Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 204 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1081
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Так вот именно, никто не имеет никакого представления. Не проще ли на счёт собрать деньги и целенаправленно и правильно их потратить? А то завтра все побегут покупать зубные щётки и расчёски...
    Вам конечно виднее, но я думаю трудно будет купить одежду на хотя бы на 200 человек да еще и ночью, или пусть подождут пока откроются магазины?
    а деньги там и так собирают, можно в штабе помочь.

  2. #1082
    Аватар для S1ider
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Она собиралась в прямой эфир, но осталась на доме. Преесуху даст завтра, в 9.00 в штабе.
    ... на фоне картонных ящиков перетянутых скотчем с сердечками и в таких же 'сердечных' наклейках, которые стоят в штабе в коридоре...
    Жили-были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох... (с)

  3. #1083
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    А Вы знаете, какие нужны вещи? Детские нужны? Какие, совсем маленьким или подросткам? И ещё, кто знает, нашли ли кого-нибудь живого под завалами? Я читала в инете, что люди до вечера звонили из-под завалов.
    не знаю...но сам готов оказать помощь.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #1084

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    Вам конечно виднее, но я думаю трудно будет купить одежду на хотя бы на 200 человек да еще и ночью, или пусть подождут пока откроются магазины?
    а деньги там и так собирают, можно в штабе помочь.
    Я сегодня вечером одежду тоже сложила. Свитера, теплые вещи. Я - не про это. А про то, как это всё организовано. Что значит, деньги "там" собирают? А трудно сегодня было организовать счёт, на который можно было бы перечислить? А как иногородним или тем, кому по тем или иным причинам трудно доехать до Победы? Ведь деньги-то перевести - элементарно? Это помощь - гораздо эффективнее.

  5. #1085
    Аватар для Serreg@
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень (Дн-вск)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від KVCH Переглянути допис
    меня убило как 9й канал утром-днём мешал спец-выпуск с фильмом и фабрикоф, простите, пёзд...
    Зато это единственный из Днепропетровских каналов, который не пожалел эфира и делал "экстренные выходы в эфир". Он единственный рассказывал о том, что произошло. Те же 11-1, 34-1, 51-й, 27-й молчали.. Особенно поразил 11-й канал. По нему мирно продолжалась программа Денежный Дождь. Очен разочаровался в этом канале. А 9-й молодцы. Большое им спасибо - увидел в этом канале хорошую команду, не безразличную к судьбе города и происходящем в нем.

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    +1 Я вообще его первый раз вижу. Вопрос - кто молодого и непроверенного в фир выпустил?
    Не могу сказать точные цифры, но как минимум один раз этот ведущий уже вел эфир - во время распространения слухов об уколах. Именно он вел передачу, как раз тоже "со звонками.

    P.S. Пожалуйста прекратите разборки между собой, подумайте о случившемся и чем вы можете помочь..

    С уважением, Serreg@.

  6. #1086
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Владелец сетей должен платить пострадавшим !!!

    http://www.korrespondent.net/main/211851/
    вы верите, что государство отдаст 98% акций газовых доходов ЧП????????? Тогда мы идем к вам......
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #1087
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Вот просто интересно, неужели надо ждать больших пепсов чтобы начать разбирать завал
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #1088
    Леночка
    Guest

    Типово

    Мои соболезнования...
    Панасенко Сережка, если ты это читаешь, отзовись!!! 8-098-88-7-000-3 Непорада Лена

  9. #1089
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Только, что вернулись из штаба. Всем желающим помочь завтра, перед тем, как ехать попробуйте связаться по телефону 8(0562)-68-43-33 (Школа), т.к. нам сказали, что завтра штаб собираются переводить в другое место - куда, еще не известно.
    Так же просили передать, что прежде всего нужны мужские носки, обувь,полотенца,зубные щетки, зубная паста,мыло - этого не хватает. Желающим помочь деньгами - перечисляйте на счет, т.к. наличными в штабе не принимают.
    Kina, Отчитываюсь, чтобы не волновались - все передали. Особенно рады были детским вещам!
    И пару слов об увиденном, хоть и видел я дом краем глаза, за рулем - страшное зрелище, особенно ночью, когда дом подсвечивается фонарями... Жуть просто.

  10. #1090

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Я сегодня вечером одежду тоже сложила. Свитера, теплые вещи. Я - не про это. А про то, как это всё организовано. Что значит, деньги "там" собирают? А трудно сегодня было организовать счёт, на который можно было бы перечислить? А как иногородним или тем, кому по тем или иным причинам трудно доехать до Победы? Ведь деньги-то перевести - элементарно? Это помощь - гораздо эффективнее.

    Счёт есть, включайте IPT, там каждые 5 минут показывают картинку с реквизитами.

  11. #1091
    Аватар для Mr.Lazy
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Дописів
    2 680

    Типово

    Yoodza у меня,к примеру,такого канала нет

  12. #1092

    Типово

    У меня нет IРТ. Кому нетрудно, дайте реквизиты банка.
    Востаннє редагував Иоланта: 14.10.2007 о 00:45

  13. #1093
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    послушайте, Иоланта, я тоже в курсе что кругом пох*зм и распиз*ство и если бы у нас все ок было то мы бы сейчас тут не писали и возмущатся на этот счет - пустой звук. те кто должен - нас не прочитают 100%, а друг другу рассказывать как все плохо удел старых женщик перед подъездами.
    А вещи если сложили - отвезите, заодно захватите средств личной гигиены если есть.

  14. #1094
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Serreg@ Переглянути допис


    Не могу сказать точные цифры, но как минимум один раз этот ведущий уже вел эфир - во время распространения слухов об уколах.
    слухи?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #1095
    Леночка
    Guest

    Типово

    Кстати, о необходимых вещах: там не хватает полотенец!!! Радуются мылу, салфеткам, носкам. Для тех, кто везет много вещей: сортируйте их дома, потому что там всего три учительницы, замученные до крайности.
    Номер школы - 76. Заезжать можно мимо "Пицерии", за центром "Субару" налево.

  16. #1096
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Это выбросы с заводов
    Меня вот тут тоже обсмеяли по поводу сероводорода - а я реально слышала этот запах, когда проезжала мимо Мандрыковской 127. Это было около 17-00...

  17. #1097

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Lazy Переглянути допис
    Yoodza у меня,к примеру,такого канала нет
    По другим каналам тоже должны показывать...

  18. #1098

    Реєстрація
    01 липень 2004
    Дописів
    19

    Типово

    Пожалуйста напишите реквизиты куда можно перевести деньги.

  19. #1099

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    249

    Типово

    Завалы разбирают очень медленно.


















  20. #1100
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    Только, что вернулись из штаба. Всем желающим помочь завтра, перед тем, как ехать попробуйте связаться по телефону 8(0562)-68-43-33 (Школа), т.к. нам сказали, что завтра штаб собираются переводить в другое место - куда, еще не известно.
    Так же просили передать, что прежде всего нужны мужские носки, обувь,полотенца,зубные щетки, зубная паста,мыло - этого не хватает. Желающим помочь деньгами - перечисляйте на счет, т.к. наличными в штабе не принимают.
    Kina, Отчитываюсь, чтобы не волновались - все передали. Особенно рады были детским вещам!
    И пару слов об увиденном, хоть и видел я дом краем глаза, за рулем - страшное зрелище, особенно ночью, когда дом подсвечивается фонарями... Жуть просто.
    им жильё хоть предоставили?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 55 з 204 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті