Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 21 по 40.

Тема: Поговорим об отдыхе с детьми...

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    стресса от перемены климата не заметила
    а как вы себе его (стресс) представляете?
    ...судорожные конвульсии?...круглосуточный ор?...бойтесь тех последствий, которые невидимы.
    Уже не раз говорила: самый страшный вред ораганизму приносят на вид вещи совершенно безопасные и незаметные.

  2. #22
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    krissa, уже почти год прошел с тех пор - последствий ждать до трех?

  3. #23

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    simplyA, + 10.


    Я первый раз повезла малого в 1,10 на Азовское море, в Бердянск. Жили мы в съемной 2-к. квартире со всеми удобствами и техникой. Никакой реальной пользы для детя я не увидела да и особых восторгов от него тоже: акклиматизация, не спокойный сон на новом месте, частичное, но изменение распорядка дня да плюс отрицательные эмоции когда вылавливают из воды и надевают панамку на голову...
    Еще нам очень не нравился песок на попе

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    бекки шарп, по поводу хвастовства не принимайте исключительно на свой счет.
    Просто в большинстве случаев и в реале, и здесь, в теме, рассказы о том как "они свозили грудничка на море и все выжили" просто таки сквозят скрытой гордостью: "ай, да мы!"
    И это вместо того, чтобы реально задуматься о ценности такой поездки для ребенка.

  5. #25
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Sanny_T, а трусики не пробовали ребенку одевать?

  6. #26
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Конфетка, лучше не ждать никаких последствий. Пусть все хорошо будет. Просто прочитав все, поступайте, как считаете нужным...

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка
    krissa, уже почти год прошел с тех пор - последствий ждать до трех?
    всю жизнь, уважаемая
    ....только вы и знать не будете, что является истинной причиной возможных(тьху-тьху) проблем в будущем.

  8. #28

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Конфетка, мы их не снимали, но как Вам известно, песок - вещь вездесущая )

  9. #29
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    krissa, точно!!!!! а мы то думали-гадали - ну почему? ну почему?
    а оказалось, что моему брату в 17 лет апендикс вырезали потому, что его родители в годовалом возрасте на море свозили.
    караул!!!!!

  10. #30
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    А реакция на рассказы, как хорошо съездили на море и отдохнули с ребёнком без признаков акклиматизации, неизменные вопли со стороны не ездивших "Это опасно, это эгоистично, это вам ещё аукнется, знаете, сколько случаев" насквозь пропитанных завистливым чувством "Вот же, гады, съездили и всё нипочём».

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa
    бекки шарп, по поводу хвастовства не принимайте исключительно на свой счет.
    Просто в большинстве случаев и в реале, и здесь, в теме, рассказы о том как "они свозили грудничка на море и все выжили" просто таки сквозят скрытой гордостью: "ай, да мы!"
    И это вместо того, чтобы реально задуматься о ценности такой поездки для ребенка.
    На короткий срок для детей наверное неполезно. Педиатры рекомендуют ехать отдыхать с ребенком на 21 день минимум. Раньше, когда были профсоюзы и путевки, это было реально. А сейчас мало кому по карману.

    Эх, если бы с мая по ноябрь в Крым закатиться и пожить все это время в пансионате Да только ж за эти деньги можно дачку в Испании прикупить

  12. #32
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    О море я думаю уже месяца два Все уже решено, места забронированы и оплачены Хочется на море просто страшно Но без ребенка однозначно не представляю себе такого варианта, поэтому до года, конечно, ни о каких поездках не задумывались, рановато все-таки. Хотя согласна с мнениями, что вполне можно везде брать с собой ребенка, но опять же, в пределах разумного, т.е. krissa права, если что отказаться от поездки в пользу ребенка.
    Но вот в этом году нам уже два и мы решили ехать. Исходя из интересов ребенка (минимальная смена климата и мин. переезд) выбрали Азовское море. Были промониторены множество вариантов, в итоге выбрано два, оба понравились, даже монетку уже хотели бросать

    Вот собственно они:

    http://domik-u-morya.com/index.html

    http://www.briz.zp.ua/

    В результате раздумий остановились на втором. Со всеми созванивались, спрашивали про условия, и там , и там отдыхают с малявками любого возраста.

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Сейчас в теме начнется такой же срач, как в темах про ЕР и КС

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Радуга, у вас пунктик: зависть окружающих.
    Вам так хочется, чтобы вам завидовали, что непременно в каждой теме своих оппонентов обвиняете в этом.
    Мысль о том, что люди могут иметь свое, вполне обоснованное мнение, к тому же подкрепленное фактами, вам и в глову не приходит.
    Странно... Аргумент с "завистью" в вашем исполнении уже звучит, как заезженная пластинка. Мыслите в меру своей распущенности?

  15. #35
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 318

    Типово

    Я люблю море настолько, что хорошо отношусь даже к Крыму. Но за месяц на море и дети заскучают, не говоря уже о родителях

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Море морю рознь.

    Я искренне не могу понять, чем 40-градусная жара в Днепропетровске лучше, чем те же 40 градусов, но, например, в Евпатории???

    Я понимаю, что разница в климате между Днепром и, например, Турцией, Грецией или Египтом довольно существенна. Даже Крым отличается. Но почему бы не поехать туда, где разницы практически нет?

    (А за границей маленньких ребенков и в рестораны беруть; и стульчик там предложат, и ты ды и ты пы. А у нас? )
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    бекки шарп,
    Эх, если бы с мая по ноябрь в Крым закатиться и пожить все это время в пансионате Да только ж за эти деньги можно дачку в Испании прикупить
    ...давайте купим вскладчину...

  18. #38
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa
    бекки шарп,
    Эх, если бы с мая по ноябрь в Крым закатиться и пожить все это время в пансионате Да только ж за эти деньги можно дачку в Испании прикупить
    ...давайте купим вскладчину...
    (подозрительно) Ну разве что если Вы - такая же засранка, как и я, и Вас не будет смущать невымытая мною до блеска духовка

  19. #39
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Гапка,
    (А за границей маленньких ребенков и в рестораны беруть; и стульчик там предложат, и ты ды и ты пы. А у нас? )
    И у нас тоже предложат, и кроватки дают и т.д. Другой вопрос, что стоить это будет как отдых в той же Турции или Египте, но мы сознательно сделали выбор в пользу Азовского моря, но с удобствами, т.к. отдых с дитенком в "походных" условиях для меня неприемлим, а ехать в Турцию и т.д., я считаю, рано.

  20. #40

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    krissa,
    бекки шарп, Цитата:

    Эх, если бы с мая по ноябрь в Крым закатиться и пожить все это время в пансионате Да только ж за эти деньги можно дачку в Испании прикупить


    ...давайте купим вскладчину...
    Я в доле

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті