20. #1960
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    Наталья (15.10.07 13:14): Выпускникам Днепропетровского Транспортно-экономического техникума 1999 г. Специальность Бухгалтерский учёт и аудит, группы; БО 1/9-96 И БО 2/9-96.
    Барабаш Виктория Владимировна, наша одногрупница, попала в эту беду.
    Если есть желание помочь, звоните на мой номер 8 098 888 11 75 Квитковская Наталья, скажу как найти Виту.

Сторінка 98 з 204 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті