Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 204 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1481
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    По бредовости, эта версия занимает одну из топ позиций! Ну на даже, а! Лохи-слесари, соединили-то как!!!
    Бригада без нарядов. Вредители.

    Ну это вообще капец!!!!!
    Вам привести примеры таких левых подключений?

  2. #1482
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Тарпан Переглянути допис
    Вам привести примеры таких левых подключений?
    Вы ещё скажите специально подключили не тут трубу не к тому месту.

  3. #1483
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Виноваты очень важные персоны, а не слесари.

  4. #1484

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово Журналисты

    А на основании чего не пускают журналистов?
    Хіба це не є "перешкоджання професійної діяльності журналіста"?

  5. #1485
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Версий разных много... Однако никто ничего не говорит о реальном состоянии редуктора. А насколько я понимаю он не стоял в разрушенном подъезде и его состояние должно было быть проверено в первую очередь. Иванков что-то сказал о поломке и ВСЁ! Насколько мне известно, чтобы произвести врезку в сеть перекрывается вентиль уже за пределами газораспределительной.
    Господи! Аминь!

  6. #1486
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Вы ещё скажите специально подключили не тут трубу не к тому месту.
    Против лоха нет приема. Не надо выдумывать. Спецом ничего никто не делал. А левые подключения в городе сегодня сплошь и рядом - газ, вода, электричество. Было бы бабло, а исполнители найдутся и их руководство об этом естественно "ничего не знает".

  7. #1487
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Analitik Переглянути допис
    А на основании чего не пускают журналистов?
    Хіба це не є "перешкоджання професійної діяльності журналіста"?
    Ой, не смешите. Скажите лучше где журналистов видеть рады, если речь идет не о пиаре или выборах. У нас это "перешкоджання" на государственном уровне и положить на него все хотели с прибором.
    Наснимать большую часть из того, что по телевизору показали, успели часов в 11-11:20, когда к дому еще можно было метров на 20 подойти. Я там была и вижу, что очень большая часть картинки относится к этому времени - операторы прорывались через невнятных кордон гражданских. Потом, когда вышла милиция на оцепление, съемку, в основном, с помощью оптики вели уже с холма, что под железной дорогой.
    Основной источник информации граждане - пострадавшие, соседи и подслушанные обрывки разговоров МЧС-ников, от официальных лиц не дождешься ничего.

  8. #1488
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    Версий разных много... Однако никто ничего не говорит о реальном состоянии редуктора. А насколько я понимаю он не стоял в разрушенном подъезде и его состояние должно было быть проверено в первую очередь. Иванков что-то сказал о поломке и ВСЁ!
    Ох, что-то я волнуюсь, что не будут они искать тех кого надо было бы. Более того, это не инопланетяне какие-то. А банальное скрывание своих задниц.
    Никаких независимых экспертов привлекать никто не будет. Расследование сделают Днепрогазом. И дадут результат. Какой им нужно. Государство выделит денег. Люди, в лучшем случае, получат квартиры. Я так надеюсь. Но родственников не вернешь, и словами это не описать!!! А чем они дольше будут тянуть, тем меньше им будет.

  9. #1489

    Типово

    Цитата Допис від танк Переглянути допис
    Ну это трагедия местного масштаба. Вы ж наверное не перймаетесь когда во Львовской области или Крыму там что-то взорвалось или там наводнение и т.п.
    Нет. Может, это Вас удивит, я "переймаюсь". Когда была трагедия во Львове, я переводила деньги в фонд помощи пострадавшим. Также переводила деньги и в Беслан.
    Просто мы с Вами очень разные. У каждого - разные способности по части того, чтобы представить себя на месте этих несчастных людей. Были бы Вы, не дай Бог, на их месте трагедия показалась бы Вам событием вселенского масштаба.
    Сопереживать люди могут в разной степени, это понятно. Но, извините, "крутить" развлекаловку в такие часы - это кощунство. Это - не ДТП, где кто-то неправильно перешёл дорогу. Люди были дома и чувствовали себя в полной безопасности. И то, что произошло - трагедия государственного масштаба, потому что в ней виновато ГОСУДАРСТВО.

  10. #1490

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово ГРП

    Местное ГРП для этих домов находится предположительно тут:
    http://www.wikimapia.org/#lat=48.435...18&l=0&m=a&v=2
    Его предположительно уже проверили в первой половине дня 14.10.2007.
    Так что журналисты ищите акт проверки.

  11. #1491
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 754

    Типово

    Цитата Допис від Rado Переглянути допис
    Меня удивляют несколько моментов.
    "Днепрогаз" арендует газораспределительные сети у государства, то есть не является собственником. Договора аренды на 2007 год у них оказывается вообще нет. Вопрос: какой откат получили городские чиновники благополучно закрывавшие на это глаза.
    И второе: у МЧСников приехавших на место трагедии не было бензина чтобы выдвинуть лестницы. В то же время по телевидению непрерывно крутят рекламные ролики МЧС, масса бигбордов занята их "имиджевой" рекламой. Для тех кто хоть немного в курсе цен на рекламу - это сотни тысяч долларов. То есть для спасения людей денег нет, но они находятся чтобы рассказать уцелевшим какое классное у нас МЧС.
    то обычная отмывка бюджетных денег через рекламу или их перекачка в частные карманы. В нашем государстве для власти - это норма. Неужели Шуфрич живет на зарплату?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  12. #1492
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Тарпан Переглянути допис
    Против лоха нет приема. Не надо выдумывать. Спецом ничего никто не делал. А левые подключения в городе сегодня сплошь и рядом - газ, вода, электричество. Было бы бабло, а исполнители найдутся и их руководство об этом естественно "ничего не знает".
    Если вы подключили ещё одну плиту у себя дома, то запах газа вы почувствуете у себя дома.
    А не во всех домах 1,2,3 массивов.

    + Халатность службы газа, если люди утверждают, что звонки были с самого утра!

  13. #1493
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    уже 12 человек погибших

  14. #1494
    Аватар для Mechanical Poet
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Согласен с Иолантой,еще вчера об этом говорил-на Телевидении полное веселье.
    Только что был возле места трагедии-стойкая уверенность в крайне медленной разборке завалов.И не надо мне говорить,что это из-за опасности повредить возможно живых людей.Работать можно аккуратно ,но быстро
    А так вокруг десятки рабочих,а на завале-5-6 человек.
    Вчера приезжал Гурьев,начальник мед службы МЧС.Его возмутило промедление с разбором завалов.Ждали Януковича?Наша городская власть продолжает нас убивать.Я возмущен
    Нельзя не разбить яиц не разбив яиц.

  15. #1495
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Ой, не смешите. Скажите лучше где журналистов видеть рады, если речь идет не о пиаре или выборах. У нас это "перешкоджання" на государственном уровне и положить на него все хотели с прибором.
    Наснимать большую часть из того, что по телевизору показали, успели часов в 11-11:20, когда к дому еще можно было метров на 20 подойти. Я там была и вижу, что очень большая часть картинки относится к этому времени - операторы прорывались через невнятных кордон гражданских. Потом, когда вышла милиция на оцепление, съемку, в основном, с помощью оптики вели уже с холма, что под железной дорогой.
    Основной источник информации граждане - пострадавшие, соседи и подслушанные обрывки разговоров МЧС-ников, от официальных лиц не дождешься ничего.
    Ну и? Очень хочется видеть трупы на весь экран, после этих самых "раздробления черепа"? В Пендосии когда мост упал, тоже журналистов не пускали.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  16. #1496
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    с новостной ленты города:
    "Лена (14.10.07 18:59): А как Вам такой поворот событий: только что по 9 каналу показывали главу "Днепрогаза", который сказал, что звонившие вчера в 04 люди просто не туда попадали, вот им и отвечали "Откройте форточку", а у них, дескать, дежурил самый надежный и вежливый сотрудник!!! Ну как язык поворачивается ???"

  17. #1497
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    днем были в школе... отвезли упаковку теплых носков .. пару блоков сигарет... теплую зимнюю обувь... Это самое первое, чего сейчас не хватает....
    Судя по большому количеству привезенной одежды... людей откликнувшихся на горе хватает. ..
    Спасибо всем.

    Искренне сочувствую и соболезную семьям погибших.
    вот такие то дела, малята....

  18. #1498
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275

    Типово

    посмотрел новости 11 канала. Глава Днепргаза признал таки что это были они (трое в черных кожанках) - руководство Днепргаза. Он сам + гл. инженер и еще кто-то. Типа закрывали вентили. Однако помниться мне его вчерашнее интервью где он делал круглые глаза и утверждал, мол, и машин таких нет и работников наших там не было. Весело блин (

  19. #1499
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Вот и глядите «Днепрогаз» это хозяйство Ахметова, директор «Браток», которого невооруженным глазом можно опознать, как братка – ставленник того же Ахметова, донецкий пацанчик.
    Люди которые не принимали звонки и жалобы жителей дома, это персонал Днепрогаза…Так что вот так вот «За что боролись на то и напоролись».
    Жалко, что жизнь человека это ничто в нашем государстве.

  20. #1500
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Bazooka John Переглянути допис
    посмотрел новости 11 канала. Глава Днепргаза признал таки что это были они (трое в черных кожанках) - руководство Днепргаза. Он сам + гл. инженер и еще кто-то. Типа закрывали вентили. Однако помниться мне его вчерашнее интервью где он делал круглые глаза и утверждал, мол, и машин таких нет и работников наших там не было. Весело блин (
    Вы видели его? Я даже не удивлен! А вот почему вентиль был открыт это очень БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

Сторінка 75 з 204 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті