Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой способ ловли вы предпочитаете ?

Голосували
445. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Спининг на хищника

    160 35,96%
  • Закидушка

    115 25,84%
  • Поплавок

    233 52,36%
  • Другой вид ловли

    42 9,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 30 з 561 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11220, показано з 581 по 600.

Тема: Рыбалка

  1. #581
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    так еду в марьяноку. кт очт оподскажет где становится, сколько стоит? АУ народ!!!!!

    Денис где ларек с червями стоит?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #582
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    так еду в марьяноку. кт очт оподскажет где становится, сколько стоит? АУ народ!!!!!

    Денис где ларек с червями стоит?
    Я так понял на Фрунзенском, когда с моста съезжаете, начинается Фрунзенский, справа остановка и длинный ряд киосков, там и аппарат этот!?
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  3. #583
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Артем, даю совет. В марьяновке был неоднократно и всегда с уловом уезжал (целенаправленно ездил за толстолобиком, иногда интересный карп был ) . Лучше всего становиться с правого берега (если смотреть при въезде возле сторожки) и не сразу, а перед заливчиком (он примерно в 300 метрах вдоль берега от въезда.) Берут по 30 за удочку и по 50 за спининг. Желательно ехать в промежутке воскресенье-вторник, ибо у них кормежка в среда-четверг, поэтому до воскресенья рыба сыта (проверено неоднократно!)
    З.Ы. я обычно еду со знакомым из Подгороднего --- у него там концы -- платим 100 за троих и ловим на что хотим
    Я - гордый житель Слобожанского.

  4. #584
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Да гадюки там есть это факт, но если их не трогать они безопасны, хотя меня раз падлюка осенью укусила, по сухой траве не заметил наступил... непередаваемые ощущения.
    Так и рыбка там не в пример ставкам....
    И шо? Как вы оправились от укуса гадюки? Что делали? Хто помог? Через сколько времени начали терять сознание?

  5. #585
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Денис где ларек с червями стоит?
    Ларек на Фрунзенском. Как Степа рассказал. Но советую там брать в крайнем случае (если едешь рано утром, а с вечера не купил)-хоть и холодит (вроде)-но солнышко все равно греет сквозь стекло и червячек как "вареный". Лучше в магазине.

  6. #586
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Артем, даю совет. В марьяновке был неоднократно и всегда с уловом уезжал (целенаправленно ездил за толстолобиком, иногда интересный карп был ) . Лучше всего становиться с правого берега (если смотреть при въезде возле сторожки) и не сразу, а перед заливчиком (он примерно в 300 метрах вдоль берега от въезда.) Берут по 30 за удочку и по 50 за спининг. Желательно ехать в промежутке воскресенье-вторник, ибо у них кормежка в среда-четверг, поэтому до воскресенья рыба сыта (проверено неоднократно!)
    З.Ы. я обычно еду со знакомым из Подгороднего --- у него там концы -- платим 100 за троих и ловим на что хотим
    На каком именно ставке? Там их ТРИ!
    И не понял, где там въезд и сторожка? Там внизу дамбы строения какието. На карте ткни лучше.

  7. #587
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И шо? Как вы оправились от укуса гадюки? Что делали? Хто помог? Через сколько времени начали терять сознание?
    Вначале просто как на колючку наступил, такое впечатление было. Смотрю две ранки, выдавили яд, обработали и тут началось, боли в мышцах той стороны туловища просто пи....ц, такое впечатление что борец, взял ногу и выкручивает на болевой, немного протрусило и прошло через время само. Ну нога конечно опухла, отечность пить хотелось помню жуть + головокружение.
    Ну ниче зато наверное теперь иммунитет выработался.

  8. #588
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Артем, даю совет. В марьяновке был неоднократно и всегда с уловом уезжал (целенаправленно ездил за толстолобиком, иногда интересный карп был ) . Лучше всего становиться с правого берега (если смотреть при въезде возле сторожки) и не сразу, а перед заливчиком (он примерно в 300 метрах вдоль берега от въезда.) Берут по 30 за удочку и по 50 за спининг. Желательно ехать в промежутке воскресенье-вторник, ибо у них кормежка в среда-четверг, поэтому до воскресенья рыба сыта (проверено неоднократно!)
    З.Ы. я обычно еду со знакомым из Подгороднего --- у него там концы -- платим 100 за троих и ловим на что хотим
    поеду с воскресенья на понедльник с ночевкой. спасибо за совет. фото отчет будет прилагаться. а в каком магазине можно купить червей на левом берегу? если вы говорите что ларек фуфел. И еще. у меня пару удочек по 1-2 крючка, думаете хватит?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #589
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Ден днепр бери то что на авке и присоединяйтесь друзья
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #590
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Вначале просто как на колючку наступил, такое впечатление было. Смотрю две ранки, выдавили яд, обработали и тут началось, боли в мышцах той стороны туловища просто пи....ц, такое впечатление что борец, взял ногу и выкручивает на болевой, немного протрусило и прошло через время само. Ну нога конечно опухла, отечность пить хотелось помню жуть + головокружение.
    Ну ниче зато наверное теперь иммунитет выработался.
    Ой, не знаю, как оно у вас ото прошло само через время, у меня знакомого укусила когда-то гадюка, так его срочно в Днепр (езды там было до города минут 20, ну, и по городу еще минут 40), так он сознание терять начал минут через 20 после укуса, потом в б-це куча процедур и капельниц.....

  11. #591
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    ну во первых сила яда зависит от времени года, + насколько молода-стара змея и т.д. ну и имунитет. да и вообще оно то само расосалось. а как выплывет через лет надцать.... потом... ттт
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  12. #592
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    а в каком магазине можно купить червей на левом берегу? если вы говорите что ларек фуфел. И еще. у меня пару удочек по 1-2 крючка, думаете хватит?
    Присоединяюсь к вопросу!

  13. #593
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Ден днепр бери то что на авке и присоединяйтесь друзья
    С удовольствием, НО..... ПНЕВМОНИЯ!!!! Это трындец какой-то. Три выходных, начало лета. ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!!!!

    А на левом лучше всего покупать на Березинке. На строительном рынке. Если заходить со стороны ДШ-прямо и в конце налево-в сторону, где в углу торгуют деревяшками и сантехникой. К деревяшкам дошел(там еще один маленький вход есть) и налево-через парочку контейнеров увидишь. Там есть контейнер-торгует женщина. У нее и черви хорошие (живут в банке по неделе) и порции нормальные. Но она работает с 8 и до 12. Позже не встречал. Еще Черви продают в первом ряду направо напротив тех, кто тпродает ножи, опять-если заходить со стороны ДШ. Заблудишься у любого торговца спроси "где черви"
    Есть новый магазинчик На перекрестке ДШ-Березинка справа (если ехать со строны Фрунзенского-в сторону Подгороднего). Или еще раньше за 500 метров слева в начале гаражей. Там шиномонтаж, кафе и магазин.
    Неплохой магазин на Каруны-на 2-м этаже заправки ПРЫНЦ (главное бензин там не покупать, а червяки хорошие). Ну и Баракуда - угол Правды-Калиновая

  14. #594
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Берите спининг с макушатником и спецпоплавком на толстолоба (Марьяновские ставки толстолобиком славятся!). На удочку сколько раз не ездил---особо выдающегося никогда не ловилось, правда если есть терпение и немного удачи-- можно подцепить белого амура. Для закрыжки и в пружину лучше всего сварить кашу (перловка-пшеничка-пшонка-макуха, можно добавить кукурузу кончервированную в конце). Эту смесь (кашу) разбить на 2 порции 1\3 для забивки в пружину, 2\3 в женский чулок и на веревочке вводу так на запах рыба будет идти--и не будет закрыгу жрать а вашу наживку . Если поедете туда куда я сказал и с ночевкой--- только приехали--сразу закрошить(начнет работать по назначению только к ночи и следующее утро и почти весь день).
    Я - гордый житель Слобожанского.

  15. #595
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    .....
    Неплохой магазин на Каруны-на 2-м этаже заправки ПРЫНЦ (главное бензин там не покупать, а червяки хорошие).
    +5цот, сам там частенько бываю. Хороший ассортимент, обслуживание и цены кстати ниже чем на базаре!
    Я - гордый житель Слобожанского.

  16. #596
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    мои фото про автомат по продаже червей пошли гулять по инету http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=54459

  17. #597
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    да вы шо народ
    у меня 2 удочки по одному попалвку и куча пива-водки и шашлык. последний раз даже палатку неуспели раскрутить, спал на земле (покрывале) а под головой вместо подушки палатка .
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #598
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    ну во первых сила яда зависит от времени года, + насколько молода-стара змея и т.д. ну и имунитет. да и вообще оно то само расосалось. а как выплывет через лет надцать.... потом... ттт
    Тьфу на Вас сплюньте.

  19. #599
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    да вы шо народ
    у меня 2 удочки по одному попалвку и куча пива-водки и шашлык. последний раз даже палатку неуспели раскрутить, спал на земле (покрывале) а под головой вместо подушки палатка .
    а! ну так сразу и говори что не за рыбой , а "на рыбалку" едешь
    в этом случае предлагаю ехать в Вольное (чуть дальше проехать по трассе, не поворачивая на марьяновку). Там и места красивее и на удочку побаловаться -самое оно!
    и кстати можно и не платить если ехать со стороны дач. или при въезде перед шлагбаумом сказать что едешь на дачу к тёте\дяде.
    Я - гордый житель Слобожанского.

  20. #600
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    вольное говориш... а как далеко еще ехать? не ну удить бум, только как много незнаю.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 30 з 561 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті