Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
49. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,29%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    23 46,94%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,16%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,12%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    12 24,49%
Сторінка 87 з 221 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4409, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Перекличка 2

  1. #1721

  2. #1722
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 889

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Марин отправляй его на площадку крутить восьмерки и змейки. Вообще есть канал Мотоконтрол - там классные упражнения. Школы мало. По прямой ездить просто. А к неожидонностям надо быть готовым. Я стараюсь хоть раз в неделю трениться

    Шлема мало. Надо куртку (кожаную норм) и мотоджинсы. Статистика по Гловоистам у которых скутеры тоже больше 60 не ездят очень не очень.

    Еще б и мотокеды. Вчера они мне мизинец на ноге спасли (на скорости 20 км в час)

    Зебр - погуглил трактор. Прикольная штука. Прям себе захотелось.
    Та оно ж мопед по сути) просто на вид их делают точно такими как мотоциклы, чтоб малолеткам нравилось.
    Не вижу причин для такого панического подхода. Научится, конечно, куда ж он денется?))

    Глянула статистику по стране.
    Бьются насмерть у нас байкеры, даже возрастная вилка указана: 45-65 лет.
    Малявок в статистике не нашла, слава богу. Уж какие тут все повернутые на безопасности, не дали б детям возможности гонять на чём-то, что статистически небезопасное.

    Мелкий не ездит ещё, летом только. Сейчас учится - их там в той автошколе школе гоняют как сидоровых коз))

  3. #1723
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 148

    Типово

    Дело не в скорости даже. Можно со скейта упасть неудачно и привет

  4. #1724
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Дело не в скорости даже. Можно со скейта упасть неудачно и привет
    Скорость это летальная фигня. Тут Марина права.

    А вот стереть кожицу с бедра и локтей - тут скорости не надо.

    Короче следи чтоб у малого были не шорты и футболка а куртка и джинсы.

  5. #1725
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 525

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Дело не в скорости даже. Можно со скейта упасть неудачно и привет
    На велике в шлеме ездишь?

  6. #1726
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    коровы нет, вот барана сделал. Будешь?
    Це бімба.
    І пальці.

  7. #1727
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 148

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    На велике в шлеме ездишь?
    Ещё нет

  8. #1728
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 157

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Что там у понауехавших.
    Какие новости
    Сдал декларацию жду капусту обратно
    Я капусту получила около месяца назад) сдалась давным давно

    про недавний спор тут в чатике...), да, спросите у нас, понауехов, как оно чтоб на новом месте любили , кормили, и тогоєтого
    С последним вообще вопросов нет, регулярно

  9. #1729
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 157

    Типово

    А, поясню), тут не сразу списывают задолженность, когда она есть Надо на дату иметь денежку, которую у тебя снимут. Ну и авто платежи - чудесное чудо), могут отображаться не на дату погашения, а позже

  10. #1730
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Да, наверное. Подросткам там может быть вообще скучно. А детям маленьким в принципе - кайяки, рабалка и всякое альтернативное при условии активнности родителей может подойти, а другие развлечения и работа, если ехать на машине, но да, не всем подойдет.. Вообще проблема любой сельской местности.
    не знаю, у меня малой неделю мог на даче червяком гонять и жуков, а потом просился домой ))) когда в возрасте 11 лет взяли его в апреле в Стамбул (жили неделю выше Истикляль ), так он меня каждый вечер просил -пошли гулять на ту шумную улицу , там то вечно движ, выступления какие -то -ему интересно , отправив его в 14 лет в лагерь на остров на Днепре, пришлось ехать и забирать через два дня .... ))) он так многозначительно мне выдал - я понял, что я ребенок города )))

  11. #1731
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Я капусту получила около месяца назад) сдалась давным давно

    про недавний спор тут в чатике...), да, спросите у нас, понауехов, как оно чтоб на новом месте любили , кормили, и тогоєтого
    С последним вообще вопросов нет, регулярно
    Походу ощущение что Королевишна как кот объевшийся сметаны. Ща угадаю - грустная улыбка тоже ушла?
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 10.04.2024 о 10:54

  12. #1732
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У нас кляйн моторрад - самая популярная тема у подростков.
    Они получают права (ходят в автошколу) сначала, потом ездят. Больше 50-60 не ездят (пушо оно и не едет больше), правила учат и соблюдают. Шлемы в обязательном порядке. Другие участники дд относятся к ним, как к святым коровам - знают, что это дети. Боже упаси такой кляйн моторрад подрезать или стрессонуть.
    Ни разу не попадались новости пока что, что мелкие разбивались, т-т-т.


    Трактор звучит сильно лучше, чем мотоцикл)) я очень долго сопротивлялась этой покупке.
    Но тут и правда все малявки на них. В школу ездят, катаются. Девочки и мальчики.
    Смирилась я, в общем.
    Марина, у меня нет фото упавшего с велика на скорости 28 км/час , но так что бы ты понимала , рука была стертая в хлам -кожи не было, заживало очень долго , спасла руки все равно курточка специальная для велосипеда, так вот на курточке было как пропалина от локтя и ниже ........ не я упала, я больше 20км/час стараюсь не ехать.... + велик уже не новый...

  13. #1733
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Марина, у меня нет фото упавшего с велика на скорости 28 км/час , но так что бы ты понимала , рука была стертая в хлам -кожи не было, заживало очень долго , спасла руки все равно курточка специальная для велосипеда, так вот на курточке было как пропалина от локтя и ниже ........ не я упала, я больше 20км/час стараюсь не ехать.... + велик уже не новый...
    Когда я летом думал - может в футболке прокатит - мне парни рассказали про визиты к ним Гловистов ПОСЛЕ падения. За куртками и штанами. Со счесанными боками.

  14. #1734
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Когда я летом думал - может в футболке прокатит - мне парни рассказали про визиты к ним Гловистов ПОСЛЕ падения. За куртками и штанами. Со счесанными боками.
    я иногда вижу у нас по Варшавке летят , в шортах девушки , но все в защите 100% ( на мотиках тут это модно довольно тоже)

  15. #1735
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 961

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Я...
    С последним вообще вопросов нет, регулярно
    Так выс кем-то встречаетесь или это типа одноразки без имени и определенных душевных порывов ?

    А какже оргазм с нелюбимым?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #1736
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так выс кем-то встречаетесь или это типа одноразки без имени и определенных душевных порывов ?

    А какже оргазм с нелюбимым?))))
    вариант страсть , читала недавно, что ее часто путают с любовью, которой там и не пахнет, не часто, пишут знающие, что бывает когда между М и Ж весьма хороший секс и все ....но люди думаю, что это любовь....

  17. #1737
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 961

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    вариант страсть , читала недавно, что ее часто путают с любовью, которой там и не пахнет, не часто, пишут знающие, что бывает когда между М и Ж весьма хороший секс и все ....но люди думаю, что это любовь....
    Я поэтому и спросила. )))

    У меня все что любовь - два супруга моих, да первая)))

    Остальные, божи мой - хорошие ребята все, молодцы)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #1738
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 574

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так выс кем-то встречаетесь или это типа одноразки без имени и определенных душевных порывов ?

    А какже оргазм с нелюбимым?))))
    я почему-то прочитала это как "в кавычках". типа, понаехов "любят" все кому не лень регулярно.

  19. #1739

    Типово

    Вашет, основная проблема моПедов и велов отнюдь не падение, а инциденты с авто и тем боле с какими нибудь автобусами/грузовиками, которые медленные и притягивают "а как я могу".

    Поэтому начинают детей с малолетсва учить именно ПДД. И да, опыт вождения авто крайне полезен, чтобы видеть "проблему" с той стороны. При массовой автомобилизации и практически поголовным вождение авто - и на велах ведут себя адекватнее. Не без обратных примеров конечно (тоже есть), но в целом картинка сильно лучше

  20. #1740
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    вчера перехожу дорогу к дому из поворота едет соседка с малым ( ему 4 годика где-то) перед собой поставила его на электросамоваре и на дорогу выехала и поехала куда-то..... права у нее есть 100% ..но вот с головой видимо не очень ))

    все полеты с велика, которые я видела - в одном взрослый мужчина руку поломал, случались далеко не на дороге с автотранспортом , а один гнал по забытой трассе , второй входил в поворот , меня лично чуть не сбило авто в лесу на тропе тоже , куда в принципе авто заехать сложно, но оно туда заехало.

Сторінка 87 з 221 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті