Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 204 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1601

    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    Штурман
    Если мне не изменяет зрение, то был показан бульдозер с большим ковшем. С его помощью удаляют крупные обломки
    Ковшом не удаляют обломки, если есть надежда найти живых. Для таких работ используют бережно и осторожно кран.

  2. #1602
    Аватар для Maxa
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Штурман Переглянути допис
    Maxa
    Своими глазами видела ковш экскаватора, который что-то загр**** вверху завала. До сих пор в шоке - ведь там же могут еще быть живые или их просто тупо списали???
    Врать не буду, меня там не было... Поверила на слово Шуфричу
    Надеюсь, там люди вменяемые, да и завал за контуры дома однозначно ушел

  3. #1603
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    ребята...посмотрите правде в глаза - это все....Живых там больше нет. и по мобильникам никто не говорит - завал большой и сеть просто не может ловиться.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  4. #1604
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    смердит...

  5. #1605

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Maxa Переглянути допис
    Шуфрич на 9-м канале сказал, что экскаватор работает за пределами контура дома.
    Только что по EURONEWS БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ показали, как большим ковшом экскаватора работают ВНУТРИ периметра здания!

  6. #1606
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    "по ходу Шуфрич поддатый слегонца........"
    а Вы не думали, что человек уставший?
    искренне зауважала Нестора Шуфрича. с сегодняшнего дня.

  7. #1607

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Лепешкина Переглянути допис
    ребята...посмотрите правде в глаза - это все....Живых там больше нет. и по мобильникам никто не говорит - завал большой и сеть просто не может ловиться.
    просто аккумуляторы давно сели... надеюсь...
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #1608
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Лепешкина Переглянути допис
    ребята...посмотрите правде в глаза - это все....Живых там больше нет. и по мобильникам никто не говорит - завал большой и сеть просто не может ловиться.
    Извините, а Вы что, большой специалист в физике, чтобы судить о экранировании электромагнитных волн?

  9. #1609
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Шуфрич говорил о спасенных 25 человек. я так понимаю, это те, которых снимали с окон соседних подъездов. из-под завалов кого-то смогли освободить живым?

  10. #1610
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Лепешкина Переглянути допис
    ребята...посмотрите правде в глаза - это все....Живых там больше нет. и по мобильникам никто не говорит - завал большой и сеть просто не может ловиться.
    Не нужно такого пессимизма: думаю, что это не очень просто, находясь под завалами, нащупать у себя в кармане (это с учётом того, что руки-ноги не переломаны) мобильный и уже тем более целую трубку и набрать дрожащими руками первый попавшийся номер...

  11. #1611
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    просто аккумуляторы давно сели... надеюсь...
    Я просто вспоминаю события на Гурьяновской и Каширке.... в первый и начало второго дня еще была надежда....потом если и доставали, то трупы..... Это самое страшное воскресенье.....
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  12. #1612
    Аватар для Maxa
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Слава Д Переглянути допис
    Только что по EURONEWS БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ показали, как большим ковшом экскаватора работают ВНУТРИ периметра здания!
    Я телевизор час назад выключила - смотреть не могу.

    Пана Иванкова еле выдержала. "Мороз крепчал" - вот основная тема выступления директора Днепрогаза, ИМХО.

    Хотя с нашим качеством коммуналки в следующий раз рвануть может где угодно и что угодно, просто газ - самое опасное и разрушительное по последствиям.

    На Батумской, 40 примерно год назад проводка по подъезду выгорела. Вся. Напрочь. Электричество - не газ, ну посидели люди без света какое-то время, живы остались - и хорошо. Поэтому никто на это внимания и не обратил. "Днепр вечерний" разве что статью написал....

  13. #1613
    Аватар для Бакалавр
    Реєстрація
    23 травень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від S_Petrovich Переглянути допис
    Да все... двух слов связать не может... а весь смысл сказанного, это лизание известного места януковича
    Если Вам нечего сказать, лучше промолчите. В отличии от многих, он довольно неплохо связывает слова. И несет не чушь, а говорит хоть что-то вразумительное. А вот Вы несете чушь, уважаемый.

  14. #1614
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    насчет ковша. из официальных данных: проходят спасатели, проверяют возможность того, что под плитами есть пострадавшие. если убеждаются, что завал только из плит. тяжелых плит...и только тогда используется ковш.
    насколько я поняла

  15. #1615
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Штурман
    Я не видела сюжета с евроньюс, поэтому спорить не буду. В том сюжете что я видела в ковш бульдозера кран грузил крупный обломок панели. И было это еще до обеда, если не раньше. Очень много событий, точное время этого не проследила.
    Господи! Аминь!

  16. #1616
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Не нужно такого пессимизма: думаю, что это не очень просто, находясь под завалами, нащупать у себя в кармане (это с учётом того, что руки-ноги не переломаны) мобильный и уже тем более целую трубку и набрать дрожащими руками первый попавшийся номер...
    Не в этом дело. Завал очень плотный и вероятность что внутри него есть пустоты, мала. Хотя это и нельзя полностью исключить.

  17. #1617
    Аватар для eleon666
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    трупов УЖЕ минимум 20.. и это страшно

  18. #1618
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Самое интересное - смотрю телик, на разборке работает автокран "Тадано". Высота подъема крюка - 33,3 метра. Таких кранов в городе два. Больше таданыча только "Либхерр". Высота подьема крюка 53 метра Такой кран один........и принадлежит "Днепрогазу" Стоял раньше на Тополе на их базе. А простите........Либхерр - он где?
    Как то пыталисб его заказать для строительных работ - было проблематично. Так как кран держали в Днепрогазе для проведения строй работ на большой высоте и аварийных работ.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #1619
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Самое интересное - смотрю телик, на разборке работает автокран "Тадано". Высота подъема крюка - 33,3 метра. Таких кранов в городе два. Больше таданыча только "Либхерр". Высота подьема крюка 53 метра Такой кран один........и принадлежит "Днепрогазу" Стоял раньше на Тополе на их базе. А простите........Либхерр - он где?
    Как то пыталисб его заказать для строительных работ - было проблематично. Так как кран держали в Днепрогазе для проведения строй работ на большой высоте и аварийных работ.
    В ГХ говорили насчет того, что долгое время не могли найти кран... Затем все же нашли у какой-то частной организации

  20. #1620
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Тарпан Переглянути допис
    Не в этом дело. Завал очень плотный и вероятность что внутри него есть пустоты, мала. Хотя это и нельзя полностью исключить.
    Ну это же не грязевая лавина. Надеюсь, что хотя бы один человек жив под завалами.

Сторінка 81 з 204 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті