Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 204 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1121

    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    16

    Типово На Победе снова взорвался дом

    Только что приехала в город... а это что, правда, что сейчас везде по городу сумасшедший напор газа?

  2. #1122
    Леночка
    Guest

    Типово

    Спасибо за фотографии... Что примечательно: десятки ЗДОРОВЫХ мужиков стоят, тупо засунув руки в карманы... А кто-то еще звонит из-под завала... За державу обидно, блин...

  3. #1123
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Маришка Переглянути допис
    Только что приехала в город... а это что, правда, что сейчас везде по городу сумасшедший напор газа?
    на Правде нет
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #1124

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Маришка Переглянути допис
    Только что приехала в город... а это что, правда, что сейчас везде по городу сумасшедший напор газа?
    Нет.

  5. #1125
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маришка Переглянути допис
    Только что приехала в город... а это что, правда, что сейчас везде по городу сумасшедший напор газа?
    Нет, не правда.

  6. #1126

    Типово

    Цитата Допис від Dandelion Переглянути допис
    Профессионализм руководителя высшего ранга определяется по своевременности, правильности и эффективности действий подчиненных ему служб. Непосредственное присутствие руководителя на месте происшествия ухудшает условия действий профессионалов и, скорее, приносит вред, чем помогает решению задачи. Поэтому размахивание лопатой или курсирование над местом ЧП на вертолете скорее подтверждает непрофессионализм и неуверенность в себе или же является очередной PR-акцией для саморекламы. В последнее время (точнее в предвыборный и послевыборный период) все больше дложностных лиц высшего ранга стремятся посетить места ЧП и покрасоваться перед телекамерами. Если так дальше пойдет, то скоро весь кабмин будет выезжать на разборки ДТП. В моем представлении, высшие должностные лица, профессионально относящиеся к своим обязанностям, должны обеспечивать соответствующую подготовку служб, их обучение, материально-техническое обеспечение современным оборудованием и финансирование расходов на содержание личного состава.
    С первым предложением трудно не согласиться. А по поводу остального...Вас возмутило присутствие Шуфрича на месте происшествия?

  7. #1127
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Спасибо за фотографии... Что примечательно: десятки ЗДОРОВЫХ мужиков стоят, тупо засунув руки в карманы... А кто-то еще звонит из-под завала... За державу обидно, блин...
    не суди ты их ,Леночка. Не всегда работа определяется количествеом взмахов рук в минуту. Я думаю там сейчас никто не сачкует.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #1128
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    А по поводу остального...Вас возмутило присутствие Шуфрича на месте происшествия?
    БЮТ действует...хотя и поздно.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #1129
    Аватар для Mr.Lazy
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Дописів
    2 680

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Что примечательно: десятки ЗДОРОВЫХ мужиков стоят, тупо засунув руки в карманы... А кто-то еще звонит из-под завала... За державу обидно, блин...
    Вам бы стало легче если б на этих снимках все размахивали лопатами?Не забывайте,спасатели тоже люди!

  10. #1130
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від all Переглянути допис
    село Гонконг .. на данный момент .... доступ через консоль офиса , управлять ресурсами своего счета могу и из Гонконга.. и отправить несколько гривень, пострадавшим , очень охота, а ты уймись ...со своими амбициями ... ньювасюковскими... иди понты свои школьницам кидай
    красиво... но не надо дальше, тем не для этого

  11. #1131

    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    97

    Типово

    Господа-товарищи, подскажите пожалуйста, куда хоть позвонить можно, узнать за конкретного человека? Подъезд его, мобила не отвечает...

  12. #1132
    Леночка
    Guest

    Типово

    По поводу детских вещей: сначала отказывались брать, мол детей не видели. Я призвала подумать: не может быть, чтобы в трех подъездах не было малышей! Согласились, взяли. Честное слово, сама бы осталась, но у меня совсем маленькая лялька. Девчонки и мальчишки, а так же их родители!!! Кто ничем не занят, сходите туда, там нужна помощь. Люди заходят в прострации, не знают, что им нужно, чего нет. А ведь нет теперь НИЧЕГО!!!

  13. #1133

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Спасибо за фотографии... Что примечательно: десятки ЗДОРОВЫХ мужиков стоят, тупо засунув руки в карманы...
    Руки в карманах, это Яцуба.

    Фото аффтара.

  14. #1134

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    По поводу детских вещей: сначала отказывались брать, мол детей не видели. Я призвала подумать: не может быть, чтобы в трех подъездах не было малышей! Согласились, взяли. Честное слово, сама бы осталась, но у меня совсем маленькая лялька. Девчонки и мальчишки, а так же их родители!!! Кто ничем не занят, сходите туда, там нужна помощь. Люди заходят в прострации, не знают, что им нужно, чего нет. А ведь нет теперь НИЧЕГО!!!
    Скажите, а много людей работает в штабе? Кто-то писал о трёх замученных учительницах...

  15. #1135
    Леночка
    Guest

    Типово

    Я не сужу. И не о спасателях говорила. Говорила о мужиках-зеваках. Если ничем помочь не можешь или не хочешь - как не стыдно стоять рядом с работающими людьми?! Ну НЕ ПОНИМАЮ!

  16. #1136
    Леночка
    Guest

    Типово

    Я писала о замученных учительницах. Возможно, кто-то еще подтянулся. Но речь шла конкретно о комнате с вещами.

  17. #1137

    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Был я в школе в 22-30 (привёз вещи), обратил внимание, что люди(пострадавшие) ходят в шлёпках - не хватает обуви. По поводу счёта : на стенде около актового зала плакат с реквизитами (если не изменяет память двух) открытых счетов. Если кто соберётся ехать, плс, щёлкните на фото и выложите на форум (я сам сразу не сообразил).
    Как раз в это время там появилась Юля. Сначала Клюев, потов Шуфрич, а затем Тимошенко говорили с людьми в зале. (и как показалось не для PR-а)
    Пообещали всем в понедельник компенсацию от государства (указывалась конкретная цифра за метр), а кроме того сообщили, что на открытых счетах уже 1,5+1,5 млн.грн, а потом уточнили, что уже более 9-ти млн. Эти деньги люди получат сверх гос.компенсации.
    Единственное, немного смущает, что счёт в Сбербанке начинается на 2600... - т.е. это счёт хозяйственной организации. (ох и достанется ей потом "на орехи" от налоговой). Обычно у специальных счетов иное начало. Но с другой стороны, кто б мог этот счёт открыть в выходной день.

  18. #1138
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Я не сужу. И не о спасателях говорила.
    проехали, извини.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #1139
    MIX
    Guest

    Типово

    Люди, одумайтесь!!!!
    Вы заметили сколько ников нарегистрировали на форуме?......и сколько из них отписались только в это теме?......
    При чем посты их больше о политике и о высших чинах чем о пострадавших!
    ДА ХВАТИТ ЖЕ ПРИПЛЕТАТЬ СЮДА ПОЛИТИКУ!!!! ГОВОРИТЬ О КОНКРЕТНЫХ ЛИЧНОСТЯХ!
    ХВААААТИТ!!!!!
    ВИНОЙ ПОДОБНЫМ СЛУЧАЯМ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    И ОНА БЫЛА И ЕСТЬ ПРИ ЛЮОБЙ ВЛАСТИ, КАКОЙ БЫ ПОЛИТИК ИЛИ ПАРТИЯ НЕ БЫЛА У РУЛЯ, СИНИЕ, БЕЛЫЕ, ОРАНЖЕВЫЕ ИЛИ КАКИЕ ЕЩЁ!
    ЕСЛИ ВАС РАЗДРАЖАЕТ ТО, ЧТО ПЕРВЫЕ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА И ОБЛАСТИ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО ЧП, ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ СЕЙЧАС В ПОМОЩИ!
    ДУМАЮ ИМ БЫЛО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ХОТЯБЫ ИХ ПРИСУТСТВИЕ, ПУСТЬ ЭТО ПОКАЗУХА, НО ЛЮДЯМ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НО БУДЕТ ЛЕГЧЕ, ОНИ УВИДЯТ, ЧТО О НИХ НЕ ЗАБЫЛИ!!!

  20. #1140
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ СЕЙЧАС В ПОМОЩИ!
    ДУМАЮ ИМ БЫЛО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ХОТЯБЫ ИХ ПРИСУТСТВИЕ, НО БУДЕТ ЛЕГЧЕ, ОНИ УВИДЯТ, ЧТО О НИХ НЕ ЗАБЫЛИ!!!
    +100
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 57 з 204 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті