Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 126 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2515, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Дом малютки

  1. #1621
    Аватар для Anima
    Реєстрація
    22 жовтень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    Анима, чек дадут. Стоимость пары 40, 45, в зависимости от размера. 45 грн- это после 25р. Обещали скидку.
    ОК! Когда будет точная сумма, говорите!
    "Послушай, мой мальчик, если Бог позволяет случится плохому, значит, в конце из этого выйдет что-то хорошее. Помни это."(с)

  2. #1622

    Типово

    Naomy да, пообщаться надо. Пункты добавить - 5 мин дело, а вот переделывать дизайн - насколько радикально? Что именно не устраивает? Если поменять картинку в шапочке- это одно, а все целиком - это все с 0 делать просто. Но надо точно знать, что хочется.
    Пишите на мыло [email protected] или можно встретиться.

  3. #1623
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Lancheg , да, картинку поменять, рисунков и фоток добавить (именно оформительских). Фон сделать, а то белый - скучновато. Ну, по крайней мере сейчас.
    Вот Ваш сайт с одеждой очень миленько смотриться. Что-то в таком же роде сделать.))

  4. #1624

    Типово

    если честно, мне надо точные ц.у., что куда вставить, т.к. мне бабочки нравятся, и нейтральный дизайн шаблона. Вроде как тема серьезная, всяких финтифлюшек не требует. А бабочки они такие хрупкие- даже некоторая связь есть.
    Вот с фото пока не могу разобраться, что не так. У меня или фото ставляется или текст статьи. Пришли мне фотки на мыло, попробую по другому. И ту что с телефоном, типа алло мама, очень трогательная.
    вот моя аська еще ICQ#: 356-236-655
    Востаннє редагував Berlita: 16.02.2008 о 12:03

  5. #1625
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    Отлично!
    Хорошо бы еще найти телефоны складов игрушек. У меня есть одного, но там игрушки нам не особо подходят... хотя если куклы покупать, то отлично. Знакомой брали куклу, кот. писает (пардон), по моему грн на 20 дешевле...
    А, еще там мягкие книжки есть... короче пересмотрю ассортимент...

    Ходила. Расцветки и виды разные. есть с открытыми пальчиками, но дырочка небольшая.Жаль фотоаппарата нет... может завтра на телефон сфоткаю...
    Анима, чек дадут. Стоимость пары 40, 45, в зависимости от размера. 45 грн- это после 25р. Обещали скидку.
    Народ, не изобретайте велосипед! Я же с поставщиками работаю напрямую, сделаю все по ценам складов! Просто все игрушки сама выкупить я точно не смогу, у меня уже мысль: повесить на наших магазинах, что такой-то товар вы можете купить для дома малютки, а наша наценка пойдет на другие товары (ну, на памперсы передам). Все же очень хочется, чтобы дети познакомились с разными игрушками. Molka, Naomy, что вы скажете - можно так сделать?

    Склад один раз поможет, а второй раз - просто не захочет возиться, а я и не буду рассказывать, куда и что я беру, по накладной отчитаюсь вам.

  6. #1626
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    liz , это, конечно, хорошо. Но ваши игрушки хорошие, а посему не дешевые. Я не очень представляю, сколько они могут стоить по ценам складов, но все равно не мало. Вся проблема в том, чот хорошие игрушки воспетки прячут в шкаф - детям не дают. Как это не печально.
    Последний пример: когда Димка ныл:"Хочу мотор", тянул меня к закрытому шкафу - "Там есть." Подхожу к воспетке:"Дайте Диме машинку." Она с абсолютной уверенностью в голосе:"А у нас нету." Ну, что я ей скажу? Что ребенок говорит, что есть?

    Вобщем, палка о двух концах - хорошие игрушки, которые служат долго, воспетки прячут. А те, что попроще и быстро ломаются - дают. Итог: денег мы все равно тратим много, т.к. просто чаще покупаем дешевые игрушки.
    Вобщем, не знаю, как быть.

  7. #1627
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Naomy, вот елки... ну я как-то не подумала о таком аспекте - что хорошие игрушки прячутся Для всяких проверок-комиссий, небось?

    Я оглашать цены не имею права, везде политика рекомендованных цен, все нюансы надо выяснять только в личке.

  8. #1628
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Naomy, вот елки... ну я как-то не подумала о таком аспекте - что хорошие игрушки прячутся Для всяких проверок-комиссий, небось?

    Я оглашать цены не имею права, везде политика рекомендованных цен, все нюансы надо выяснять только в личке.
    Нет, ну можно попробовать один раз. На примере тех же машинок, а потом посмотреть, что с ними будет. Увидим ли мы их в следующий раз у детей. Это вы тогда уже с Молькой цены обговорите на конкретные игрушки. А потом скажите скольно нужно собрать.

    Еще такой вопрос: а нет ли некондиции какой-нибудь? Ну, например царапина на игрушке или еще что? Вроде уже не продашь и поставщики отдадут дешевле? Для комиссий уже не то, а детям радость.

  9. #1629
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Я с поставщиками напрямую недавно работаю, поэтому насчет некондиции пока не знаю, при случае спрошу. Машинки - щас тебе в личку обозначу.

  10. #1630
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Вот тут http://www.detinashi.ru/?campaign суперская песня по теме в исполнении российских звезд. Было бы здорово ее на сайте разместить.

  11. #1631
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Я с поставщиками напрямую недавно работаю, поэтому насчет некондиции пока не знаю, при случае спрошу. Машинки - щас тебе в личку обозначу.
    И мне.
    Это такие - по три штуки, чиковские, обсуждаются? Тоже - из вечных.

  12. #1632
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Вот тут http://www.detinashi.ru/?campaign суперская песня по теме в исполнении российских звезд. Было бы здорово ее на сайте разместить.
    дизайн у этого сайта красивый..

  13. #1633
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    дизайн у этого сайта красивый..
    Да, уж... Так там какие люди в организаторах!))

  14. #1634

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    дизайн у этого сайта красивый..
    , а чем именно. Япытаюсь понять, что народу хочется, что бы и нам сделать так.

  15. #1635
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Да, уж... Так там какие люди в организаторах!))
    Не вчитывалась - а кто?

    Lancheg,
    не знаю - субъективно - нравится. И "веревочный" логотипчик тоже.

  16. #1636

    Типово

    ну незнаю, простой дизайн, фон коричневый. Только и украшения, что к каждаму разделу свое фото в шапке прикрутили.

  17. #1637
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    ну незнаю, простой дизайн, фон коричневый. Только и украшения, что к каждаму разделу свое фото в шапке прикрутили.
    Зато какие фото!)) Качество суперовое. Эх, где бы нам такого профика фотографа найти.

    А по поводу диза - это я называю "простенько, но со вкусом."))

  18. #1638
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Не вчитывалась - а кто?
    УЧРЕДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ

    МАРГУЛИС АННА,
    учредитель, директор ГНЕВАШЕВА МАРИЯ,
    заместитель директора
    ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

    Василий Аксенов,

    писатель, заслуженный деятель искусств
    Светлана Буянова,

    доктор медицинских наук, руководитель отделения государственного учреждения здравоохранения «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии», награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени
    Владимир Евстафьев,

    директор по развитию нового бизнеса РА «Рекламный картель», член совета Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), представитель в России Международного фестиваля рекламы «Каннские Львы»
    Александр Изосимов,

    генеральный директор ОАО «ВымпелКом»
    Юрий Маленченко,

    летчик-космонавт, Герой России
    Дмитрий Маликов,

    заслуженный артист России
    Евгений Миронов,

    народный артист России
    Сергей Пискарев,

    президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР)
    Игорь Савельев,

    вице-президент, управляющий директор ООО «Ригли» Восточного и Южного регионов
    Элла Стюарт,

    председатель Совета директоров, главный управляющий директор группы компаний BBDO
    Мария Шукшина,

    актриса, телеведущая
    Нина Алексеева

    кандидат исторических наук, президент российского отделения Superbrands International
    Наталья Мельникова

    коммерческий директор, категория продукты питания, ООО «Марс»
    Юлия Васильева

  19. #1639
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    Дизайн этого сайта мне тоже понравился. Просто и со вкусом.

    Я уже говорила, что если нужно обрабатывать фото или делать коллажи - я с удовольствием помогу. Так же с клипартами, если нужно.

    Фото обуви
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00453.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  81,1 КБ
ID:	3240   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00454.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  68,6 КБ
ID:	3241   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00456.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  81,2 КБ
ID:	3247   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00457.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  78,3 КБ
ID:	3248   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00455.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  55,9 КБ
ID:	3249  


  20. #1640
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Отличные тапки! Только я - балда, совсем забыла сегодня померять деткам ножки.(( Ну, ничего, завтра позвоню их сестре-хозяйке, пусть заново перемеряют и скажут по телефону размеры и количество.

Сторінка 82 з 126 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті