Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 780 з 859 ПершаПерша ... 280680730770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790830 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17163, показано з 15 581 по 15 600.

Тема: Ударим АВТОПРОБЕГОМ! Выбираем маршрут

  1. #15581
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    у меня есть ещё одна любимая. там, где хсф сидит уже в почти готовой палатке - она потрясная! но эту уже отдам при встрече.

    А мне кажется что на той фотке не только я одна должна быть или что-то с памятью моей сталось

    Очень надеюсь что еще встретимся на следующем автопробеге.

  2. #15582
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Африка, ну не могу же я хвалить сама себя.
    А вот ты умница. Я эти лодки так и не сфотала. И в комариный рой лезть не захотелось, хотя к этим трем еще два аиста прилетело.

    это наши опознавательные знаки, а это местные.

    Востаннє редагував dara: 28.07.2008 о 17:01
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  3. #15583
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    Да клево особенно радует слово ДИПУТАТ!!!! ятак смотрю, что народ орфографией не увлекается.

  4. #15584
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис

    т.е. по обзору возможностей, предлагаю встречаться в пятницу после работы (т.е. после 18.00) где хотите!
    Значит пятница, после 18.00!

  5. #15585
    Аватар для Нюта
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    115

    Типово

    Всем привет!

    Отдохнули на славу,очень пронравилось все:красоты по которым мы ездили и суперовая компания!

    У на с тринадцатый пасажир все от поездки не может ни как отойти...

  6. #15586
    Аватар для Нюта
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Значит пятница, после 18.00!
    можно еще и в среду и четверг после 18.00!

    Можем даже у Ибена в кафешке собратся!Маленькое,скромненько заведение в Речпорте....

  7. #15587
    Аватар для Нюта
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    115

    Типово

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПОВОРУ!)

    Все было очень вкусно!Плов,картошечка и мясо были просто пальчики оближеш!)

  8. #15588
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    Всем привет!

    Свой отчет о поездке мы предоставим попозднее. А вот несколько фоток пока нет отчета.


  9. #15589
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    А вот еще... "чертов мостик" который мы очень долго искали



  10. #15590
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Не угадала )) Я Ира.
    вот уж не ожидала!! я бы тебя назвала солнышком или ромашкой или загадкой... а тут ... дама... офигеть!
    А мне кажется что на той фотке не только я одна
    та где ты не одна тоже неплоха, но на той о которой я говорю - ты одна, а из-за палатки крадутся дямик и волшебница. покажу тебе потом
    И в комариный рой лезть не захотелось
    у меня ж до сих пор веко опушхее поле них
    У на с тринадцатый пасажир все от поездки не может ни как отойти...
    неужели есть хочет???
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПОВОРУ!)
    да!!! да!!! уже обед? это можно выкладывать? :




  11. #15591
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Признавайтесь кто таки обгрыз мою любимую ложку, пока плов готовился?
    Отчет готовлю. Скоро будет.

    Нюта, мне и Речпорт подходит очень.

    А что с собаком?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  12. #15592
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис

    Нюта, мне и Речпорт подходит очень.
    В пятницу?

  13. #15593
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Привет страна!

    Оч приятно что народ до сих пор под впечатлением - значит автопробег удался!

    Клевый флажок был, мне понравился, нада будет и себе на следующий пробег придумать такое.

    Есть пару планов на следующий автопробег, можна либо в Харьковскую область махнуть, либо в Черниговскую, но она дальше намного и может не все смогут потянуть физически и материально на такое расстояние. Вобщем можно обдумать и обсудить эти направления и дату следующего автопробега. Мне кажется что не плохо махнуть осенью, в период когда все вокруг блещит разными цветами осенней лествы. Времени решить когда и куда придостаточно. Что скажите?

  14. #15594
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    та где ты не одна тоже неплоха, но на той о которой я говорю - ты одна, а из-за палатки крадутся дямик и волшебница. покажу тебе потом

    Я надеюсь что мы сможем обсудить наше фототворчество во время следующего АВТОПРОБЕГА?

  15. #15595
    Аватар для XSf
    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    399

    Типово

    Кстати предлогаю провести следующий автопробег 23-25 августа.
    Там будет целых три выходных дня, можно за это время посмотреть столько всего красивого.

  16. #15596
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Вы верите прогнозам синоптиков? И боитесь числа 13-ть? Очень зря.
    Я очень рада, что наша команда проявила героизм и оптимизм и решила таки поехать прямо в центр бури, грозы и шторма, о чем нас информировал Гидрометеоцентр и неутешительные пятничные новости.

    «Безумству храбрых поем мы песню»- эту строку можно было бы выбрать девизом нашей поездки.

    Только – только выехав из города мы попали в жуткую грозу. Молнии освещали дорогу и капли дождя мертвенным светом, полосы воды заливали машину так, что дворники еле справлялись, но мы точно знали, что солнце всегда на небе. Оно просто за тучами. В этом нас поддерживал киевский экипаж, который такую же грозу встретил в Борисполе.
    Зато приехав в Чигирин мы были вознаграждены сполна. Мягкий солнечный свет, струящийся сквозь легкое кружево облаков, позволил вдоволь налюбоваться панорамой открывающейся с Замковой горы.

    Оставлю в стороне памятник Хмельницкому и прочую казацкую символику я не любитель этого. Забавно видеть, как экскурсовод рассказывает о новоделе крепости так, словно она действительно представляет собой исторический памятник.
    Завидую птицам. Они видят города с высоты. Маковки церквей, изгиб реки. Сутолока базара и клаптики полей и огородов … красота.


    Субботов, знаменитый своей Ильинской церковью, очень милое, чистое и аккуратное село. Напившись вдоволь водицы из трех ручьев и набродившись по пригорочку возле церкви едем дальше в Холодный Яр.



    Делаем по пути еще одну остановочку – фотографирую бюст Б.Хмельницкого, который мне кажется слегка карикатурным – ручки у гетьмана сложены как-то странно.


    В Холодном Яру действительно холодновато. Темный лес с густым подлеском, деревья вплотную подступившие к дороге, запах сырой земли, давящяя тишина, узкие дороги, которых нет в системе GPS… все это может сбить с пути кого угодно, но не нас.

    Мы то знаем что впереди нас ждет 1000-летний великан дуб. Кстати, на пути в Буду заблудится невозможно. ТМ Холодный Яр постаралась на славу, везде стоят указатели куда поворачивать и что там смотреть.
    Если вы считаете что ботанические красоты не стоят вашего внимания поезжайте, посмотрите на этот дуб. Он таки впечатляет.


    Еще час и мы в Корсунь-Шевченковском. Главном пункте нашей поедки.
    Даже если вы равнодушны к красотам ландшафтных парков не спешите, прогуляйтесь неспешно его аллеями. Парк самобытен.

    Массивные валуны поросшие мхом, запах чабреца и полыни переносят вас в Крым, а главное здание дворца способствует этому, напоминая своим силуэтом Воронцовский дворец.

    В парке много удобных спусков к воде. Чем вовсю пользуются местные жители принимая солнечные ванны, вольготно расположившись для этого на теплых камнях.

    Пройдя дальше вы попадаете в уголок Швейцарии таким как его представляют в туристических буклетах.
    Еще один поворот дорожки и мы снова в миниатюрном Крыму – отвесные скалы и шаткий мостик между ними, носящий название чертовой лестницы.
    А вернувшись на одну из центральных аллей вы попадете в рощицу берез и осин. Кувшинки вдоль берега, тихий плеск воды, лодочка ждущая своего рыбака…Чем не российская глубинка?

    Красивые изгибы реки и ее многочисленных рукавов делают прогулку по парку приятной и интересной. За очередным поворотом открывается что-то новое и новое.
    Обязательно посетите музей истории Корсунь-Шевченковской битвы.
    Глядя на фотографии воинов, принимавших участие в битве слезы невольно наворачиваются на глаза.
    Слова тут неуместны. Просто-низкий поклон Вам. Вы сохранили эту красоту для нас ценой своих жизней.

    Я могу рассказывать о парках часами, но, думаю, этого хватит – поезжайте сами.

    Вечером, расположившись на ночлег мы вновь почувствовали на себе мощь природных стихий.

    Молнии, своим мрачным светом освещающие окоем и лес за рекой, а над нами звездное небо и полное безветрие.

    В этот момент я пожалела что нет диска с музыкой Вагнера под рукой. Его Полет Валькирии очень соответствовал моему тогдашнему настроению. Стоя на мосту над рекой, наблюдая за молниями ощущаешь с одной стороны свою слабость и ничтожность перед природой, а с другой, наоборот, чувствуешь сродство со всем этим великолепием.

    Кстати. Соньки-засоньки.
    Вы проспали потрясающий рассвет.



    И туман, который волной прошелся по лугу и растаял у реки.


    Спасибо вам всем громадное за компанию и за веру в то что все у нас выйдет наилучшим образом.


    До новых поездок.

    Я лично очень хочу в Полтаву. Нашла уже кучу интересного материала.
    Востаннє редагував dara: 29.07.2008 о 16:07
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  17. #15597
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово Значит в пятницу??

    Значит в пятницу? Тогда где? Я подойду к 18-30, т.к. до 18 работаю.

    Нюта: пасиба за вчера ) Добралась хорошо.Цем.

  18. #15598
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    дара, отчет прекрасный. снимки замечательные! ты - молодец.
    так шо там со встречей? когда, куда, во сколько приходим?

  19. #15599
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Я могу в любой вечер. Хотелось бы увидеть вас скорее что бы обменяться впечатлениями и обсудить новые планы.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  20. #15600
    Аватар для Нюта
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис

    А что с собаком?
    Переел,если честно....но сейчас вроде все налаживается...

Сторінка 780 з 859 ПершаПерша ... 280680730770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790830 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті