Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1001 з 2307 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46133, показано з 20 001 по 20 020.

Тема: Перекличка

  1. #20001
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 941

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это классика. Переезд с большой пачкой лекарств. Потом приезжающие в гости лекарства довозят.
    По мере ознакомления с медицинской системой пачка сильно худеет и, в большинстве случаев, в итоге исчезает.
    Кстати, да. Мой ящичек поскромнел за этот год)
    Но я держусь! Ты еще крепкий старик, Розенбом (с)

  2. #20002
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 354

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нет, лень.
    Но вы ж все-равно придумали, что нечего. Так что, какая разница что я напишу, если вы прочтете что-то свое в любом случае.
    Вот я вам сразу свободу выбора и предоставила. Подставляйте любой удобный вам ответ. Пропустим ненужную болтовню
    Нащо ліки везти з України, це ж проти правил, а вам так подобається в Австрії і їх правила. Я,читаю все, як написано Вами, Австрія кайф, Україна все погано і буде погано. Хоча країна дала вам освіту, хоча б, і ви нею пишаєтесь між тим. Більше того, плануєте за фахом працювати.
    Але виявляється, що не все так гладко. І це обґрунтувати Вам вже важко, і стиль бесіди виходить: сама дура
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #20003
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 648

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    несколько историй уже попадалось, что муж ушел на войну, защищать семью в том числе, жена уехала в Европу. Там посидела, решила, что любовь прошла, спрашивает, как развестись сидя там. Страну можно подставить, видел в разных группах схожее.
    Я же с привязкой к личности. Вика несколько раз уже декларировала свои планы и ожидания.

  4. #20004
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 922

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну это ж много нюансов.
    какие отношения до войны были, как человек вообще умеет на расстоянии поддерживать отношения.
    у всех своя история.
    это понятно, я говорю о том, что такое есть.
    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    А что там ты и Братислава? ))
    После короны как вариант отпало всё.

  5. #20005
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 354

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это классика. Переезд с большой пачкой лекарств. Потом приезжающие в гости лекарства довозят.
    По мере ознакомления с медицинской системой пачка сильно худеет и, в большинстве случаев, в итоге исчезает.
    Я приїхала сама з трьома дітьми, нурофен початий та градусник був. В перший же тиждень сама менша захворіла, у вихідні до лікаря, вони в лікарню, все прописали, хотіли залишити в лікарні, але я не могла, вдома ще двоє, то відпустили. Вилікуватися, все добре. До мене регулярно їздить чоловік, так от, замовлення на ліки не зменшуватися, везе просто мішками. А я так і не знаю, що мені замовити )))
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #20006
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 648

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть такое. Семейных трагедий будет еще много. Увы.
    Ну не всегда это трагедия. Бывает и наоборот - прозрение. Каждый человек, хоть женщина, хоть мужчина, ищут способы стать более счастивыми. И это очень даже хорошо.
    Есть конечно же и обратная сторона, когда не хватает мозгов понять что на пороге катастрофы

  7. #20007
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 170

    Типово

    ну по лекарства я европейка)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #20008
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 353

    Типово

    Как то тема переросла в игру "кто обосрет собеседника сильнее"

  9. #20009

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    я заказываю таблетки из Европы. у нас нет, санофи для нас фуфло делает. не то что для Франции

  10. #20010
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 570

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я приїхала сама з трьома дітьми, нурофен початий та градусник був. В перший же тиждень сама менша захворіла, у вихідні до лікаря, вони в лікарню, все прописали, хотіли залишити в лікарні, але я не могла, вдома ще двоє, то відпустили. Вилікуватися, все добре. До мене регулярно їздить чоловік, так от, замовлення на ліки не зменшуватися, везе просто мішками. А я так і не знаю, що мені замовити )))
    У жінки пів-чумодану(з двох ) було забито ліками, коли ми їхали.
    Там завжди є делікатні речі: ліки від алергій тощо. Займає час знайти альтернатіву, та не завжди те й так просто.

    Зараз в неї якісь дрібниці ще є "імпортовані", в мене нічого нема.

  11. #20011
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Человек, который "решал и покупал" всё в Украине, будет всё так же делать и там, только с меньшей показухой, ибо могут "коренные мокнуть в дерьмо" за такое.
    Это уже на генном уровне вшито, порешать за дтп, синька за рулём, штрафы пдд и прочее...

  12. #20012
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 683

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Та зачем мне Цветок, знаю лично кому он помогал, к нему вопросов нет.
    Рас вот виртуальную двушку гривен от госсударства отправил, обещал двушку $ ещё.
    я просто понять пытаюсь
    почему кто-то кому-то что-то должен доказывать в интернете?
    главное быть честным перед собой и своими близкими
    а так следуя этой логике я уже должен был пойти найти свое фото 5 лет назад и показать просто что б развеять твои сомнения?

  13. #20013
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 941

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Нащо ліки везти з України, це ж проти правил, а вам так подобається в Австрії і їх правила. Я,читаю все, як написано Вами, Австрія кайф, Україна все погано і буде погано. Хоча країна дала вам освіту, хоча б, і ви нею пишаєтесь між тим. Більше того, плануєте за фахом працювати.
    Але виявляється, що не все так гладко. І це обґрунтувати Вам вже важко, і стиль бесіди виходить: сама дура
    Я не очень поняла, зачем мне обгрунтовывать то, что я уже писала, вам персонально?
    Там написано черным по белому (серым по серому ) "я сплю спокойнее, когда у меня есть все лекарства первой помощи дома, давняя привычка". Часть уже пришлось выкинуть, кстати, сроки вышли. Назовите проф деформацией, если вам угодно.
    Если вы не можете найти чему-то применение или не понимаете зачем оно вам, это не значит, что так у всех и так должно быть у всех.

  14. #20014
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 683

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Нащо ліки везти з України, це ж проти правил
    против каких правил?

  15. #20015

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У жінки пів-чумодану(з двох ) було забито ліками, коли ми їхали.
    Там завжди є делікатні речі: ліки від алергій тощо. Займає час знайти альтернатіву, та не завжди те й так просто.

    Зараз в неї якісь дрібниці ще є "імпортовані", в мене нічого нема.
    посоветуйте ей поменять таблетки. легче станет.
    я десять лет пила индийские (или больше), пока не пришлось перейти на французкие (пропали у нас). Так - небо и земля по ощущениям. Но ВЫ ж не вмешиваетесь в личные дела других, да?

  16. #20016
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 941

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У жінки пів-чумодану(з двох ) було забито ліками, коли ми їхали.
    Там завжди є делікатні речі: ліки від алергій тощо. Займає час знайти альтернатіву, та не завжди те й так просто.

    Зараз в неї якісь дрібниці ще є "імпортовані", в мене нічого нема.
    У меня тоже были сиропы от аллергий детям. Выкинула за ненадобностью, так как все аллергии здесь прошли сами собой.

  17. #20017
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 570

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    посоветуйте ей поменять таблетки. легче станет.
    я десять лет пила индийские (или больше), пока не пришлось перейти на французкие (пропали у нас). Так - небо и земля по ощущениям. Но ВЫ ж не вмешиваетесь в личные дела других, да?
    Так и сказать? "Кимон говорит, прекращай пить индийские таблетки, пей французские"?

    Все уже давно найдено.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня тоже были сиропы от аллергий детям. Выкинула за ненадобностью, так как все аллергии здесь прошли сами собой.
    У жены в Украине аллергия была жуткая, вторая половина лета всегда тяжелая. Здесь сильно лучше, но есть реакция на сосну, которой в нашем районе очень много. Вот как раз через месяцок начнет цвести, все желтое будет.
    Востаннє редагував Zebr: 22.03.2023 о 13:53

  18. #20018
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 545

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    против каких правил?
    Тих що вона сама раніше тут несла в маси про гарну медицину Австрії.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #20019
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 683

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    посоветуйте ей поменять таблетки. легче станет.
    я десять лет пила индийские (или больше), пока не пришлось перейти на французкие (пропали у нас). Так - небо и земля по ощущениям. Но ВЫ ж не вмешиваетесь в личные дела других, да?
    а здоровье то ваше не так уже и безупречно?

  20. #20020
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 578

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    против каких правил?
    Суд по всему так просто не честно, жить в сытой Австрии покупать украинский парацетамол по 10 грн пластинка. ))

Сторінка 1001 з 2307 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті