Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 131 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2603, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Горим?

  1. #1001
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    48 кв. метров - официальная цифра от МЧС.
    они явно 0 в конце потеряли т.к. 480 будет больше похоже на правду!!!
    интереса ради сходите и сами уведите...

  2. #1002

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    48 кв. метров - официальная цифра от МЧС.
    это скорей всего квадратура крытых сооружений то есть лотков с табачными изделиями а торговые места закрытые сетками под крышей никто не считал как площадь .

  3. #1003

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А.. понял. Они производили товар и его продавали. Так?
    ну там был смысл сообщения в том что типа пошли в магазин купили и перепродали в три дорога , основная продукция что продается не дошла бы на прямую до потребителя если бы не эти самые барыги , многим заводам и фабрикам тяжело еще иметь свою розничную сеть для продаж продукции , для них дистрибьюторы спасение

  4. #1004

    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    с берега великой реки
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    48 кв. метров - официальная цифра от МЧС.
    это примерная площадь одного торгового ряда, а сгорело 8 рядов. территория огорожена сейчас примерно 25 на 30 метров.

  5. #1005
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Дима4ка Переглянути допис
    это примерная площадь одного торгового ряда, а сгорело 8 рядов. территория огорожена сейчас примерно 25 на 30 метров.
    подтверждаю!

  6. #1006

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Question

    Какой смысл МЧСу приуменьшать-чем больше выгорело-тем больше спишут...
    OSOT

  7. #1007
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Какой смысл МЧСу приуменьшать-чем больше выгорело-тем больше спишут...
    вот именно - чем больше сгорело по документам тем больше администрации рынка нужно будет восстановить....

  8. #1008
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Но опять-таки какой смысл администрации рынка поджигать аж 480 (кто больше!) квадратов?
    в теме можно прочесть ,что свидетелями самого возгорания было ооооочень много людей.

  9. #1009
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Но опять-таки какой смысл администрации рынка поджигать аж 480 (кто больше!) квадратов?
    в теме можно прочесть ,что свидетелями самого возгорания было ооооочень много людей.
    я не администрация. я не знаю. я знаю лишь то, что на месте после пожара была моя мама и она своими глазами видела сколько сгорело. разговаривала со своими друзьями у которых по две точки сгорело и как им не отдают мешки с тем, что удалось вытащить.....

  10. #1010

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    я не администрация. я не знаю. я знаю лишь то, что на месте после пожара была моя мама и она своими глазами видела сколько сгорело. разговаривала со своими друзьями у которых по две точки сгорело и как им не отдают мешки с тем, что удалось вытащить.....
    Простите, откуда вытащить? до пожара или после??? Если до, то все уже увезенно))) Если после. кому оно надо, запах гари с вещей практически не выводится)))

  11. #1011
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Простите, откуда вытащить? до пожара или после??? Если до, то все уже увезенно))) Если после. кому оно надо, запах гари с вещей практически не выводится)))
    я не уточняла. скорее всего то, что после пожара вытянули. запах гари думаю можно выстирать и выветрить и продать хоть по половинной цене от закупки.....

  12. #1012

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    я не уточняла. скорее всего то, что после пожара вытянули. запах гари думаю можно выстирать и выветрить и продать хоть по половинной цене от закупки.....
    ))) Ну вы попробуйте прокоптить кофточку))) А потом выведите запах)))
    Токо коптите в закрытом пространстве с добавлением горения пластика и полихлорвинила)))

  13. #1013
    Рудракши
    Guest

    Типово

    что за спор?
    каждый вправе распоряжаться своей собственностью сам. и, если он хочет её продать, то имеет полное право. на каждый товар есть свой покупатель...

  14. #1014

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    что за спор?
    каждый вправе распоряжаться своей собственностью сам. и, если он хочет её продать, то имеет полное право. на каждый товар есть свой покупатель...
    Вы этим хотите сказать, что будете покупать такой товар?
    Или что....
    Вот человек просто честно сказал, что вещи собираются реанимировать и на продажу!
    А другим на заметку, в ближайшее время на покупать вещи-игрушки на Озерке)))

  15. #1015
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Вы этим хотите сказать, что будете покупать такой товар?
    Или что....
    Вот человек просто честно сказал, что вещи собираются реанимировать и на продажу!
    А другим на заметку, в ближайшее время на покупать вещи-игрушки на Озерке)))
    Илитныйе бутики ждут Вас))) А на озерку - ни ни )))

  16. #1016
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Илитныйе бутики ждут Вас))) А на озерку - ни ни )))
    Цены - ниже, а качество зачастую лучше.

  17. #1017
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Вы этим хотите сказать, что будете покупать такой товар?
    Или что....
    Вот человек просто честно сказал, что вещи собираются реанимировать и на продажу!
    А другим на заметку, в ближайшее время на покупать вещи-игрушки на Озерке)))
    Знаете, у людей опыт реанимации вещей есть. И если после реанимирования вещь будет по прежнему ужасно пахнуть или еще что, то понятное дело что продавать это никто не будет.
    Летом вот затопило места по всей озерке и вы что думаете все выбросили весь товар? нет! постирали, погладили и продали хоть по закупке! и при этом людей предупреждали что вещь после потопа!

  18. #1018
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Цены - ниже, а качество зачастую лучше.
    Одни и те же китайские игрушки почему-то в магазинах стоят в три раза дороже чем на рынке. почему??? правильно! потому что аренда помещения у них гораздо более дорогая, а еще зарплату девочке в приятном чистом костюме, но с телефоном у уха и хамке нужно заплатить и навар получить.

  19. #1019
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Вы этим хотите сказать, что будете покупать такой товар?
    Или что....
    я вообще на озёрку не хожу...и в посл. время не покупаю вещей, т.к. хочу поносить всё то, что накупила раньше, болея шопоголизмом.
    никого не оправдываю и не порицаю, т.к. у каждого свои права...

  20. #1020
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    Одни и те же китайские игрушки почему-то в магазинах стоят в три раза дороже чем на рынке. почему??? правильно! потому что аренда помещения у них гораздо более дорогая, а еще зарплату девочке в приятном чистом костюме, но с телефоном у уха и хамке нужно заплатить и навар получить.
    Хм, странный личный опыт, нормальне там цены...можно ещё и по инету заказывать же)

Сторінка 51 з 131 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті