Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 633 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 981 по 1 000.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #981
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Щенка сейчас на складе нет.
    Есть "Умный горшочек", треки, куклы барби, ходунки, кресла-качалки, автомобили.
    Ссылку смогу дать только на американский фишеровский прайс, т.к. у них другого нет:
    www.fisher-price.com
    Куклы барби - это не фишер-прайс, заявляю авторитетно

  2. #982

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Дайте ссылку, посмотреть хочется че у них новенького
    От себя могу добавить "Ученый щенок" этой фирмы просто супер
    + 1

    А вообще, самые лучшие вещи, у нас, как по мне, именно этой фирмы!

  3. #983

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Вот этот щенок


    А вот по-русски описание
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...yi-shenok.html

    А вообще мы еще довольны музыкальным горшком (используем без батареек), массажным креслом-качалкой, сортером жираф с кубиками и кухней!
    Кому надо, могу подробнее рассказать, и кто тоже чем пользуется напишите, пожалуйста, а то я ассортимент их знаю для малышей, так сказать поменьше, а вот 2 + не знаю, что еще интересное есть.

  4. #984

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто каким стульчиком для кормления пользуется?
    И удобен ли такого типа в дальнейшем (в виде столика)

  5. #985
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    У нас такой же стульчик! Было удобно и маме и сыночку, когда маленький он ещё был. Классно моется. А сейчас очень удобный стол и стул - малый сам его двигает и с удовольствием садится за него и сидит как взрослый! Главное, чтобы спинка сиденья была высокой - когда были малыми, мы в нем пытались раскачиваться и головой бились о мягкую спинку, а не о стену!

  6. #986

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    У нас стульчик тоже 2 в 1, теперь стол и стул, за ним же и рисуем. А еще у нас сверху очень хорошая игрушка, хоть это и не рекомендуют, но у нас едят все детки

  7. #987
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    evseeva_a, Аня, спасибо за чудесные игрушки. Паркинг произвел фурор среди всех без исключения детей (взрослые тоже игрались). Насчет набора для творчества- я погорячилась, когда сказала, что старшие для него взрослые уже. Думаю, малыша он не дождется, придется второй покупать. Робот тоже классный. Муж Ваш сказал, что у вас еще много интересного. Думаю, что если бы вы вместе зашли к нам, то побольше игрушек бы в руки влезло, а я бы_ разорилась, Ну невозможно же устоять. Я аж боюсь в магазин ваш ехать Еще раз, спасибо.

  8. #988
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    evseeva_a, Аня, спасибо за чудесные игрушки. Паркинг произвел фурор среди всех без исключения детей (взрослые тоже игрались). Насчет набора для творчества- я погорячилась, когда сказала, что старшие для него взрослые уже. Думаю, малыша он не дождется, придется второй покупать. Робот тоже классный. Муж Ваш сказал, что у вас еще много интересного. Думаю, что если бы вы вместе зашли к нам, то побольше игрушек бы в руки влезло, а я бы_ разорилась, Ну невозможно же устоять. Я аж боюсь в магазин ваш ехать Еще раз, спасибо.
    а что за паркинг?
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  9. #989
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    k@mila, ну он такой 3-х уровневый, по нему машинку запускаешь и она через все эти уровни летит, там мостики такие опускающиеся (не знаю, как описать, может у Ани ссылка есть на него), а в конце трасса, длина регулируется, повороты там всякие. В общем, игрались весь вечер.
    Нам на НГ подарили что-то вроде паркинга. Он такой яркий весь, с уровнями тоже, но по нему просто надо возить машинки, а места даже для детской ручки мало, неудобный он, в общем. А этот- именно такой, как я искала- все едет само. Главное машинку потяжелее взять, но этого добра у нас...

  10. #990
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    k@mila, ну он такой 3-х уровневый, по нему машинку запускаешь и она через все эти уровни летит, там мостики такие опускающиеся (не знаю, как описать, может у Ани ссылка есть на него), а в конце трасса, длина регулируется, повороты там всякие. В общем, игрались весь вечер.
    Нам на НГ подарили что-то вроде паркинга. Он такой яркий весь, с уровнями тоже, но по нему просто надо возить машинки, а места даже для детской ручки мало, неудобный он, в общем. А этот- именно такой, как я искала- все едет само. Главное машинку потяжелее взять, но этого добра у нас...
    Ой, как здорово, буду Ане в ЛС писАть. Я тоже такой своим хочу.
    А как он по габаритам - много места в комнате "скушает"?

    Кстати, Тандер, я тоже похвастаюсь. Взяла малым Крайоловские геометрические наклейки, листиков 30 наверное, с разными фигурками (19 грн. стоило). Мой малый тоже втянулся в процесс, я отлепляю - он клеит А еще пластилин хлебный, с формочками для выдавливания, разбрасываем и жмакаем -такое вот творчество))))

  11. #991
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, у кого свои магазинчики, скажите есть ли у вас игрушка-Шрек? И если есть какая цена?

  12. #992
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Molka, приветик.
    А как он по габаритам - много места в комнате "скушает"?
    Не скушает вообще. Он похож на тот, что у Умницы на сайте, только миниатюрней и с "наворотами". В ширину сантиметров 5, в длину и высоту, где-то по 50. Удобненький, в общем. Наш малыш только машинками играет, остальные игрушки- без внимания, так что паркинг пришелся по душе.
    Взяла малым Крайоловские геометрические наклейки, листиков 30 наверное, с разными фигурками (19 грн. стоило). Мой малый тоже втянулся в процесс, я отлепляю - он клеит
    О, надо тоже присмотреть такую штуку. А где продается?
    А еще пластилин хлебный, с формочками для выдавливания, разбрасываем и жмакаем -такое вот творчество))))
    А мы наколотили в хлебопечке "мукасольку" и лепили всякую фигню с дочкой. Мальчишки не впечатлились. Младший даже в руки брать не захотел (мож потому, что не цветная?)

  13. #993
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    О, надо тоже присмотреть такую штуку. А где продается?
    Я брала в Смике, который в Вавилоне. Они, вроде диллеры Крайолы - выбор огромнейший.
    А цветной пластилинчик в Маленькой стране на Фрунзике.
    Малому нравится "червяков" и выдавленные фигурки пользовать. А еще сосредоточено укладывать и закрывать пластилинчик в баночки ))

    Еще купила у Умницы мольберт и ее трэк. Играем по-тихоньку, но такого плана игр еще хочется.
    А вот мольберт - это цирковой номер. Сын дважды со стула навернулся - когда пытался к баночке с карандашами, что закреплена сбоку дотянуться.
    Ему-то нравится, а я пока, как дозорный - глаз не спускаю. Думаю, как освоятся с этим девайсом - сниму "оборону"
    Понравилось им с мелками на нем рисовать... Тока мел крошится внизу, если бы стоял он на линолеуме, а не на ковре, то разрешала бы чаще.
    Старшая его перетащила в другую комнату - расцарапала обои штырьками для поддержки рулона..

    Вообщем мнение еще не составила о мольберте, вроде - хорошая вещь, тока глаз-да-глаз нужен.

  14. #994
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Еще купила у Умницы мольберт и ее трэк.
    О, наверное сегодняшнее приобретение, таки- трек! А то, шо на НГ подарили- паркинг. Разобралась. А я хотю мольберт пластиковый, но наверное- дорогой, зараза (хотя еще не интересовалась).
    А цветной пластилинчик в Маленькой стране на Фрунзике.
    Вот от Маленькой страны до нас- 10 мин прогулочным шагом, или остановка на трамвае. Будешь в след. раз ехать- свисти, вместе пойдем, а потом- пить чай.

  15. #995
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Тандерклеп
    Чай - хочу
    Но, как правило, заезжаем туда, в магазин, наскоком с мужем...Но в гости к тебе попасть - не теряю надежды))
    А я хотю мольберт пластиковый,
    такой?
    или

  16. #996
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Да, да, да, вот такой как у девочки.
    Но в гости к тебе попасть - не теряю надежды))
    Думаю к весне, точно попадешь. Маськи уже совсем сознательные будут, легко можно будет по гостям с ними ездить.

  17. #997

    Типово

    Тему поднимаем наверх - причина - Куплю коляску парню!!!!
    Что есть???? Спасибо заранее!!!
    Ксенон в ваше авто. Мы поможем увидеть больше!!!

  18. #998
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я тоже такой своим хочу.
    А как он по габаритам - много места в комнате "скушает"?
    Бабушка малой подарила на НГ вот такую штуку:
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...lyuchenii.html

    Я после этой игрушки влюбилась в марку Томи: пластик отличный, а вагончики как раз утяжелены таким металлическим роликом - то есть, не колесики едут, а этот ролик. Поднимается мостик, внизу переключается стрелка - паровозики могут выезжать в двух направлениях, за вагончиком гонится глыба три шлагбаума, так еще и внизу платформа - разводить 3 вагончика на отдых, муж сказал, что настоящие вагоны тоже также поворачивают. Пластик очень прочный - как у чикко. Короче, пондравилось нам это дело Недостаток только один - дороговато

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Взяла малым Крайоловские геометрические наклейки, листиков 30 наверное, с разными фигурками (19 грн. стоило). Мой малый тоже втянулся в процесс, я отлепляю - он клеит А еще пластилин хлебный, с формочками для выдавливания, разбрасываем и жмакаем -такое вот творчество))))
    Ну надо же! А я все смотрю-смотрю на эти стикеры и не решаюсь взять! Думаю: ну и загнули цену... Обязательно возьму своей малой, она страшно любит наклеивать, но ей обязательно надо и отклеивать
    Вообще, крайолу что ни брала - мне очень понравилось, хотя да, творчество в полтора года - своеобразное

    Но вот завозила заказ, предложила фломастеры - а родители аж испугались, они и не дают ребенку рисовалки: он же на обоях может нарисовать... А моя ни дня не может прожить, не порисовав, так что мне их позиция показалась странной...

  19. #999
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, у кого свои магазинчики, скажите есть ли у вас игрушка-Шрек? И если есть какая цена?
    Шреки есть, завтра сделаю подборку, что есть и сколько стоит. Интересует сам Шрек или Феона, или их ребенок, или герои?

  20. #1000
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Ищу ходунки и стульчик для кормления б/у,,,, !!!!!

Сторінка 50 з 633 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті