Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 196, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу правду жизни и цель ее

  1. #1
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово Ищу правду жизни и цель ее

    Огромное количество информации,ценность которой определить трудно, а порой не возможно, приходиться ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем
    Слои, пласты лжезнаний прячущих в себе бесценные ключи к чистой.... особенно то, что касается истории,религии,энергетики, языков и др.спорных....
    ...наталкивают меня на мысль о великой просьбе к тем, кто непосредственно обладает......
    ......архиологи,геологи,генетики,альтернативные историки,палеонтологи,медики,языковеды, и все те кто просто интересуется ,кто"щупал"то что остается за занавесом......
    ......наши дети будут знать только ту правду, которую мы им дадим .....
    ......помните это....
    Личная корысть заключается в тушении сердечного пожара вызванного поиском правды и определении своего места под солнцем
    ...парапсихологов,астрологов и др. фантастов и поэтов просьба беспокоить др.темы
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  2. #2
    Reflex
    Guest

    Типово

    Так выпьем же за это!

  3. #3
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цель жизни надлежит искать не ради правды, но в интересах истины.
    Ибо только тогда истина о правде жизни может стать целью постижения истинной правды
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  4. #4
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Огромное количество информации,ценность которой определить трудно, а порой не возможно, приходиться ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем
    Слои, пласты лжезнаний прячущих в себе бесценные ключи к чистой.... особенно то, что касается истории,религии,энергетики, языков и др.спорных....
    ...наталкивают меня на мысль о великой просьбе к тем, кто непосредственно обладает......
    ......архиологи,геологи,генетики,альтернативные историки,палеонтологи,медики,языковеды, и все те кто просто интересуется ,кто"щупал"то что остается за занавесом......
    ......наши дети будут знать только ту правду, которую мы им дадим .....
    ......помните это....
    Личная корысть заключается в тушении сердечного пожара вызванного поиском правды и определении своего места под солнцем
    ...парапсихологов,астрологов и др. фантастов и поэтов просьба беспокоить др.темы
    ...верить никому нельзя .. даже ужасно уважаемым акадэмикам .. ибо за идею отца родного продадут ... посему - искать источники ... а вот где их посмотреть ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #5
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    [QUOTE=cheschirskiy kot;12137181]Огромное количество информации,ценность которой определить трудно, а порой не возможно, приходиться ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем...
    /QUOTE]

    Улыбайтесь, котЭ:-) Если совсем скучно - сходите... на митинг;-)
    Если есть собственные ощущения, то рекомендую их развивать, ;-)

  6. #6
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…
    ©


  7. #7
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Премного благодарен Вам всем
    Я знал что найду здесь поддержку и понимание:
    Востаннє редагував cheschirskiy kot: 17.06.2011 о 20:35
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  8. #8

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Огромное количество информации, ценность которой определить трудно, а порой невозможно, приходится ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем.
    Им и только Им и можно ориентироваться... Так что Вы на правильном пути.

    P.S. Поверьте Историку...

    P.P.S. Выисторик?..


  9. #9

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Цель жизни надлежит искать не ради правды, но в интересах истины.
    Ибо только тогда истина о правде жизни может стать целью постижения истинной правды
    – Так выпьем же за это!

  10. #10
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Aniutka Переглянути допис
    – Так выпьем же за это!
    Что это такое ? Если мы после каждого второго поста будем делать "Давай выпьем",то я могу стать виновником алкоголизма некоторых форумчан
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  11. #11
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Цель жизни надлежит искать не ради правды, но в интересах истины.
    Ибо только тогда истина о правде жизни может стать целью постижения истинной правды
    Поиск цели жизни, это процесс ,потенциал к смыслу, не имеющий конца но необходимый для движения(а движение это жизнь) и это не является постижением истинной правды,так как это не возможно, ибо правда и истина это одно и тоже ( ПРАВДА=П(ПО)(по чему либо),РА(и есть истина в последней инстанции),ВДА(ВЕДА)(абсолютное знание ,как и то что без ЕДЫ ни куда)Продолжаем теряться в догадках и этим жить
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  12. #12
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    вы обеспокоены тем, чтобы найти свое место "под солнцем" или найти свое место после смерти?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #13
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    вы обеспокоены тем, чтобы найти свое место "под солнцем" или найти свое место после смерти?
    Моя семья - это мое место под солнцем,а после смерти отправлюсь на одинокий остров в самом спокойном месте океана и отдохну там пару веков,ну а потом обратно
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  14. #14
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    А lomeiko всё ищет какую-нидь заблудшую душу, чтобы охмурить её)))

  15. #15

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Жизнь по добру, совести и правде, в творчестве и труде, в гармонии с окружающим миром и природой.

  16. #16
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Big Fire Переглянути допис
    Жизнь по добру, совести и правде, в творчестве и труде, в гармонии с окружающим миром и природой.
    Это не про нашу сторону,посмотрите вокруг - от добра только добро и ищут,совести - нет,правду - заменили на ложь,творчество и труд совершенно не благодарны,полная дисгармония
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  17. #17
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    в чем смысл жизни знаю, в чем правда не знаю, что это вообще?

  18. #18
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Вот и я о том же
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  19. #19

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Как правило, если <a href="http://ask-proekt.ru/krovlya/stropilnaya-sistema">монтаж стропильной системы</a> выполняется опытными специалистами, то никаких задержек и неполадок возникнуть недолжно, ведь данная техника, за годы своего существования отработана мастерами до мелочей. Именно поэтому, не стоит браться за подобные дела самостоятельно – работники способны выполнить монтаж стропильных систем гораздо быстрее и качественнее.

  20. #20
    Аватар для Отец_Сергий
    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Звідки Ви
    Мариуполь, это не Донецк
    Дописів
    4 702

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Огромное количество информации,ценность которой определить трудно, а порой не возможно, приходиться ориентироваться на собственные ощущения правды и лжи, практически сердцем
    Слои, пласты лжезнаний прячущих в себе бесценные ключи к чистой.... особенно то, что касается истории,религии,энергетики, языков и др.спорных....
    ...наталкивают меня на мысль о великой просьбе к тем, кто непосредственно обладает......
    ......архиологи,геологи,генетики,альтернативные историки,палеонтологи,медики,языковеды, и все те кто просто интересуется ,кто"щупал"то что остается за занавесом......
    ......наши дети будут знать только ту правду, которую мы им дадим .....
    ......помните это....
    Личная корысть заключается в тушении сердечного пожара вызванного поиском правды и определении своего места под солнцем
    ...парапсихологов,астрологов и др. фантастов и поэтов просьба беспокоить др.темы
    А что вы сами "откопали" ? Что лично для себя вы решили ? Тут на форуме есть куча людей с той же целью. Спорят и соглашаются, по разному. Сформируйте свою точку зрения, тогда будет что обсудить.
    ..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті