Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из мест Карпат Вам нравится больше всего/где были?

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Яремче

    21 55,26%
  • Татаров

    3 7,89%
  • Яблуница

    6 15,79%
  • Рахов

    4 10,53%
  • Верховина

    3 7,89%
  • Косов

    0 0%
  • Коломия

    1 2,63%
  • Славское

    14 36,84%
  • Межгорье

    4 10,53%
  • Ждениево

    1 2,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 77 з 364 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7267, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Карпаты

  1. #1521
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    спасибо за отчет!
    завтра как раз выезжаем в Яремче на поезде.

    p.s.: ворохтинский поезд стал настолько популярным что его продлили до середины марта.
    А где решили остановиться?

  2. #1522

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

  3. #1523
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Напишите потом, понравилось или нет

  4. #1524

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    обязательно отпишусь!

  5. #1525
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Вот спасибо! Теперь все понятно! А вы, случайно, не помните когда лучше быть во Львове утром (Трускавецкий поезд), или тот что прибывает около 14.00?
    Трускавецкий поезд прибывает во Львов в 8.20. Поезд Киев-Чоп уходит в 10.12. По-моему, это оптимальный вариант - выспаться можно

    Ворохтинский прибывает во Львов в 6.09 утра. А в 7.01 едет поезд Львов-Мукачево. Так тоже можно.

  6. #1526
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Это двухгруппный поезд, половина состава идет из Донецка, а потом в Днепропетровске к ним подцепляют еще столько же днепропетровских вагонов.
    Донецкие вагоны намного лучше днепропетровских, поэтому при возможности берите билеты в них.

    Номер поезда 551, из Днепропетровска отправляется по нечетным в 12:36, в Ворохту прибывает в 11:40. Стоимость 1 купейного билета 163 грн с постелью.
    Хм... а на сайте УкрЗализницы цена купейного билета 122.37 грн. http://www.uz.gov.ua/index.php?m=ser...1=32500&lng=uk
    или это без постели?

  7. #1527

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 030

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Хм... а на сайте УкрЗализницы цена купейного билета 122.37 грн. http://www.uz.gov.ua/index.php?m=ser...1=32500&lng=uk
    или это без постели?
    Прочитайте (только внимательно) по приведенной ссылке откуда и до куда эта цена.

  8. #1528

    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В зимних карпатах вообще три основных развлечения: лыжи, баня да колыба.
    Ну это еще смотря зачем ехать! Кому-то лыжи в кайф, а кто-то предпочитает санки и теплый номер с камином, а еще кто-то вообще едет на горы посмотреть и в новых местах побывать. Если ехать за новыми впечатлениями без претензий на лыжи, то стоит побывать в Яремче, Ивано-Франковске или Трускавце. Там есть красивые водопады! Если с детками, тоже туда можно. Вариаций на тему жилья там куча (вот тут - Зимний отдых в Карпатах даже с ценами расписано).

    Если все-таки на лыжи, ни в коем случае не советую Славско! Я там была 1 раз - с тех пор вообще боюсь на лыжи становится( Лучше уж переплатить, но покататься нормально без моральных и физических травм в Буковеле, например. А такие трассы, как в Славско - это вообще страшный сон! Еще и подъемники почти все бугельные. Брррр, как вспомню, так вздрогну(((

  9. #1529

    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В зимних карпатах вообще три основных развлечения: лыжи, баня да колыба.

    Ну это еще смотря зачем ехать! Кому-то лыжи в кайф, а кто-то предпочитает санки и теплый номер с камином, а еще кто-то вообще едет на горы посмотреть и в новых местах побывать. Если ехать за новыми впечатлениями без претензий на лыжи, то стоит побывать в Яремче, Ивано-Франковске или Трускавце. Там есть красивые водопады! Если с детками, тоже туда можно. Вариаций на тему жилья там куча (вот тут - Зимний отдых в Карпатах даже с ценами расписано).

    Если все-таки на лыжи, ни в коем случае не советую Славско! Я там была 1 раз - с тех пор вообще боюсь на лыжи становится( Лучше уж переплатить, но покататься нормально без моральных и физических травм в Буковеле, например. А такие трассы, как в Славско - это вообще страшный сон! Еще и подъемники почти все бугельные. Брррр, как вспомню, так вздрогну(((

  10. #1530
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прочитайте (только внимательно) по приведенной ссылке откуда и до куда эта цена.
    ага, точно.... это из Киева....

  11. #1531

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    137

    Типово два номера. Буковель. с 21 по 28 января

    привет ))) всех с новым наступившим )))

    есть два двухместных номера в Буковеле (карпаты), с 21 по 28 января. покупались еще летом - соответсвенно дешево. если интересно, милости прошу в личку.

  12. #1532
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    привет ))) всех с новым наступившим )))

    есть два двухместных номера в Буковеле (карпаты), с 21 по 28 января. покупались еще летом - соответсвенно дешево. если интересно, милости прошу в личку.
    гораздо быстрее продашь, если ГРОМКО ОБЪЯВИШЬ ДЕШЁВУЮ ЦЕНУ!!!))))
    желающие здесь были
    Ну это еще смотря зачем ехать! Кому-то лыжи в кайф, а кто-то предпочитает санки и теплый номер с камином
    да, люди стареют....))
    как можно ехать зимой, не по работе, в Карпаты - и не на лыжи?? мне этого не понять никогда. Для меня эта радость не сравнима ни с каким другим отдыхом в принципе. Всё остальное - отдыхает))) даже, можно сказать, нервно курит в сторонке...
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  13. #1533
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово 2 билета на Поезд до Ворохты

    Есть 2 купейных билета на 7.01.2010 из Днепра до Ворохты и 2 билета обратно на 14.01. Может кому надо? Милости прошу в л/с
    Счастья много не бывает!

  14. #1534
    Аватар для auto_good
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від anneta25 Переглянути допис
    Если все-таки на лыжи, ни в коем случае не советую Славско! Я там была 1 раз - с тех пор вообще боюсь на лыжи становится( Лучше уж переплатить, но покататься нормально без моральных и физических травм в Буковеле, например. А такие трассы, как в Славско - это вообще страшный сон! Еще и подъемники почти все бугельные. Брррр, как вспомню, так вздрогну(((
    разбаловала вас цивилизация))) в свое время я училась на Тростяне, другие места в сравнение не шли, много лет подряд ездили и все живы-довольны) в Славском своя прелесть трасс, но новичку лучше конечно на Буку
    СТРАХОВАНИЕ автомобилей (автогражданка, КАСКО) СКИДКИ 096 407 08 28

  15. #1535

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    привет ))) всех с новым наступившим )))

    есть два двухместных номера в Буковеле (карпаты), с 21 по 28 января. покупались еще летом - соответсвенно дешево. если интересно, милости прошу в личку.
    ОСТАЛСЯ ОДИН НОМЕР

  16. #1536

    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від auto_good Переглянути допис
    разбаловала вас цивилизация))) в свое время я училась на Тростяне, другие места в сравнение не шли, много лет подряд ездили и все живы-довольны) в Славском своя прелесть трасс, но новичку лучше конечно на Буку
    Вот-вот, и мне так сказали, что лучше ехать в Буковель, что там есть практически пологие трассы для новичков. Но мне теперь вообще страшно на любой трассе((( Боюсь себе шею свернуть

  17. #1537
    Аватар для auto_good
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від anneta25 Переглянути допис
    Вот-вот, и мне так сказали, что лучше ехать в Буковель, что там есть практически пологие трассы для новичков. Но мне теперь вообще страшно на любой трассе((( Боюсь себе шею свернуть
    а по улицам вы не боитесь ходить? )))
    до выезда на склон пообщайтесь с инструктором (на Буковеле они проходят специальную школу обучения международного образца), который не только покажет основные навыки но и расскажет о технике безопасности и на каких трассах лучше потренироваться новичкам, контакты инстроктуров могу дать (знакомые работают в свое удовольствие и во благо главное было бы желание, отпустите страх и наслаждайтесь одним из самых захватывающих видом спорта!
    СТРАХОВАНИЕ автомобилей (автогражданка, КАСКО) СКИДКИ 096 407 08 28

  18. #1538
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    а по улицам вы не боитесь ходить? )))
    на улицах - страшнее!!!
    если подходить к лыжам с осторожностью, то ничего опасного нет. Все травмы, полученные на спусках, на 99% по неосторожности, из-за переоценки своих возможностей и умений. Не умеешь ехать быстро - едь медленно, боишься крутых спусков - катайся на синих, смотри по сторонам, будь внимательным, соблюдай элементарные правила на спуске. И будет щастя!
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  19. #1539
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від anneta25 Переглянути допис
    Вот-вот, и мне так сказали, что лучше ехать в Буковель, что там есть практически пологие трассы для новичков. Но мне теперь вообще страшно на любой трассе((( Боюсь себе шею свернуть
    вот и правильно делаете, что боитесь..а то видали мы отчаянных. Мы сейчас в Яремче. Как тут кто-то выше писал, что лыжи - это не для всех развлечение. Поехали мы на Буковель в первый день..ну что я вам скажу? Не впечатлило абсолютно. Может быть потому что большуючасть своей жизни я провела на Чукотке и на лыжах тоже каталась, только конечно же не с высоких гор и в советских деревянных лыжах, но общее впечатление имею уже давно. Там сейчас КУЧА людей, это капец просто((( Мой муж взял себе лыжи и поехал кататься, а я с детьми пошла на горочку 7-ой трассы кататься на санках..Я боялась даже отойти в сторону или прокатиться сама, потому что летят невменяемые лыжники-новички с выпученными глазами прямо в толпу.. (вот так летела девушка не в силах остановиться пока не врезалась в здорового дядьку кг под 120, сбила его, перелетела через него и остановилась....а ведь на ее пути мог оказаться ребенок которых там много..боже сохрани). Короче слегка нервничая, я дала детворе покататься пару часов, пока наш папа тоже удовлетворил свое желание на лыжах))) Потом.....мимо спасатели на бешеной скорости провезли "люльку"...первую - двумя часами раньше провезли с женщиной с переломом шейного позвонка (пока я там тусовалась с детворой, успела перезнакомиться), но у нее было открытое лицо. Здесь люлька была вся закрыта (но видно было, что внутри лежал человек) и ремнями вся затянута...лица не было..Я ничего сказать не могу, не знаю. Потом бешено работала сирена у скорой... Еще сказали, что с начала сезона 5 смертей на 7 трассе (для новичков).
    Я ни в коем случае никого не хочу пугать. Это как карта ляжет, да и от человека многое зависит...просто мне лично страшно. Мы купили санки и одни из них типа мотоцикла с лыжами, рулем и тормозами (супер),нашли недалеко от нашей гостиницы горку и гоняем с нее каждый день! Гуляем, ездим на экскурсии к водопадам, пьем глинтвейн, едим в колыбах (кста, еда на Зап.Укр. меня разочаровала, у нас вкуснее), жарим шашлыки на мангале...супер! А еще забыла про сану написать, но она меня тоже слегка разочаровала - электрическая((
    Ну вот вам мое мнение. У каждого оно свое...
    сейчас поищу пару фоток

  20. #1540
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    вот дорога туда..трудная, скользкая:
    гостиница мне она нравится, только питание не очень продумано и соседи-скоты (грюкают так дверями с 7 утра, что спать уже больше невозможно)
    Буковель. Немного толпу видно кто приезжает машиной, а кто-то и на вертолетах
    практически самое вкусное место по всему нашему пути в Карпаты - ресторан "Гуцульщина", порции огромные, но и дорого...к примеру порция солянки 50грн
    водопад "Гук"
    дорога на Бук захватывает красотой
    удивили часовенки с Богородицей по всему нашему пути
    вот наша горочка
    вчерашний ужин в ресторане "Зеленый гай", святой вечер..

Сторінка 77 з 364 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті