Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 359 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2401
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Товарищи, я в шоке от круглого стола в ЗН. Была у нас выездная коллегия облздрава по ВИЧ, я вкратце пересказал позицию нашего Главгоса зав. отделом особо опасных инфекций. Бедняга лишилась дара речи на полминуты, а я наблюдал на лице картину душевной бури, мол, как же так, нам одно...
    Я подтвердил, бросил статью на мыло, пущай почитают всем отделом. ШОК!
    а теперь по русски?

  2. #2402
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki
    http://www.zn.ua/3000/3450/62343/
    После такого прочтения русских слов не хватает - Проданчук - манэнька полярна лысычка (дальше по тексту) Я .... (улыбаюсь).
    Вот уж точно, не убавишь, не прибавишь. 1:0 в вашу пользу!
    Теперь у вас есть свой игрок в чужой команде (Главгос)
    Востаннє редагував aleXPopovich: 25.04.2008 о 22:34
    Sic transit gloria mundi

  3. #2403
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki
    http://www.zn.ua/3000/3450/62343/
    После такого прочтения русских слов не хватает - Проданчук - манэнька полярна лысычка (дальше по тексту) Я .... (улыбаюсь).
    Вот уж точно, не убавишь, не прибавишь. 1:0 в вашу пользу!
    Теперь у вас есть свой игрок в чужой команде (Главгос)
    та тю на Вас, доктор! эту ссылку тут давно давали, шож Вы не читаете.. и это Ваш начальник получается, если по иерархии смотреть? Вот жеж сволоч, да?

    хочу откомментировать вот это
    Обычная иммунограмма будет стоить 260 гривен, а расширенная — 510 гривен.
    я ГОТОВА на все 100% за свои деньги ее сделать, дайте возможность! дайте качественные, по настоящему проверенные, изученные в действии вакцины, без вредных компонентов - я первая пойду и уколюсь!!!

  4. #2404
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    я считаю что вот это
    Кстати, у нас есть статья о проведении массовой иммунизации в Иране, когда были вакцинированы также беременные женщины.
    и есть манэнька полярна лысычка, как хорошо, что я не живу в Иране...

  5. #2405
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    И еще немного реплик
    А.П. — Лучше сделать меньше, да лучше. Пойти на большие затраты, но провести нормальную вакцинацию наших детей и подростков качественными проверенными вакцинами, чтобы потом не было проблем. Трудно сказать, что лучше, — переболеть корью или после прививки получить синдром Гиена-Барре и на всю жизнь остаться инвалидом. Тот же Иран приводит данные о 28 случаях этого синдрома.

    Л.М. — У нас в Украине не было такого!

    А.П. — А что у нас вообще было зарегистрировано как осложнение вследствие вакцинации? У нас нужно, как минимум, умереть, чтобы это попало в статистику.
    и вот
    Ж.В. — Для того чтобы бороться с инфекционными болезнями, надо называть вещи своими именами. Когда была корь, статистические данные занижали раз в пять-шесть. Не письменно, а по телефону поступало указание, что и как надо регистрировать, — отсюда и перекосы в отчетах.
    Н.Полищук. — Прежде всего необходима вакцина, дающая минимальные осложнения. Если об индийской известно, что она дает 20% артритов, то разве можно это считать нормальной реакцией?!
    при чем А.П. - Анатолий Печинка, заведующий кафедрой инфекционных болезней НМУ;
    а Ж.В. - Жанна Возианова, академик АМН Украины, профессор кафедры инфекционных болезней Национального медицинского университета им. А. Богомольца;

  6. #2406
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Я плакалъ!
    Sic transit gloria mundi

  7. #2407
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    А что у нас вообще было зарегистрировано как осложнение вследствие вакцинации? У нас нужно, как минимум, умереть, чтобы это попало в статистику.
    Вот и я удивлялся, когда небезызвестная "Лига..." давала многотысячную статистику. Как раз СЭС ведет учёт осложнений, и я подтверждаю вышеприведенную фразу.
    Следовательно: "говорящие головы" Лиги говорят неправду?!
    Sic transit gloria mundi

  8. #2408
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Ж.В. — Для того чтобы бороться с инфекционными болезнями, надо называть вещи своими именами. Когда была корь, статистические данные занижали раз в пять-шесть. Не письменно, а по телефону поступало указание, что и как надо регистрировать, — отсюда и перекосы в отчетах.
    А вот эту фразу подтвердить не могу, корь давали чётко, на гриппе да - ждали вирусологического подтверждения, до этого просили коллег ставить ОРВИ, а другие инфекции не то что не скрываем, но (любимая фраза моего шефа: "лучше перебдеть, чем недобдеть") - ведь от оперативности регистрации и проведения экстренной профилактики, направленной на разрыв эпидемической цепи, зависит - разовьется ли эпидемия. Как правило - успешно тушим.
    Sic transit gloria mundi

  9. #2409
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Обычная иммунограмма будет стоить 260 гривен, а расширенная — 510 гривен.
    Объясните непонимающей, почему так дорог этот анализ?

  10. #2410
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    та тю на Вас, доктор! эту ссылку тут давно давали, шож Вы не читаете.
    так доктор же ее и давал вроде

    статья вообще убойная, ее почти всю на цитаты пустить можно

    Я разделяю позицию «ЗН» относительно использования вакцины, не зарегистрированной в Украине: этого нельзя делать даже с добрыми намерениями, поскольку будет скомпрометирована и акция, и сама вакцина. Первое мое распоряжение — зарегистрировать вакцину в установленном порядке.

  11. #2411
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Н.Полищук. — Прежде всего необходима вакцина, дающая минимальные осложнения. Если об индийской известно, что она дает 20% артритов, то разве можно это считать нормальной реакцией?!
    Діду, а не лежиться вам на печі?! Откуда сведения-то??? Ну прям как Углов, который говорит про двухразовый секс в неделю в свои 100 лет! Гигант! Столп! и Светоч!
    Sic transit gloria mundi

  12. #2412
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Я плакалъ!
    так, прекращайте моими фразами тут орудовать!
    Вот и я удивлялся, когда небезызвестная "Лига..." давала многотысячную статистику.
    Где давала? я шо то пропустила??

  13. #2413
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Первое мое распоряжение — зарегистрировать вакцину в установленном порядке.
    Зарікалась (мой аватар)..... не їсти.
    Sic transit gloria mundi

  14. #2414
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Н.Полищук. — Прежде всего необходима вакцина, дающая минимальные осложнения. Если об индийской известно, что она дает 20% артритов, то разве можно это считать нормальной реакцией?!
    Діду, а не лежиться вам на печі?! Откуда сведения-то??? Ну прям как Углов, который говорит про двухразовый секс в неделю в свои 100 лет! Гигант! Столп! и Светоч!
    так писали же выше, читать надо внимательно
    производитель индийский прямо указывает во вкладыше 25% артритов

  15. #2415
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Где давала? я шо то пропустила??
    Нет, Юки, вы не пропустили, Лига даёт такую картину по осложнениям, что средневековые эпидемии чумы меркнут перед современными "реалиями".
    Для всякого нормального человека это запредельно, вот вы и не помните, мозг стирает из памяти ненужное.
    Sic transit gloria mundi

  16. #2416
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Откуда сведения-то??? !
    дык собственно сам производитель и заявляет жеж! а эти процнты Вас не смутили?
    Ж.В. — Меня очень настораживает уровень осложнений: в одной стране их было 2% , а в другой — 30%. А что будет у нас?! Иммунологи подтвердят: существуют генетические особенности ответа на иммунизацию. В Индии и в Украине, как известно, живут люди разных рас, к тому же мы находимся под влиянием чернобыльского фактора. Поэтому реакции могут быть абсолютно непредвиденными. Хорошо, если это будет, например, 1%, а если 50% или даже 60%? Кто за это будет отвечать?

  17. #2417
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Нет, Юки, вы не пропустили, Лига даёт такую картину по осложнениям, что средневековые эпидемии чумы меркнут перед современными "реалиями".
    Для всякого нормального человека это запредельно, вот вы и не помните, мозг стирает из памяти ненужное.
    так, не съезжаем! где, говорю?не видела я никакой статистики у них на сайте

  18. #2418
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    так писали же выше, читать надо внимательно
    производитель индийский прямо указывает во вкладыше 25% артритов
    А шо такое артрит по-индийски. Может примерно такое:

    "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"
    Далее под катом: http://dix-medvedoux.livejournal.com/66048.html
    Да простит меня luville. просто очень понравилось...
    Востаннє редагував aleXPopovich: 25.04.2008 о 23:59
    Sic transit gloria mundi

  19. #2419
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    А шо такое артрит по-индийски. Может примерно такое:


    Да простит меня luville. просто очень понравилось...
    Так, Льювилла не только не простит, но и по докторской попе надает! Хорош оффтопить, тем более так длинно, а ну под кат его! Тем более что это о китайцах, индусы не причем

  20. #2420
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    так, не съезжаем! где, говорю?не видела я никакой статистики у них на сайте
    По-моему читал там, где про деятельность Державної служби лікарських
    засобів і виробів медичного призначення, и эта служба отчитывалась, потом ещё где-то, наверное на гомео-сайте Котока (уж и не упомнишь всего). Я сам страшилки не очень воспринимаю, потому и не помню, но помню точно, что оба сайта пестрят жуткой статистикой по осложнениям от прививок. Если б так оно и было, нас уже не 46 миллионов было бы, а 15, как рассчитали апологеты сионизма, чтобы наши дети были обслугой их детей, после второго Исхода.
    Sic transit gloria mundi

Сторінка 121 з 359 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті