Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Женский бокс

  1. #1
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово Это - женский бокс.


  2. #2
    Аватар для Ваня
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Дописів
    21

    Типово

    Одна и та же ???


  3. #3

    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    1

    Типово женский бокс

    Ув. посетители форума, а кто-нить знает, где в нашем славном городе можно найти секцию / клуб / "кружок" по женскому боксу?
    не то чтобы мне охота поглазеть на размахивающих кулаками барышень, просто одна девушка попросила узнать.
    Спасибо.

  4. #4
    Аватар для Спетти
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    77

    Типово Женский бокс

    Чувствую, что мне надо заняться боксом. Помогите найти секцию женского бокса в Днепропетровске. Что еще сказать, живу на правом, так что было бы здорово найти тут. Ну и не дорого чтоб, Цунами не потяну
    Не плыви по течению, не плыви против течения.
    Плыви туда, куда тебе надо

  5. #5
    Лентяй
    Guest

    Типово

    В Монтажнике видел несколько раз, как один из тренеров работает с девушкой. И на лапах, и в ринге. Уж не знаю, спортивная там направленность, или "самооборонительная", но что было, то было. СК Монтажник находится на пересечении ул. Янгеля и Энергетической, в одном здании с охранным агентством "Крок". Прокатитесь, поинтересуйтесь... по-любому, там цены будут демократичнее, чем в распальцованном цунами.

  6. #6
    Аватар для Спетти
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    В Монтажнике видел несколько раз, как один из тренеров работает с девушкой. И на лапах, и в ринге. Уж не знаю, спортивная там направленность, или "самооборонительная", но что было, то было. СК Монтажник находится на пересечении ул. Янгеля и Энергетической, в одном здании с охранным агентством "Крок". Прокатитесь, поинтересуйтесь... по-любому, там цены будут демократичнее, чем в распальцованном цунами.

    Спасибо, щаз попробую прозвонить
    Не плыви по течению, не плыви против течения.
    Плыви туда, куда тебе надо

  7. #7
    Лентяй
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спетти Переглянути допис
    Спасибо, щаз попробую прозвонить
    Думаю, что стоит поехать пообщаться лично. Официально, насколько я знаю, там женских групп нет - там раздевалка даже единственная, без разделения на М и Ж. Равно, как и нет коммерческих групп - только спортсмены.
    Мы, например, напрямую с тренером договаривались, когда хотели позаниматься "для себя" в отдельное время за отдельную оплату...

  8. #8
    Аватар для Спетти
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    Думаю, что стоит поехать пообщаться лично. Официально, насколько я знаю, там женских групп нет - там раздевалка даже единственная, без разделения на М и Ж. Равно, как и нет коммерческих групп - только спортсмены.
    Мы, например, напрямую с тренером договаривались, когда хотели позаниматься "для себя" в отдельное время за отдельную оплату...

    Не смущает меня отсутствие раздевалок- поеду договариваться
    Не плыви по течению, не плыви против течения.
    Плыви туда, куда тебе надо

  9. #9
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    В ИнФизе занимались девочки. Но телефон не подскажу - туда тоже нужно подъехать и на месте разговаривать.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  10. #10
    Аватар для Спетти
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Спасибо, ребята!
    Не плыви по течению, не плыви против течения.
    Плыви туда, куда тебе надо

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті