Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 41 по 60.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    я не про осбб, я про ОСН толкую
    ...
    я ничего не закладываю))
    если что минина 19 почти соскочило с жилсервиса 2 (через ОСН), но не к ВБС. тариф будет 4.7 с минимальной кровью, сейчас собираются финальные подписи.
    я не хвастаюсь но тоже приложил к этому руку)

    кстати мое мнение осбб кабала еще та, и непонятки с налогом на землю и т.д., а так вроде дом и на балансе горсовета, соответственно про налог на землю не вспоминаем, и договор на обслуживание лежит на столе, и контроль за его выполнением инициативной группой, одни плюсы посмотрим как будет на практике.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #2
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    я сфотаю попозже, на прошлой странице в моем сообщении расшифровка их тарифа

    может быть один подъезд отпадет, так как некоторые жильцы (единицы) истерику закатывают, типа раз меня на собрании не было оно нелигитимно (чувак тупо дверь не открыл), при том что уведомлялись все по закону, и обявка висела и по квартирам ходили, так вот это чудо написало шо ОСН - это "незаконный цирк" ))))

    это как "хоч гірше но інакше" они фапают на осбб, при этом когда им предлагают взять расходы по ЗП и налогу на землю на себя закатывают истерики
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #3
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    а информационный листок не пробовали повесить в подъездах?
    типо отличия осбб, осн и неорганизованных владельцев квартир
    должно сработать, если визуалы

  4. #4
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    а информационный листок не пробовали повесить в подъездах?
    типо отличия осбб, осн и неорганизованных владельцев квартир
    должно сработать, если визуалы
    была объявка
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #5

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис

    может быть один подъезд отпадет,
    это как?
    налог на землю?
    з\п 3700?
    вы нпа совсем не изучали?

  6. #6
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    До Квартала добрались:


  7. #7
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    До Квартала добрались:

    ооо
    и у нас на подъездах висит нечто подобное про выход из ЖКХ
    народ видимо писал туповатый, который не в курсе что такое ЖКХ, но с пониманием как из этой сферы выходить

    пс
    я так понимаю отзывов про эту черную лошадку все еще нет....
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #8
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ооо
    и у нас на подъездах висит нечто подобное про выход из ЖКХ
    народ видимо писал туповатый, который не в курсе что такое ЖКХ, но с пониманием как из этой сферы выходить

    пс
    я так понимаю отзывов про эту черную лошадку все еще нет....
    Действительно тупо написано. Чтобы провести собрание надо как минимум за 14 дней уведомить всех владельцев жилья. Форма уведомления исключительно письменная. Для этого как минимум надо иметь список собственников. Причем голосование происходит пропорционально площади каждого владельца. Спешат. С 10.06.2018 вступила в действие новая редакция Закона "Про житлово-комунальні послуги". Например с 1.01.2019 вводятся новые требования к управляющим компаниям, абы кто не может обслуживать жилье. Сделан огромный шаг по колхозной оплате коммунальных услуг. Теперь просто так никто не может заблокировать установку домового счетчика. Думаю, сейчас массово и уже официально будут ставить. Расчет за коммуналку будет происходить с учетом абонплаты, личных счетчиков и колхозного в придачу. Причем наверняка будут пытаться на ОСББ навесить колхозный расчет по всей коммуналке. И пусть ОСББ судится с должниками, но пеню и долг оплачивают исправно.

  9. #9
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Действительно тупо написано. Чтобы провести собрание надо как минимум за 14 дней уведомить всех владельцев жилья. Форма уведомления исключительно письменная. Для этого как минимум надо иметь список собственников. Причем голосование происходит пропорционально площади каждого владельца. Спешат. С 10.06.2018 вступила в действие новая редакция Закона "Про житлово-комунальні послуги". Например с 1.01.2019 вводятся новые требования к управляющим компаниям, абы кто не может обслуживать жилье. Сделан огромный шаг по колхозной оплате коммунальных услуг. Теперь просто так никто не может заблокировать установку домового счетчика. Думаю, сейчас массово и уже официально будут ставить. Расчет за коммуналку будет происходить с учетом абонплаты, личных счетчиков и колхозного в придачу. Причем наверняка будут пытаться на ОСББ навесить колхозный расчет по всей коммуналке.

    И пусть ОСББ судится с должниками, но пеню и долг оплачивают исправно.
    у нас все проще, у нас нет ОСББ и организовать его у нас в доме тупо нереально из-за пассивности населения дома
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #10

    Типово

    Касательно моего побега в Россию, пользователь который это писал, очень хочеться источник информации. И желательно с персонализацией.

  11. #11

    Типово

    Извините, что так поздно ответил на ваши выпады, очень занят, все время думаю как ваши деньги собрать и удрать в Россию к Царёву!

  12. #12

    Типово

    Проспект, это другая компания (можно сказать конкуренты), они не управляющая компания, а сервисная.

  13. #13
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Проспект, это другая компания (можно сказать конкуренты), они не управляющая компания, а сервисная.
    ясно-понятно
    спасибо за исчерпывающий ответ
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14

    Типово

    для Гладкова, 33 будет входить обслуживание лифта. Один лифт мы им уже отремантировали, ещё до полного сбора подписей.

  15. #15

    Типово

    по практике, любому не плательщику приходиться к нам когда либо обратиься. И тогда им приходиться погасить задолженность. Пример: на Мамая, 16 у абонента был долг 2000 грн, когда сосед с верху стал топить, так и нас нашли и услуги понадобились и деньги нашлись на оплату.

  16. #16
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    для Гладкова, 33 будет входить обслуживание лифта. Один лифт мы им уже отремантировали, ещё до полного сбора подписей.
    Да, после этого события Вам + 100 в карму. Я даже всю задолженность погасил ))). Больше у меня задолженности не будет - обещаю!
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  17. #17
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Да, после этого события Вам + 100 в карму. Я даже всю задолженность погасил ))). Больше у меня задолженности не будет - обещаю!
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Кстати, поделитесь. Как оно вообще у них на обслуживании быть? Хочется услышать мнение, так сказать, другой стороны.

  18. #18
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Кстати, поделитесь. Как оно вообще у них на обслуживании быть? Хочется услышать мнение, так сказать, другой стороны.
    о да...
    мнение получателей услуг было бы очень интересно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Почему капец? Тут дело принципа. Хоть тариф - 10 коп. Нет работы - нет оплаты!

  20. #20
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Почему капец? Тут дело принципа. Хоть тариф - 10 коп. Нет работы - нет оплаты!
    Любопытно. Какие критерии оценки у вас и что значит нет работы? Дворник не убирает, э/э в местах общ. пользования отключена, текущие ремонты не выполняются .... etc.?

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті