Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 204 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 221 по 240.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #221
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Ко мне лет 10 назад приходил обходчик с газовой службы. Странным он был по виду. Покрутился он возле газовой плиты. А потом говорит: "Хочешь кран газовый поменяю?"
    И показывает новый итальянский кран. Я в детали не стал лезть и...разрешил. Как он будет менять кран меня не очень интересовало. И вот что произошло за следующие 30 секунд. Он открывает на распашку окно на кухню, отключает холодильник,быстро откручивает старый газовый кран....в кухню фигачет под давлением струя газа...и старается быстро прикрутить новый кран. Хорошо что все обошлось. Спрашивается а где же техника безопасности? Зачем я это пишу. Уверен, что время у жильцов рухнувшего подъезда для перекрытия газоввого крана было и наверняка многие слышали свист из газовой трубы.. Но знал ли кто нибудь из них где этот кран? Если в подвале, то тута соваться уже было поздно. Газовых обходчиков в нашем доме с тех пор не было.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  2. #222
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Я не знаю кого предупреждали мчсники, но для сотрудников в офисе взрыв был неожиданным. Или они предупреждали избирательно, на ушко? И каким образом можно было предупредить жителей домов, если так воняло газом, это уже не шуточная концентрация. Да и жители соседнего дома тоже ничего о предупреждениях не слышали.
    Господи! Аминь!

  3. #223
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Или опять навязчивые мысли?
    Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами никто не следит. ©

    Давайте МЧС скажет, что около 100 человек погибло, так вобще массовый психоз начнется.

    ЗЫ: Меньше знаешь - лучше спишь.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  4. #224
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Он тогда провёл аналогию с домом,взорвавшимся 07.07.2006 на пятом массиве..

    Оно то да, но тогда ж одна скотина виновата была, а сейчас вроде как не жилцы-то выноваты в взрыве...

  5. #225
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    Al-khv где гарантия, что частный дом не взлетит, если будет большое давление газа в магистрали. на кого Бог пошлет...
    Гарантии нет, но вероятность намного меньше. Во первых, нет соседей аклашей которые любят отапливаться газом, во вторых в частных домах, скорее всего будет стоять современный котел с хорошей автоматикой.

  6. #226

    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Дописів
    41

    Типово

    Там, в районе произошедшего, толпы людей собрались. Съехались менты с палками и никого не пускают. Ближе к дому выстроено оцепление Беркутов с собаками, которые отгородили путь пешеходам. Со всех сторон совершенно перекрыто все, пробраться вовнутрь нереально.

    Судя по всему, жертв много. Народ стоял, который не пускали, обсуждал события. Все как один говорили про запах газа, повышеное давление в комфортках (говорят суп в кастрюле вскипал за 2 минуты). Далее звонили перед взрывом 04, а никто не брал трубку.

    Жаль, что смертная казнь была отменена в 1996 году, с принятием новой конституции. Сейчас она очень кстати.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  7. #227

    Типово

    это пипец, сочувствую людям

  8. #228
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И вот что произошло за следующие 30 секунд. Он открывает на распашку окно на кухню, отключает холодильник,быстро откручивает старый газовый кран....в кухню фигачет под давлением струя газа...и старается быстро прикрутить новый кран. Хорошо что все обошлось. .

    Они их так же смазывают: Вытаскивают задвижку, газ фурычит, они: "мазь, мазь" - и на место крантик
    У нас так плановый осмотр делалсо

  9. #229
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Вид из космоса на дом по улице Мандриковская 127.
    http://www.wikimapia.org/#lat=48.432...18&l=0&m=a&v=2

  10. #230
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Из новостей "В домах был запах газа еще вчера вечером..."
    П...ц, нет слов(((

  11. #231

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    прямо счас по 9му какналу без коментариев

    слово п..ц не описывает в полной мере

  12. #232
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Кто все-таки знает, где находятся газовые краны в подъездах?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  13. #233
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    Какой ужос
    даже слов нет.......
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  14. #234

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    Al-khv где гарантия, что частный дом не взлетит, если будет большое давление газа в магистрали. на кого Бог пошлет...
    как правило , в частный дом подводиться газ среднего среднего давления и уже на участке стоит такой ящичек - редуктор который понижает давление . Т.е. шансов меньше , гораздо .

  15. #235

    Типово Трагедия

    Жутко, когда из-за чьей-то халатности страдают другие! У меня родственники в этом доме живут! Испуганные уехали к родителям и нет желания возвращаться! А в подвале этого дома газ давно собирался, и даже жаловались, да вот только не было ответа на эти обращения! Господа, берегите своё имущество и жизнь! Страховки! Это остаётся единственно правильным решением в условиях тотальной безответственности! моб. 80982429632, Т. 3752841.

  16. #236
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Кто все-таки знает, где находятся газовые краны в подъездах?
    Я знаю где у нас находится. Весь такой обмазаный черной смолой и возле него постоянно слышен запах газа. Как то газовщики приезжали понюхали вокруг него воздух, сказали: "Это не страшно." и уехали. И?

  17. #237
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    У меня знакомая в доме напротив живет... На 9-м месяце... Тьфу-тьфу-тьфу...
    А вообще у меня в 5-этажке регулярно несет газом в подъезде. Теперь не буду к этому столь индифферентен...

  18. #238

    Реєстрація
    04 березень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Без слов...

  19. #239

    Реєстрація
    03 січень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    330

    Типово

    мда...
    ._.

  20. #240
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Унифин Переглянути допис
    Жутко, когда из-за чьей-то халатности страдают другие! У меня родственники в этом доме живут! Испуганные уехали к родителям и нет желания возвращаться! А в подвале этого дома газ давно собирался, и даже жаловались, да вот только не было ответа на эти обращения! Господа, берегите своё имущество и жизнь! Страховки! Это остаётся единственно правильным решением в условиях тотальной безответственности! моб. 80982429632, Т. 3752841.
    А при чем здесь телефон? Типа позвони и получи страховку?

Сторінка 12 з 204 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті