Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какая служба у Вас вызывает больше доверия

Голосували
151. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 054

    8 5,30%
  • 053

    35 23,18%
  • 333-333

    50 33,11%
  • 335-335

    5 3,31%
  • 366-366

    20 13,25%
  • 321-321

    3 1,99%
  • 744-99-99

    16 10,60%
  • 33-88-33

    2 1,32%
  • ловлю с руки

    12 7,95%
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 1 по 20.

Тема: Служб такси много но какая же из них лучшая ??????

  1. #1

    Реєстрація
    03 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    235

    Типово Служб такси много но какая же из них лучшая ??????

    В нашем городе очень много служб таки, хотелось бы выбрать лидера, у которого соотношение цена за проезд - качество обслуживания недалеко ушли друг от друга. Где водители не хамят, а диспетчера не обманывают насчет времени ожидания машины и т.д.

  2. #2

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    351-351 Элит-такси. Там водители вежливые, цены для водителя примлемые, и если кто-то жалуется диспетчер вежливо посылает на 366-366.

  3. #3
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    ну если устраивает в качестве такси таврия, то в 366-366 меня пока не подводили...

  4. #4

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    KissMe, План в водителя на Таврии 50 гр. плюс расходы.
    Обычно там работает по два водителя на машине, сутки работает сутки отдыхает. Если к вам приедет к началу смены... а если тот кто уже 20 часов из-за руля не вылазил???
    Пару лет назад 366-366 ехало в 2 часа ночи через новый мост, то-ли он заснул, то-ли он выделял адреналин не знаю.
    Навстречу неслось другое чудо (не такси).
    После этого мост перекрыли на пару часов, то что осталось после двух пассажиров долго выковыривали, потом приехали две поливалки и смыли кровь в Днепр.

  5. #5
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 897

    Типово

    366-366 - два раза кинули. После этого и не звоню.
    В первый раз заказал за 40 минут такси, время подходит, а машины нет, звоню им - едет. Прождал ещё минут 10, вы знаете, ваша машина ушла на другой заказ, но к вам едет другая - выходите, будет через две минуты.
    Вышел - а них нет, звоню, говорит а он по дороге человека подобрал, ваз отвезти не можем.
    Во второй раз также кого-то подобрал по дороге ко мне, говорят ждите, к вам едет другая машина, после этого перезвонил в другую службу - через три минуты подъехала машина и я уехал. Уезжая увиедел и такси 366-366, которая приехала за мной.

  6. #6
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Я пользуюсь или 054, или 7449999. Вторые, конечно, попрактичнее в плане цен...

    К 054 претензий вообще практически нет, правда, недавно нарвался на нехарактерную для них операторшу... Хамства как такового не было, просто в районе центрального вокзала вечером "не было машин" (ну, возможно, все те, кто там слева от выхода стояли, просто "с учета" снялись уже), а оператор просто - ни здрастьте, ни до свидания, сказала "Вам куда", "Машин нет" и бросила трубку. На них вообще непохоже, но факт.
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  7. #7
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    vladimir-k, 7449999 - это как "американские горки" таких выкрутасов, да еще на супермашинах Жижка007 я больше нигде не видел. стараюсь не ездить с этими хулиганами

  8. #8
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Андрей123, возможно. Но в целом мне попадаются (может, мне везет пока что нормальные люди.

    Я заказываю обычно через диспетчера. Бывало, что диспетчер около получаса меня убеждала, что я ничего не вижу просто и машина там на самом деле есть. Я уже под конец и сам сомневаться начинал )))
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  9. #9
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Я вызываю 321-321
    Единственная проблема...В славутах на задних сидениях - не фонтан сидеть...Ну...зато недорого!

  10. #10

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    vladimir-k,
    Бывало, что диспетчер около получаса меня убеждала, что я ничего не вижу просто и машина там на самом деле есть. Я уже под конец и сам сомневаться начинал )))
    Наверно ваш адрес водители запомнили, и не хотят ехать к жадному клиенту.

  11. #11
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Йожик,

    В разных местах такое случалось, не только у меня дома. И вызывал с разных телефонов.

    А почему Вы решили, что я - жадный клиент?
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  12. #12

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    vladimir-k,
    машина там на самом деле есть.
    Так часто делают водители когда не хотят ехать на "знакомый" адрес. Водитель в это время сидит и играет в карты на стоянке.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    не хотят ехать к жадному клиенту
    Шо значит к жаднаму??????? Эт каторый на чай ни дал или каторый к тарифам придираицца????????

  14. #14
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Йожик, просто очень как-то лично прозвучало.

    А по существу вопроса:

    1) Даже если этот знакомый адрес - кафе? Я не один там бываю. Кроме того, такие случаи были, когда я из гостей вызывал с мобильного телефона.
    2) Когда водитель вместо того, чтобы ехать на вызов, играет в карты на стоянке, это показатель очень плохого сервиса. Того, за что человек платит деньги наряду (а о себе я бы сказал, наравне) с удобным перемещением по городу.
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Marko, 366-366 ни разу не подвели, раз правда возле ЦУМа ждал в 15:00 в субботу 20минут, но приехал и довез по тарифу

    Приезжают быстро, правда иногда берут больше чем по тарифу
    Обычно это случается на убитых ВАЗах (2101 и им подобным)

    А вот 053 подвели один раз и больше не пользуюсь

    При чем вызываю иногда просто к ЦУМу или Метро, адрес уже не спрашивают.
    А то как-то пытались узнать у меня адрес кинотеатра "Родины"

  16. #16

    Реєстрація
    08 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 042

    Типово

    Вот тут тоже рейтинг есть таксёв
    http://www.dnepr.info/events/pages/transport/taxi/

  17. #17
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово

    пользуюсь 053 и 054
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  18. #18

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Георгий
    Вот тут тоже рейтинг есть таксёв
    http://www.dnepr.info/events/pages/transport/taxi/
    Вы привели пример неострого рейтинга. Позвоните 36-96-96, такой такси уже не существует. Доездились недорого.

  19. #19

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    vladimir-k,
    1) Даже если этот знакомый адрес - кафе? Я не один там бываю. Кроме того, такие случаи были, когда я из гостей вызывал с мобильного телефона.
    Еслиэто Бартоломео, то приедут. Если бар 0-24, то диспетчер скажет что машин нет. В разных кафе - разный контингент.
    2) Когда водитель вместо того, чтобы ехать на вызов, играет в карты на стоянке, это показатель очень плохого сервиса.
    а\А водитель не выезжает оказывать сервис, он едет себе зарабатывать денег.

  20. #20

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 018

    Типово

    Йожик, чет я не понял про жадных клиентов. И отказ такси ехать, что за маразм. Когда человек вызывает такси по телефону цена вопроса уже известна она устанавливаеться самой службой, если конкретному водителю что-то не нравиться его именно на эту службу такси никто не заставляет работать. А платить больше это уже добровольно. А так. если бы вам в кафе принесли счет раза в полтора больше заказаного, или в супермаркете посчитале больше чем написанно на ценике, вы бы посчитали это нормальным? Или жадные клиенты не платят по тарифам?

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті