Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 126 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2515, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Дом малютки

  1. #1701
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Жанна, а как там с лекарствами теми. Вы брали?

  2. #1702
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Радостные новости: Димке нашлись мама и папа!!!
    Маму я только из далека видела, а папа очень приятный такой мужчина, даже похожи они с Димкой внешне.

    Еще к Полине с Ванькой приезжали родители. Ваню будут звать после усыновления Ростиком. Мотивируют тем, что у них племянник Ваня, чтоб, мол, не путать. Воспитатели тоже недоумевают, мальчик-то большой уже. Но, ничего не поделаешь, право такое у них есть.

  3. #1703
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Радостные новости: Димке нашлись мама и папа!!!
    Маму я только из далека видела, а папа очень приятный такой мужчина, даже похожи они с Димкой внешне.

    Еще к Полине с Ванькой приезжали родители. Ваню будут звать после усыновления Ростиком. Мотивируют тем, что у них племянник Ваня, чтоб, мол, не путать. Воспитатели тоже недоумевают, мальчик-то большой уже. Но, ничего не поделаешь, право такое у них есть.
    То-то Сережка мой недоумевал: почему, одевая их, приемный папа Ростиком Ваньку звал!

  4. #1704
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Еще у меня целый диск всех детей ДМ (ну, или почти всех) с Нового года. Мне Светлана Григорьевна дала для оформления сайта. Там качество классное - профессиональный фотограф снимал.
    Еще она про нужды ДМ рассказала. Ну, это я в виде небольшой статейки оформлю сегодня-завтра и выложу. Все данные (адрес, расчетный счет и т.д.) можно брать с сайта детдом.уа. Там все верно написано. Единственная просьба ее была, не давать мобильный телефон, а дать городской ДМ. А то, говорит, ее и в воскресенье в 10 вечера потенциальные усыновители беспокоят.))
    Востаннє редагував Naomy: 26.03.2008 о 15:42

  5. #1705
    Аватар для Оль$$ка
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Девочки вы уже ездили или нет? У моей крохи зубки лезли, она капризничала, меня от себя не отпускала. Если не ездили, то напишите дату поездки.

  6. #1706
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Оль$$ка Переглянути допис
    Девочки вы уже ездили или нет? У моей крохи зубки лезли, она капризничала, меня от себя не отпускала. Если не ездили, то напишите дату поездки.
    Нет, не ездили. Это я ездила к администрации и заодно к детям заходила.
    А поездка, думаю в середине марта будет. Можно и раньше. Как желающие соберутся.

  7. #1707
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Нет, не ездили. Это я ездила к администрации и заодно к детям заходила.
    А поездка, думаю в середине марта будет. Можно и раньше. Как желающие соберутся.
    желающие уже готовы ехать! У меня осталась смесь "NAN",кашки "HIPP"- подойдет? Или их только "Малышом" кормят? Вещички,игрушки и памперсы куплю,четверку,я правильно поняла?

  8. #1708
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    желающие уже готовы ехать! У меня осталась смесь "NAN",кашки "HIPP"- подойдет? Или их только "Малышом" кормят? Вещички,игрушки и памперсы куплю,четверку,я правильно поняла?
    Девочки и мальчики! Если собираетесь игрушки покупать - на всяк случай стукните мне, я либо по цене склада сделаю (могу и накладную оформить, если надо), либо свою наценку отдам Molke - чтобы что-то полезного купили.

    Вот, например, сортер-гиппопотам или юла Они механические, батареек не надо, но зато очень симпатичные - я думаю, воспетки дадут играть, не будут прятать в ящик.

    Акция постоянно действующая

  9. #1709
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    желающие уже готовы ехать! У меня осталась смесь "NAN",кашки "HIPP"- подойдет? Или их только "Малышом" кормят? Вещички,игрушки и памперсы куплю,четверку,я правильно поняла?
    Про смеси нужно уточнить. Боюсь, что такие они не едят, а менять детям смесь на 1-2 раза никто не будет.
    Памперсы можно и 3ку. Это не принципиально. Нужны и такие, и такие.

  10. #1710
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Еще по поводу организации наших поездок: Глав.врач сказала, что мы можем брать несколько детей (2-3) и идти с ними на прогулку. Так деткам больше личного внимания уделяется и больше пользы в итоге. Главное, не брать одному человеку одних и тех же детей постоянно, чтобы деть не привыкал лично к Вам. Для таких прогулок, естественно требуется копия паспорта и флюрографии. Ну, и чтобы воспетатели вас знали. Новичкам, скорее всего с первого раза не дадут одним.

  11. #1711
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Еще по поводу организации наших поездок: Глав.врач сказала, что мы можем брать несколько детей (2-3) и идти с ними на прогулку. Так деткам больше личного внимания уделяется и больше пользы в итоге. Главное, не брать одному человеку одних и тех же детей постоянно, чтобы деть не привыкал лично к Вам. Для таких прогулок, естественно требуется копия паспорта и флюрографии. Ну, и чтобы воспетатели вас знали. Новичкам, скорее всего с первого раза не дадут одним.
    а флюрография обязательна,да? очень хочется побыть с ними-ведь это им нужно не меньше игрушек и памперсов!

  12. #1712
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    а флюрография обязательна,да? очень хочется побыть с ними-ведь это им нужно не меньше игрушек и памперсов!
    Ну, пустят и так. Но если хотите постоянно ездить, флюрография нужна. Там даже с родственников требуют. Что уж говорить о нас, людях с улицы.

  13. #1713
    Аватар для Anima
    Реєстрація
    22 жовтень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Сегодня взяли с Жанной тапочки деткам. Думаю, ждать общей поездки нет смысла.. Так что поеду отдам или завтра,или с недели уже. Перемеряю всем, думаю все нормально будет...
    "Послушай, мой мальчик, если Бог позволяет случится плохому, значит, в конце из этого выйдет что-то хорошее. Помни это."(с)

  14. #1714

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Мамочки, особенно те, кто меня знает. В детскую онкологию на Космической нужны:
    Системы для инфузоматов (около 17 грн. - шт.) и физраствор с глюкозой, а также постоянно нужны доноры. В принципе, никогда не помешают малышам памперсы, влажные детские салфетки, родителям ведь постоянно приходится покупать эти мелочи.
    Может быть если вы собиретесь покупать салфетки своим деткам, то купите упаковочку и туда.
    Волонтер Юлия Литвин
    (056)785-70-72
    Можно ей звонить, она все заберет. Проверено, к деткам все попадает. Очень хорошая девочка.
    Завтра на сайте повешу тоже.

  15. #1715

    Типово

    Наш сайт http://www.domrebenka.dp.ua/
    Наоми 2 недели не будет, у кого какие предложения по поводу информации, пишите.
    Да и на форуме тоже писать можно, а то он совсем пустой.

  16. #1716
    Поступок года 2008 Аватар для Светичка
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Девочки, есть предложение поехать в это воскресенье! Мы с Наоми едем точно. Все желающие - присоединяйтесь. Если будет хорошая погода, можно будет и на улице погулять.

    Может в честь праздника купить воспиткам по коробке конфет? Думаю, им будет приятно. А вы как считаете?

  17. #1717
    Поступок года 2008 Аватар для Светичка
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Девочки, кто оформлял акт передачи вещей в ДМ? Как это делается? Мне отдают 2 торбы хорошей одежки, некоторые вещи почти новые. И хотелось бы оформить передачу документом, чтоб одежка точно к деткам попала. Нужно в будний день отвозить, чтоб Светлана Григорьевна заверила, или кто-то может заверить вместо нее и в выходной? Может у кого есть образец как составить такой акт?

  18. #1718
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Светичка Переглянути допис
    Девочки, кто оформлял акт передачи вещей в ДМ? Как это делается? Мне отдают 2 торбы хорошей одежки, некоторые вещи почти новые. И хотелось бы оформить передачу документом, чтоб одежка точно к деткам попала. Нужно в будний день отвозить, чтоб Светлана Григорьевна заверила, или кто-то может заверить вместо нее и в выходной? Может у кого есть образец как составить такой акт?
    У Анима есть образец акта, но он не гарантирует попадание.
    Лучше о нести прямо в группу и отдать воспитательнице, которой доверяешь.
    Мы так делали - потом наши вещи на детках видели.

    Поехать на эти выходные не могу - дети серьезно переболели, еще не до конца вылечились, есть шанс заразу привезти в ДМ.
    Я бы на следующие выходные собиралась.

  19. #1719
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Наш сайт http://www.domrebenka.dp.ua/
    Наоми 2 недели не будет, у кого какие предложения по поводу информации, пишите.
    Да и на форуме тоже писать можно, а то он совсем пустой.
    Там на форуме какие-то спамерские темки убрать нужно.

  20. #1720
    Поступок года 2008 Аватар для Светичка
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Molka, просто те вещи для девочки. В 5-й осталось всего 3 девочки. Вот я и думала, чтоб одежку как-то распределили по нескольким группам. Ладно, разберемся на месте

    А в следующее воскресенье можно еще раз съездить. Так что без проблем

Сторінка 86 з 126 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті